Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
X_TiNa
MF_Princess-оооо)) наверно твоей совестью))... всегда рядом)) и всегда действую на нервы))
MF_Princess
Цитата
и всегда действую на нервы))

+111111111111111111111111

X_TiNa
Могла бы написать что нибудь ободряющее)))... Я так напрашивалась на комплимент, типа, да нет, ты оч хорошаа...)
farl08
Цитата(X_TiNa @ 21st Nov 08 - 20:48) *
Могла бы написать что нибудь ободряющее)))... Я так напрашивалась на комплимент, типа, да нет, ты оч хорошаа...)

неправда... не всегда ты действуешь на нервы..))) хорошаа)))
X_TiNa
Спасибо)) biggrin.gif ... Вот как надо) Ленка, а ты... Йех...
MF_Princess
farl08, ты не видишь ее каждый день) и она тя так не доводит. да она никого так не доводит, как меня))) так что не над )))
но все равно) Крис, если бы ты была плохой... я б с тобой дружила?) нет канешь)))
farl08
Цитата(MF_Princess @ 23rd Nov 08 - 09:04) *
farl08, ты не видишь ее каждый день) и она тя так не доводит.

меня ниразу не доводила! Помогала - да!!! Весело с ней болтать! Прикольная!
И ваще как хорошо, что есть замечательные друзья, которые помогают в трудную минуту!
avril-ka
Дружба крепкая,не сломается,не расклеится,от дождей и вьюг
Друг тебя не бросит,лишнего не спросит
Вот что значит настоящий друг

ну примерно так...)
Sun
по большому счёту это так и есть
avril-ka
Это из рекламы вспомнилась песенка...
Там где в начале котёнок на дороге..рыжий..
Голос красивый.
farl08
дружба бывает обманчивой....
Gelion
farl08, не дружба бывает обманчивай, просто некоторый люди простые какие отношения приравнивают к дружбе и от сюда последствия,..
SpinFire
ничо не понял...
farl08
Цитата(Gelion @ 1st Dec 08 - 11:42) *
farl08, не дружба бывает обманчивай, просто некоторый люди простые какие отношения приравнивают к дружбе и от сюда последствия,..

вот и не права! Последствие ето всего лишь упрямство и равнодушие одного человека! Который не может принять истину! Дружба всегда оканчивается разочарованием!
Зы что ты имеешь ввиду "простые какие отношения"??? Я просто не совсем понял!
SpinFire
какая дружба заканчивается разочарованием ? между м и ж ?
farl08
И между м и м, м и ж, ж и ж!

Дружба может перерасти в любовь, но не закончиться любовью! (не путать!)
а заканчивется разочарованиен!
SpinFire
чо то ты в дебри какие то полез, какая разница ваще...
AbbeyDawn
По - моему, она имела ввиду, что обычные приятельские отношения один воспринимает как нечто большее Оо
ммм... до...
farl08
Если дружба перерастает в любовь, то она становиться лишь частью ее!
И ето ещо не дебри!
SpinFire
а, да, вот если это она имела ввиду - согласен на все 100, ну эт я имею ввиду между М и Ж
AbbeyDawn
да не только между м и ж... если и между ж и ж , м и м.. тож самое... ниче хорошего, если так...
SpinFire
ну блин мне просто не понятно, как между М и М может быть "что то большее" happy.gif
AbbeyDawn
SpinFire, блин biggrin.gif Я имела ввиду, что типа путают обычные на уровне "ПРивет-привет" и настоящую дружбу.... от
SpinFire
аааа.... ну предупреждать нада happy.gif
Gelion
Цитата
По - моему, она имела ввиду, что обычные приятельские отношения один воспринимает как нечто большее Оо

да именно это я и имела ввиду,..спс,.)))
Цитата
а заканчивется разочарованиен!

шо за бред,...настаящаю дружба ни чем не заканчиваеться, она существует всю жизнь,,.....
farl08
Цитата(AbbeyDawn @ 1st Dec 08 - 19:11) *
По - моему, она имела ввиду, что обычные приятельские отношения один воспринимает как нечто большее Оо
ммм... до...

неетт AbbeyDawn она имела ввиду немножко другое... не в ту сторону немножко)))
SpinFire
хахаха вот и выяснилось кто прав хD
farl08
Цитата(Gelion @ 1st Dec 08 - 19:59) *
шо за бред,...настаящаю дружба ни чем не заканчиваеться, она существует всю жизнь,,.....

