Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Yurs
Еще можно сказать про мотивацию.

Есть люди, для которых аврил - очередная певичка, они случайно услышали ее и периодически заходят вконтактик посмотреть фотки и послухать песенки. Зачем им вообще форум.

А есть те (как мы раньше) - для которых это (Аврил-2002) было настолько сильное впечатление, что мы были по-настоящему счастливы и хотелось делиться этим с другими людьми, обсуждать ее творчество, это было море непередаваемых эмоций, дружелюбия и открытости, часть жизни, братство форума.

Сейчас таких людей гораздо меньше (а первых - больше). Отчасти, я считаю, - потому, что сама Аврил скатилась в унылое г-но.

А то небольшое число фанатов, кто даже сейчас видит в ней что-то большое, и искренне радуется, интересуется творчеством - часто находят на этом форуме лишь ненависть (в лучшем случае - пофигизм) "старичков" и покидают сие недружелюбное (относительно Аврил) место.
Snow
да не, я бы не сказал что форумы вымирают. я бываю на нескольких форумах, на которых сидит очень много пользователей. И форум тут отчасти играет не столь важную роль, сколько актуальность его тематики. В нашем случае, виновата Аврил biggrin.gif популярность к ней, по крайней мере в России, постепенно падает. Нету такого ажиотажа, какой был пару лет назад. тот же TBDT пригнал на этот форум и сайт очень много народу.
AbbeyDawn
Цитата
виновата Аврил

еще и форум развалила засранка dry.gif
Ники-тос
Цитата(AbbeyDawn @ 22nd Sep 13 - 09:15) *
еще и форум развалила засранка dry.gif

rofl.gif
VankiP
ну прям вообще тру )))))))
Yurs
норм))
Ivan205Phil
Ахахах
CamelSk8
Испытываю неприязнь к этому человеку, не знаю почему, некое бессознательное чувство. dntknw.gif
ангел твой
ахахах Филя крут
Asmoday
он перепутал хейт с троллингом.
xD007
Это не графика.

http://vimeo.com/75260457
Gluk <3 Avril
Ниче не меняется здесь smile3.gif
Ivan205Phil
Цитата(xD007 @ 28th Sep 13 - 05:09) *
Это не графика.

http://vimeo.com/75260457

Офигенно. А как это сделано?
Cadillac
crazy.gif
M@xim
Цитата(Ivan205 @ 28th Sep 13 - 06:10) *
Офигенно. А как это сделано?

Визуальные эффекты какие-то может быть )
AbbeyDawn
ух тыы ... глюк пришел
DISASTER
чувак еще ждет 4й альбом)
xD007
Цитата(Ivan205 @ 28th Sep 13 - 05:10) *
Офигенно. А как это сделано?


Проекция - 3D маппинг
Ivan205Phil
Ммм, вот оно что. Прикольно.
Snow
да, интересно. хотя не до конца все равно все это понимаю.
Ivan205Phil
Как я понял, это что-то типа анаморфизмов. Это когда изображение, например в объёме,
видно при определённых условиях и ракурсе. Или оно оптически трансформируется, когда человек
меняет точку обзора.

 Кликни, чтобы развернуть или свернуть эту часть сообщения














Yurs
Skipper
да, грустно..

хотя почему. просто научные достижения почему-то не принято освящать так же широко, как и анонс 'старого нового айфона'.
Snow
приоритеты меняются.
космическое развитие ведь не стоит на месте, а 21 век только начался.
DISASTER

забавно, этих двоих я вполне могла бы принять за "гостей столицы"
AbbeyDawn
кто это вообще
DISASTER
AbbeyDawn, дворники у нас во дворе, спать не дают
VankiP
Цитата(DISASTER @ 3rd Oct 13 - 19:22) *

забавно, этих двоих я вполне могла бы принять за "гостей столицы"

Аль Пачино и Дэниро?
Skipper
Проекционные шоу - это охрененно, ребят =) На видео далеко не так эффектно, как вживую, но посмотрите (особенно после полутора и восьми минут) =)
Yurs
Luffi
Snow, я чуть позже скину ссылку про самолет, когда мне Арч её пришлет)
Snow
ок
Snow
Цитата(VankiP @ 10th Oct 13 - 22:08) *
Там манипуляции с давлением были. Вычислили какое давление на такой высоте, создали условия приближенные к реальности. Нашли самолёт, и взорвали его)))

А что так? no2.gif Много мифов опровергали же, особенно все эти голливудские спецэффекты.


ну, в том то и дело, что их эксперименты чаще всего проводятся не в первоначальных условиях. этот же пример с самолетом. поэтому до конца полагаться на их результат я бы не стал.
да и помоему это же чистое развлекалово. охото чего-то более серьезного)
Luffi
Snow, Самолет-кабриолет)
Snow
бортпроводница все таки вылетела)
ужас. помоему кошмарная смерть.
Luffi
Snow, ну ей, к сожалению, не повезло.
Смерть ужасная, согласна.
Luffi
встала в субботу в 7 утра, скоро поеду встречать AbbeyDawn... ИЛЕНА, КАК ТЫ МНЕ ДОРОГА laugh.gif
пока звонил будильник, мой мозг обдумал сто тыщ вариантов как встретить илену и доставить её ко мне домой, не вставая с постели)))
Yurs
помню сначала вы не особо ладили, но затем взлюбили друг друга
Luffi
Yurs, так часто бывает)
Yurs
Лучи добра от яндекса

Ivan205Phil
Анонс новостей на ЯНТВ
Skipper
Оп оп, стоило уехать в Питер, а вы начали самолеты обсуждать!)
M@xim
Голосуем за лучший девиз района. Выбираем первый вариант.
Snow
M@xim, а мне второй нравится, что делать
Ivan205Phil
Почему Малиновый край?)
M@xim
Snow, нельзя второй. Первый вариант придумал Советник Главы Администрации района. Так что завтра у моего начальника будут бооольшие проблемы, если победит вариант второй.
Ivan205Phil
"Живи, учись и работай в Инзенском районе" (автор Р.Ф. Заятдинов)
261 (50.3%)

"Живи и процветай наш Малиновый край!" (автор Н.А. Нефедов)
258 (49.7%)

Всё очень интересно.
Yurs
"Живи, учись и работай в Инзенском районе"
не хватает "умри"
M@xim
Yurs, biggrin.gif
AbbeyDawn
Цитата(Luffi @ 12th Oct 13 - 10:00) *
ИЛЕНА, КАК ТЫ МНЕ ДОРОГА

rolleyes.gif happy.gif ой да ладно тебе

Цитата
взлюбили друг друга
spiteful.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.