Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Райн
Цитата(Ники-тос @ 11th Feb 13 - 10:30) *

Да,фэйк это )
Вот оригинал http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=KBs2ddafOmQ
AbbeyDawn
Snow, может, это просто стекло не очень по качеству))
Ivan205Phil
Недавно на моих глазах разбили стекло холодильной витрины, ударив о неё тележкой. Стекло разлетелось на мелкие-мелкие кусочки.
Wam-pyR!!!
Ну там же написано "если почтовый ящик снова украли, разбейте нижнее стекло ▼"
Человек_32
Цитата
по твоей логике "нормальные" - это те, кто чётко вписывается в именно твои узкие рамки нормальности


I Love You, да. именно поэтому я никогда не тралил Airkill или Luffi. и ещё 90% активных пользователей форумчика. а вот с остальных 10% лулзы как с куста можно снимать. кстати, какое тебе дело до этого?
Человек_32
monstrik, а что сразу я? я только указывал на недостатки и весь форум с этим соглашался. что с твоей безграмотностью, что с "очень крутыми фотосетами" что с выдаиванием мамы.. для тебя важно только те мнения когда тебе попу лижут. как любой незрелый гедонист ты бесишься от критики.
Человек_32
monstrik, ты зациклен на внешности как баба. что ты из себя представляешь без своих шмоток и загорелой кожи? ты безграмотен, не работаешь, клянчишь деньги у мамы. вот реально какие у тебя есть навыки? чем ты мог бы быть полезен обществу?
главное, что эти вопросы ты воспринимаешь как троллинг. конечно, так гораздо проще спрятаться от ответов на них. вообще не уверен, понимаешь ли ты о чём я говорю...
Loud Like Love
cats_01.gif
Человек_32
monstrik, как я уже говорил, ты не видишь критику. ты не в состоянии её адекватно оценить. тебя никто не поддержал в теме про мамины деньги. все из высказавшихся были против твоей жизненной позиции. но ты просто это не посчитал важным. интересно, а твои друзья (не из интернета) тоже тебя поддерживают. говорят "давай, попроси ещё у мамы денег"? так? или что они тебе говорят? а как девушки относятся к тому что ты у мамы на шее сидишь? тоже одобряют?
Человек_32
monstrik, ок, закончим, только у меня всего пара вопросов и на этом всё.
ты считаешь какой-то заслугой, что ты не наркоман? может тебе памятник поставить за это?
по трудовому кодексу разрешается работать уже с 14ти лет. так что возрастом тебе грешно отмазываться.
почему "как старый дед"? ты считаешь что грамотность это удел старых дедов?
и совсем последнее:
Цитата
благодаря ей можно сделать многое, тебе конечно этого не понять

что "многого" ты сделал благодаря своей внешности? просвети раз ты такой профессионал в этом. может на работу берут за красивую улыбку, я не в курсе.
Ники-тос
Цитата(monstrik @ 11th Feb 13 - 17:45) *
как не крути внешность во многом важна, благодаря ей можно сделать многое

хрень говоришь, ч32 троль тролем с нубским мнение о жизни.... но ты сказал хрень... если ты так считаешь, то сам должен обладать идеальной внешностью, а тут без комментов...
Человек_32
Ники-тос, "нубское мнение" лол. расскажи-ка нам о жизни. как ты её видишь? в чём я не прав? давай попробуем конструктивный диалог, если у тебя головка не заболит.
Ники-тос
с 16 лет максимум с 15, но это бесправная работа... полноценно можно работать только с 18 лет, когда ты вправе сам подписать ТД и отвечать за свои действия

Цитата(Человек_32 @ 11th Feb 13 - 17:57) *
Ники-тос, "нубское мнение" лол. расскажи-ка нам о жизни. как ты её видишь? в чём я не прав? давай попробуем конструктивный диалог, если у тебя головка не заболит.

за меня тебе ответит пост другого чувака, с которым я полностью согласен. Конструктивности с тобой не будет. Ты просто издеваешься, сидя перед монитором с улыбкой...
http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=...st&p=834560
Человек_32
Ники-тос, ты бы изучил сначала трудовой кодекс а потом тут писал.
что, не в состоянии высказать свою точку зрения? да будет тебе известно, рамки нормальности крайне субъективное понятие, и, быть может, у I Love You они ещё более узкие чем у меня, откуда это знать.
заканчивай пытаться пародировать меня, получается какая-то петросянщина. если не хочешь нормально поговорить то слейся.
Ники-тос
Цитата(monstrik @ 11th Feb 13 - 18:06) *
Ники-тос, идеальной внешности попросту нету... так, что не хрень, а правда. Ели ты хорошо выглядишь, то и люди к тебе относятся лучше чем к тому кто не очень. И внешность это не всегда красота лица и тела.

Тут готов затроллить конечно и сам) но толку нет. Сам, пока не ударишься, ничего не поймёшь =)
Человек_32
monstrik, не хочешь отвечать? или нечего сказать?
Ники-тос
Человек_32, с тобой нормально не поговорить...
Человек_32
monstrik, своему папе привет передавай. верёвка и мыло тебе в помощь.

