Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Kristya
Цитата(MF_Princess @ 8th May 08 - 20:47) *
так и надо. не будешь любить себя - никто не будет

Золотые слова)
Лучший друг или подруга, которому ты можешь спокойно доверить свои секреты, при этом не переживая, что об этом узнает кто-либо еще, только один. У меня есть лучшая подруга, но даже ей я рассказываю далеко не все секреты, а она мне все..хотя откуда я могу знать все или не все...Вообщем хорошо это или плохо...не знаю.
Miriam
Цитата
как ты любишь то себя. Странно.

Я берегу себя. В отличие от многих.
Цитата
Лучший друг или подруга, которому ты можешь спокойно доверить свои секреты, при этом не переживая, что об этом узнает кто-либо еще, только один.

Не знаю. Нет таких, как я считаю. Хотя кому как повезет.
MF_Princess
я ваще за последний год сильно изменилась. я раньше как дура не людила себя. делала все для всех.. а щас.. щас я так не сделаю)
а на счет лруей и доверия... ну не знаю. пожалуй есть только один человек, кто знает обо мне больше всего. остальным не смогла открыться.. и знаете.. не жалею.
Gelion
Дружба – это близкие отношения двух и более людей, которые основываются на взаимном доверии и общих интересах. Шопенгауэр был более критичен, определяя дружбу: "Истинная дружба - одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют".

Дружба – это отношения, построенные на взаимной симпатии. Дружба может быть мимолетной и пройти вместе с этой симпатией. Иногда дружба длится годами и постоянно в это время укрепляется. Основана настоящая дружба на доверии, взаимопомощи. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно. Часто друзья бывают эмоционально ближе друг к другу, чем родственникДруг. Друзья часто проводят время вместе и разделяют много общих интересов и увлечений. Лучший друг — человек, друг, с которым другой человек связан большой и долгой дружбой. Лучшему другу можно всегда доверять, можно разделять с ним все свои радости и печали.

У некоторых людей несколько лучших друзей. Но в основном, с течением жизни, человек осознает что у него есть лишь один самый лучший и преданный друг, многие видят его в лице родственника. Иногда между лучшими друзьями происходят ссоры. Некоторые быстро налаживаются, а некоторые могут стать причиной расставания навсегда.

Для лучших друзей не существует ограничений в возрасте, взглядах на окружающий мир, увлечениях и т. д., и их дружбе не способны помешать никакие разногласия.
Еще я верю в дружбу между М и Ж.....
Лиана
В дружбу надо верить!Конечно,надо отдаваться и себе,но ведь при этом надо помогать дорогим для тебя людям.Несколько лет у меня была одна подружка.Так вот,она оказалась предательницей.К тому времени я уже её возненавидела,поняла,что у меня и так много подруг.И есть лучшая подруга.Но не в том дело.Меня поразило,
как может человек измениться за несколько лет.Она была не той,как тогда,когда я её встретила.Надеюсь,больше не увижусь с ней.Я думала,ей можно доверять,а
оказывается,нельзя.Так что теперь я знаю,что к выбору подруг надо относиться гораздо серьёзней...
Anna Lucky
Да, действительно,хороших и преданных друзей много не бывает...раньше у меня было много подруг и друзей, но потом время показало, что все они оказались просто предателями кроме одного человека - моей по сей день любимой и настоящей подруги...Да и зачем много друзей?...чем больше друзей - тем больше врагов=)А любить себя надо...но в тоже время надо и не забывать и о любимых людях, окружающих тебя...
А насчёт дружбы между парнем и девушкой...я думаю такое возможно, только очень редко, смотря какой человек попадётся=)
filka
Вот смотрю, что в женской дружбе предательство - куда более частое явление, нежели в мужской...
ViTaS
Цитата(filka @ 6th Jun 08 - 09:47) *
Вот смотрю, что в женской дружбе предательство - куда более частое явление, нежели в мужской...

мужики более ответственные чем вы,хотя и среди нас есть козлы...
filka
vitas, на пол собеседника поглядывай хоть изредка.
MF_Princess
просто тут больше девочек в этой теме, поэтому так получается. что якобы девочки чаще предают. на самом деле... чем же парни более ответственнее? это все типа я мужик - я хозяин. я человек, а тя баба.
и еще одно.. девочки не такие как мальчики. и дружба у них другая... более близкая.. делятся секретами. может именно поэтому так кажется - что девочки чаще предают.
filka
Нет. Мужчины считают предательство вещью куда более постыдной, нежели женщины. Еще женщины более эмоциональные и потому могут совершить предательство в состоянии аффекта. Ну и еще могу причин пару тройку привести, если надо...
MF_Princess
хз. может это и так.
но то что мужчины считают предательство более постыдной вещью... это ты по себе судишь. разные есть.
Taboss
Конечно дружба есть! У меня кроме друзей и девушек, есть две отличные подруги wink.gif
Настеныш
приветики всем)я тут новенькая) вот хотела подружиться со всеми вами)примете? rolleyes.gif
unit
Настеныш, во флэйм иди, Кто о чем
ViTaS
Цитата(filka @ 9th Jun 08 - 09:03) *
vitas, на пол собеседника поглядывай хоть изредка.

