Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Strifegirl
Да у обеих химия всякая.
Yurs
это да)
VankiP
Цитата(Deneb Algedi @ 4th Feb 13 - 10:20) *
Да у обеих химия всякая.

Женщинам вообще запрещено пить алкоголь, он не выводится из организма как у мужиков. Он накапливается.
Wam-pyR!!!
Да, накапливается в крови. Чтобы когда мужику захотелось выпить, он уже знает что делать.
Yurs
Что накапливается ? оО .. дай почитать, где об этом пишут, мне интересно.
Wam-pyR!!!
Это... HalfFORever меня вводит в заблуждение, мне кажется...
M@xim
Тема Skype не открывается. Гуглохром ругается, там вредоносное ПО spiteful.gif
Killer
Что там у кого накапливается? Хорошь курить.
I Have A Dream
И у меня не открывается crazy.gif
Yurs
исправил
Wam-pyR!!!
Резервный форд РФ. Там есть доллары, евро и фунты.
И на эту бумагу тратится 3 миллиарда рублей в день.

http://www1.minfin.ru/ru/reservefund/stati.../balances/2012/

Золотом нужно брать, блестелками всякими, а не бумагой! Дураки!
Ники-тос
Интересно, что тут у вас новенького?
Wam-pyR!!!
Привет. Вот

Цитата
В Барнауле пройдет первый Чемпионат России по Кунг-фу

06 февраля 2013 г. 09:15
9 февраля в спортивном комплексе «Эланс» (пер.Геблера 33-б) пройдёт первый Чемпионат России по Кунг-фу (дисциплина таолу). На это знаменательное событие в мире российских боевых искусств соберутся более 300 спортсменов из 20 спортивных клубов 13-ти городов России: Москвы, Екатеринбурга, Перми, Омска, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска и др.
Возраст участников от 5-и до 53 лет. На этом Чемпионате будут представлены такие стили кунг-фу, как «кулак богомола», «чёрный тигр», «парные крюки», «девятизвенная цепь», «шаолиньский кулак», «большая алебарда», «ладонь восьми триграмм», «меч багуа» и др.
Конкуренция в видах будет достигать 20 человек в группе. Самая острая борьба за медали развернётся в таких дисциплинах, как «короткое оружие» и «длинное оружие» среди юношей и девушек 13-16 лет. Победители и призёры составят костяк сборной России по Кунг-фу, и примут участие во втором Чемпионате Мира по кунг-фу, который пройдёт в Пекине с 16 по 20 июля 2013 года.
Почётным гостем этих соревнований будет президент «Федерации Кунг-фу России», заслуженный тренер России Рабаданов Магомедкамиль Набиевич.

Пресс-центр городской администрации


*ninja*
Ники-тос
Wam-pyR!!!, троллишь)))? нафиг мне эта хрень))))
Wam-pyR!!!
Э, ну а что бы ты хотел? Свежий кофе?
Ники-тос
Wam-pyR!!!, я же не пью кофе!111
Yurs
Для тех, кому за 25



___________________________





Человек_32
Цитата
когда мелкие и средние предприниматели выходят на улицы всё уже совсем плохо.

Killer, наличие своего дела совсем не показатель. какой-тотам Петя решил открыть ларёк и зафейлил потому что законы не прочитал и его припёрла налоговая. конечно он не виноват в том что бездарь, а просто в РФ законы дурацкие и не дают нормально зарабатывать. у меня есть похожий персонаж в знакомых.

Ники-тос, врачи запретили?
Человек_32
Yurs
Я посмотрел на другом сайте всю серию этих комиксов, половина просто пипец какой-то.
Ники-тос
Человек_32, ты что, я просто его терпеть не могу... ну кофе-то
Человек_32
Yurs, шизофрения в тренде.

Ники-тос, наверное потому что кофе провоцировал твои истерики?
Ники-тос
Человек_32, ааа, вот на что ты намекаешь))) Ну, скажу, что понятия не имею о чём ты))) скобочки всё те же, а смысл в голове совершенно другой
Человек_32
Ники-тос, смысл в голове? в твоей-то? не смеши.

сказочка вам на ночь.

