Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Yurs
на форуме да
M@xim
Yurs, а где нет? Кстати, Вермишелька ещё живёт? ))
Yurs
вермишелька да
M@xim
Yurs, чай опять только с Alexer'ом общаетесь? )
Yurs
ага. ну иногда Чу и Никита еще. Вроде всё.
Skipper
Да, я что-то совсем скайп забросил, раз в месяц захожу туда наверное..
SpinFire
это ты еще частишь )
Alandal
VankiP, думаю это не фейк. а если постановка, то такое реально есть. выпускников универов экономических специальностей спрашивали простые вопросы типа "квадратный корень из ста" - одна сказала, что не вычисляемый. ни одной резервной валюты не смогла назвать.
передача ещё на одном из российских каналов была
Yurs
что за резервные валюты ... ну и вопросы

самый адекватный вопрос на интеллектуальную глупость это
1/3 + 1/2 = ?

если человек не отвечает, то с ним все понятно
правда сейчас это уже боян и некоторые просто знают ответ, не понимая как он получается
Alandal
Yurs, для экономистов резервные валюты - очень простой вопрос)
Panica
Snow, привет happy.gif
Snow
Panica,
Panica
Меня помнят тут еще? Правда я ник чуть полдправила
Yurs
нет. мы вас не знаем.
Panica
))

Забыл добавить - уходите. ))
Yurs
biggrin.gif happy.gif
Snow
Panica, не имею представления) хотя Калининград кажется почти все объясняет
Panica
Snow печально тогда, но что он все таки объясняет?

Yurs happy.gif
Alandal
Гришковец из Калининграда или тема не про то?)
Panica
Yurs, почему форум пускает меня только под старым ником?
Alandal
Panica, много народу тусит сечас, нехарактерно для последних времён. поэтому реальная паника laugh.gif
Panica
laugh.gif
Yurs
Panica, ну так он работает, логин изменять нельзя, только отображаемое имя.
Panica
Цитата(Yurs @ 29th Jun 14 - 18:54) *
Panica, ну так он работает, логин изменять нельзя, только отображаемое имя.

Соответственно в случае очередного изменения имени имени необходимо не забывать свое первое имя-логин, верно?))
Snow
Цитата(Alandal @ 29th Jun 14 - 21:15) *
Panica, много народу тусит сечас, нехарактерно для последних времён. поэтому реальная паника laugh.gif


это не много. когда-то было намного лучше.
Panica
Все таки ,Snow, что он объясняет?

Не, он имел ввиду было еще меньше, прибавилось еще пару чел, включая меня, и стало мол много для нынешних времен, верно?

Либо это вовсе ирония)
Yurs
Цитата(Panica @ 29th Jun 14 - 21:24) *
Соответственно в случае очередного изменения имени имени необходимо не забывать свое первое имя-логин, верно?))


верно мыслите, барышня)
Panica
Ох благодарю Вас, сударь)
Snow
Panica, ну несколько человек здесь было из калиника вот и все) я не знаю тебя, или не помню.
Yurs
^_^
AbbeyDawn
ниче так-то народу в сравнении с последними месяцами... сегодня просто аншлаг.
Panica
Цитата(Snow @ 29th Jun 14 - 19:51) *
Panica, ну несколько человек здесь было из калиника вот и все) я не знаю тебя, или не помню.

avril-ka и kaine panica, вроде все, выбирай хд
Скорее не помнишь, но я тебя хорошо помню)
Yurs
аватар хоть поставь ) чтобы стать запоминалистее )
Panica
И еще не из калиника хдд а из кенига ))

Цитата(Yurs @ 29th Jun 14 - 20:13) *
аватар хоть поставь ) чтобы стать запоминалистее )

Обязательно, чуть позже)

farl08
Panica, Snow, Snow, Yurs, AbbeyDawn, smile21.gif friends.gif victory.gif
Panica
Два снега то
farl08
Panica, The fire is slowly dying
And, my dear, we're still good-bye-ing
But as long as you love me so
Let it snow, let it snow, let it snow
Snow
Цитата(Panica @ 30th Jun 14 - 00:12) *
Скорее не помнишь, но я тебя хорошо помню)


laugh.gif уже страшно

фарлуша прибежал вон, как призрак гуляет туда сюда по форуму)
Panica
,

Цитата(Snow @ 29th Jun 14 - 22:31) *
laugh.gif уже страшно

ohmy.gif

я не кусаюсь
Alandal
Цитата(Snow @ 29th Jun 14 - 20:24) *
это не много. когда-то было намного лучше.

да ты что? сообщений цельный вал))
Roo
Alandal, серьезно, было гораздо больше.
Человек_32
Цитата(Killer @ 11th Jun 14 - 15:57) *
не, ну она действительно объективная-для принимающих решения или что-то знающих. Я, к примеру, знаю сколько работников определённого российского ведомства находятся в Украине-значит я знаю, что это не репортёрская утка. Но я не знаю, ни кто им приказал туда прибыть, ни какие у них задачи, ни кто ими управляет. То есть я знаю лишь то, что в принципе можно узнать из открытых источников.

Killer, в том-то и дело. каждый знает какую-то маленькую часть. зная количество планет в солнечной системе нельзя говорить что у тебя объективные знания обо всём космосе. Сейчас по ящику стали почему-то (хотя понятно почему) проводить маленький ликбезик по поводу начала первой мировой. так вот для одних Гаврила Принцип простой убийца, для других - герой нации. и каждая точка зрения имеет право быть правильной. смотря с какой стороны баррикад сидеть. поэтому какая тут может быть к чёрту объективность.
Panica
Ух ты Avril ru cегодня 17 лет исполняется
Yurs
вообще-то 12, и в декабре исполнится )
M@xim
Yurs, ты не понял шутку =)
AmyJeen
Цитата(Человек_32 @ 1st Jul 14 - 13:51) *
AmyJeen, в данном случае проблема у тебя - вырывание из контекста. речь идёт о конкретном случае, который я описал, а не о том что ты под этим себе поняла. Но и общем случае излишняя принципиальность и тяжесть характера не так уж круто в браке.

Мне кажется, чтобы описывать конкретный случай, нужно неплохо знать человека, о котором говоришь. И то не факт, что сказанное будет правильным.
Ну, а навязывать другому какое-то понимание каких-то мифических "нормальных мужиков", например, чтобы потом это самое "понимание" критиковать – вообще странно.
Panica
Цитата(Yurs @ 1st Jul 14 - 11:13) *
вообще-то 12, и в декабре исполнится )

А я знаю) rolleyes.gif
Человек_32
AmyJeen, а я неплохо знаю Илену. и не вижу ничего чтобы могло ограничить выражение моего мнения. если ты так дико несогласна со мной то просто объясни почему.
AmyJeen
Человек_32, уже объяснила. В общем случае, надеюсь, понятно, что меня не устраивает. Впрочем, по поводу излишней принципиальности и тяжести характера я согласна, в той или иной степени они для любых отношений пагубны.
А в конкретном – мне просто не нравится приписывание собственных идей другому человеку с их последующей критикой. Не впервые такое замечаю.
Человек_32
Цитата
приписывание собственных идей другому человеку с их последующей критикой

AmyJeen, вот именно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.