Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
kot
Запомните ща нет хороших друзей, потому что ща все на денги ведутся. МОЕ МНЕНИЕ ЭТО.
М@ньк@
деньги..деньги...как это длстало( вот именно ведутся на деньги,либо на положение в обществе..но у меня есть две подруги..и два друга...я буду голая ходить,но они будут со мной....
Extraordinary Girl
Y mena 2 luchshix podrygi v kotorix ya yverena na 100% i doveryayu im vo vsem,i obe iz nix starshe menya namnogo let.Voobshe predpozitayu imet' dryzei postarshe,raznica v vozraste imeet bolshoe znachenie dlya menya,provereno yje mnogo raz wink.gif
М@ньк@
есть и такие друзья...))но я свою Маську (Кисфэрин) ни на кого не променяю...это чудо, что мы нашли друг друга...
kot
Значит этот друг, твой папа и мама. Или твой парень.
М@ньк@
нет, это девушка...и я в нее верю, я знаю,что она не предаст,не бросит...проверено
kot
Значит вы любите друг друга))))))))). А ваще если это так то я те завидую.
Sun
по дружески конечно любят.. наверно
kot
Ну я это и имел ввиду. А где она такого друга нашла, может я там же поищу.
М@ньк@
конечно по-дружески... а вообще покажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. так что сначала сами станьте такими каких воззле себя друзей видеть хотите.
Extraordinary Girl
Toznyak,kak govoritsya ne trebyi ot lyudei bolshego zem ti sam mojesh dat'[V PLANE OTNOWENII ESTESTVENNO] wink.gif
М@ньк@
правильно... меня бесит, когда ищут друзей только для имиджа...вида, либо для веселухи и развлекаловки... прикалываются, бесятся, хорошо вместе, а потом друг приходит к другому и говорит: у меня то-то то-то случилось,помоги.. а другой: ой..ты знаешь, у мне тут уезжать ты извини..эм,ну,пока, до лучших времен... вообщем, я презираю таких людей.
Extraordinary Girl
Lyublyu,kogda est' takie kak ti,kotenok,kotorie ponimayut praktizeski s polyslova rolleyes.gif
Extraordinary Girl
V reale mi mogli bi bit' s toboi neploximi podrygami,kak dymaew'?
М@ньк@
да,Динара, мне тоже так кажеться))) ты,как и я, одна из тех людей в которых вмеру сочетается грусть и оптимизм, понимание жизни и мечтательность... а добавим сюда взаимопонимание и открытость, дружелюбность и индивидуализм..мм..))) мы бы и правда были бы хорошими подругами))) biggrin.gif я правда улыбаюсь)
kot
Да не знаю, все равно мало ща людей у которых хорошие дружеские отношения были. Если даже родные врут друг другу, а уж друзья...
voЯona
мой друг это мой брат. он мне ни разу не врал. мы с ним с детсва дружим) почему то брату я могу рассказать все абсолютно, нежели там..маме или другим людям. так что, родные могут быть друзьями
S@NYA
Цитата(kot @ 19th Nov 06 - 13:00) *
Да не знаю, все равно мало ща людей у которых хорошие дружеские отношения были. Если даже родные врут друг другу, а уж друзья...


Ага, точно точно, и ещё не только врут, но и ещё могут такие пакости делать... mad.gif
voЯona
слова у пилота "если друг это тот, кого можно убить, значит враг этот тот, кого можно простить, поняв"
несовсем согласна..но и смысл какой то есть
Sun
а вот у меня с братом ни самые тёплые отношения((( обидно...
kot
А это все время так, все равно вы самые лучшие друзья по-любому, это потом каждый из вас поймет.
Sun
нееет, такого не будут наверно, просто у него такой характер вспыльчивый, если бы он был спокойный то всё нормально было бы со временем. А когда он уедет из дома, то нас расстояние ещё больше отдалит (в переносном значении)
kot
Ну ты попробуй поговорить, по дружись с ним или попробуй с ним ходить туда куда он ходит, если конечно он тебя возмет...
filka
А мы с братом не друзья и никогда походу не будем. В каких-то проблемах я всегда ему помогу, как и он мне. Но это не распространяется больше ни на что. Я вообще стараюсь как можно меньше с ним общего иметь.
kot
А я с братом с двоюродным ваще не общаюсь, а вот с троюродным поддерживаю отношения.
сНИКерс
пытаюсь держаться от своего брата подальше или он от меня , не знаю.. хз. почему-то вот так сложилось.
kot
А интересно, с сестрой такие же бы дружеские отношения были бы или лучше.
Sun
Цитата(kot @ 20th Nov 06 - 18:48) *
Ну ты попробуй поговорить, по дружись с ним или попробуй с ним ходить туда куда он ходит, если конечно он тебя возмет...

