Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
DISASTER
Человек_32, вопрос обычный, неграмотность раздражающая
Человек_32
DISASTER, так может хватит им всем лизать попу? отвечай как подобает извращенцам, ведь большая часть ваших клиентов нуждаются в помощи психолога или сексолога.

Deneb Algedi, только не говрри что и ты его знаешь (+
Strifegirl
Человек_32, нет, не знаю.) Я не из Кировской области.)
Человек_32
Deneb Algedi, стань диким и ты.
Strifegirl
Человек_32, оке. Как будет время.
POTS
DISASTER, что там за магазин, уже по всему форуму на эту тему натыкаюсь?)
Человек_32
POTS, Софья занимает должность приказчика в лавке товаров для любовныхъ утехъ.
Человек_32



а что бы вы сделали?

- пошёл дальше сглотнув обиду
- намылил шею
- стрельнул из травмата в голову
- симулировал контузию всего тела
DISASTER
Человек_32, ненене, клиент всегда прав
я далеко не самая любезная в отношении как вопросов по телефону, так и онлайн...но если человек задает глупый вопрос, то я его просто игнорирую - обращаться так, как ты сказал я не могу, хотя признаться очень часто есть такое желание
Цитата
большая часть ваших клиентов нуждаются в помощи психолога или сексолога

абсолютная чушь кокрастаки
Человек_32
DISASTER, вы же торгуете штуками когда простого предусмотренного природой уже мало. это ли не есть извращения?
DISASTER
Человек_32,
Цитата
предусмотренного природой

ты серьезно?)
есть то, что можно отнести к категории "товар для извращенцев", но это процентов 10% от всего, не более
Человек_32
DISASTER, а что есть остальные 90% ?

вот так едешь себе по дороге и тут тебе прилетает шасси от самолёта

DISASTER
Человек_32, а я тебе скажу)
остальные 90 это то, что возможно покупают твои соседи, твой лучший друг, твоя первая учительница и ты никогда об этом не узнаешь, потому что это не для извращенцев, а для обычных людей

Человек_32,
нда, это кстати моя авиакомпания
Человек_32
DISASTER, почему не скажешь? стесняешься? значит что-то не нормальное. дай ссылку на интернет магазин или у вас и в других гародах есть фелиалы?
DISASTER
Человек_32, я сказала, что скажу)
ассортимент чуть менее чем полностью такой же, как в любом секс шопе...печально, но это так, так что любой в поиске в студию)
Человек_32
DISASTER, костюмчики всякие, да? классическое извращение с точки зрения психологии. смазки, лубриканты? наверное для достижения каких-то эффектов, когда интимная жизнь ставится превыше всего - это так же не есть норма.
DISASTER
Человек_32,
я не поверю, что ты реально веришь в то, что говоришь
смазки это тоже для извращенцев? и костюмчики тоже?!)


я думаю, что если бы моя преподавательница психологии сказала бы, что использование "всяких костюмчиков" есть "классическое извращение с точки зрения психологии", я бы нашла нечто очевидное, что бы можно было бы ей умозаключить
Человек_32
DISASTER, тебе не кажется что притворство не за границами нормального?
DISASTER
Человек_32, я не поняла о чьем притворстве идет речь
Asmoday
Цитата
извращенец - человек, у которого поведение, поступки, склонности (особенно в сексуальной сфере) носят извращённый характер, противоречат физиологическим, социальным или этическим нормам

Полово́е извраще́ние - поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека.

Сексуальный фетишизм - разновидность сексуального поведения, при которой источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д.

Для извращенцев же.
DISASTER
принятая норма)ой все
Человек_32
DISASTER, игры это же притворство. попытка сыграть чужую роль которая нравится твоему партнёру больше чем тот кем ты являешься. это нормально - любить одну личность а спать с другой? немного шизофрении в отношениях.
DISASTER
это очень тонкая грань - вот и все

Человек_32, ты слишком мало знаешь о том, что продается в секс-шопе...почему это ассоциируется у всех с БДСМ?)
вот там роли имеют какое-то значение, возможно такой человек действительно в жизни уже или рано или поздно начнет проявлять это в обыденности
но бдсм - это опять же 10% от всего остального
Человек_32
DISASTER, тонкая но чёткая. любой фетиш, любой апгрейд внешнего вида партнёра - и ты уже на другой стороне.

DISASTER, причём здесь бдсм? по-твоему все ролевые игры это бдсм?
Asmoday
Фетиш - это не норма, в любом случае.
DISASTER
Человек_32, твоя девушка может с разным настроением тебя поцеловать, и это скорее именно настроение, а не притворство
все по обоюдному согласию, все делается в кайф, при чем здесь притворство?

