Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
S@NYA
У меня дружба совсем на другом строится, да это класно попить пивка вечерком с сигареткой, или там...по праздникам или ещё когдато, чего нить и по крепче,)) а так каждый день напиваться до посинения, это уже не дружба, а собутыльничество, естественно не кому это не нравится, ну а кому это понравится если девушка, парень или друг будут алкоголики?
Sun
хорошая пара))
Мань, я бы посмотрела как ты в панике оправдываешься перед всеми)) на твоё милое и безвинное лицо) только без обид)))

а я вот сегодня поссорилась с подругой... очередное растройство...
kot
А почему посорилась, че-то не поделили??? Мирись, рас у вас такая дружба классная. Первая подойди...хе))))))))
сНИКерс
Пиво не поделили наверное.)

Сан, а кто устроил непонятки?
М@ньк@
ну у каждого дружба своя))) Сан, не переживай, помиритесь,у всех бывает...(
в смысле оправдываюсь??зачем??
Sun
Цитата(М@ньк@ @ 29th Nov 06 - 19:29) *
в смысле оправдываюсь??зачем??

а лана, это трудно объяснить тут..

мы не из-за пива... вообщем в конце концов я оказалась жестокой... я ей сазала, вау я уже жестокая... развернулась и ушла...
а потом задумалась....
kot
А у тя больше нет с кем дружить? Если есть, то забей...
М@ньк@
да ну...я бы себя виноватой не чувствовала, я своей подруге говорила, что она мне больше не нужна,что никто не нужен,что все в жизни фальшиво,и ни в ком нет ничего человеческого,что за всем хорошим следует жестокость и зло, что все предают,бросают, двуличны,лицемерны,и что я опять на такое напорюсь.чтоб не страдатьь буду лучше одна. вот. я впринципи по прежнему так думаю, но просто живу тем хорошим,что есть.
voЯona
тупо.имхо
в каждом человеке есть искра. свет. хорошее что то.

"что за всем хорошим следует жестокость и зло"
а есть граница? на самом деле все ведь одинаково.
в каждом хорошем поступке есть зло,
в каждом жестоком поступке сущесвует некая доброта..или..например польза, а это уже хорошо.
filka
Цитата(voЯona @ 30th Nov 06 - 14:18) *
в каждом хорошем поступке есть зло,
в каждом жестоком поступке сущесвует некая доброта..или..например польза, а это уже хорошо.

Блин, софистика это. Чушь.
Вот если я твою любимую кошку на машине насмерть перееду, то где тут будет что-то хорошее? Или дам лекартсво от тяжелой болезни близкого тебе человека, где зло?
Sun
ну короч мы помирились... и опять сегодня разосрались)))
voЯona
Цитата(filka @ 30th Nov 06 - 13:55) *
Блин, софистика это. Чушь.
Вот если я твою любимую кошку на машине насмерть перееду, то где тут будет что-то хорошее? Или дам лекартсво от тяжелой болезни близкого тебе человека, где зло?



будет хорошее что то. если переедешь. может мне и плохо будет. а вот например мыши которую эта кошка бы съела..ей скорее всего будет лучше если ты эту кошку переедешь.
и в том что другу лекарство дал тоже. лекарства вред организму тож наносят. вот

полюбому это мое мнение. вот
и менять не собираюсь если мне кто нибудь реально не докажет обратное)
сНИКерс
Sun, что вы сделали? ) необычное завершение..
Sun
разосрались - поссорились
Grey
voЯona +1

Цитата(М@ньк@ @ 30th Nov 06 - 11:50) *
да ну...я бы себя виноватой не чувствовала, я своей подруге говорила, что она мне больше не нужна,что никто не нужен,что все в жизни фальшиво,и ни в ком нет ничего человеческого,что за всем хорошим следует жестокость и зло, что все предают,бросают, двуличны,лицемерны,и что я опять на такое напорюсь.чтоб не страдатьь буду лучше одна. вот. я впринципи по прежнему так думаю, но просто живу тем хорошим,что есть.


