Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Gelion
Однажды и друзья могут предать...............
White Kolt
так рассуждать,можно с ума сойти
больше позитива)
Gelion
White Kolt, какой позитив, если те друзья которые у меня есть постаюнно предают меня, а мои настоящие друзья оч далеко живут......
White Kolt
Цитата(Gelion @ 17th Aug 08 - 12:30) *
White Kolt, те друзья которые у меня есть постаюнно предают меня

как они могут считаться друзьями,если предают,да еще и постоянно? 0_о
имхо,человек предавший один раз,уже врядли может считаться другом..
Gelion
White Kolt, просто я даю человеку второй шанс, каждый раз прощаю им и каждый раз наступаю на одни и те же грабли....вообщем это тяжело объяснить....
Корсар
Gelion, я тож такой, может быть даже к сожалению. За последние несколько дней выяснилось, что одни человек, постоянно обманывал меня и не только меня в течение 4-х лет. .... Я его (точнее это была она) другом считал ... И самое интересное, что мне все-равно. Ни обиды ни ненависти ... просто ничего не чувствую .... просто странно - на меня это совсем не похоже
Gelion
Корсар, если чесно я не жалею что я такая и все всем прощаю и постаюнно наступаю на одни и те же грабли......за то я знаю что я человек хороший...)))))))))))))))
А на счет дружбы, есть одна знакомая которая зделала больно моей подруге, это заключалось в том что эта знакомая гварила моей подруге что у нее с ее парнем все будет хорошо что она помеж ее чтобы они были вместе, как ни как они же лучшие подруги, а за спиной встречается с ним.....ну не сволоч ли.....
Корсар
согласен очень некрасиво. На моих глазах одна история разворачивалась пару лет назад. жили были две подруги: одна довольно скромная, другая побойчее. Им обоим нравился один парень. Та что побойчее так и липла к нему. А парню нравилась скромняжка. Так вот эта бойкая сделала все, чтобы их рассорить и сама умудрилась в стороне остаться ... Они так и остались подругами, а вот скромняжка с парнем при встрече сквозь зубы здоровается.
так что и такое бывает ... так сказать немного другое развитие одной ситуации
Gelion
Корсар, аха.....я таких людей не понимаю ну любят они друг друга нет надо все испортить....если не себе другой он тоже не достанется....
Корсар
ну а как же? дружба дружбой, а своя рубашка к телу ближе.
Miriam
А как вы относитесь к дружбе в сети, возможно ли это? Или так, до следующего дисконнекта?
Limelight
Цитата
А как вы относитесь к дружбе в сети, возможно ли это?Или так, до следующего дисконнекта?

возможно -) дисконнекты огорчают
Yurs
Цитата(Deary @ 6th Sep 08 - 14:49) *
А как вы относитесь к дружбе в сети, возможно ли это? Или так, до следующего дисконнекта?


отрицательно.
pbw
Цитата
А как вы относитесь к дружбе в сети, возможно ли это?

Возможно),сужу по себе и по моим друзьям)
SHARK
lol.gif rofl.gif Даа уж
pbw
Цитата
Даа уж

Леша..Леша...наша дружба была недолгой)
SHARK
nono.gif Её и небыло!!!!!! Если ты не заметил pardon.gif Дружбы на вранье не построишь!!! А у тебя никогда не будет настоящих друзей, пока не перестанешь врать!!! acute.gif
Sun
Цитата(Deary @ 6th Sep 08 - 16:49) *
А как вы относитесь к дружбе в сети, возможно ли это? Или так, до следующего дисконнекта?

нормально отношусь
но рано или позно сё приходит в тупик и прихожится выбирать или прекращать общение...или продолжать в реале.
MF_Princess
дружба в сети... хм. не стоит дружить с людьми, которых не видишь. кроме боли в итоге мало что приносит. и еще приносит массу разочарований.
(Kir)
В инете дружбы быть не может, знакомства, общение, но не дружба. Реально узнать человека на расстоянии почти невозможно.
MF_Princess
может быть. поверь. все зависит от самого человека просто. но да. самая большая проблема, что сначала все хорошо. но потом ты узнаешь человека получше.. и уже тот-же друг... становится.. НЕ другом)
Yurs
Цитата((Kir) @ 6th Sep 08 - 20:11) *
В инете дружбы быть не может, знакомства, общение, но не дружба.