Человек_32, на темной стороне)мне пожалуй тоже чужды все эти идеи с переодеванием, это слишком все отягощает и грузит - это мое мнение
но это все просто МЕГА неоднозначно - как ты определишь, когда начинается переодевание?новое сексуальное нижнее белье это тоже не норм уже?
Strifegirl
cats_01.gif
DISASTER
Asmoday, фетиш и БДСМ очень часто выступают в одной категории и это неслучайно
Человек_32
DISASTER, в любом настроении она останется собой, а не другой личностью которую партнёр желает больше чем её. бельё это фетиш, ты ведь занимаешься любовью не с бельём.
вот ответь для чего это всё? когда мало обычного?

Цитата(DISASTER @ 7th Jan 13 - 00:09) *
Asmoday, фетиш и БДСМ очень часто выступают в одной категории и это неслучайно

броюсь ты совсем не разбираешься. бдсм может быть без фетишей точно так же как фетиш без бдсм. это совершенно разные направления, хотя, да, иногда комбинируются.
DISASTER
Человек_32, одежда не меняет личность!
ты всегда так реагируешь на белье?) белье - ты фетиш, иди спать!

обычное - неоднозначно
вялое супружеское соитие из ссср это мало или это обычное?

Человек_32, я говорила конкретно о том, что в интернет-магазинах они часто стоят в одной категории, я нормально разделяю эти понятия
Человек_32
DISASTER, бельё - это просто красиво. но ты и подобные магазины из него делают культ.
показательно, что для тебя обычное = вялое из СССР. чтобы это могло значить?
DISASTER
Человек_32,
Цитата
показательно, что для тебя обычное = вялое из СССР

а мне казалось, я всю дорогу веду к обратному
да я не делаю культ из белья, и наш магазин не тронь)
просто здесь ВСЕ неоднозначно
Человек_32
DISASTER, кокрастаки всё просто. чтобы сделать ребёнка бельё не нужно. эти все продукты необходимы только для возбуждения желаний, а если без них уже никак то проблемы налицо. врачей-специалистов я перечислил в самом начале беседы.
DISASTER
Человек_32, а если они не необходимы, а просто делают ощущения намного ярче?
и с чего вообще ты взял, что это явление постоянно?вроде кто раз попробовал тот все, пропащий? без этого никуда?банальность! - это разнообразие

хорошо, мы с тобой определились, что костюмы служанок, бдсм и фетиш это для извращенцев и просто не норм, я согласна
что еще на весах Фемиды?

Человек_32
DISASTER, ты сама пробовала?
DISASTER
Человек_32, речь о костюмах, фетише или бдсм?)
или все вообще одно для тебя?
Snow
пока вы тут спорите о фетише, Депардье скоро станет министром культуры Мордовии awe.png
CamelSk8
Человек_32, DISASTER, Не понимаю чего вы спорите) Природой предусмотрено пешком ходить к примеру, использовать авто уже отклонение от нормы?
M@xim
Да по такой логике уже и использование контрацепции - почти извращение biggrin.gif
CamelSk8
Intouchable, да вот же)
Yurs
Цитата(CamelSk8 @ 7th Jan 13 - 12:09) *
Природой предусмотрено пешком ходить к примеру, использовать авто уже отклонение от нормы?


Естественно отклонение.. Если ездить всегда, вместо того чтобы пешком ходить, годам к 50-60 позвоночник (а то и сердце нетренированное) напомнит о природе, вот только будет поздно уже.
DISASTER
само собой разумеется, что если "ездить" всегда, то это не норм
даже постоянное использованике самых безобидных аксессуаров это уже не норм
но мы уже отбросили такие ситуации
Wam-pyR!!!
Цитата(Intouchable @ 7th Jan 13 - 15:13) *
использование контрацепции - почти извращение

Кстати, почему почти? smile3.gif http://youtu.be/hlUVzIQnHeY

M@xim
Wam-pyR!!!, во-первых, это бред. Во-вторых, причём тут контрацепция?
Ivan205Phil
лол(с)
Wam-pyR!!!
Да уж...
Человек_32
DISASTER, это для тебя всё одно. я спрашиваю пробовала ли ты что-то из товаров продающихся в подобных магазинах.

Intouchable, не экстраполируй свою логику на других
DISASTER
Человек_32, что, блин, указывает на то, что для меня все одно? я пробовала что-то из товаров продающихся в подобных магазинах

интересно, какая первая категория у тебя всплывает по словом "что-то"
Человек_32
DISASTER, то. о чём мы тут говорим второй день - костюмы.
DISASTER
Человек_32,
Цитата
хорошо, мы с тобой определились, что костюмы служанок, бдсм и фетиш это для извращенцев и просто не норм

ну согласилась же уже, ну

просто я не тороплюсь называть таких людей извращенцами, как и тех, кто одел футболку "Я хочу Хонду" тупыми п*здами

впрочем это немного противоречит цитате)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.