она не может существовать всю жизнь(((
ето надо давно понять))) !!!
лишь любовь может существовать всю жизнь)))

SpinFire не совсем ето так))) многое как раз и не выяснилось...
AbbeyDawn
farl08, откуда такая уверенность, что не может существовать всю жизнь? неужели ты уже всю жизнь прожил и весь такой кругом опытный? может может...
настоящая дружба может... ну мое мнение ...
SpinFire
конешно может, фарл, ты ваще по какому поводу в этом сомневаешься ?
farl08
я просто в ето не верю))) дружба ето не такое сильное чувство которое могло бы продержаться всю жизнь....
(Kir)
Если не общаться по пол года, то да. А так, ближе друзей только родители. Настоящих друзей.
AbbeyDawn
farl08, ммм... во логика... если ты не веришь в дружбу, то ты не знаешь что такое настоящая дружба? м? поправь если не так... Тода как ты можешь судить насколько сильное это чувство?? Оо Не не... дружба есть.. ее не может быть biggrin.gif И на всю жизнь есть и не на всю.. Море примеров знаю дружбы на всю жизнь, но такого упертого думаю не переубедить.. Ничего хорошего в том, что ты не веришь в дружбу ... )
Kristya
Настоящая дружба на всю жизнь есть)) И споры есть или нет неуместны ИМХО) Как уже было сказано в разных случаях все может закончится по-разному...)
farl08
Цитата(AbbeyDawn @ 1st Dec 08 - 21:16) *
farl08, ммм... во логика... если ты не веришь в дружбу, то ты не знаешь что такое настоящая дружба? м? поправь если не так... Тода как ты можешь судить насколько сильное это чувство?? Оо Не не... дружба есть.. ее не может быть biggrin.gif И на всю жизнь есть и не на всю.. Море примеров знаю дружбы на всю жизнь, но такого упертого думаю не переубедить.. Ничего хорошего в том, что ты не веришь в дружбу ... )

1 есть друзья с которыми знаком 10 лет и дружу и не разу не ссорился))) ето настоящая дружба
(поправил!!!)
2 я знаю ето чувство))))
3 кто те сказал что я не верю в дружбу??? ещо как верю... просто она не может быть вечная...
Gelion
farl08, дружба это тоже любовь,....как ты сказал что любовь вечна значить и дружба вечна,....
О_о какая я вумная,.))) biggrin.gif
AbbeyDawn
farl08, ну вечно ничего существовать не может smile3.gif Дружба в том числе. а на всю жизнь.. почему бы и нет)
Gelion, ваще гениальна сказала yes.gif плюс многа)
farl08
Цитата(Gelion @ 1st Dec 08 - 21:29) *
farl08, дружба это тоже любовь,....как ты сказал что любовь вечна значить и дружба вечна,....
О_о какая я вумная,.))) biggrin.gif

Gelion поправочка... ето всего лишь часть любви...
хотя если подходить с этой точки зрения то я пожалуй соглашусь....
дружба может быть вечной если она является частью любви))))

AbbeyDawn вечность для человека ето всего лишь длина его жизни)))
AbbeyDawn
farl08, ну а как иначе-то? О_о Дружба в любом случаи является частью любви...

Цитата
AbbeyDawn вечность для человека ето всего лишь длина его жизни)))

эм... ну тем не менее мое мнение не меняется..
Gelion
Цитата
AbbeyDawn вечность для человека ето всего лишь длина его жизни)))

блин,...а не сколько постов назад любовь была вечной,...XD
AbbeyDawn
ога.. по-моему, кто-то уже запутался smile3.gif
farl08
я чувтвую вы обеи запутались)))
в понимании человека вечность ето длина его жизни)))
AbbeyDawn твоё мнение я не хотел менять))) я хотел его подправить))
мдее....
пояснение : вечность=длина жизни
я сказал любовь вечна у 2 человек, значит она продолжается длиною в жизнь))
AbbeyDawn
Слыш,Ольк,мы запутались biggrin.gif лол
Просто ты то одно говоришь, то другое...
И ? - зачем менять мое мнение? Все равно его мало кто может изменить до))
Gelion
AbbeyDawn, блин не поверишь но только что тоже самое хотела написать,.))) biggrin.gif
farl08, ты определись значало со своим мнением, а потом и поспорим, а то не сам наверное не понял что ты хочешь нам в талдычить,...то говоришь одно, потом это оправергаешь....
(Kir)
Чёт я ничего не пойму. Настоящая дружба есть, но она не вечна, так что ли? А вечность - это длинна жизни. Моя такого не понимать. Имеется куча обратных примеров.
farl08
хех) я не запутался... я говорю не разные вещи .. просто вы не совсем поняли..
Gelion я ничего не опровергал))
AbbeyDawn
(Kir), мы доказываем,что возможно оставаться друзьями напротяжение всей жизни yes.gif
а еще мы запутались laugh.gif
а вот еще + мы непонятливые laugh.gif
Gelion
(Kir), да, да,..все именно так,. biggrin.gif только ты еще забыл что любовь вечна, но потом она тоже не вечна,....))) rofl.gif
farl08
Цитата((Kir) @ 1st Dec 08 - 22:13) *
А вечность - это длинна жизни. Моя такого не понимать.

ето именно так в отношении человека))) а как подругому??? умерев он не чувствует вечность)))
(Kir)
Не умрёшь - не узнаешь, то-то и оно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.