Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
POTS
хз, у меня и нет друзей как таковых, последний раз (я думала что это дружба) года 2 назад, но этого человека я до сих пор считаю лучшим человеком, которого я только встречала,жаль он вырос и переоценил
MiracLe
Самое обидное, что вот дружишь с человеком, а потом со временем это как-то проходит...
Kristya
MiracLe, а как настоящая дружба может как-то пройти?
Alien4
Я вот с одним челом уже 15 лет дружу.
Skipper
Цитата
с одним челом уже 15 лет дружу.

Ничё так =) Но я с лучшим свои другом уже 17 лет знаком)) Ну и ещё с 2-я пиплами уже по 14-15 лет дружим)
MiracLe
Цитата(Kristya @ 14th Oct 09 - 17:49) *
MiracLe, а как настоящая дружба может как-то пройти?

ну я не говорю про НАСТОЯЩУЮ дружбу...я имела в виду, что на тот момент ощущалась дружба вроде....но с обеих сторон не было желания поддерживать её(((

зато сейчас я дружу с тремя людьми уже на протяжении двух лет. да, да! для меня это самый большой срок дружбы в моей жизни laugh.gif
farl08
MiracLe, будет ещо больше yes.gif

ммм... а у меня есть несколько человек дружм так 11 лет)
B.R
У меня сейчас вообще нет друзей. Единственная нормальная девченка, с которой я общаюсь-моя двоюродная сестра,но так как наши родители постоянно ссорятся, ей её мама запрещает мне звонить и навещать. Вот такая вот дружба...
Snow
В последнее время друзей становится все больше и больше xD после приезда одного человека в наш город, с которым я общался лет 5-6 назад в другом городе, так у него тут такая община хорошая, что мне скучать не приходится)
LJ AxelZn
хороших друзей всегда один два и обчелся
AbbeyDawn
правильно
Sun
а больше и не надо yes.gif
Coma White
а я вот потерял буквально только что одного из хороших друзей.
SpinFire
Mrako, как ?
Coma White
SpinFire, не сошлись характерами в итоге. недостаток внимания итд итп
Skipper
Хороший друг.. не сошлись характерами.. Как-то не вяжется..
Coma White
Airkill, значит друг на самом деле был плохой.
Atma
ВЫВОД: Значит, ты ничего не потерял.
myname
А я как не пытаюсь стать дружелюбной,так и не получается. И недавно была такая ситуация - на работе говорю,что меня вконтакте взломали. Ответ - "О,ты есть вконтакте? Как там тебя? надо добавить..." Честно,я была в шоке. Наверное,придаю всему так много значения. dntknw.gif А от некоторых "друзей" избавилась,потому что поняла,что я им как личность совсем неинтересна. Что за "дружба" такая?
SpinFire
ну а чего ты хотела про контакт ? ну взломали и взломали, штатная процедура имхо, главное восстановить... так что все норм )
POTS
Цитата(Snow @ 3rd Nov 09 - 18:03) *
В последнее время друзей становится все больше и больше xD после приезда одного человека в наш город, с которым я общался лет 5-6 назад в другом городе, так у него тут такая община хорошая, что мне скучать не приходится)

Это больше на времяпровождение похоже.
Я вот со сверстниками редко общаюсь, в основном люди старше меня на 10 и т.д. в последний раз когда с компанией вышла в центр на хэлоуин гулять на нас какая-то гопота напала)) не, алкогольные вечера в городе уже не для меня.
Ксюничка
Цитата(SpinFire @ 27th Aug 05 - 19:21) *
нда, помоему её ваще нет (дружба мальчик+девочка)

А помоему дружба между разнвми полами есть..лисчно я дружу с мальчиком уже 10 лет....
Vened
Всё время недоумевал, что может заставить мужчину плакать, и вот сегодня плакал. Лучший друг ушел в армию, вчера ночью ездил на вокзал проводить его и не нашел в толпе призывников. А сегодня вспоминал его, и каждая песня, куда бы ни упал взгляд в квартире, которую мы вместе снимали - всё вызывало слезы от воспоминаний, щемило грудь от того, что целый год его не увижу и что не удалось обнять его напоследок! Как будто душа обнажена и каждое прикосновение причиняет боль. Такое у меня было один раз, когда пришлось расстаться с любимой девушкой из-за того, что жили в разных городах. Хоть бы на присягу к нему съездить, так хочется его увидеть! cray.gif
NikitaTomas
порву за друзей cool.gif
Marizza
вчера разочаровалась в своей как я считала подруге. из-за её неумения слушать и слышать.
Scandy
Многим сейчас не хватает умения выслушать друга...
Marizza
Цитата(IceMann @ 28th Nov 09 - 09:58) *
Многим сейчас не хватает умения выслушать друга...


если тебя не способны выслушать, понять, поддержать или дать совет итд итп...когда ты в этом нуждаешься.
ну а смысл дружба тогда? если каждый будет зациклен только на себе и ему будет глубоко наплевать на тебя и твои проблемы вместе взятые.
Scandy
Да, смысла в такой дружбе нету... Зацикленность на себе это проявление эго, которое затмевает разум и чувства...
POTS
как бы о дружбе не говорили, всё выходит именно так, такая она-дружба
Scandy
Дружба бывает разная... Из-за денег, или просто собутыльники... Хотя более традиционной является все же дружба основанная на взаимной симпатии... Дружеская симпатия ее еще называют..
Atma
Сейчас ходил к другу, который женился на прошлой неделе, помочь занести кафель в новую квартиру - на 4-й этаж по лестнице. Чуть не умер.
Vened
Atma, от тяжести кафеля? А мне скоро другу, у которого родилась дочь, помогать с переездом. Как бы тоже чуть не умереть!
B.R
Я не верю в дружбу.
AbbeyDawn
я больше (в некотором смысле) тоже..
ПО личным причинам.. аха.. Как же люди все способны усложнять и переворачивать.. ох.. НЕ хочу больше никого разочаровывать..
farl08
Цитата(AbbeyDawn @ 6th Mar 10 - 11:55) *
Как же люди все способны усложнять и переворачивать..

