Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Timing32
Цитата(Snow @ 1st Apr 14 - 00:17) *
пытаюсь понять прикол, но что-то не выходит)

ну из 50-ти моих тем закрыть три ты явно догадался не сам.
Человек_32
эй, Hellbender, твоя мамка такая толстая что падает сразу с обеих сторон кровати
Snow
Цитата(Hellbender @ 16th Apr 14 - 11:53) *
ну из 50-ти моих тем закрыть три ты явно догадался не сам.


лишь бы че нибудь пиз*нуть, да?
причем тут это мне интересно
Timing32
ну так почисти ей зубы раз такой умный
Timing32
Цитата(Человек_32 @ 31st Mar 14 - 16:09) *
а хеллбендер просто дурак.

Может быть... а мне [цензура].
Timing32
мне на этом форуме можно всё и я это знаю
Timing32
а давайте все дружно обсудим бороду Хэлфорда?
Timing32
Человек_32, не хочешь понюхать потные штаны Серёги Хэлфорда?
SpinFire
с умов тут все совсем сошли ? не чудите
Roo
AbbeyDawn
хэлбендер походу того немного от горя, что форум затих...
печалится, что мало людей прочитают его гениальные сообщения и увидят его гениальные темы.
M@xim
Удивительно, но меня что-то вдруг резко целых 17 дней не тянуло на форум оО
Даже не вспоминал, а раньше каждый день заходил, охренеть biggrin.gif
Человек_32
Hellbender, твоя мамка такая толстая, что когда хочет снять саму себя на фотоаппарат включает режим "панорама" tongue.gif
Yurs
Vened
Yurs, твой что ли?))
Yurs
не)
AmyJeen
Цитата
определённого внутреннего состояния психики, и это состояние нельзя поколебать неким внешним воздействием.

Такое в природе не встречается wink.gif
Человек_32
AmyJeen, ну почему же. глубокая медитация, не? гипноз? баптистская проповедь
Asmoday
шизофрения?
AmyJeen
Не знаю насчёт медитации, но ведь гипноз и вызывается, и выводят из него именно благодаря внешнему воздействию.
А на человека с психическим расстройством, например, с шизофренией, ещё как можно влиять извне. Иначе на что тогда психотерапия?

Я к тому, что психика изначально открытая система, поэтому внутреннее состояние, которое "нельзя поколебать неким внешним воздействием" – это что-то на уровне фантастики. Если, конечно, оно не вызвано каким-либо тяжелым заболеванием или повреждением мозга.
Человек_32
адово затроллил гендиректора на работе. взял обычную тарелку, насцал в неё и заморозил в холодильнике. потом аккуратненько пропихнул под дверь его кабинета. главное было посильней пнуть чтобы сцаный мороженый лёд прокатился по элитному ламинату подальше от двери. вот теперь ходит орёт кто прокрался в его кабинет и насцал на пол, а ключи-то только у него одного есть. ахахахахахахахаха
Killer
Эта пять!!!!!
LexiHED
Цитата(Человек_32 @ 8th May 14 - 13:42) *
адово затроллил гендиректора на работе. взял обычную тарелку, насцал в неё и заморозил в холодильнике. потом аккуратненько пропихнул под дверь его кабинета. главное было посильней пнуть чтобы сцаный мороженый лёд прокатился по элитному ламинату подальше от двери. вот теперь ходит орёт кто прокрался в его кабинет и насцал на пол, а ключи-то только у него одного есть. ахахахахахахахаха


Отлично товарищ, вы это где узрели на пикабу или реакторе?
Alandal
Человек_32, какой человек, такие и поступки)
Timing32
Цитата(Человек_32 @ 29th Apr 14 - 14:17) *
Hellbender, ты ущербный, ты знаешь это?

Ошибаешься. Я интеллектуал, любящий правильную музыку. А ты дрочишь на качков-даунов и не видишь разницы между King Crimson и Бастой.
Yurs
Хера щель под дверью.
AbbeyDawn
Цитата
не видишь разницы между King Crimson и Бастой.

на виселицу!!!

пс: я вообще не знаю, что за кинг кримзон. наверное, я вообще дно
LexiHED
Цитата(Hellbender @ 11th May 14 - 03:15) *
Ошибаешься. Я интеллектуал, любящий правильную музыку. А ты дрочишь на качков-даунов и не видишь разницы между King Crimson и Бастой.