В мире нет ничего идеального... все порой ошибаются, все порой устают и дают волю своему эгоизму... Если человек не может мериться с естественными недостатками близкого человека, то всегда будет один... Да, есть токие люди с которыми не стоит мериться, а сразу от них избавлятся.... но это не большинство...

"что все в жизни фальшиво,и ни в ком нет ничего человеческого,что за всем хорошим следует жестокость и зло, что все предают,бросают, двуличны,лицемерны"

все это есть и в тебе... может сначала стоит разобраться в себе, чем обвинять во всем этом весь мир?
сНИКерс
Sun
эх. а я думал очепятка. )

хы, молодежь)
voЯona
Цитата(Grey @ 30th Nov 06 - 18:57) *
voЯona +1


?

а вообще..всегда считала что какой человек, такой и мир его окружает.
Маша, если ты считаешь что мир вокруг фальшивый, то сначала разберись в себе..
это просто совет. без обид
Grey
Цитата(voЯona @ 30th Nov 06 - 13:18) *
тупо.имхо
в каждом человеке есть искра. свет. хорошее что то.

"что за всем хорошим следует жестокость и зло"
а есть граница? на самом деле все ведь одинаково.
в каждом хорошем поступке есть зло,
в каждом жестоком поступке сущесвует некая доброта..или..например польза, а это уже хорошо.


я про это ) +1 (+1 это типо я с тобой согласен smile3.gif )
S@NYA
Чего вы на Машу нападаете. mad.gif Человека если действительно постоянно предают, обманывают, бросают, ему с каждым разом всё тяжелее становится верить в доброту и преданность, и даже может совсем эта вера пропасть, и все в мире будет казаться отвратительным и фальшивым.... но верить нужно и со временем найдётся тот человек, тот преданный, которому сможеш доверять полностью.
voЯona
Саня, дело говоришь.
но видимо Маша тоже виновата в том что с ней так поступают.
Punkboarder
пусть Маша немного посмотрит на себя со стороны: как она поступает с другими людьми. Маша, это не упрёк и не натации. Просто пожелание, так сказать. Иногда стоит прислушиваться к чужим мнениям. Хотя, твоё дело...
Grey
S@NYA никто на нее не нападает! Мы все к ней очень хорошо относимся... Просто прежде чем грешить на все и вся, нужно посмотреть на себя... а так как святых среди нас нет, то глупо упрекать кого-то в предательстве, злости, обмане и т.д. Тем более что она сама далека от ангела... (хотя из всех кого я знаю... она действительно Ангел smile3.gif ) Но и некоторые вещи, перечисленые ей выше, она делала сама....
kot
Причину прежде всего надо искать в себе, а потом уже на других валить и ругаться.
S@NYA
Ребята... не судите и не судимыми будете. Помоему она сдесь ни про кого лично не написала. Так и нех** грязью поливать!!! mad.gif mad.gif

Цитата
а так как святых среди нас нет, то глупо упрекать кого-то в предательстве, злости, обмане и т.д.

Ага, я подойду и скажу...там Вася, ты молодец что меня предал, пожму ему руку и скажу .. так держать дальше.
kot
Так ты подумай может он те назло сделал, может ты сама виновата,а ты все на Васю валишь)))).
S@NYA
Та при чём сдесь этот Вася, я образно говорю.
kot
Да я знаю, что образно, я тоже образно сказал, я хотел сказать, что если кто-то тебя предал, ты подумаю снчала почему он это сделал, а потом уже порть с ним дружбу и все такое.
Grey
Цитата(S@NYA @ 1st Dec 06 - 16:55) *
Ребята... не судите и не судимыми будете. Помоему она сдесь ни про кого лично не написала. Так и нех** грязью поливать!!! mad.gif mad.gif
Ага, я подойду и скажу...там Вася, ты молодец что меня предал, пожму ему руку и скажу .. так держать дальше.


гы гы гы laugh.gif ЖОШШШШЬЬЬЬ .... Лес там ====>
S@NYA
И вообще Grey не гони на Машу, как тебе вообще не стыдно такое писать. фу.
Grey
Я на Машу конкретно и не гоню.... писал в общем, а не о ком то конкретно...
Стыдно??? huh.gif Вот давайте не будем... трогать мою совесть... на свою сначала глянте....

