Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Strifegirl
AmyJeen, а мне лень даже 10 вперед отсчитывать.)
Snow
67

а качели качаю легко. и торможу тоже
AmyJeen
Ой, я поняла, почему у меня сложности с качелями. Логика виновата.
Сделать "солнышко" с цепными качелями невозможно/практически невозможно. Поэтому мой мозг отчаянно сопротивлялся, осознавая невозможность выполнить поставленную задачу.
Ну, а другие качели я представить не могу. biggrin.gif
M@xim
Мой мозг всё ещё отчаянно сопротивляется. Но по крайней мере, парочка оборотов уже выходят ))
VankiP
56
Yurs
AmyJeen, можно на цепных солнышко, просто на подшипниках их зафиксировать сверху )
Asmoday
Об этом был выпуск "Разрушителей легенд")
AmyJeen
Да, и миф был опровергнут.

Yurs, не знаю, я этим особенно не интересовалась. Но не буду же я представлять, как фиксирую воображаемые подшипники на воображаемых качелях в воображаемом парке, чтобы потом крутить их силой мысли воображаемого ветра туда-сюда. crazy.gif
Asmoday
Потвердили на жёсткой конструкции
На цепной можно с помощью ракеты.
Yurs
AmyJeen, понял )

у меня просто технический склад ума и я первым делом всё это и представил сразу, с цепями всё ок будет работать =)

Asmoday, ну да, у меня без человека только ) и с внешним ускорением выходит, да... (ракета не обязательна, может просто второй человек раскачивать)
Strifegirl
Что я только что посмотрела?
Asmoday
Разговариваешь с довольно хорошо знакомым человеком... и не помнишь как её зовут. А спросить-то стыдно drag.gif .
VankiP
Цитата(Asmoday @ 25th Nov 12 - 00:39) *
довольно хорошо знакомым

Значит нифига не хорошо знакомым laugh.gif
Asmoday
Да вроде не плохо. Может, просто мозг плохо соображает, потому что хочу спать.
Ivan205Phil
Цитата(Deneb Algedi @ 24th Nov 12 - 23:20) *
Что я только что посмотрела?

Мне хватило лицевой картинки. Смотреть не буду=)
Snow
лицевая картинка)
AmyJeen
Я не собиралась смотреть, но Ivan205 меня уговорил.
Snow
и как? стоит смотреть?
Strifegirl
Я еще понимаю, бояться там пауков, сессии, высоты. Но видео? biggrin.gif Я по превью и решила, что хочу посмотреть.) Ну я не обязываю смотреть.)
AmyJeen
Snow, весёлое видео со странным трансвеститом в главной роли, ага. Это с какого-то шоу талантов. Я посмеялась ))
krakker
А в чем там суть-то? Просто я и картинки боюсь, и сижу с телефона))

А, все, уже ответили)
Ivan205Phil
AmyJeen, теперь я знаю как тебя уговорить)
AmyJeen
Ivan205, это всё любопытство. Оно сильнее меня. Иногда.
avg

ня )
CamelSk8
avg good.gif

блин надо клавиатуру c подсветкой что ли ><
VankiP
Цитата(avg @ 25th Nov 12 - 22:54) *

ня )

А мои котяры жутко боятся воды, орут как бешеные)))
Ivan205Phil
Ага, редкостный котэ. Пока не видел ни одного, который бы не боялся.
Snow
с рождения наверно приручили, делов то.
Yurs
Вода теплая наверно, а в квартире холодно. Или наоборот )
CamelSk8
Кинопоиск чего-то не аллё((
AbbeyDawn
у меня кошка сама лезет. никто не приучал, просто ей нравится. она с водой все время играет. и когда кто-то в ванной, она всегда сидит на бортике. и пялится)
CamelSk8
это как у меня кот, неважно сытый или нет, всегда приходит и смотрит когда кто-то ест)
Ivan205Phil
Непотопляемый Сэм

Во время Второй Мировой войны немецкие матросы пронесли на борт линкора «Бисмарк» кота. Линкор был затоплен британской эскадрой через 9 дней после выхода в море, спаслись лишь 115 из 2200 членов экипажа. Кота подобрали английские моряки и взяли на борт эсминца «Казак», который через 5 месяцев был торпедирован немецкой подлодкой и затонул, но часть экипажа и кот в том числе были спасены. Впоследствии кота, прозванного Непотопляемый Сэм, перевели на авианосец «Арк Ройял», который тоже затонул, но кот снова уцелел. Лишь после этого Сэма решили оставить на берегу, где он и прожил до 1955 года.

CamelSk8
Ivan205, и прожил еще шесть счастливых жизней))
Asmoday
Кот на корабле это не к добру.
LexiHED
всем здравия комрады, примете обратно заблуждавшегося юзверя 2009-10))
Yurs
еще один ) с возвращением )
Killer
Я знал, я знал, отцы-основатели выжидали 10 лет, чтобы захватить мир)))
CamelSk8
LexiHED, вэлкам бэк)))
Snow
выплывают из глубин форума
VankiP
Yurs
Читал такую вещь, сейчас разрабатывается единая психическая теория (аналогично квантовой физике, где зарождается "единая теория всего").
Так вот там всё выстроено в одну цепь, начиная, например, от вот таких как справа и заканчивая полной шизофренией, т.е. это звенья одной цепи, просто у большинства людей отклонения не развиваются дальше некоторых незначительных форм. Очень познавательно.
Killer
Весь вопрос в том, что есть отклонения)))
CamelSk8
внешнии винт на терру полетел( пичаль
SpinFire
Цитата(LexiHED @ 27th Nov 12 - 00:54) *
всем здравия комрады, примете обратно заблуждавшегося юзверя 2009-10))

только после покаяния в прямом эфире
Человек_32
ему будет 10 лет через минуту. он танцует вырок. его мама уже пришла.

детская шизофрения терминальной стадии.
Roo
Цитата(HalfFORever @ 27th Nov 12 - 15:44) *

утки уу-уу

Yurs
Я вот думаю, очень печально, что форум превратился в такое сборище спорщиков. Я даже себя не буду выгораживать, сам грешен.
О большинстве пишу.

Такое ощущение, что люди сюда заходят (кроме раздела Аврил Лавин) с целью зацепиться к кому-то, съязвить, унизить, показать свою осведомленность и потешить ЧСВ в какой-то теме, в которой другие не профессионалы. А так же рассказать свое великое мнение, при этом обосрав все другие и тех, кто с ним не согласен. Ну и так далее.

До 2004-5 года здесь так не было.
Человек_32
нелёгкая жизнь сделала обычных подростков в брюзжащих стариков и старушек
Человек_32
меня например жизнь привела к успеху

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.