пробовала... начинается всё нормально... а заканчвается как всегда... матом на всю квариту)))
сходить куда он ходит...неееее может через время... вот былаб у меня сестра... может всё по другомубыло бы... хотяб двоюродная
сНИКерс
хз. если бы была сестра, я бы не знаю как к ней относился. ну щас бы я не отказался от сестры)
kot
А прикинте дружеские отношения брата и сестры перерастут в секс. Хе, а такое бывает наверно...
filka
бывает...
Не раз на просторах рунета сталкивался с подобными откровениями. Причин не верить им нет...
Хотя среди знакомых такого не встречал, слава богу.
Sun
Цитата(kot @ 22nd Nov 06 - 14:44) *
А прикинте дружеские отношения брата и сестры перерастут в секс. Хе, а такое бывает наверно...

фуууу!!! это точно идиоты какие-нибудь. Которые уже с котушек полетели
voЯona
да вообще все с катушек полетели. че вы? я уж не удивляюсь. этим людям наверно не хватает парней и девушек в мире, вот они и стали с родными..офигеть
М@ньк@
я всегда мечтала иметь брата...старшего... но нет его у меня. есть двоюродные,троюродные..я их всех оч люблю,общаюсь, есть один самый любимый, которому все огу доверить,так же,как и он мне) самый близким другом с форума - стал Саня...я ему рассказываю анекдоты по телефону, булькаю чаем в трубку...он слышал мой смех... он поддерживает меня очень и не дает наделать ошибок...вообщем спасибо тебе большое!!! Солнышко свое - Сан - я всегда очень любила,не смотря ни на что... а в реальной жизни - Ree...я привыкла к ней,она ко мне...на данный момент она самая близкая... как она меня поддерживает словами не передать!!!ей тоже огромное спасибо)
Sun
я ща правда реветь буду...(((
kot
А вот мне кажется лет 10-15 назад, дружба между пацанами лучше была, чем сейчас.
filka
А это тебе кажется. Дружба хуже не стала, но появился "бизнес", а он дружбу не приемлет....
kot
Ну вот я и говорю и говорил уже опять же бабосы все из-за них друзья и предают.
voЯona
сейчас мало кому доверять можно..
например 7 лет общались общались..дружили..друг от друга не отходили. смеялись и всякие штуки безумные вытворяли.
и вот..она говорит "ты изменилась" ..и причем говорит так всем с кем дружила.
и вот как потом доверяй?
filka
Серега, не путай тёплое с мягким. Бизнес, есть бизнес, не мешай его с дружбой.
kot
Еще дружба пропадает, когда пацан или девченка находят себе пару.
Ree
Мань, да и тебе спасибо....
М@ньк@
Цитата
Еще дружба пропадает, когда пацан или девченка находят себе пару

я соглашусь с Котом
filka
Цитата(kot @ 24th Nov 06 - 19:57) *
Еще дружба пропадает, когда пацан или девченка находят себе пару.

Есть такая тема. Но не всегда. Вот одни из моих друзей дружбу ставит выше отношений с девушкой. И каждую об этом предупреждает сразу.
kot
Иногда вот девушка может это не понять, что типа на дружбу забей, я важнее.
S@NYA
Маш спасибо тебе большое, мне очень приятно!
М@ньк@
Да не, я например никогда друзей не запрещаю, но просто чтоб он не проводил больше времени с ними чем со мной. а так все понимаю, никогда по этому поводу больших скандалов не закатываю. я понимаю так: вот вчера вечером,например, парень со мной гулял,проводил, мне пора домой было, а потом пошел к друзьям, и еще целый вечер мне смски писал, что уже скучает)))) вот это же классно!!!!!
kot
И сама главное, чтобы дружба с друзьями не превраьилась в пьянку каждый день. У меня такая проблема была, у меня девчонка из-за этого офигенно орала.
М@ньк@
так это естественно! какой девушке понравится что парень бухает?? тут нужно не обижаться, а бросать по-тихому..а если сам не можешь, попросить,чтоб девчонка помогла..хотя если она умная,сама все поймет и сделает все так,чтоб и без скандалов было,и чтоб пил меньше)))вот)))

я сейчас про друзей своих вообще не заикаюсь, потому что скандалы закатываются мне)
kot
Да при чем тут бухает, у пацанов дружба на этом и построена, чтобы там пивка попить вечерком или водочки...побазарить постоять...Вам это не понять никогда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.