Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто о чём
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
VankiP
Хороший выпуск

Человек_32
Фоторепортаж из модного клуба Благовещенска















ну как вам?
- пацаны ваще ребята, лохи дома сидят
- сжечь сей немыслемый содомъ
Luffi
Человек_32, аааааа!!!!11
Человек_32
Luffi, что, у вас не так?
Free Rider
Цитата(Человек_32 @ 8th Apr 13 - 21:58) *
- сжечь сей немыслемый содомъ

AbbeyDawn
Цитата(Lukas @ 5th Apr 13 - 02:56) *
эх. где же ты, форум 2008 года.



Цитата(POTS @ 5th Apr 13 - 13:09) *
да, 2008))



Цитата(Snow @ 5th Apr 13 - 15:14) *
2009 )

я тоже за 2008.. время икс прям) и не надо было выезжать за счет унылых недотроллей, которым близко к 30(
I Have A Dream
Цитата
из модного клуба Благовещенска


из Омска
Asmoday


Killer
Я один считаю, что раздел про Эв жив и активен, а на остальное пофигу? В том разделе Человека нету, если что))))
Yurs
не один
Человек_32
Цитата(monstrik @ 9th Apr 13 - 09:57) *
Не стыдно выкладывать левые фотки?
мне тебя жалко...
Похоже сложно быть задротом...

monstrik, хо-хо, деревня выучила новое слово (= тебя похоже очень сильно чешет, то что я выкладываю. что ж, настало время пожалеть и тебя.
и чего мне должно быть стыдно. у вас точно также всё выглядит. быдло-танцы под устарешую музыку докатившуюся до задворков страны в позавчерашних шмотках.
Человек_32
monstrik, кстати, почему таки задрот? так у вас называют тех кто не сидит у родителей на шее? хорошо, в этом случае я соглашусь.
фотки нашёл, молодец, а тебя что нету? фейсконтроль не пустил? или ты болел когда снимали?
Ники-тос
Цитата(Человек_32 @ 11th Apr 13 - 09:41) *
monstrik, хо-хо, деревня выучила новое слово (= тебя похоже очень сильно чешет, то что я выкладываю. что ж, настало время пожалеть и тебя.
и чего мне должно быть стыдно. у вас точно также всё выглядит. быдло-танцы под устарешую музыку докатившуюся до задворков страны в позавчерашних шмотках.

недостойно, поэтому незачёт =)))

Цитата(monstrik @ 11th Apr 13 - 10:31) *
Человек_32, И это говорит человек у которого весь гардероб с помойки....
А если серьезно, ты выглядишь ничтожно, уже все говорят, что ты сдулся... Но выезжание за счет оскорбления меня и моего города, тебе не помогут.. печально правда? Смирись, что ты задрот...

Да Юрчик сдулся.... но ты говоришь такие гадости, это очень чересчур....
Когда поливаешь овном других, сам остаёшься в нём, а другим помогут "отмыться"... т.е. оскорбляя других, ты сам останешься оскорблённым
Человек_32
фотошоп?
Ники-тос
monstrik, ты не понял меня, извини
Yurs
Человек_32, нет, просто фотка с помощью выдержки сделанная.
Killer
Yurs,
Мне что-то подсказывает, что он знал это))))
Yurs
да я знаю. Но я тоже специально написал )
Asmoday
Yurs
 Кликни, чтобы развернуть или свернуть эту часть сообщения




44444
55555

6666

sleep.gif cool.gif laugh.gif laugh.gif



 Кликни, чтобы развернуть или свернуть эту часть сообщения


{content}

Ivan205Phil
В первой видны смайлы, и картинка, и цифры.

Кул!
Человек_32
Цитата(Yurs @ 15th Apr 13 - 18:59) *
 Кликни, чтобы развернуть или свернуть эту часть сообщения




44444
55555

6666

sleep.gif cool.gif laugh.gif laugh.gif



 Кликни, чтобы развернуть или свернуть эту часть сообщения


{content}




в идеале нужно убрать белый фон и более нормальную фразу. а так давно пора.

Цитата(Yurs @ 11th Apr 13 - 18:34) *
Человек_32, нет, просто фотка с помощью выдержки сделанная.

а почему тогда рука не размазана?
Airkill отстранён от ответа на этот вопрос (=

при сталине такого не было
Yurs
она не белая
про фразу да .. хз, ничего не пришло в голову больше


Цитата
а почему тогда рука не размазана?

чето у меня только варианты очень сложные ... и потому вряд ли верные .. так что хз ...
Ivan205Phil
..зато про зомби.
Короткометражка CARGO
Человек_32
Yurs, всё просто - вспышка с сихронизацией по задней шторке
Человек_32
в свете произошедших событий













Человек_32
виртуальный пинок монстрику. пока что виртуальный, но все мысли материальны!

