Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
SpinFire
я знаю
но это его проблемы, а меня это бесит
AbbeyDawn
везде есть своя затычка) на каждом форуме) придется смириться)
SpinFire
ну знаешь ли )
правила тоже везде есть, придётся смириться
не забаню я за подобное, так забанит кто то другой, это точно
AbbeyDawn
не думаю, что человека это расстроит)
SpinFire
тогда вообще нет проблем smile3.gif
AbbeyDawn
biggrin.gif
Человек_32
Intouchable, все так расписались за воображение, вот и стало интересно у кого что в голове.


AbbeyDawn
пятница. сколько людей набежало ой ой
Yurs
пустые . ...в темноте.

Кстати, после банки пива легко останавливаются после 10ти раз.
Вывод - алкоголь помогает при психозах, лол )
Человек_32
пустые. ночью. какие вы все печальные внутри. у меня вот они летом крутились, в парке на фоне солнышка.
M@xim
Yurs, я концентрируюсь на самих качелях biggrin.gif
я говорю, мне сложно само это "солнышко" представить, а вы ещё про парк говорите )
AbbeyDawn
у меня тоже все светилось. и качели были крутые, разрисованные.

просто у вас депресняк, потому ваши качели унылые) ы
Skipper
Человек_32, у меня с каким-то человеком. Не знаю как он выглядел, экспозиция была немного в минус, чтобы небо не засвечивать =) А находились они в тихом дворике между домами, вокруг которого росли деревья. Цвет качелей не помню..
Yurs
Еще бы. Ни с какого хрена просто так ночью пустыми не будут они.
Это хорошо, что у вас не так.
Человек_32
мои качели жёлтые, с немного облупившейся краской. деревянное сиденье. точно помню ещё были цветочки вокруг, обычные такие как дети рисуют, тоже жёлтые. ещё что интересно в далеке была синяя машина.

Intouchable, где ж ты потерял фантазию?

Airkill, человек мужчина или женщина?
Skipper
Человек_32, я ж сказал он недосвечен был, не видать. Но вроде парень.
CamelSk8
Темные, длинные тени, обрисовывают заброшенный парк, освещенный полной луной. Ржавые, скрипучие качели мерно раскачиваются, вокруг ни души, только ледяной ветер разносит скрежет усталого металла...
Человек_32
..а в кустах собаки доедают маленькую девочку.
M@xim
Как можно сделать солнышко с человеком? Если только он пристёгнут, правда biggrin.gif
Человек_32, не знаю. Возможно, просто пока лень фантазировать. Перед сном, возможно, что-то поинтереснее представится )
Skipper
Intouchable, эм, легко) ускорение не даст тебе упасть.
Человек_32
Цитата(Intouchable @ 23rd Nov 12 - 21:54) *
Как можно сделать солнышко с человеком? Если только он пристёгнут, правда biggrin.gif


про момент импульса слышал?
M@xim
Человек_32, слышал, но это когда было. Тут парень держался, кстати, а я что-то себе сидячего стал представлять.
Человек_32
Intouchable, если сильно раскрутиться, то можно не держаться и стать космонавтом.
Skipper
Успехов. 50 км вверх по американским нормам и 100 по европейским)
Человек_32
Airkill, чиво?

а. кажется понял.
AbbeyDawn
мы в детстве все время солнышком качались
Skipper
Человек_32, молодец, быстро схватываешь.
Человек_32
Цитата(AbbeyDawn @ 23rd Nov 12 - 22:34) *
мы в детстве все время солнышком качались

поэтому ты такая.
Skipper
Человек_32, а ты катался в детстве солнышком?
Человек_32
Airkill, нет. я ссался, что упаду, разобью голову и стану неуравновешенным шизофреником.

вот таким

Skipper
Человек_32, а, так вот почему ты такой..
Человек_32
Airkill, какой "такой"?
Skipper
Человек_32, такой, какой ты есть.
AbbeyDawn
Человек_32, лошара) это же круто)
ага, я еще по гаражам лазила и падала с качелей) можешь это тоже туда же записать)
Человек_32
Airkill, можно ли утверждать, что "я есть" - трансцедентно? это вопрос онтологии. ты тут не можешь что-то определять, ведь скорее всего я для тебя останусь имманентен.

AbbeyDawn, просто я играю по-крупному cool.gif
Skipper
Человек_32, главное что можно точно утверждать, что ты есть трансцендо.

Человек_32
Airkill

Человек_32
очень грустно когда форум пустеет...

AmyJeen
Цитата
Хипстертест

34%

Вечер, около семи часов. Мрачный осенний парк, разбросанные листья под качелями, вокруг деревья, на заднем плане виднеется низенький заборчик. Одинокие качели в центре. Сильный ветер. Слышно, как он завывает, срывая листья с деревьев. И временами слышен детский смех из прошлого.
Качели на достаточно больших цепях. Ветер раскачивает их и вот они начинают крутиться. На 8 обороте зависают в воздухе на пару секунд - как будто что-то им мешает крутиться дальше - и срываются. Но тут же начинают крутиться в другую сторону. И опять дальше 9 оборота не идут.
Вот как-то так.
Yurs
хммм )
M@xim
60 huh.gif
Strifegirl
91.
Valeria
91
а про качели - после 9 круга они начинают раскачиваться сильнее и сильнее, дует сильный, штормовой ветер, летят ветки, листва. осень, старые желтые высокие качели.
M@xim
оО
AmyJeen
91? Вы что, всё время отвечали "Так бывает постоянно" и "В последнее время чаще"? biggrin.gif

У меня 75.
Strifegirl
AmyJeen, не, у меня где-то было и "никогда".)

А еще, что за наркоманский бред про качели? Я что-то упустила?
Asmoday
48.

С качелями без проблем.
AmyJeen
Deneb Algedi,
Цитата
Закрой глаза. Представь себе качели во дворе, на которых можно сделать «солнышко». Теперь пусть эти качели сделают ровно десять оборотов по часовой стрелке, ниасилят 11-й, покачаются и успокоятся. А теперь — десять обратно. Если ты хронически не можешь управлять собственным воображением (первые несколько раз не в счёт) и они «из упрямства» постоянно, тест за тестом, пролетают лишние обороты «назло тебе» — смирись с неизбежным, все твои драгоценные идеи — бред, потому что ты уже шизофреник в полный рост. Особенно стабилен сей самотест для подростковых форм.


Пока что, самый нормальный здесь Asmoday )
AbbeyDawn
Ваш результат в баллах: 61.

раньше было больше. год назад, примерно. моя шизофрения ушла)


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.