точняк,,,неуглядел...
VADIMka
Настеныш, конечно!!!
А я верю в дружбу, ведь это круто!!!
MF_Princess
что крутого-то?)
Destroyer
Подруга у меня всего одна. Вообще с дружбой у меня почти никогда не складывалось - не тянутся ко мне люди, харизма плоховата, видимо. *печально* )))
Gelion
Цитата(Destroyer @ 31st Jul 08 - 16:21) *
Подруга у меня всего одна. Вообще с дружбой у меня почти никогда не складывалось - не тянутся ко мне люди, харизма плоховата, видимо. *печально* )))

ого....это печатьно...
у меня не много друзей но это действительно друзья.......
а все остальные так, знакомые...)))...
Miriam
Так и должно быть)
Destroyer
Да, конечно, так и должно быть, чтобы настоящий друг был один, ну максимум два... Но если честно, обидно, когда остальным людям ты в принципе несимпатичен, и мало кто хочет с тобой дружить. Какое-то время у меня складывались именно такие ситуации.
farl08
У меня много друзей, но всего 2 настоящих друга, на которых можно положится. И одна настоящая подруга. Дружбу надо беречь!!!
Cadillac
Цитата
Дружбу надо беречь!!!

Золотые слова, золотой ты человек!
B.R
У меня было за всю жизнь 3 подруги. На проверку все они - сволочи. Когда последняя предала я уже даже не расстроилась. Вообще, настоящая дружба между девочками-подростками - это что-то из области фантастики.
AbbeyDawn
Blacky Rebel, почему из области фантастики? Вполне возможна))просто нужно правильно выбирать свой круг общения.
Сама, кстати, сталкивалась с такой подругой-сволочью...причем последней! dry.gif
Сейчас могу сказать, что у меня всего 1 подруга. Знакомых, хороших знакомых, приятелей полно, а настоящая подруга одна smile3.gif ...
Vega7
Цитата
Blacky Rebel, почему из области фантастики? Вполне возможна))просто нужно правильно выбирать свой круг общения.

поддерживаю

у меня есть только 2 человека,которых я могу назвать подругами. Обе Тани (а в общем нас 3 Таньки) smile3.gif и с ними я 4 года вместе прожила + еще 1 год отучилась) Одна приезжала ко мне недавно. как же по ним скучаю...
Destroyer
Цитата
У меня было за всю жизнь 3 подруги. На проверку все они - сволочи.

Знакомая ситуация. dry.gif
Цитата
Вообще, настоящая дружба между девочками-подростками - это что-то из области фантастики.

Получается я исключение, не вписывающееся в рамки реальности. biggrin.gif
Даже когда я переехала, мы все равно звоним друг другу чуть ли не каждый день, гуляем с подругой практически каждые выходные. Хотелось вы, чтобы эта дружба продлилась надолго... happy.gif
Anythin but Ordinady
наконецто я нашла свою подругу которая не подведет и не предаст! Я переехала но мы с ней созваниваемся! Надеюсь мы с ней продолжим дружить!
AbbeyDawn
Ужасно, когда переезжаешь от друзей....Иногда даже стремно, когда в соседний район едешь, а тут в другой город....
Anythin but Ordinady
Цитата(AbbeyDawn @ 1st Aug 08 - 13:02) *
Ужасно, когда переезжаешь от друзей....Иногда даже стремно, когда в соседний район едешь, а тут в другой город....

спасибо за понимание! У тя как там с другами?
AbbeyDawn
Anythin but Ordinady, та норм все)) Была одна тварь самая что ни на есть настоящая! Другого слова даже подобрать не могу, как бы не старалась dry.gif Ну я тоже не подарок, но не настолько)) А так все норм))
Anythin but Ordinady
я уверена что она была гламурной! У мну тоже была "подружка" вот с*ка полная тварь!
AbbeyDawn
Anythin but Ordinady, была! она и осталась такой)) Та я за таких людей не держусь, так что сильно не переживала)
Anythin but Ordinady
ну и правильно!
B.R
Цитата(AbbeyDawn @ 1st Aug 08 - 11:58) *
Blacky Rebel, почему из области фантастики? Вполне возможна))просто нужно правильно выбирать свой круг общения.
Сама, кстати, сталкивалась с такой подругой-сволочью...причем последней! dry.gif
Сейчас могу сказать, что у меня всего 1 подруга. Знакомых, хороших знакомых, приятелей полно, а настоящая подруга одна smile3.gif ...



