Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Snow
Цитата(Asmoday @ 23rd May 13 - 22:19) *
Если один ключ открывает много замков - то это хороший ключ, но если к одному замку подходит много ключей - это хреновый замок.


biggrin.gif

ангел твой
Хей, Комочка Уайт в эфире smile3.gif)
SmartLex
Комочек белого.. что бы это могло быть.. huh.gif
Asmoday
Цитата
Троих арабов депортировали из Саудовской Аравии за красоту

На ежегодном фестивале культуры в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) произошел интересный случай:
троих членов делегации Объединенных Арабских Эмиратов депортировали из Саудовской Аравии. Оказывается, учредители фестиваля решили, что они слишком привлекательны, и что не могут подвергнуть такому искушению жительниц королевства.
farl08
Аврил беременна?
Yurs
Аврил много жрет гамбургеров
Skipper
ужас
Snow
IT_OwL, спроси у нее
Renegade
как по мне, у нее только в этот день живот так выглядел, мб из-за платья
на других фотках он нормально смотрится...
Skipper
Сколько разговоров было на форуме об этих высотах в свое время, а мне надоело разговаривать и я добрался таки =)
ангел твой
ааааа, у меня голова закружилась. Ужас. круто. офигеть.
ps. *бабушка стайл on* покормить бы тебя *бабушка стайл off*
Skipper
я никогда не прочь поесть)
Delin
Airkill, круто, это ты где?
Skipper
Delin, тута же =)
Kathreen
А я нашла двойника Эбидон. Плохо видно, из за этого меньше похожа...но на самом деле сильно похожа
http://s56.radikal.ru/i153/1306/99/538bcc5497f0.jpg
Yurs
постарше тока )
Kathreen
Ну а так то скажи сильно похожа?? да да да ??
Yurs
похожа ...
AbbeyDawn
не смешите мои колени. ни капли не похожа вообще)

она похожа на Перегон из последнего сезона икс фактора)
AmyJeen
Ну, что-то общее есть.
Мне ещё Илена немного напоминает молодую Марину Влади. Иногда.
Snow
Приехали.
А мне Илена еще Путина напоминает ракурсами.
AbbeyDawn
Цитата(Snow @ 9th Jun 13 - 20:31) *
Приехали.
А мне Илена еще Путина напоминает ракурсами.

awe.png супер)

Цитата
Марину Влади

та ну, ребят, вы чего))
Kathreen
нам виднее

я когда краем глаза увидела это лицо, уже завидовать собралась, думала Эбидон звездой стала, и приглядывалась еще пол часа , она не она..... biggrin.gif
VankiP
Ну вот почему такие люди на сцене не выступают?

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=7gphiFVVtUI
Просто волшебно!
Asmoday
HalfFORever, круто.
M@xim
Наш тихий городок потрясло жестокое и по нашим меркам громкое убийство. По одной версии бывший учитель, преподаватель техникума и университета, бывший заместитель главы Администрации Инзенского района по социальным вопросам был задушен в собственной квартире на глазах у сына. Жену отрубили электрошоком. По другой - был зарезан в подъезде собственного дома. В обоих случаях по слухам целью злоумышленников были деньги. Жестокое ограбление.
AbbeyDawn
печалище.
что еще печальнее - таких по стране опой ешь...
M@xim
AbbeyDawn, я до сих пор в шоке. Вообще день сегодня далеко не айс вышел. Четверг, твою мать. Ненавижу четверги!
Skipper
Четверг? сегодня четверг? неожиданно.. я давно уже живу числами, дни недели не знаю какие.
А событие ужасное, что сказать. И ужаснее всего то, что Лена права своим уточнением.
M@xim
Да, таких уродов и тварей везде полно. У нас их меньше потому, что и народа меньше.
Luffi
Я вчера была на выступлении Цирка Дю Солей, это прекрасно! Если у вас есть/будет шанс попасть на этот цирк, то не упустите его. Там такая атмосфера замечательная. А музыка, вокал... Я трижды чуть не разрыдалась. Даже не могу сказать, какой номер лучший, потому что они все дух захватывают.
farl08
cool.gif
Snow
IT_OwL, привет сова
farl08
Snow, привет снег)
Snow
есть люди, которые хорошо шарят в вебмани?
Yurs
что нужно ?
VankiP
Цитата(Snow @ 27th Jun 13 - 20:30) *
есть люди, которые хорошо шарят в вебмани?

Что значат шарят )) У меня есть начальный аттестат....
и пользуюсь всегда вебмани, что тебе нужно узнать?
Человек_32
я думал уйду с форума, все заживут припеваючи, а тут скукота у вас какая-то. пришлось вернуться. зажжём, котятки?

Bombito
Приветик, народ. Я - Bombito. Мне 16 лет.
Snow
Человек_32, чувствую Bombito - первый этап веселухи?

Человек_32
Snow, хз
Yurs
Известны истории о том, как КГБ, по ночам, подъезжает на своих черных ГАЗ-23 к честным гражданам, чтобы забрать их за музыку во ВКонтакте. Больше этих людей никто не видел, а в глубоких северных лесах начинает гнуть спину новый работник.
Yurs
сфоткал тут
Ivan205Phil
А в Ижевске есть крокодил.
Snow
А в Уфе можно посидеть с Василием Теркиным.

avg
А в Урюпинске можно посидеть с Андреем Соколовым
Yurs
avg, а кто это ?
avg
Yurs, герой рассказа Шолохова "Судьба человека"
Asmoday
В Киеве можно посидеть с Михаилом Булгаковым


а в Праге с...
Asmoday
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.