Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Snow
LexiHED, почему именно здесь?
LexiHED
но, а вдруг, за 4 года с момента как тут зарегался у каждого, что то поменялось во нравах или жизни
Snow
у каждого поменялось, но причем тут это?)
LexiHED
извини пожалуйста, я не помню твоего имени, но помню тебя по нику. Если не понимаешь, что человек просит, не надо встревать. Пожалуйста, ибо меня достало то что я плачу за не известно что, даже пусть я и живу в Роисси и надо понимать как тут относятся к тем кто ищет правду и спаведливость.
Snow
LexiHED, господи, я никуда еще не встревал, а веду я это к тому, что зашел ты на неверный форум. с такими вопросами нужно обращаться к грамотным специалистам.
AbbeyDawn
Snow, тут иногда почитаешь некоторые сообщения, так специалисты во всех областях сидят на аврилру)
M@xim
LexiHED, платишь по сути за содержание самой управляющей компании и штата их сотрудников. Денег на реальные ремонтные работы у них хватает разве что на ремонт лишь одного МКД в год из всех, что они обслуживают.

И ещё - без коллективных заявок от самих жильцов они точно ничего делать не будут. Хотя и с заявками не факт что пошевелятся. Так и будут отнекиваться, что денег нет. Хоть Президенту жалуйся )
Snow
AbbeyDawn, так оно и есть ))
Delin
Цитата
это ретранслятор, ИЧХ он излучает электромагнитные волны, ранее несколько лет назад был срач, и он просочился на ТВ, мол это антигуманно ставить вышки на крышах домов

Лучше бы ставили на крыше, чем так посреди двора.. У себя в городах таких установок не встречал к счастью.
Skipper
А у нас в области штуки поинтересней стоят
Delin
А у нас в квартире газ, а у вас?

Но все это уже заброшено и теперь просто растаскивается на металлолом. я как весьма посредственный коммерсант только две перфокарты хотел утащить себе на память, и то не вышло ))

Airkill, а что это за место?
Skipper
Delin, Центр космической связи «Медвежьи озера»
До сих пор действующий, по идее. Тарелок таких там полно стоит, и еще просто вышек с будками наверху, как в фаркрае =) Ну и, собственно, всё это дело процветает совсем рядом с военным аэродромом Чкаловский.
Delin
Цитата(Airkill @ 2nd Aug 13 - 00:11) *
Delin, Центр космической связи «Медвежьи озера»
До сих пор действующий, по идее. Тарелок таких там полно стоит, и еще просто вышек с будками наверху, как в фаркрае =) Ну и, собственно, всё это дело процветает совсем рядом с военным аэродромом Чкаловский.

Ясно, и как понимаю, пробраться туда нет возможности? Кстати, у телескопа что я выложил, тоже рядом стоит вышка, но там ничего интересного нет.
Skipper
Delin, возможность может и есть, но если спалят, то придется объяснять военным, какого лешего ты забыл на территории ЦКС. Думаю, это малоприятное занятие. Так что я лучше по простому, самолетики за забором пофотографирую)

Странно что сам телескоп еще не растащили на лом и артефакты)
Delin
Airkill, а это второй телескоп, первый как раз уже утащили. и кучу маленьких тоже. Печальное там зрелище на самом деле.
Marizza
cats_01.gif
Yurs
хорошо что одна пока )
Skipper
Цитата(Marizza @ 10th Aug 13 - 13:38) *
cats_01.gif


Snow
Asmoday
Несколько дней назад видел бабулю лет 80 деревенского вида в футболке Draconian, позабавило.
Wam-pyR!!!
1. Закройте тему.
2. Забаньте вампира уже наконец!
Luffi
http://clickandgrow.ru

эти штуки становятся всё более популярными) хочу такую
Ivan205Phil
Цитата(Luffi @ 15th Aug 13 - 03:08) *
http://clickandgrow.ru

эти штуки становятся всё более популярными) хочу такую

Что это и зачем это?
Yurs
для понтов
Wam-pyR!!!
1. Куплю 50 предупреждений и пожизненный бан
2. Клик на картинку:


Marizza
Ники-тос
Не знаю, кто видел, нет, но имя девушки оставляет желать лучшего)) http://coub.com/view/239iy88g
Snow
надо также покидать ситуацию, в которой творится ху*ня biggrin.gif
Ники-тос
Snow, а ты сможешь так же драматично?
farl08
Ники-тос, недавно видел)) ржачно))
SpinFire
милашки ! )
Luffi
Не могу не похвастаться!
Смотрите, какую крутую штуку мне подарили подружки:


heart.gif wub.gif

Это так клево-клево-клево!!!
Delin
Luffi, машинка клевая, да ))
VankiP
Цитата(Luffi @ 29th Aug 13 - 20:31) *
Не могу не похвастаться!
Смотрите, какую крутую штуку мне подарили подружки:


heart.gif wub.gif

Это так клево-клево-клево!!!

Фотик ? Камни ? ...эммм автобусик ? ... Прикольно
Luffi
HalfFORever, это картииииинааааа

фу, какие вы зануууды)
AbbeyDawn
идея классная.
это постер или фотка? вообще, а каком виде она? не особо понятно на фотке
Luffi
AbbeyDawn, это красками нарисовано на холсте
VankiP
Чарующий немецкий язык

http://vk.com/im?sel=189535599&z=video...891ac7724f2ae88

хаааааааааааааа


Ржал как конь ))))))))))
Ники-тос
HalfFORever, ну ты даёшь))) какому-то Роме сообщение писал))))

а чо я нашёл))))) рок-н-роллллл
ангел твой
*_______*
VankiP
Цитата(Ники-тос @ 31st Aug 13 - 19:56) *
HalfFORever, ну ты даёшь))) какому-то Роме сообщение писал))))

а чо я нашёл))))) рок-н-роллллл

Первый раз кто-то моим кавером "поделился" rolleyes.gif
Я обожаю эту композицию, я просто обязан был сделать на неё кавер))
Благодаря ей я и увлёкся гитарой smile3.gif
ангел твой
HalfFORever, Это замечательно, я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить своё восхищение.
VankiP
Цитата(ангел твой @ 31st Aug 13 - 20:25) *
HalfFORever, Это замечательно, я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить своё восхищение.

пасява )) rolleyes.gif
Ники-тос
HalfFORever, Ваня ты классно играешь на гитаре!! я зауидую)))
VankiP
Цитата(Ники-тос @ 31st Aug 13 - 20:49) *
HalfFORever, Ваня ты классно играешь на гитаре!! я зауидую)))

Спс))
P/S/ Там же не только я )) Вика тож молодец yes.gif
Ники-тос
HalfFORever, О_О Какая Вика? я и не заметил))) XDDD
Конечно же, она оччень милая
Delin
HalfFORever, круто good.gif
Yurs
форум опустел ))
whocares
Все ушли учиться?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.