ага) телефон должен уделать видеофон. тем более песня в 10 раз лучше.
Luffi
20th Feb 10 - 20:34
d.Denarsh, клип по стильку Бейонсе. Это ж её фича фирменная.
Ren
22nd Feb 10 - 00:38
Концерт на Гластонбери хороший, кто знает?
Coma White
22nd Feb 10 - 00:41
Цитата(Luffi @ 20th Feb 10 - 18:44)
marqua, да. не знаю, зачем им это нужно было.
это нужно было Бурёнс. Эта каза всё время хватает на данный момент самого популярного исполнителя и уламывает его на дуэт. Так она всегда остается на волне.(вспомним Шакиру например) На месте ГаГа я бы не согласился. тупой дуэт вышел.
Sexy Loser
22nd Feb 10 - 02:23
Ren, ну, кому как. меня этот прикол с подвесным членом не впечатлил. Поэтому моё любимое:
вообщем, ютюб в твоём распоряжении.
Strifegirl
22nd Feb 10 - 11:59
Согласна с комментариями выше по поводу клипа с Бейонсе. Мне не понравились совсем ни клип, ни песня. Ну хотя, от Бейонсе я вообще ни разу хороших клипов не видела, одно... Эм, прям фихня какая-то. Да
Кстати, на самом Ютубе комментарии к видео тоже не самые лестные. Мало положительных, очень мало для такой исполнительницы как Гага. Ох.
Catherine
22nd Feb 10 - 12:07
Не удачно она с Бейонсе спелась. Гага на ее фоне просто тускнела.
MiracLe
22nd Feb 10 - 12:53
Цитата(Sexy Loser @ 19th Feb 10 - 09:51)
Вчера, в Манчестере, Великобритания стартовала европейская часть тура The Monster Ball. Заявления Гаги о полном обновлении шоу оказались правдой
Ахаха, осьминог (видимо, папарацци) просто жжёт
Прелесть ^^
Sexy Loser
22nd Feb 10 - 14:14
Информация о премьере клипа “Telephone”
На прошедшем концерте тура The Monster Ball в Дублине (20 февраля) Леди Гага сообщила поклонникам, что премьера совместного с Бейонсе видеоклипа на песню “Telephone” состоится в конце этой недели.
Strifegirl
22nd Feb 10 - 14:21
Sexy Loser, если это было 20 февраля, то сегодня понедельник 22, и где клип...
Sexy Loser
22nd Feb 10 - 14:24
Strifegirl, Гага говорила именно про эту неделю. Так, что скоро. )
Strifegirl
22nd Feb 10 - 14:41
Lady Gaga отрекламирует презервативы
Популярная певица Lady Gaga, которая известна своей странной манерой одеваться, нарасхват у разных знаменитых брендов. Скорее всего, потому, что рекламу с участием эпатажной исполнительницы сложно не заметить. Напомним, раньше Lady Gaga рекламировала одежду от дизайнера Джереми Скотта. Теперь звезда станет «лицом» разработанных им презервативов. Изделия не совсем обычные - ярко-оранжевые, зеленые и с рисунками животных.
Презервативы Jeremy Scott будут производиться в трех видах: больших размеров, ребристые и ультратонкие. Кстати, средства, вырученные от продажи презервативов, будут направлены в фонд Planned Parenthood («Запланированное родительство»).
Кроме того, Gaga и Синди Лаупер участвуют в благотворительном проекте «AIDS Fund’s VIVA Glam» косметической компании MAC. Звезда будет рекламировать губную помаду.
МАС форева, рада, что Гага будет рекламировать эту прелесть
marqua
22nd Feb 10 - 14:42
ну помада уж вроде вышла. а презервативы..забавно)
Sexy Loser
22nd Feb 10 - 14:44
радует то, что всё это для благотворительности.
Strifegirl
22nd Feb 10 - 14:48
marqua, где? Когда? Пойду искать
marqua
22nd Feb 10 - 16:59
ну да. я уж давно фотографии этой помады смотрела
Coma White
22nd Feb 10 - 18:22
самая запомнившаяся для меня реклама презервативов - с Энрике Иглесиасом))презервативы маленького размера))хватило ему смелости сказать что у него мужское достоинство маленького размера. хоть я и не видел эту рекламу, но в память врезалось навсегда) посмотрим как ГаГа прорекламирует.
Snow
22nd Feb 10 - 21:04
о да, ГаГа будет рекламировать презервативы большого размера) хотя странный выбор.. презервативы оО
Sun
23rd Feb 10 - 11:55
Это как раз в её амплуа )
Лёша
23rd Feb 10 - 12:09
Цитата(Sexy Loser @ 19th Feb 10 - 08:51)
Вчера, в Манчестере, Великобритания стартовала европейская часть тура The Monster Ball. Заявления Гаги о полном обновлении шоу оказались правдой
Ахаха, осьминог (видимо, папарацци) просто жжёт
шикарно...я в восторге
Strifegirl
23rd Feb 10 - 19:02
Леди Гага снялась топлес для Q Magazine
Эпатажная американская певица Леди Гага (Lady GaGa) снялась топлес в образе Эдварда Руки-Ножницы для журнала Q Magazine.