в точку
Gelion
Цитата((Kir) @ 6th Sep 08 - 19:11) *
В инете дружбы быть не может, знакомства, общение, но не дружба. Реально узнать человека на расстоянии почти невозможно.

Я полностью с тобой согласна......
AbbeyDawn
под каждым словом подписываюсь вышесказанного...до сегодняшнего дня я думала иначе....теперь моя точка зрения просто кардинально поменялась....
Daria_Parawhore

никуя се
MF_Princess
Crazy_Amy_Fan, хватит такие посты оставлять...)
AbbeyDawn, а конкретней? подписываешься под тем что в инете дружбы нет?
Miriam
Как интересно читать ответы тех, с кем общаешься в аське)
AbbeyDawn
Ленка, ага..чета подумала и поняла, Что это все-таки изменчиво все. В любой момент можно потерять связь и все...а к человеку привязываешься *ну по крайней мере я сильно привязываюсь к людям* =(
Kristya
AbbeyDawn, согласна на все 200%....
Sun
Цитата(Deary @ 7th Sep 08 - 12:45) *
Как интересно читать ответы тех, с кем общаешься в аське)

+1
и потом думать не знаешь что
MF_Princess
Ленка, даже в другом дело. когда близко с человеком общаешься, связь все рвно не потеряешь. на крайняк остается телефон. смс...
у меня, во всяком случае, дело даже в другом... в разочаровании.
Beautiful Lie
Цитата((Kir) @ 6th Sep 08 - 20:11) *
В инете дружбы быть не может, знакомства, общение, но не дружба. узнать человека на расстоянии почти невозможно.

виртуальная дружба. да, это нечто иное чем реальная, но тем не менее это есть. если знаешь что врят ли однажды увидитесь, то зачем думать о том какой он/она там в обычной жизни? вы пересекаетесь только в сети (ну даже плюс смс или звонки иногда) и ты знаешь его такого какой он ТУТ, зачем всё себе усложнять? разве нелюзя просто общаться, дружить, влюбляться... хотя.. последнего лучше наверно не делать.. оч тяжело...
Kristya
Цитата(Beautiful Lie @ 7th Sep 08 - 23:32) *
если знаешь что врят ли однажды увидитесь, то зачем думать о том какой он/она там в обычной жизни?

Ну думать, наверное, потому, что если ты дружишь, влюбляешься, то этот человек тебе не безразличен и хочется увидится с ним в жизни, пусть даже ты знаешь, что этого никогда не случиться, но, тем не менее, ты начинаешь накручивать у себя в голове мысли по поводу того, какой этот человек в жизни и так далее...И от этого, скорее всего, не уйти, если человек тебе поистине дорог...хотя, конечно, все зависит от того, насколько ты привязываешься к людям и как относишься к расставаниям...и как переживаешь разочарования.

Miriam
Цитата
если знаешь что врят ли однажды увидитесь, то зачем думать о том какой он/она там в обычной жизни? вы пересекаетесь только в сети (ну даже плюс смс или звонки иногда) и ты знаешь его такого какой он ТУТ, зачем всё себе усложнять?

человек он везде человек - в сети или вне ее. Так что одно неотделимо от другого.
Цитата
разве нелюзя просто общаться, дружить, влюбляться... хотя.. последнего лучше наверно не делать.. оч тяжело...

Даааа, это последнее, чем стоит тут заниматься.
Цитата
И от этого, скорее всего, не уйти, если человек тебе поистине дорог...хотя, конечно, все зависит от того, насколько ты привязываешься к людям и как относишься к расставаниям...и как переживаешь разочарования.

Привязываешься к кому-то, кто от тебя далек. Хочешь увидеть кого-то, кого увидишь, возможно, раз в жизни. Это по меньшей мере сложно, а вообще-то довольно больно.
Kristya
Цитата(Deary @ 8th Sep 08 - 19:30) *
Привязываешься к кому-то, кто от тебя далек. Хочешь увидеть кого-то, кого увидишь, возможно, раз в жизни. Это по меньшей мере сложно, а вообще-то довольно больно.

