Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Skipper
AbbeyDawn, о, приезжай.

Человек_32, совпадение, я спьяну зашел на форум.
Человек_32
AbbeyDawn, на этот раз тебе повезло. можешь идти.

Airkill, аа..вечер пятницы..всё ясно пьянь.
DISASTER
Цитата
и померю там костюмчик
,
Цитата
тем более что знакома с продавцом
yes.gif ага
Skipper
Человек_32, докажи что сам не пьешь в вечер пятницы.
AbbeyDawn
еще и корпоративные скидки как я поняла biggrin.gif сейчас назаказываю себе всякого))
Человек_32
Airkill, как?
Skipper
Человек_32, меня не волнует как. Как хочешь, так и доказывай.

А по теме конца света - читать научись, деревня. Там написано, что ты умрешь 21 декабря 2012 года.
Человек_32
Airkill, я тебе ничего не должен поэтому не буду доказывать.
да. в календаре это про всех написано. кроме тебя. ты так и останешься фореверэлоун. только теперь совсем.
Skipper
Ну и пофиг. Зато у меня будет доступ ко всем в мире самолетам, автомобилям, вкусняшкам и никто не будет забивать канал, когда вздумаю качать порнушку.
Человек_32
вот же сволочь. biggrin.gif
Be The Young
хочу в школууууу
AbbeyDawn
я тоже
Skipper
не хочу, ни за что. а вот по парам в институте уже скучаю.
AbbeyDawn
школа круче универа
во всяком случае у меня была...универ был скучищей.. в большинстве случаев. а вот школа..ооо))
Человек_32
а в садик никто не хочет? там же было круче чем в школе и универе.
Yurs
В Универе у меня/ в мое время было в 100500 раз круче, чем в школе.
Если это норм. известный ГОС. универ, а не платная затычка, то в большинстве случаев там намного круче и интереснее.
Может быть "было" - сейчас не знаю.

У нас даже пол группы реально учились и шарили во всем, общаться было чертовски интересно с людьми умными и хорошими.
Человек_32
время офигительных историй на форумчике

Цитата
Однажды утром, отец девочки сказал ей, что уезжает в командировку и приедет домой очень поздно, ночью. Сказав это, он поцеловал ее в лоб, схватил свой портфель, и выбежал из дома.
Позже в тот день, когда девочка вернулась домой из школы, она сделала домашнее задание и села смотреть телевизор. К полуночи, ее отец еще не вернулся, поэтому она решила лечь спать.
Ей приснился сон: Она стояла на краю оживленного шоссе. Легковые и грузовые автомобили проезжали мимо с угрожающей скоростью. Она посмотрела на другую сторону шоссе и увидела знакомую фигуру. Это был ее отец. Он держал руки возле рта, и, казалось, что-то кричал ей, но она не могла разобрать слов.
Когда гул машин стих, она напрягла слух. В глазах отца читалась печаль. Он отчаянно пытался что-то сказать ей. Она едва смогла разобрать слова: «Не … Открывай … Дверь …”
Вдруг, девочка проснулась от странных звуков.
Бум, Бум, Бум.
Потом кто-то стал звонить в дверь дома.
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
Она вскочила с кровати и надела тапочки. Потом, в одной ночной рубашке побежала к двери.
Посмотрев в глазок, она увидела лицо своего отца. Он смотрел прямо на нее. В дверь настойчиво звонили.
“Подожди, сейчас открою!”- Закричала она.
Она откинула засов и собиралась открыть дверь, но в последний момент остановилась.
Она посмотрела в глазок на отца. Что-то в выражении его лица было не так. Его глаза были широко открыты. Он выглядел испуганным.
Она вернула засов на место.
“Папа!”- крикнула она. “Ты разве забыл ключи?”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Папа, ответь мне!”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Папа, пожалуйста! Мне нужно, чтобы ты ответил мне!”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Там кто-то есть с тобой?”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Почему ты не отвечаешь?”
Дзинь, Дзинь, Дзинь.
“Я не открою дверь, пока ты мне не ответишь!”
В дверь звонили и звонили, но её отец по непонятной причине не отвечал ей.
Оставшуюся часть ночи, девочка провела, беспомощно сжавшись в углу прихожей и слушая беспрерывные звонки в дверь. Так продолжалось около часа, потом, девочка провалилась в забытьё.
На рассвете она очнулась и поняла, что в дверь больше не звонят. Она подкралась к двери и снова посмотрела в глазок. Ее отец всё ещё стоял там и смотрел прямо на неё.
Она осторожно открыла дверь, и увидела реально непередаваемый и леденящий душу ад!
Отрубленная голова её отца была прибита к двери длиннющим гвоздём 200-откой, на уровне глазка. На дверной звонок была прикреплена записка: «УМНАЯ ДЕВОЧКА».
ангел твой
Человек_32, я не усну теперь( так у меня была одна причина, а теперь одна причина плюс страшилка(
M@xim
а мне тоже как-то в школе понравилось больше, чем в универе )
ps и на работе пока, тьфу-тьфу, не так страшно, как мне казалось, даже весело biggrin.gif
I Have A Dream
Человек_32, фу блин sad.gif
AbbeyDawn
ахаха.. интереснее... 40 ботаников-заучек, которые не могут поддержать ни одну тему, помимо нашей специальности. это офигенно весело просто ахахах) На тебя смотрят как на дуру, когда ты не сделал семинар и ржут над неправильно поставленной запятой в числе....ноль целый восемь сотых бугагага
как-то так я могу описать свой универ) ну и если б ни несколько моих крутых чуваков, универ был бы полным провалом) школа. я за школу. голосуйте за школу!