Съемки фотосессии проходили в лондонской гостинице Mayfair Hotel, куда поп-звезда приехала в плохом настроении и сразу отказалась раздеваться.
"Гага опоздала на съемку и была не в духе, - говорит источник. - Ранее было обусловлено, что ей придется позировать топлес, но она отказалась раздеваться.
После нескольких часов уговоров она все-таки согласилась снять блузку, но, как только увидела фотографию, она расплакалась и попросила не отдавать их в печать. Так как контракт на опубликование этой фотосессии был подписан предварительно, ей пришлось смириться с тем, что фото все-таки попадут в печать".
чото как то не впечатлила. перчатки аля Пингвин "Бэтмэн возвращается"))
Strifegirl
23rd Feb 10 - 20:50
А, а я думала, что ты про это фото. А Гага всё таки скромница, раз долго соглашалась раздеться. Это хорошо, а то есть и такие которые при виде объектива сразу же раздеваются, пфф. Радует, что Гаганя не такая
Она же уже показывала грудь. При чем включая сосок))
Strifegirl
23rd Feb 10 - 21:01
Coma White, ну это вроде не фотосет был (или фотосет?) так что...
Coma White
23rd Feb 10 - 21:02
Strifegirl, фотосет)проф фото.
Sexy Loser
23rd Feb 10 - 21:06
Фредди Крюгер с сиськами она здесь. )) Были и фотосеты и фото папараци, где она топлесс.
Strifegirl
23rd Feb 10 - 21:08
Ааа, значит это она только для этого фотосета, йасно)
marqua
23rd Feb 10 - 22:44
сессия хорошая, но не такая уж и обнаженная..
TBDT
25th Feb 10 - 21:04
почти конец недели уже, когда же мы телефон увидим?
Sexy Loser
25th Feb 10 - 21:11
есть неподтверждённая информация, что его премьеру перенесли на 1-ю неделю марта. Изначально же обещали на выходных.
Sexy Loser
25th Feb 10 - 21:28
Первые фото из сессии для апрельского Cosmopolitan
Всё шикарно, за исключением одного "но" - опять Мадонна.
Coma White
25th Feb 10 - 21:57
Последнее фото - Ма - один в один. Не нравится мне этот плагиат. ГаГа - очнись. не надо копировать Мадонну!!
Sexy Loser
25th Feb 10 - 22:06
Ладно если б это было только в фотосессиях, там образы и всё такое. Неприятно то, что Гаго внаглую копирует её в своём туре...
Брови, мэйкап, причёска, конусообразные лифчики. И зачем ей это...
Toxic
25th Feb 10 - 22:21
незнаю было или нет, вот ещё одна версия кто кидал в Гагу преметы, когда она выступала
Coma White
25th Feb 10 - 23:13
Меня с Бри больше прикололо))У неё там такое выражение лица))
Sexy Loser, не дело это..ваще. Если, хочешь стать новой королевой - нужно иметь свой собственный стиль. А она под копирочку.
Sexy Loser
25th Feb 10 - 23:34
Coma White, хошь, польщу тебе и кое-кому ещё? )
Один из последних концертов, Манчестер. В этом парике никого не напоминает?
Coma White
25th Feb 10 - 23:42
ну сходство не так явно))
Sexy Loser
25th Feb 10 - 23:45
ну да, по слова Гаго, это был образ порно-королевы.
Coma White
26th Feb 10 - 00:04
Kylie Minogue vs Lady GaGa
А как вам это??
Sexy Loser
26th Feb 10 - 00:25
Ну, все эти позы стандартные для фотосетов. А в плане прикидов - да, сходства однозначно есть, но, помоему, у Кайли это всё экстравагантно и, местами, сексуально, не более того. А у Гаго - скорее футуризм и эпатаж на грани с трэшем, как-то так. ) Единственное, соглашусь с последним фото - не нравится эта молния, она отсылает к:
marqua
26th Feb 10 - 00:42
NME Awards 2010 results
Best Dressed Winner: Lady Gaga Nominated: Liam Gallagher, Noel Fielding, Florence Welch, Karen O
Worst Dressed Winner: Lady Gaga Nominated: Matt Bellamy, Katy Perry, Liam Gallagher, Elly Jackson (La Roux)
уж если брать,то всё) Мэта жалко...
Sexy Loser
26th Feb 10 - 00:53
английский юмор А Мэту не на что жаловаться, 3 награды отхватил. )
marqua
26th Feb 10 - 07:25
он так хотел Worst Dressed.а ее Гага отхватила.
basketcase
26th Feb 10 - 17:06
Классный гитарный кавер
TBDT
26th Feb 10 - 18:14
сходство действительно уж слишком поразительно, но она неплохо продвигается, значит использовано все умело.
насчет последней фотосессии, либо я к ней уже привык либо она действительно становится симпатичнее?...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.