Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Человек_32
у вас есть друзья-инвалиды?

Yurs
Смотря что считать инвалидностью ... если офиц. документ государственный - то да, есть.
Человек_32
я имел ввиду без рук\ног, дцп
AbbeyDawn
а у нас все детей понарожали. особенно из параллельных классов.
и женился только один парень.
maemi
у меня одна родила 8) почти год пупсу уже
Yurs
Родила 8 ? лол
M@xim
ахахха biggrin.gif
мои одноклассницы в большинстве своём тоже ребёночком обзавелись, а из парней женился пока только один, детей у них вроде бы нету ещё )
Luffi
Я тут возобновила отношения со старыми подружками. Сейчас даже не могу сказать, что стало причиной того, что мы два с половиной года не общались вообще. Вчера я смотрела на них и понимала, как я соскучилась, несмотря на то, что у меня полно других людей и событий в жизни.
Очень важно иногда остановится и подумать, не потеряли ли мы хороших людей, потому что чем старше я становлюсь, тем чаще сталкиваюсь с говнистыми козлами, а не с людьми.
Рада, что у меня получилось отпустить всё плохое и оценить всё хорошое.
SpinFire
здорово )
Yurs
печально, когда людям со временем становится пофигу на тех, с кем раньше общались
Snow
на настоящих друзей никогда не станет пофиг
можно годами не общаться, а потом собраться и как будто ничего не изменилось )
Yurs
ну я не про настоящих друзей конечно
Luffi
Snow, завист от того, почему вы годами не общались. У меня есть парочка старых друзей, с которыми мы не переписываемся во вконтактике, не созваниваемся и видимся раз в несколько месяцев (со временем всё реже и реже), но я люблю этих людей и всегда рада их видеть.
Так же у меня есть бывшая подружка, с которой мы были ОЧЕНЬ близки, она чуть ли не жила у меня, но так сложилось, что отношения распались, мы пытались несколько раз неавязчиво их наладить, но ничего не вышло. Мне не то, чтобы всё равно сейчас, просто я уже не чувствую, что мы нуждаемся друг в друге.
AbbeyDawn
Настоящие или не настоящие, но как минимум мне будет странно, если моя подруга ко мне обратится, хотя на меня забивала пару последних лет. Обратилась потому, что ей что-то надо от меня. Типа сделай одолжение и пр.
Не понимаю я такой дружбы.
Snow
не, у нас разлука в связи с тем, что я уехал в другой город)
при этом мы конечно общались по сети, иногда с перерывами чуть ли не в пару месяцев, иногда чаще. но ведь это не сравнимо с живым общением.
AbbeyDawn
О, это я понимаю.. Печально. Обычно так забивается медленно на все потом.. А жалко. Иногда не очень жалко.
Luffi
Цитата
Иногда не очень жалко.


biggrin.gif

Нет, ну когда не общаются долго, а потом пишут сообщение "Привет, как дела? Слушай, у меня к тебе вопрос..." — это странно. Я немножко о другом)
Snow
Цитата(AbbeyDawn @ 19th Sep 13 - 23:26) *
О, это я понимаю.. Печально. Обычно так забивается медленно на все потом..


да, это самое тупое
Timing32
Дружба - это так классно. Хорошо, когда она есть.
Человек_32
никогда не жалел потерянных связей
Yurs
+1
farl08
Дружба это такое же исчезающее как и любовь)
с кем часто общаюсь из форма Федор Михайлов, len@
иногда unwanted и holiday
и всё, остальные в небытие
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.