Человек_32, ахахах))) шикарная история)
VankiP
Roo
Цитата(HalfFORever @ 30th Nov 12 - 19:53) *
А в чем соль я не врубился, че там за баба на экране? no2.gif

Yurs
господи ....
ангел твой
мозг выносит с 10й секунды!
CamelSk8
Человек_32, про гвоздь не врубился( вплотную слишком близко к глазку получится, чуть подальше и гвоздь видно будет же!?
Black Cat
Цитата(CamelSk8 @ 30th Nov 12 - 21:15) *
Человек_32, про гвоздь не врубился( вплотную слишком близко к глазку получится, чуть подальше и гвоздь видно будет же!?

Смотря на какой высоте висит голова)
Skipper
Цитата(AbbeyDawn @ 30th Nov 12 - 20:36) *
школа круче универа
во всяком случае у меня была...универ был скучищей.. в большинстве случаев. а вот школа..ооо))

ты просто лажанулась со специальностью. а так школа и в подмётки не годится универу по интересности. хотя, конечно, очень многое зависит от коллектива. но если даже отбросить фактор коллектива полностью, то в инсте было намного лучше.
Ivan205Phil
Жесть)
CamelSk8
Black Cat, ну глазки то обычно панорамные, там почти во весь рост видно) запутался я совсем))
Ivan205Phil
CamelSk8, не бери в голову)
CamelSk8
Ivan205, харашо ^^ пойдукнижку тогда почитаю)
Человек_32
пятница. пляшем.




Ivan205Phil
Уже суббота.
VankiP
Цитата(Lukas @ 30th Nov 12 - 20:32) *

И вот у этого 44 000 000 просмотров и 230 000 подписчиков жуть куда катится мир facepalm.gif
AbbeyDawn
Airkill, а где гарантия, что на другой специальности были бы клевые люди, а не тупые зубрилы , дро*** на социологию)
Yurs
Вообще в институт люди идут учиться (вроде как это учебное заведение), и на факультете социологии должны быть люди, интересующиеся и учащие социологию, не ?
Skipper
Yurs, отлично сказал.

AbbeyDawn, тебе институт вообще зачем нужен? Учиться или клевые компании себе находить? Если второе, то не проще ли было вообще не идти в инст? На мой взгляд, это весьма тупой стереотип, что после школы обязательно надо идти учиться в ВУЗ. Если ты чувствуешь, что тебе оно нафиг не надо, то не лучше ли заняться другим, более полезным делом? Пойти работать, самосовершенствоваться, искать себя и т.д.?!
AbbeyDawn
Airkill, ты считаешь, что одно мешает другому? Что мешает заводить хороших друзей в универе оО не обязательно е**ть пары каждый день с клевыми чиками и ходить по клубам, если че.

иди сам работай, я не планировала после школы идти работать. думаю, каждый сам решает, что ему надо, никого не спросили левого, так что все ок.
Skipper
AbbeyDawn, я просто не вижу смысла ходить 4 года в то заведение, которое тебе ни за каким чёртом не упёрлось без хорошей компании. Компании можно найти и в куче других мест.

И вот опять ты из всех вариантов отметила только работу, хотя смысл был совсем не в том, что если не учишься, то иди пахать.
Skipper
Посмотрите, там Аврил в последнем вагоне!
M@xim
Вот он, вечный двигатель ))
CamelSk8
Airkill, biggrin.gif
SpinFire
я так и знал, что это бесконечно )
Killer
Ёпт, я 3 часа ждал конца!
Be The Young
Клёво сделано)
CamelSk8
Хороший рабочий день выдался)) на два с половиной часа всего))
Ники-тос
вот
Asmoday
so slow
Ники-тос
Asmoday, тем не менее эта картинка продолжает появляться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.