А если кому-то, что-то не нравиться или я кого-то не устраиваю.... то вам по ссылке...
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Daymon
Грей, Саня,
нашли из-за чего сраться!
Grey
Цитата(Daymon @ 1st Dec 06 - 23:28) *
Грей, Саня,
нашли из-за чего сраться!


Как из-за чего? Из-за красивой девушки ))) святое biggrin.gif
P.S. Если кого обидел, искренне прошу прощения ))
SpinFire
ааа, тут тема про машу, а я думал ....................
kot
Че вы тут еще и дружбу по инету портить собрались. Везде короче маза ругаться.
S@NYA
Не трогать Машу, она золотой человек!!!
М@ньк@
я ненакого обижаться и не собиралась...знаю,что не ангел,ну такая какая есть. а людям только дай кого-то пообсуждать,грязью пополивать,ведь учить и нотации читать любят все, хотя сами ОЙ КАК ДАЛЕКИ ОТ ИДЕАЛА... просто для кого-то я самая лучшая со всеми своими недстатками и достоинствами,а для кого-то враг злейший,хотя людей таких не знаю. тем кто меня критиковал:ради Бога, считайте как хотите,у каждого есть свое мнение, и каждого я хоть на каплю минимум уважаю. кое что я послушала,учла. тем кто меня защищал: спасибо большое, может я и правда кого-то когда-то сильно обидела... но подумайте: МОЖЕТ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТЕМ, ЧТО ВАС БРОСИЛИ?может не ценили, может не прикладывали чувства,сердце,не уделяли достаточно внимания??? а может это я такая плохая...не знаю.вообщем я опять немного в себе запуталась.

вот.пришла к какой-то точке.: у человека есть одно качество: он редко видит себя,свои черты,поступки со стороны. в каждом из нас есть плохое и доброе. во мне по крайней мере плохое не перешкаливает доброе. иногда моим злым словам причина сдавшие нервы,проблемы,и я часто запутываюсь в себе. мои друзья - это люди,которые все это мое знают, и просто понимают.а когда понимают, то я так и не делаю. Грей, ведь эти черты есть как во мне так и в тебе...я не виновата что такая есть. и вообще хватит меня обвинять,учить и т.д. каждый посмотрит на себя со стороны и сделает правильные выводы.и эта не тема для разговоров на форуме. и еще советы дают ,когда людей об этом просят,если вы не знали.
М@ньк@
я соглашусь с тем, что я сама плохо поступала, и в какой-то мере, даже на каплю,но виновата,в том,что меня кто-то предал,кто-то бросил и т.д. вообщем,я надеюсь,разобрались.
kot
Ваще, я не понимаю как можно по инету подружиться, вот познакомится можно, а вот насчет дружбы это сто пудово нет.
Grey
Цитата(S@NYA @ 2nd Dec 06 - 13:27) *
Не трогать Машу, она золотой человек!!!

Я и не говорил, что она плохая! Пусть и со своими тараканами (а у кого их нет?) ... но она прекрасна )))

Цитата
МОЖЕТ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТЕМ, ЧТО ВАС БРОСИЛИ?может не ценили, может не прикладывали чувства,сердце,не уделяли достаточно внимания???
Возможно....со стороны видней...
Цитата
Грей, ведь эти черты есть как во мне так и в тебе...

Никогда не отрицал своей "темной" стороны...
Цитата
и вообще хватит меня обвинять,учить и т.д.

Никто не учит и тем более не обвиняет...

P.S. Оправдывается только тот, кто виноват... =))) Я своей вины не скрываю.... но это уже не по теме...
М@ньк@
вот и хорошо,что во всем разобрались...
voЯona
Цитата(М@ньк@ @ 2nd Dec 06 - 14:21) *
я соглашусь с тем, что я сама плохо поступала, и в какой-то мере, даже на каплю,но виновата,в том,что меня кто-то предал,кто-то бросил и т.д. вообщем,я надеюсь,разобрались.