AbbeyDawn
невероятно умно.
Yurs
Asmoday
VankiP
Цитата(Человек_32 @ 19th Apr 13 - 08:47) *
в свете произошедших событий














Извини, но тебе бы помять лицо ногой за такие приколы. А то перегибаешь палку со своими шутками.
M@xim
Цитата(Человек_32 @ 19th Apr 13 - 12:19) *
виртуальный пинок монстрику. пока что виртуальный, но все мысли материальны!

ахаххаахах biggrin.gif

HalfFORever, кому - Урганту или Человеку?
VankiP
Цитата(Intouchable @ 19th Apr 13 - 18:35) *
ахаххаахах biggrin.gif

HalfFORever, кому - Урганту или Человеку?

Человеку, комуж ещё.... Он же это выложил.
krakker
Прежнего Урганта мы больше никогда не увидим.Такое не удастся забыть, проехать, замять. Человек раз и навсегда показал свою полнейшую бестактность. Черный юмор тоже бывает смешным,но всегда есть запретные темы, на которые шутить нельзя. Это и ВОВ, и Чечня, и репрессии и теракты. Нельзя смеяться над чужим горем ни в чем не повинных людей, тех кто стал жертвой государственной машины.И Гражданская война относится к этим темам. Пожалуй, одна из самых жутких трагедий нашей истории,война ,сделавшая противниками братьев,отцов и сыновей, в которой погибли миллионы людей, где особо жестоко убивали как Красные, так и Белые. Не прошло еще и 100 лет, еще живы люди, чей ,допустим, дед погиб на этой войне. И это касается не только Украины, в России происходило то же самое. И как бы он ни извинялся (а извинился он еще хуже) он запятнал свое имя раз и навсегда. Так же как Киркоров с кофточкой, это уже навсегда. Те кто клепает даунский макросы также немногим умнее — вам повезло что вы в относительно мирное время живете, однако, так было не всегда и к павшим надо иметь хоть минимальное уважение.
Yurs
А че вообще было ? Есть видео ?
ангел твой
Ребятки, сегодня в Герое Эфира администратор САЙТА AVRIL.RU Yurs! Задавайте свои вопросы на radio.avril.ru и Yurs ответит на них в прямом эфире ровно в 20:00 по мск!;)
Asmoday
Yurs,
Yurs
жесть
SmartLex
Мне интересна реакция украины и народа, если бы он сказал:- "”Я порубил зелень, как Махно красноармейцев” смысл тот же, но реакция была бы 100% другая

Luffi
Ой, короче. Панику подняли, потому что Россия хочет нас склонить вступить в Таможенный союз, вот и "держат марку". На НТВ всегда засирали в новостях украину, нашу власть, наш народ, во время Евровиденья тоже частенько шуточки не очень клевые бывают.
Вспомните, сколько шуму было, когда Сердючка спела "раша гудбай".
Мы друг друга стоим.


На счет черного юмора категорчиески не согласна с krakker, ибо, к примеру, евреи всегда спокойно шутят про немцев, про лагеря, про гащовые камеры и прочее. Я не пытаюсь оправдать такой юмор, он тоде должен быть в меру, но не нужно настолько драматизировать. Че-то первую мировую никто не вспоминает, парады не устраивают. Если зацикливаться на всех горестях, которые случаются, можно умереть в депрессии.
SmartLex
Ну шутка была действительно неуместна тем более на крупном канале, и выйдет ему скорее всего боком, но истерить на данный счёт думаю не стоит.
Он походу вообще не думая её ляпнул, как первое, что пришло в голову по аналогии.
M@xim
HalfFORever, так это же не его шутки и не его приколы. Думаешь, он сам сидит и кляпает их?
По сабжу - Ургант, по-моему, зазвездился и давно ему уже пора за своим языком следить.
krakker
Цитата
Если зацикливаться на всех горестях, которые случаются, можно умереть в депрессии.

При чем тут зацикливаться? Зацикливаться не стоит. Но любые шутки должны быть уместны и корректны, а если нечто хоть как-то связано с людскими жертвами - шутки тут неуместны. Имхо. Можете считать что я несовременно мыслю и вообще зануда, но мое мнение такое.
SmartLex
Вот сижу и репку свою чешу.. Кто такой Intouchable? Город Инза в профиле вроде намекает, что это бывший M@xim?)
I Have A Dream
SmartLex, так точно
SmartLex
I Have A Dream, как вы Мария точно и по армейски отвечаете) Вступили в ряды вооружённых сил?)
I Have A Dream
SmartLex, если не сдам ЕГЭ, меня отправят в армию crazy.gif
M@xim
ахахаах biggrin.gif
SmartLex, да, это я =)
SmartLex
Intouchable, я себе чуть голову не сломал) давно не виделись biggrin.gif

I Have A Dream, как это не сдашь ЕГЭ?) Сдашь! И пойдёшь со спокойной совестью в ВДВ! crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.