Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Snow
Ники-тос, я так говорю, потому что знаю. и сидел на многих форумах, а не только на фан-форумах. а модераторы у нас нормальные.. то есть нормальный.
Ники-тос
Killer, мне порой кажется, что ты просто ищешь момента "утыкнуть" мне, я написал, что бывают строже форумы, но они, как правило, не для общения
Snow, я тоже после этого форума был на многих и видел где и какое отношение модератора к другим участникам и старожилам форума. Кентов у модера на форуме быть не должен, мне, например, как минимум обидно. Я общаюсь на форуме, а не экзамен сдаю
Snow
Цитата(Ники-тос @ 23rd Mar 13 - 19:34) *
Кентов у модера на форуме быть не должен


лол, он что вообще ни с кем общаться не должен? ты слишком серьезно принимаешь интернет-коммьюнити.
Ники-тос
ахахаха) я уже совсем превращаюсь в Магомеда)))
Цитата(Snow @ 23rd Mar 13 - 17:55) *
лол, он что вообще ни с кем общаться не должен? ты слишком серьезно принимаешь интернет-коммьюнити.

Нет, просто когда ты предвзят с теми с кем не общаешься строже, а с друзьями лояльнее и обходительнее. Если ты не умеешь быть беспристрасным бесполым модератором, то лучше не стоит. Как я уже сказал, мне немного обидно
Roo
На всех форумах у модераторов есть свои любимчики, просто когда население форума больше, это менее заметно. Наш форум - всего лишь маленькая деревушка, с кучей прохожих и одним модератором. Не раздражайобижай его и не будешь получать проценты.
Ники-тос
Lukas, ок
Snow
Lukas, деревушка )))
Ники-тос
Ребят чо это за Саша кузьмук? чо за фейк? откуда он взялся... у меня ступор после первых секунд его клипа..... даже я так не смогу
Snow
Ники-тос, какая разница ) видимо в псих больницы нинче подключают интернет, вот и все )
TBDT
почему меня с адреса avril.ru перенаправляет на какой-то левый сайт?
Snow
TBDT, да не один ты такой ) вирусы прокрались кажись.
SpinFire
Ники-тос, что то я от тебя не видел постов, когда я же тебе снимал процентики
а так тебе все по делу сказали пацаны тут

Цитата
даже я так не смогу

а вот это показательная фраза
Killer
SpinFire,
Пацаны разобрались)))
SpinFire
пацаны ваще ребята
Mall
Все в огнях
Ники-тос
Цитата(SpinFire @ 23rd Mar 13 - 23:36) *
Ники-тос, что то я от тебя не видел постов, когда я же тебе снимал процентики

Ну, это твои проблемы, я очень хорошо помню, что поблагодарил тебя за столь благородное великодушие. Как говорят, снизошедшее внезапно на меня
pmb
c 90% никитос тише себя ведет) да будет и дальше так .. аминь)
Ники-тос
Цитата(pmb @ 24th Mar 13 - 07:37) *
c 90% никитос тише себя ведет) да будет и дальше так .. аминь)

Я себя веду нормально, не ограничивая себя, поэтому не льстите себе, Ваше Величество
CamelSk8
пыщ!!!
Человек_32
Цитата(DISASTER @ 20th Mar 13 - 14:40) *
для меня, как для менеджера, лучший день в году настанет, когда я смогу говорить с клиентами справделиво, не думая о последствиях)


может тогда стоит сменить работу? если общение с людьми (т.е. суть тобой избранной профессии) приносит тебе каждый день тележку попаболи может просто сменить место работы? найти что-то с более интеллегентной публикой. у тебя ведь хватит образования и навыков чтобы не только трусики и лубриканты продавать. или нет? мне всегда были непонятны эти толпы хомяков-менеджеров у которых главные спутники жизни "неадекватные" клиенты. каждая особь в форме с бейджиком продав килограмм картошки причисляет себя к касте продавцов и считает что повидала мир, а любой клиент воспринимается как неадекват, ведь это же так смищно! клиенты ведь ничего не понимают в том что хотят купить а ты такой вот супер-специалист потому что прочитал описание товара скаченное с интернета твоим Боссом.
Человек_32
обычная сельская житуха
CamelSk8
Цитата(Человек_32 @ 27th Mar 13 - 22:30) *
BoXXer VL, не много защиты для такого склона? ((((=

