Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
MF_Princess
а что для вас вообще значит понятие "близкий друг"? на что вы готовы пойти ради него?
ANODeR
для меня близким другом может быть только моя девушка, а мой лучший друг для меня уже как брат
Vega7
близкий друг...
так сходу как-то даже не могу ответить на что способна. а выражение "на многое" уже избито.
близкие друзья, настоящие...они иногда сердце с душой вырывают...
MonStr
Цитата(MF_Princess @ 15th Nov 07 - 15:58) *
а что для вас вообще значит понятие "близкий друг"? на что вы готовы пойти ради него?

для меня значит что поимет ,поддержит ,поможет,не предаст , для такого все сделаю !
Vega7
и очень жаль, что таких мало....(
MF_Princess
Цитата
они иногда сердце с душой вырывают...

бывает и такое...
Цитата
и очень жаль, что таких мало....

их не мало... просто мы не все замечаем. не ценим того что у нас есть... и только потеряв это.. понимаем настоящую цену..
Sun
Цитата
не ценим того что у нас есть... и только потеряв это.. понимаем настоящую цену..
ты можешь сказать это про себя?
MF_Princess
в смысле? было ли у меня такое?
Sun
нет, это твои слова, но ты их можешь на себя перенеси..
MF_Princess
балин... вот тя понять...
типа меня кто-то не венит?
Vega7
Цитата
просто мы не все замечаем. не ценим того что у нас есть... и только потеряв это.. понимаем настоящую цену..

как ни странно, но да... просто иногда мы все принимаем как должное - ну есть и есть, никуда не денется...
а, если задуматься, то уже больно становится.
MF_Princess
поэтому стараюсь ценить всех кто меня окружает...
MF_Princess
Надюх... я поняла что ты имела в виду... но когда я писала "просто мы не все замечаем. не ценим того что у нас есть... и только потеряв это.. понимаем настоящую цену.." я даже не думала о том на что ты намекнула. я просто написала факт.
Sun
для тебя это факт? ты ответишь?
Death_Time
Я друг себе сама. и больше ничего не надо) Дело не в том что нужны друзья или нет, всё заключается в вопросе кому можно доверять и кто будет ближе тебе.. а это вечная проблема..по крайней мере моя..
MF_Princess
да, конечно ты тоже права.. но как же без друзей?
Miriam
как там поется..."I believe only myself"...А в чем-то и правильно.
MF_Princess
да... правильно..
Sun
так сойти сума можно...
MF_Princess
ну ты же не сошла)
Sun
О_о
а я то причём тут???
я вроде не говорила, что я друг сам себе
Рэйдзи
чтобы верить другому человеку, нужно очень хорошо его знать ИМХО А неверить себе, даже не знаю, возможно ли?
Sun
не верить себе, может это обманывать себя?
Цитата
ты давольно закрытый человек.. я об этом)
sleep.gif

а темя про дружбу...ляляляля
Рэйдзи
Цитата
не верить себе, может это обманывать себя?

ну обманывать себя это немножко другое) Ты понимаешь что обманываешь и делаешь этот аутотреннинг с какойто целю, например: хороший способ обмануть когото - это самому поверить, в то что говоришь))
Vega7
обманиывать друга-это подло. если он настоящий друг. и только если это "ложь во спасение", то да...можно и допустить...
а обманывать себя - не знаю. это не обман, это как пытаться убежать от себя, пытаться доказать что да, возможно ты и плохо поступил, но все же, все же. и все в этом роде. я этот "обман себя" так и оцениваю
MF_Princess
Цитата
чтобы верить другому человеку, нужно очень хорошо его знать

да... и это большая радость, когда есть такой человек.. его надо ценить...
когда есть человек.. в котором ты уверенна.. который тебя не обманить... даже не знаю как описать это.. просто очень хорошо на душе)
PiNg
дружба одна из самых важных кастей жизни человека) лучше иметь сто друзей чем иметь 100 р прально)? я без нее почти не куда)
Sayara
ммм..иногда лучше иметь 1-2 друзей, чем кучу знакомых....
Daymon
не иногда, а всегда) по кр. мере, я так считаю smile3.gif
PiNg
вообще как я знаю другом считаетися один человек а остальные знакомые...но все уже привычео называть всех ДРУЗЬМИ tongue.gif
MF_Princess
Цитата
ммм..иногда лучше иметь 1-2 друзей, чем кучу знакомых....

вот я тоже так считаю
PiNg
заметте ИНОГДА )
MF_Princess
не знаю.. я лучше буду иметь одного но преданного друга..
PiNg
да так и нужно )) но получается что другие могут обидется что они не друзья а знакомые..
MF_Princess
ну это х проблема...
пусто тогда будут хорошими друзьями и может однажды станут близкими
Корсар
Цитата(MF_Princess @ 26th Dec 07 - 20:05) *
не знаю.. я лучше буду иметь одного но преданного друга..


Если он (преданный друг) обидит - тяжело буд(. "Обидит", в смысле, мож во мнениях не сойдётесь или ещё чего-нить. Люди ж разные.
MF_Princess
ну и что? пофих.. если люди друг друга понимают и они близки это непонимание не будет причиной для "расставания" и пр.
да когда ссоришься с дорогим тебе человеком это больно очень.. но когда такой человек есть.. это ведь такое счастье
Yurs
У меня такого человека нет .. но если бы был, не думаю что ссоры вообще возможны были бы.
PiNg
я согласен...
Ren
Психиаторы говорят что если ты не ссоришься с друзьями - это плохо)
Быстро надоест видеть друг друга)
PiNg
biggrin.gif хорошая новость ) ссор у меня этих было ..ево кукуево туча)
MF_Princess
Цитата
Психиаторы говорят что если ты не ссоришься с друзьями - это плохо)

а если люди ругаються чуть ли не через день?))))
ну на самом деле я тоже считаю что нужно разнообразие
Yurs
Психиатры не имеют ввиду одного лучшего друга явно.
MF_Princess
просто не бывает таког, чтоб люди совершенно не ругались. только если они видятся к примеру раз в неделю или реже.. потому что все мы разные.. и найти такого человека, чтоб он на 100% соответствовал тебе и думал как и ты.. невозможно..
Ren
Они не имеют ввиду каждодневные ссоры)
Нечастые,но всё-таки ссоры)
Хз кого они имеют ввиду - я думаю что если ты будешь приходить к одному и тому же человеку,плакаться ему в жилетку,им обоим это надоест,хоть они возможно и не будут показывать этого...Это ничем хорошим не закончится
MF_Princess
а при чем тут плакаться в желетку?
с другой стороны друг это тот человек который способен понять твою боль и относиться к этому без раздрожения.
Ren
Я имел ввиду вообще слишком часто видеть его/её)
Цитата
Слишком частые прикосновения разрушают счастье...
MF_Princess
ну возможно да.. ты прав. во всем нужнно знать меру)
ДытЯЧгО
у меня есть лутшый друг но к сожалению у меня на него есть мало времени,он меня понимает и необижается,а когда я с ним гуляю,то мы делимся всем всем.а вот с подругами у мну туго,их ток 2 и то я немогу найти с ними общий язык sad.gif
Vega7
Цитата
Слишком частые прикосновения разрушают счастье...

вот и мне сказали... "я стараюсь давать тебе меньше любви, чтобы продлить это чувтво. потому что любовь это как пирожное, его нужно есть медленно.." знаете как больно? совсем иное представление у человека обо всем, чем у меня
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.