А я вообще не вижу разницы King Crimson и Бастой, ибо вообще ни разу не слышал их, ну давай интеллектуал, расскажи нам на сколько ты правильный и отличающийся от нас. Ведь ты не такой как все, ты не серая масса, ты управляешь своей жизнью и у тебя есть АГП.
Roo
хватит бузить
пора перекусить

Timing32
LexiHED, да ладно King Crimson, King Crimson это высший уровень. Но скажем без первых четырёх альбомов Металлики взрослым человеком не стать, так и будешь из года в год писать про то, как нассал начальнику в кабинет biggrin.gif
AbbeyDawn
я знаю только пользователя кримзон кардинал
Человек_32
Hellbender, так разницы-то нет. обе группы говно.
Timing32
Человек_32, так сходу назвать King Crimson говном может только меломан с примитивным вкусом и не разбирающийся в классическом роке. King Crimson это одна из классических групп британского прогрессивного рока. Пользователи одного из крупнейших музыкальных сайтов rateyourmusic.com поместили In The Court Of The Crimson King на седьмое место в списке величайших альбомов всех времён. Когда ты в будущем, когда тебе будет 60 лет, послушаешь этот альбом, то поймёшь как был сейчас неправ. А я к тому времени буду уже в другой галактике в плане интеллекта. Привет тебе с Альфа Центавра, малыш!
VankiP
Цитата(Hellbender @ 13th May 14 - 10:05) *
Человек_32, так сходу назвать King Crimson говном может только меломан с примитивным вкусом и не разбирающийся в классическом роке. King Crimson это одна из классических групп британского прогрессивного рока. Пользователи одного из крупнейших музыкальных сайтов rateyourmusic.com поместили In The Court Of The Crimson King на седьмое место в списке величайших альбомов всех времён. Когда ты в будущем, когда тебе будет 60 лет, послушаешь этот альбом, то поймёшь как был сейчас неправ. А я к тому времени буду уже в другой галактике в плане интеллекта. Привет тебе с Альфа Центавра, малыш!

О каком интеллекте ты говоришь? Например по твоим постам этого не скажешь laugh.gif
Все твои посты ограничиваются абсолютно одинаковым описанием различных рок групп biggrin.gif
Timing32
VankiP, это называется Яркий и Зажигательный Интеллект! )
Roo
M@xim
Цитата(AbbeyDawn @ 13th May 14 - 18:04) *
браво! тупее я ничего не слышала

Лена, забей на него. Ему лишь наше внимание нужно, вот он из кожи вон и лезет wink.gif
AbbeyDawn
M@xim, не мешай исследованию. Я измеряю человеческую тупость в килограммах
M@xim
AbbeyDawn, biggrin.gif
Человек_32
Hellbender, твои приколы вообще ни разу никому не смешно, а просто уныло и скучно. в болтовне 2х годовалого малыша и то больше смысла. смени тактику.
Roo
Timing32
Цитата(AbbeyDawn @ 17th May 14 - 16:02) *
за то что он придурок

А вот мой частный психиатр, уважаемый 60-летний специалист, наоборот говорит что у меня очень высокий интеллект.
AbbeyDawn
Hellbender, однако ведешь ты себя как придурок. и интеллект тут не при чем
Timing32
Привет вам всем с Альфа Центавра, малыши! Храбрый Роджер Вилко спасёт ваши жизни во имя хэви-метала!
Станислав Евгеньевич, планеты из ниоткуда, звёзды из ниоткуда, право руля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AbbeyDawn
этот форум видел разных фриков... но это..
если вы понимаете, о чем я
M@xim
Самое главное - раньше этот человек был нормальный, и вызывал даже уважение оО
LexiHED
Цитата(Hellbender @ 17th May 14 - 14:21) *
А вот мой частный психиатр, уважаемый 60-летний специалист, наоборот говорит что у меня очень высокий интеллект.

Тут это небольшая проблема.
Психолог - специалист с высшим гуманитарным психологическим образованием, который работает с пациентом только с использованием специальных словесных методик. Он не имеет медицинского образования и не может назначать лекарства. Обычно использует одну или несколько методик:
А психиатр что указано в твоем случае то это немного другое.
Психиатр - врач, использующий только медикаментозное лечение (в основном, запущенные случаи депрессии, психических расстройст и др.).
Snow
LexiHED, ну и что, психиатр не может говорить что ли?) если у него шизофрения, то он постоянно общается с психиатром. все правильно.

Цитата(Hellbender @ 17th May 14 - 20:00) *
ну и придурок.


ок ))
Alandal
AbbeyDawn, пожалуй на этот раз соглашусь с тобой grin.gif
Roo
Цитата(AbbeyDawn @ 17th May 14 - 16:02) *
за то что он придурок

Цитата(Hellbender @ 17th May 14 - 20:00) *
ну и придурок.

AbbeyDawn, не учи его плохим словам mad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.