Маша, я тебя почти не знаю. но все равно рада что ты хотя бы приняла то что тебе тут сказали
М@ньк@
Цитата
Маша, я тебя почти не знаю. но все равно рада что ты хотя бы приняла то что тебе тут сказали


нет..я уже не могу сдержаться...ты меня плохо знаешь???? ты????? хватит играть в эти дурацкие игры..посмотри на себя со стороны,что ты творила со мной и еще с кое кем! у тебя еще наглости,не знаю даже чего хватило писать в этой теме и еще мне и еще такое!!!!!!
kot
Я че не понял, ты ее в реале знаешь или вы тока по инету ругаетесь или и там и там дружбу портите??? Хватит ругаться-то...
М@ньк@
кхе...я не буду говорить здесь правду..но думаю она все поняла..надеюсь на это...
Sun
мне кажется не надо было это выносить сюда...

ха! я сегодня опять поругалась!!!)))
MF_Princess
давно чет тут никто не писал...
вот что касается дружбы.. в городе у меня есть друзья! много! но блин! те кому доверилась бы... нет таких... сначала начинаешь общаться с человеком.. думаешь "вау! как мы охожи! он(а) думает так же как и я! о какие же мы хорошие друзья" а потом.. предательства.. кидают.. "благодарят" тем самым за преданность... надоело все это однажды.. и я просто перестала верить в дружбу.. перестала верить в то что дружба ваще существует! но вот сейчас снова начинаю... потихонку верить что нормальные друзья всетаки существуют.. жаль не рядом... но они есть... боюсь лишь ошибиться... снова...
Корсар
Лен, настоящему другу можно простить всё, ну .... или почти всё. К тому же надо скидку делать на то, что человек может попасть в разные ситуации и значит может совершить поступок, который в итоге получается предательским по отношению к кому-то, но сам он об этом может не подозревать.
Кстати, под предательствами, ты что имеешь в виду?
MF_Princess
разные дела были.. вот знаешь! я тоже согласна с тем что надо скидку делать... я ваще настоящиму другу готова пойти почти на все уступки.. я наступлю на гордость... я буду делать все чтоб не поругаться! но только если это настоящий друг.. плохо то что я очень доверчива. черезчур даже... вот например один раз меня сильно кинули.. подруги.. те кому я очень доверяла.. (не буду описывать ситуацию.. это очень долго) я никогда бы не подумала, что ваще так они смогут поступить. потом мы стояли.. "разбирались" ну почему так вот вышло.. знаешь.. я вот смотрела девченке в глазза.. и мне хотелось плакать. он смотрела таким взглядом типа "ну ты от меня отстанешь ваще?".. было больно и обидно что она доже НЕ ПОНЯЛА что они поступили подло.. много ситуации было рашьше.. когда я была помладше. когда я переставала верить людям которых так долго знаю. теперь перестала верить подругам - тем которые окружают. есть всего несколько человек.. кому я действительно доверяю. и наверно тока 1 из них знает меня очень хорошо.. боюсь и в "этом человеке" разочароваться.. я конечно надеюсь что этого не случиться.. хоть разные ссоры бывают всеравно я "этого человека" очень ценю... и очень рада что "этот человек" ваще у меня есть...
но вот знаешь.. я ваще всегда очень долго отхожу от обид... я прощаю.. но не забываю... я никогда не забываю подлостей.. может кто-то считает что это плохо.. помнить старые обиды.. но заете ли.. предавший однажды.. предаст снова... я уже не раз убеждалась в этом. да мне надоело разочаровываться в людях... и если я разочаруюсь еще в одном.. я наверно ваще перестану верить в то что дружба... НАСТОЯЩАЯ дружба между людьми ваще существует.. воть...
Корсар
Цитата(MF_Princess @ 12th May 07 - 19:49) *
я ваще всегда очень долго отхожу от обид... я прощаю.. но не забываю...


Да обиды сложно забыть. Я вот из-за своей обидчивости с двумя друзьями детства поссорился. Теперь вспоминаю - всё это пустяки были ... Ща не разговаряваем, да и при встрече не здороваемся (как буд-то чужие) Эх
MF_Princess
ну разные и обиды бывают... Главное вовремя понять, стоит ли обижаться из-за данного пустяка или нет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.