Цитата
За кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России. некоторые поезда с особо отличившимися тупо скидывают с обрыва, just for lulz. а родственникам и друзьям скинутых потом присылают поддельные письма типа «я решил жить за мкадом, нашел свой идеал, приезжайте» — чтобы было еще кого скинуть, лулзы-то нужны.
все это иллюзия. средства массовой информации в заговоре с правительством. они создают ощущение жизни за мкадом через интернеты и зомбовизор. также в группу поддержки заговора входит специально обученная группа щкольников, которые кричат в интернетах о том, что в Москве живет тупое гламурное быдло, а истинные умы подрастают в Устюжопинске.
но никаких Устюжопинсков нет. есть безжизненные бескрайние просторы, серые от индустриальной пыли. вырубленные леса. заросшие мхом и подозрительными растениями озера. и огромные котлованы, полные ржавых остовов поездов и электричек с гниющими трупами внутри.
Санкт-Петербург утоплен в болоте; кости тех на ком его строили ликуют и пляшут в тумане погибели.
Тюмень залита нефтью, жители пошли на сырьё для оборудования.
Камчатка отрезана и отдана японцам. и так далее.
все, кто пишут, что за МКАДом есть жизнь — роботы и агенты правительства.
тех, кто пересекает границу Москвы пешком, разрезает на ровные части смертельный лазер со спутника. из остатков делают еду, чтобы вы думали, что Россия процветает и в Москве всегда есть что пожрать. Походил,поглядел-а за МКАДом в Москве-жизни нет... То есть была когда то...Но пришли Тимати,Лошади,Бэтманы,Йолапуки и прочая нечисть...да и зомбоящик и сияющее обаяние полупокеров-попалюбцев свело демографию к нулю.а на просторах Сибири,кузнец Евлампий долбанув очередному соседу в дых,и хряпнув с пол ведра медовухи,лежа на печи пытался заснуть.
Ники-тос
Цитата(Человек_32 @ 6th Feb 13 - 23:53) *
Ники-тос, смысл в голове? в твоей-то? не смеши.

А ты что? Такой смешливый стал? Смотри чтобы зубы от смеха не треснули-то.. А то печально будет
Человек_32
Ники-тос, меня так веселит когда дрыщи мне угрожают biggrin.gif
Wam-pyR!!!
Ники-тос
Человек_32, так где я тебе угрожаю? Когда зубы от смеха сжимаешь, они правда могут треснуть О_О

Wam-pyR!!!, убери свой пост! ЭТО ПЛОХО! И для тебя не простительно!
Wam-pyR!!!
Быть вампиром вообще плохо. Да о рае никто и не мечтает наверное.
Человек_32
Ники-тос, у тебя проблемы с физиологией. нормальный человек когда смеётся наоборот разжимает зубы.



обман зрения?

Ники-тос
Человек_32, ну ты же от злости смеёшься, чуваааак, обрати внимание)))
Человек_32
Ники-тос, ок.
CamelSk8
Человек_32, Вода сошла?
Ники-тос
Чуть чуть осталось... и опять учиться.... как же уже надоело!
Strifegirl
Цитата

Человек_32, после наводнения cool.gif
Wam-pyR!!!
Дворники вместо того чтобы убрать снег решили выполнить всю работу в "Фотошопе"

Цитата
"Не надо быть техническим специалистом, чтобы понять, что она поддельная, потому что края снега абсолютно идеальные. Такой результат можно получить пылесосом. Получить его лопатой просто невозможно, обязательно останутся какие-то крошки. Дополнительно убрали надписи на стенах и выложили это на публичный портал правительства Москвы", - рассказал Ю.Урсу в своем блоге.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/02/2013/844317.shtml
Yurs
http://radio.avril.ru/novosti/samie-yarkie...inuvshey-nedeli

поржал ))
Asmoday
Цитата
Техасец изнасиловал лошадь, чтобы стать отцом кентавра

drag.gif ну тупые.
Yurs
да это утка
Snow
да ладно?
Skipper
напомнило
AbbeyDawn

почта россии
Ivan205Phil
AbbeyDawn, lol.gif
Yurs
Skipper
на кухне.. собрался делать вкусный ужин чтоль?
Yurs
))))))))))))
CamelSk8
Мордашка у лисы такая забавная)))
Yurs
в том и фишка))
Ники-тос

не видели? точнее не слышали?
Snow
AbbeyDawn, ничего себе у нее нога мощная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.