+1
блин самая крепкая дружба у малых детей. Взрослеют и замудривают все dry.gif
Slima
у меня была раньше подруга и не одна, но сейчас так - знакомые и я от этого не страдаю
spike
Нет,я не согласен-крепкая дружба бывает не только у маленьких детей.Маленькие дети выростают и если не разъезжаются по разным городам и странам продолжают дружить.Чем больше люди дружат,тем крепче дружба.Ну а когда уже в более старшем возрасти начинают дружить(не с детства),то как правило между ними крепкой дружбы нет,если вообще какая-то есть.
Super Fan avril
Привет всем желающие познакомется пешите мне
Noil
Нет ее...етой дружбы...
Sun
а что есть?
Yurs
Совместное времяпрепровождение по интересам
AbbeyDawn
какие все пессимисты ^^
Luffi
Наверно, странно от меня это слышать, но я верю в дружбу.
Только понимаю под этим словом не постоянное совместное времяпровождение, звонки каждый день, переписки и всё такое подобное.
Вот у меня есть друг Дима. Я правда очень его обожаю и знаю, что это взаимно. И вот мы можем месяц не видеться и максимум — скидывать друг другу песни или стебаться друг над другом в комментах. А потом мы встречаемся и говорим "знаешь, вот такая у меня [я не умею нормально выражаться]@!" и не смотря на то, что мы довольно редко видимся, мы понимаем друг друга, поддерживаем, всегда рады друг другу и всё такое.
и честно говоря, я верю ему и люблю больше тех людей, с которыми мы видимся каждый день и всё такое.
что касательно именно дружбы с парнем, то могу сделать вывод, что для меня тогда друг тот, с которым у меня полная идиллия, но я даже не допускаю мысли о том, что мы можем встречаться.
в женскую дружбу не верю. ну, лично мне с ней никогда не везло.
Lucky
не верю в дружбу между парнем и девушкой. верила...но) нет) не бывает) может и бывает, но до определенного момента или стадии...потом уже- не замечая, и конечно же не признавая себе привязываешь к человеку и все подобное.
сейчас вот уже больше года встречаюсь с мч, которого раньше считала "просто другом, очень хорошим, и все такое". хаха)

в женскую дружбу...вроде верю. но и то...с каждым годом всё становится труднее и запутанне. взляды меняются, люди тоже..короче фиг его)
Luffi
Lucky, мы с димой встречлись) 2 недели. давно уже) трижды расставались за это время. в итоге послали друг друга и ненавидели) очень сильно ненавидели) потом начали опять общаться, опять ругаться, но со временем всё наладилось
Yurs
Цитата
между парнем и девушкой



не веришь вот не веришь .. потом встречаешь таких как Ангел_Чу .. и тут думаешь, а хрен его знает.
Lucky
Luffi, мы постоянно ругаемся и ссоримся...даже когда еще просто дружили это было) и в то же время долго в ссоре находиться не можем) хД вобще...как то сложно всё)
а насчет вас с димой...хорошо что после всего этого осталась дружба=)
Skipper
Цитата
встречаешь таких как Ангел_Чу ..

лол)) ты ж с ней ещё не встречался, скайп не катит, а то так знаешь, много можно друзей себе найти, хоть весь интернет))
Luffi
Airkill, я хотела это написать, но мне стало влом спорить )
farl08
Цитата
Бросила девушка? Бросил парень? Не с кем поговорить? Некому выговориться? Скучно? Грустно? Одиноко? Тебе нужен «Друг напрокат»!!!

В наше время молодым людям и девушкам трудно принять решение, сделать выбор, некому выговориться.

Ты никак не можешь принять для себя верное решение? Сделать выбор? Признаться в любви? Выговориться? Твой круг знакомых не отвечает твоим требованиям? Ты не видишь их поддержки, заинтересованности к твоим увлечениям? Ты не слышишь верный совет для себя?
Услуга «Друг напрокат» покажет все происходящее в другом свете! Ты не столкнешься с льстецами и чужими проблемами! Ты сохранишь свои нервы в порядке!

Хватит скучать и сидеть на месте! Зарядись энергией и уверенностью в себе! Общайся с «Другом напрокат»!

Что ты получаешь?

- изливаешь душу,

- находишь и принимаешь верное решение,

- уверенность в себе,

- получаешь поддержку,

- смотришь на проблемы с другой стороны,

- интересного собеседника,

- хорошо проводишь время

- заряжаешься позитивом,

- отдыхаешь вдоволь.



ну туто уместно сказать - ДРУЖБА НЕ ПРОДАЕТСЯ!

Цитата
Правила встреч

Выбираем способ встречи!


1. Кафе. Очень подходящее кафе - "Кафе кальян". Уютное, небольшое, в центре Москвы.(Новослободская 14/19, стр. 8). Либо выбираем кафе по Твоему усмотрению. Стоимость встречи 1000 рублей, не более 2-х часов.


2. ICQ. Первые 15 минут общения бесплатно. Далее стоимость консультации 600 рублей не более 2-х часов.


http://rentafriend.ru/


скажу чесно... люди - вы меня пугаете.....

есть вроде фильм жених напрокат да???... а что девиз: в нашем мире всё продается!!!!


ппфф.. извините... тошнит от всего етого....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.