А когда увидишь, то хочется увидить еще...И, зная, или по крайней мере думая, что больше не встретишься - от этого еще больней, чем, если не видеть...в одно время и хорошо, что увидел, а в другое, если это было единственный раз в жизни, то...В общем больно и сложно.
MF_Princess
хорошо тем, кто считает, что в инете дружбы нет.. и кто никогда на себе это не испытывал) вы счастливые люди)

вот недавно отписалась по вопросу, что для любви внешность не важна.
и сразу иду сюда... а значит ли для вас внешность с друзьях?

вот приведу свой пример. мои друзья... я не буду брать в пример подруг с группы... ведь знакомство с ними было неизбежно))
но бывало ли у вас так, что ты увидишь человека и тебя начинает тянуть к нему? его лицо кажется тебе знакомым. и ты только и ищешь способ, чтоб познакомиться с этим человеком?

у меня такое было пару раз. вот одна моя подруга. помню когда увидила ее, сразу начала гадать "а где же я ее видела". конечно нигде не видела, но казалось что что-то такое свое. очень хотела познакомиться и в итоге познакомилась. странно конечно выглядело когда поворачиваешься, а она смотрит на тя в упор. и это заставляет оборачиваться тебя снова и снова.
да мне легко парой с ней человеком, но это кошка, гуляющая сама по себе. поэтому нам никогда не стать а-ля "мы с тамарой ходим парой"
X_TiNa
а имя не назовешь))) biggrin.gif ... А я рада, что поступила в свой колледж)) там нафла лучшего друга)) верного человека))...
Кстать оч давно слышала, что все наши встречи в данной жизни не случайны... И тот кого сегодня стал вашим другом, знакомым или просто человеком, с которым вы всего лишь раз поздоровались, все они были в прошлой жизни знакомы с вами)... Например сегодняшний парень, мог быть в прошлом вашей лучшей подругой, а мама- в прошлом просто другом...
SpinFire
не, на внешность друзей мне совершенно пох
farl08
Цитата(X_TiNa @ 18th Nov 08 - 21:03) *
Кстать оч давно слышала, что все наши встречи в данной жизни не случайны... И тот кого сегодня стал вашим другом, знакомым или просто человеком, с которым вы всего лишь раз поздоровались, все они были в прошлой жизни знакомы с вами)... Например сегодняшний парень, мог быть в прошлом вашей лучшей подругой, а мама- в прошлом просто другом...

а можно поподробней.. оч интересно стало)))
avril-ka
Фарл,это немного ахинея)
Давайте лучше о дружбе поговорим,а не о прошлой жизни)
Когда я познаю,что значит дружба и друзья,настоящие друзья.хотя бы один,то я очень громко прокричу об этом в данной теме)
farl08
не ну у меня есть много друзей.. знаю что такое дружба!!!
но лучших друзей у меня мало...
хы не давно -1((( лучший друг...
SpinFire
у меня тоже... -1........
farl08
хех... блин так жалко..(((
avril-ka
мм..а что случилось то такого?
SpinFire
у меня умер...
avril-ka
Ух..Наверно на машине разбился.да?
Alien4
У меня только один друг.
MF_Princess
Цитата
а имя не назовешь)))

а что изменит, если я назову имя?)))

Цитата
Кстать оч давно слышала, что все наши встречи в данной жизни не случайны... И тот кого сегодня стал вашим другом, знакомым или просто человеком, с которым вы всего лишь раз поздоровались, все они были в прошлой жизни знакомы с вами)... Например сегодняшний парень, мог быть в прошлом вашей лучшей подругой, а мама- в прошлом просто другом...

ага тож это слышала))) даже боюсь представить кем ты была для меня в прошлой жизни)))
[freakout]
вопрос - дружба между мальчиком и девченкой - реальность или выдумка их двоих?
лично я на 100% знаю, что она есть. личный опыт

SpinFire
avril-ka, нет, сердце остановилось... в 21 год (
я хз нет у меня посути хорошева друга-девочки... у меня если хороший друг то подом переходит в чо нить большее )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.