Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Rain
наверное глупо звучит, но мне хотелось бы найти порядочную девушку, дружба с девушкой мне в последние годы кажется чем-то более интересным, хотя конечно дружба на растоянии, никаких сюси-пуси и неизвращённое кокетство чтоб по минимуму присутсвовало, кароч чтоб хорошая девушка была. angel.gif
[freakout]
Rain, хех.. загадывай! седня ж рождество!) сбудется)

зы. ну ты отколол)) лол
Rain
[freakout], э! не нада надо мной издеваться! я и цапнуть могу ph34r.gif
farl08
Цитата(СпинФаер @ 6th Jan 09 - 23:06) *
бред

а помоему просто шутка лол..
ViTaS
Rain, по-моему твое желание уже исполнилось,ты нашёл такую,теперь смотри не упусти!!! =)

MF_Princess
farl08, бред полный))) верней полнейший)
farl08
ЛенКО где ваше чувство юмора? Етож шутки все! Мде...
unit
MF_Princess, ВВвваЙЙ!! какая АВА!!.... smile3.gif
[freakout]
Цитата(Rain @ 6th Jan 09 - 23:26) *
[freakout], э! не нада надо мной издеваться! я и цапнуть могу ph34r.gif


укусить? меня?  laugh.gif
MF_Princess
farl08, все равно бред)
unit, happy.gif
farl08
значит точно без юмора((
ээхх.. со своей подружкой наврно ток в феврале встречусь((
Klaud
Цитата(MF_Princess @ 7th Jan 09 - 11:19) *
farl08, бред полный))) верней полнейший)

а вроде посмеяться можно))даже что-то отчасти правда biggrin.gif
Marizza
Иногда тот кого ты считаешь настоящим другом, может так тя подставить или предать... Считаешь человека своим другом,доверяешь ему,а он поступает как последняя.....Так обидно!
Micky
Цитата(Marizza @ 14th Jan 09 - 10:32) *
Иногда тот кого ты считаешь настоящим другом, может так тя подставить или предать... Считаешь человека своим другом,доверяешь ему,а он поступает как последняя.....Так обидно!

+1
я таких людей терпеть не могу
Marizza
Цитата(Micky @ 15th Jan 09 - 15:42) *
+1
я таких людей терпеть не могу

таких даже людьми не назовёшь
Rain
laugh.gif я плакаль...
ViTaS
Marizza, Micky, +1

каторые предают,они хуже животных,ибо даже животные они не предают...

Rain, ты имо?
Atma
Не знаю, обсуждался ли этот вопрос, но как вы думаете: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Помню, мы обсуждали его на занятиях по англ.яз. в университете. Я сказал, что возможна, и привел пример из личного опыта.
Gelion
Atma, конешно возможна,...у меня такая дружба была,.,...када это ужо кажется обсуждалось..)))))...
girlspirit
ну дружба между парнями и девушками бвают..вот у меня например есть такая дружба))))
Gelion
знаете какая сейчас статистика будет,..все кто встречал такую дружбу будут говорить что есть, а те кто не встречали нету,...
[freakout]
да есть. сто раз уже обсуждали. ЕСТЬ и точка))
Gelion
[freakout], ты говоришь есть,...а те кто не встречал эту дружбу будут доказывать обратное, и будут говорить что дружбы не может быть только,......)))),...
[freakout]
Gelion, ну пусть прислушаются к мнению тех, кто встречал biggrin.gif
Yurs
нету ... )
Gelion
Цитата
нету ... )

ну я ж говорила.....ща начнеться,.....)))..
Sun
говорят дружбы между ж и м нету, ещё говорят что дружбы между ж и ж нету. Что тогда есть то? между м и м?
хы)
в тамом случае я найду основания говорить, что и это тоже не существует как таковой.
И если докажу... то выходит, что дружбы и нет вовсе. Это просто слово которое по сути ничего и не означет..
ыыы....как меня понесло ^^
Yurs
Между М и М есть точно.. между Ж и Ж думаю что тоже.
[freakout]
между М и Ж тоже есть. не переубедите.. что же тогда это???
Atma
Какой/каким бы страшной/страшным ни была/был девушка/парень, если ты слишком близко общаешься с человеком, есть риск, что однажды ты начнешь считать его слишком симпатичным. Дальше - больше... Туши свет - ты запал/запала на нее/него
[freakout]
Atma, ..или ты начнешь ненавидеть его, и молить бога, чтоб он избавил тебя от его\ее присутствия
Atma
[freakout], у меня было проще: закончили школу и наши дороги разошлись. Теперь видимся не чаще одного раза в три-четыре года.
[freakout]
Atma, мы с моим другом летом жили вместе, гуляли, ели, спали, ездили, бухали..)) ей богу, мы возненавидели друг друга.. лишь пожив друг от друга отдельно с месяц все пришло в норму.. а мыслей о больших отношениях не было.. мы обычные друзья, хоть и разного пола))
Rain
а чО типа девушка с геем дружить не может?

Atma
[freakout], извини, не понимаю, как можно возненавидеть хорошего человека? Быть может, вы просто устали друг от друга?
[freakout]
Rain, при чем тут геи??


Atma, ну я это фигурально...просто не выносили друг друга через полгода... надоели ужасно. мы же друзья. не возможно быть 24 часа вместе, хоть мы и очень любим друг друга, как друзья...
Rain
[freakout], ну дык вы тут толбычите о том что М и Ж могут и не могут дружить, неужели Ж не могут с геями к примеру дружить а?
[freakout]
Rain, геи то тоже люди))) лол
Rain
[freakout], мая тебя не понимать совсем...ну и ладна
Atma
Мне недавно один коллега, расчувствовавшись, заявил: Я тебя люблю как братишку.

А кто-то говорил, что чистой мужской дружбы уже нет)))

SpinFire
ужс какой happy.gif
Marizza
Цитата(Atma @ 21st Jan 09 - 13:57) *
Мне недавно один коллега, расчувствовавшись, заявил: Я тебя люблю как братишку.

А кто-то говорил, что чистой мужской дружбы уже нет)))

Что будет когда он в следующий раз расчувствуется...страшно подумать smile3.gif
farl08
берегите Дружбу!!! и охраняйте от недоброжелателей!!!!
SpinFire
сам рисовал ? laugh.gif
Marizza
SpinFire я помогала laugh.gif
shadie
о, а я вторую картинку не видела) есть такая, только про любовь немного нецензурная
TaVRik
Есть ли такая дружба - зависит от людей. У меня самый лучший друг))) И даже он сам называет нас друзьями с большой буквы))))))))))))) acute.gif drinks.gif
Marizza
Очень много требуется времени чтобы найти настоящих друзей, с трудом находишь, но сложнее всего сохранить дружбу!
Кажется что у тя очень много друзей, но только про некоторых из низ можно сказать "настоящий друг".
shadie
ну у меня в реально жизни только два настоящих друга. с одной я знакома 12 лет, с другой 6.
Marizza
Так вообще много френдов но настоящих тока два с одной знакома 10 лет, а с другой 4 года laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.