много защиты не бывает rolleyes.gif
DISASTER
Человек_32, необоснованная истерика в мой адрес
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 27th Mar 13 - 23:01) *
обычная сельская житуха

Ну ты слоупок, старый же вупуск, сейча у малохова ещё хлеще.
Из разряда. "школьники избили учителя, заставили его есть гавно, сняли все это на телефон и выложили в ютуб"
К слову, единственная тв передача которую я смотрю)) Правда и то на ютубе, но люблю зырить её.
VankiP
20 летней студентке дали 3 года и обязали заплатить штраф в 800 000р! Студентке!!! За самооборону от гопоты которая ножом искромсала их друзей. Чему это нас научит? Видите драку на улице. Ни в коем случаи не пытайтесь разнять конфликт, даже если там какие-нибудь твари насилуют девушку! Вас ещё могут посодить! Русь матушка во всей красе!

https://www.youtube.com/watch?v=iGu0PyVGJtc
Yurs
Там мутная история. Все (и потерпевшие, и нападавшие) - из радикальных субкультур, один выстрел был в спину, что никак не может быть самообороной. Поэтому, прежде чем о чем-то трубить в сети, нужно как минимум самому быть очень хорошо знакомым с ситуацией.

Вполне вероятно, что приговор суда объективен.
CamelSk8
В этом мире уже и не знаешь чему верить sad.gif
Yurs
Весна-таки начинает наступать ...
ура ))


SpinFire
у меня на вторник написано +18 аахахаха )))
CamelSk8
У нас только +13 на понедельник sad.gif
SpinFire
да у нас щас минус, так что 18 это явно ошибочка, ну хотя бы +7-9 уже очень хорошо будет
CamelSk8
а мне бы потеплее)) мот без колес стоит, покрасить нужно, гаража нет жду тепла, а оно все как то не приходит)))
M@xim
Цитата(SpinFire @ 28th Mar 13 - 20:05) *
у меня на вторник написано +18 аахахаха )))

нам +16 на среду обещают xD
Asmoday
Desterbed
Цитата(Renegade @ 28th Mar 13 - 21:39) *
вообще люблю дожди. это намного лучше, чем снег, ветер и яркое солнце...

yes.gif
Ivan205Phil
Скушайте шоколадку, чтобы зарядить мозги.
Ники-тос
Ivan205, я сломал мозги... как так
Desterbed
Ники-тос, один из кусков обладает регенерацией.
SpinFire
Renegade, а еще в дожде можно спрятать свои слезы
KristinchiK
Ники-тос, это такой закон природы. Учёные выяснили - если разрезать шоколадку именно таким способом,
она никогда не кончится.
Производители шоколадок сейчас находятся в состоянии паники.
SpinFire
открыть шоколадку каким нить гиф редактором, и все сразу станет ясно
M@xim
Вот и изобретён вечный двигатель biggrin.gif
Ivan205Phil
Ники-тос, biggrin.gif
Если тяжело с гифкой, попробуйте жипиг)

Desterbed
Ivan205, я-то угадал, высылай мне счаколадку.
Yurs
Один из крупнейших магазинов техники Москвы:



на всех ноутбуков этого раздела )
Desterbed
Аврил Лавин штоле?
Yurs
мне кажется что да )
SpinFire
да точно она
Desterbed
За 700 рублей разве что Аврил Лавин защищать.

Почему "Аврил" красным подчёркивается, что за безобразие? mad.gif
Ivan205Phil
Хы, а вот у нас, рядом, возле магазина музыкальных инструментов, повесили рекламный щит с Аврил и гитарой,
на жутком жёлтом фоне, с жутким шрифтом.

Desterbed, :3 держи:



Вот, по фото будет проще догадаться, в чём тут подвох. Или нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.