Ники-тос, интересно, а сейчас не нормально по-твоему?
Ники-тос
ахахахахахахаха =) всё, я рядом)))

Цитата(monstrik @ 11th Feb 13 - 18:14) *
Ники-тос, не переживай, может хоть раз в жизни грудь у красивой девушки потрогаешь. А может и встречаться будешь, если конечно повезёт.) drag.gif

Ты поразителен, чувак! Только от Человека_32 нужно манеру и стрим ловить, а не полностью фразы.... Интеллектуальность хоть чуть проявляй =)

Цитата(Человек_32 @ 11th Feb 13 - 18:17) *
Ники-тос, интересно, а сейчас не нормально по-твоему?

Не вижу нормальности, не по-человечески. Я вижу в твоих постах надрыв, может лучше как-нибудь в скайпе поговорим? Только без троллинга и злых слов, сможешь?
Loud Like Love
Цитата(Человек_32 @ 11th Feb 13 - 16:35) *
monstrik, как я уже говорил, ты не видишь критику. ты не в состоянии её адекватно оценить. тебя никто не поддержал в теме про мамины деньги. все из высказавшихся были против твоей жизненной позиции. но ты просто это не посчитал важным. интересно, а твои друзья (не из интернета) тоже тебя поддерживают. говорят "давай, попроси ещё у мамы денег"? так? или что они тебе говорят? а как девушки относятся к тому что ты у мамы на шее сидишь? тоже одобряют?


вот буквально вчера ко мне (уже не в первый раз) прицепилось трое гопников...а вот попробуй разбериь с ними...а когда их не трое...а с дубинками...вот я посмотрю на тебя

и знаешь что? да пусть будет 30 таких модных парней, зацикленных на внешности или на чём там...не знаю...

оставь монстрика в покое...он нормальный пацан...хоспади...развёл тут на форуме в каждой теме дебилизм от которого тот же монстрик не станет таким же как ты
Ники-тос
Цитата(monstrik @ 11th Feb 13 - 18:23) *
фуууу, насколько ты отвратный....

ты себя ведёшь более отвратительнее....
Человек_32
Ники-тос, боюсь от того что ты услышишь в скайпе захочешь себя убить. а мне потом ещё отвечать.
короче, если тебе нечего тут написать про жизнь и как ты её видишь сам или ты ссышься как монстрик, что тебя раскритикуют, то не отвечай и все всё поймут.

monstrik, кто я такой? я тот кого ты папочкой будешь называть когда мы встретимся.

I Love You, к чему тут эта история про гопников?
Ники-тос
Цитата(Человек_32 @ 11th Feb 13 - 18:32) *
Ники-тос, боюсь от того что ты услышишь в скайпе захочешь себя убить.

Серьёзно? Ну, ок! Значит с тобой нормально не поговорить. Вы слабое звено, прощайте!
Человек_32
Ники-тос, ок. всё ясно.
Loud Like Love
Цитата(Человек_32 @ 11th Feb 13 - 17:32) *
I Love You, к чему тут эта история про гопников?


к тому что ты здесь [я не умею нормально выражаться]нёй страдаешь...не более того mda.gif
Человек_32
I Love You, знаешь, я достиг некого статуса в жизни и могу позволить себе то, что там замазал антимат. так что расслабся, и завидуй молча grin.gif
Asmoday
Цитата(monstrik @ 11th Feb 13 - 17:45) *
как не крути внешность во многом важна, благодаря ей можно сделать многое

Стать шлюхой, например.
ангел твой
Ребят,давайте жить дружно а ?
Yurs
Слыша, как один мужик тыкает другого внешностью, тихо ох**аю.
ангел твой
Вашу бы энергию, да в нужное русло http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry834522
Yurs
Пишите, когда будут более серьезные конкурсы )
Yurs
AbbeyDawn
очередной лол
Wam-pyR!!!
Смотрю - уши. Значит нужен и хвост. Смотрю - правда есть хвост.
Человек_32
всем добра и любви
Человек_32
party hard
M@xim
Цитата(Yurs @ 11th Feb 13 - 21:23) *

какая лисичка happy.gif
Человек_32
Цитата(Yurs @ 11th Feb 13 - 20:23) *




ну вы поняли
Wam-pyR!!!
Поняли что это баян, а №32 - пошляк.
Killer
Человек_32,
))))) Блин, уполз пацтол.
Wam-pyR!!!
Ещё один морально неуравновешенный. Разве можно так бурно реагировать?
Asmoday
Лучше не переводить что там написано.
Wam-pyR!!!
Кстати, вот почему разрешено делать такие длинные каменты на ты-трубке
У них же что ни буква то слово mellow.gif

farl08
ангел твой
Ivan205Phil
Ничего себе.
ангел твой
Угу, я тоже увидела и прифигела...
M@xim
Жуть. Но, слава Богу, всё обошлось. Кстати, сегодня после 11 по мск над Землей пролетит ещё один метеорит. Вероятность столкновения оценивают в 1%, но мало ли оО
Yurs
Что обошлось ? Уже есть сведения о полтыще раненых .. разрушен завод и т.д.
M@xim
Yurs, жертв нету, а это самое главное. Ни о каких 0,5 тысячах речи не идёт. Пострадали по последним данным 150 человек. Около 10, кажется, госпитализированы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.