Отлично когда хоть одна есть...

Цитата(Anythin but Ordinady @ 1st Aug 08 - 15:58) *
наконецто я нашла свою подругу которая не подведет и не предаст! Я переехала но мы с ней созваниваемся! Надеюсь мы с ней продолжим дружить!


А у мамы подруга уже 15 лет в Израиле живёт,и до сих пор звонит,пишет! Мне уже две шикарные посылки присылала... Не забывает ведь. Вот это настоящая дружба.
Rain
У меня раньше было полно друзей из-за моей добродушности а щас никого. Я один, хотя мне так даже лучше
Black kiD
Цитата
Совсемсовсем один? mellow.gif Так не бывает. Я понимаю, что иногда хочется тишины, одиночества, но нельзя ведь быть совсем без друзей... Бывают ведь моменты когда надо с кем-то поделиться, а то лопнешь от переизбытка эмоций и событий wink.gif
Anythin but Ordinady
Цитата(Blacky Rebel @ 1st Aug 08 - 16:31) *
Отлично когда хоть одна есть...



А у мамы подруга уже 15 лет в Израиле живёт,и до сих пор звонит,пишет! Мне уже две шикарные посылки присылала... Не забывает ведь. Вот это настоящая дружба.

надеюсь и у меня буит так!
avril_kotenok
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаМы с подругой с рождения)(на этой фотке мы в школе,после бурного празднования днюхи Мы родились в одном роддоме(как выяснилось пару лет назад), были в одних яслях, некоторое время в одном садике, потом в одной школе, а далее даже в одном классе и за одной партой) Всегда помогаем друг другу и защищаем если надо, мы даже роделись с разницей примерно в 20 часов!...

А дружба между парнем и девушкой... ДА! У меня 2 таких мы с ними знакомы приблезительно 5 лет! Они меня понимают, я их...Вообщем полная гормония. И мы всегда были и будем друзьями мы рассказываем обо всем! Может просто потомучто мне проще общаться с ребятами, а не с девчонками... незнаю...
Но я ооочень уважаю друзей, так же как и они меня.
farl08
Я всегда хотел чтоб у меня был друг с рождения (ну или с садика) я был в 3 садиках и в 3 школах(в связи с переездами) постоянных друзей небыло. Дружба с садика самая крепкая!!! Аvril_kоtеnoк я тебе завидую!
Gelion
Не всегда дружба с садика крепкая...была у меня подруга с садика, мы и в одном классе учимся, но она в 5 классе попала под плохое влияние и сейчас она нашу дружбу расценивает как дибилизм какой-то....Жаль девченку клевай была подругой.....
farl08
У меня почти все друзья дружат с садика, у них очень крепкая дружба! Блин почти 18 лет дружат!
Gelion
Цитата(farl08 @ 4th Aug 08 - 22:57) *
У меня почти все друзья дружат с садика, у них очень крепкая дружба! Блин почти 18 лет дружат!

хотела бы я так дружить с кем то...
avril_kotenok
Мы с Надюшей друг друга без слов понимаем!)
farl08
У меня друг есть знакомы с 4 класса до сих пор дружим, ниразу не ссорились.
avril_kotenok
Моя Надюша скоро вернеться) А друзья тока через год из армии((( Я скучаю по ним(((
Stupid_fan
Даа, друзья, подруги - это всё-таки святое! Я своим очень благодарен за то, как они уничожили мой мозг... Напрасно говорят, что сейчас век такй - доверять никому низя)! Ведь чем сложнее (ИМХО, мы живём очень даже в прекрасное время wink.gif ), тем больше требуется дружеская поддержка)))
А в дружбу между парнем и девушкой верю со всей своей наивностью rolleyes.gif
Cadillac
Цитата(Stupid_fan @ 16th Aug 08 - 18:00) *
Даа, друзья, подруги - это всё-таки святое! Я своим очень благодарен за то, как они уничожили мой мозг... Напрасно говорят, что сейчас век такй - доверять никому низя)! Ведь чем сложнее (ИМХО, мы живём очень даже в прекрасное время wink.gif ), тем больше требуется дружеская поддержка)))
А в дружбу между парнем и девушкой верю со всей своей наивностью rolleyes.gif
Красиво сказанно, боюсь, что и я также наивен...
pbw
Друзьями нужно дорожить cool.gif wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.