Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
farl08
Скандал, то закончился, неначавшись
Ленко СТАВЬ %
Ksairon
Цитата(Rain @ 22nd Dec 08 - 00:03) *
Ksairon, это ищо с аси наверн пошло...

детский сад! =)
farl08
Цитата(Rain @ 22nd Dec 08 - 00:03) *
Ksairon, это ищо с аси наверн пошло...

ниче не пошло, и ниче никуда непришло!
Просто ДАЖЕ у меня иногда нервы здают, хотя мне ето несвойственно!
Sun
так, прекратили этот разговор
unit
Цитата(Sun @ 22nd Dec 08 - 14:57) *
так, прекратили этот разговор



biggrin.gif это моя...невеста..

Micky
До,ребят...зашла и обалдела....чесно говоря какая то бредотина вышла.Каждый слово "дружба" по разному воспринимает,дальше идет чисто игра на публику...как в Санта Барбаре...получается не "Дружба", а "кто подлее оказался"...

У каждого (повторяю!!) на дружбу разные взгляды,если для одного хватает только он-лайн общения,то другому этого не то что недостаточно,это даже аргументом не является.и ничего тут криминального на мой взгляд нет и судить строго тож не обязательно
farl08
Цитата(Micky @ 22nd Dec 08 - 18:05) *
Каждый слово "дружба" по разному воспринимает,дальше идет чисто игра на публику...как в Санта Барбаре...получается не "Дружба", а "кто подлее оказался"...

просто у меня понятие ДРУЖБА очень широкое, а у кого то оно очень узкое! Вот и все.
Limoncello
так она это только что и написала
Cadillac
Санта-Барбара...
А по теме: дружба есть...
СпинФаер
Dryzhba eto ispolbzovanie dryg dryga v svoix zeljax
farl08
Цитата(СпинФаер @ 23rd Dec 08 - 01:05) *
Dryzhba eto ispolbzovanie dryg dryga v svoix zeljax

это эгоизм, раз в своих целях!
Кадилак в С-Б все закрученно, здесь все просто!
По теме: Дружба была, есть и будет! Без друзей я б давно бы пропал бы(
СпинФаер
4to takoe dryzhba: tebe xorosho-delishsja emozijami s drygom,ploxo,sky4no-tozhe zavesh evo,ny voshem polbzyeshsja dlja svoix potrebnostej
estb koneshno nekotorble isklju4enija,no v osnovnom vse tak kak ja skazal
imxo
farl08
Делица эмоциями несомнено... А использовать в своих целях ето как то не так, лучше сказать взаимопомощь. Она играет определяющую роль в дружбе.
СпинФаер
Da kak ne nazblvaj,vse ravno ispolbzovanie
[freakout]
СпинФаер, а когда тебе плохо и друг приходит на помощь??? или готовя подарки для друга ты с любовью выбираешь это и представляешь его радостное лицо??? или когда грустно, вспоминаешь ваши встречи, становится легче пережить??? советуешься в сложных ситуациях??? это тоже использование, м?)
СпинФаер
нет, всё кроме последнево что ты назвала - это не ипсользование, а как раз те исключения о которых мне было впадлу с телефона писать... а последнее - да, использование, ты ево используешь что бы он тебе помог, как советчика, помошника
хм, когда друг приходит на помощь это не использование. но вот когда ты сам ево завёшь помочь, выговорится и тп - вот это использование
farl08
Спинфаер, по твоему так дружба ето паразитизм. А на самом деле ето симбиоз.
Слово "использование" к дружбе неприминимо, звучит грубо, да и не совсем правильно. А взаимопомощь - да. и правдивее!
[freakout]
СпинФаер, нууу... на то он и друг))
какой-то сранный немного спор, ей богу!
СпинФаер
да я просто реально смотрю на вещи, и называю своими именами.... ну чо я где не прав то ?
MF_Princess
использываение... не. не прав ты. когда используешь, то приследуешь какие-то корыстные цели. в дружбе их быть не может. дружба - это взаимо...помощь, взаимоподдержка. ты если и высказываешься человеку, то да, чтоб тебе стало легче, чтоб тбя послушали... но ты ведь доверяешь этому человеку.
дружба ведь не всегда только жалобы и высслушивания.
это ощущение того, что у тебя есть родная душа, которая тебя понимает. которая всегда рядом с тобой, нисмотря ни на что. которая воспринемает тебя таой, какая ты есть! с которой тебе просто хорошо и спокойной. от чего становится светло
СпинФаер
использование токо корыстно ? неа

Цитата
это ощущение того, что у тебя есть родная душа, которая тебя понимает. которая всегда рядом с тобой, нисмотря ни на что. которая воспринемает тебя таой, какая ты есть! с которой тебе просто хорошо и спокойной. от чего становится светло

ммм... у меня нет друзей получается........
avril-ka
Вот хочу подругу-иностранку.немку.
Как в фильме.переписываться,а потом встретиться.
Так классно..
AbbeyDawn
Цитата
дружба - это взаимо...помощь, взаимоподдержка.

во во... и ваще Ленка +1 к посту
avril-ka, Оо почему именно немка?
avril-ka
Да я хоть немного немецкий знаю..и до германии недалеко.да и я не против туда съездить
MF_Princess
Цитата
ммм... у меня нет друзей получается........

а та, которую любишь?
ведь любовь, эт почти та же дружба. только интимная.

avril-ka, помню этот фильм) если я прально поняла)) там песенка прикольная))
Chamaeleon
Мой лучший друг-девушка.Скажу больше.Она-училка в моей школе rolleyes.gif И вообще у меня дружба завязывается лучше с людьми старше меня чем с ровесниками
СпинФаер
MF_Princess, ну она то само собой, но она же для меня не друг как бы ваще то )
MF_Princess
СпинФаер, для меня любовь и дружба стоят очень близко друг к другу. любимый человек все равно всегда близкий друг
СпинФаер
блин, да, да ! ну просто мы тут говорим о друзьях в чистом виде насколько я понял, поэтому говоря что у меня нет друзей я её и не учёл.... а так то она объединяет для меня много понятий и друг в их числе happy.gif
farl08
Я не лоханулся! С ней поболтали и договорились о встречи в кафе! Фоты ее уже есть! Потом скину! А щас продолжаю зажигать на диско! Она супер !!!
[freakout]
farl08, Сань, я смарю дела в гору пошли happy.gif
ничтяк)))
MF_Princess
farl08, говори поскромнее чтоль))))
поздравляю))
СпинФаер
да да, давайго фоты ждём совместные happy.gif друзья )))
farl08
Цитата(farl08 @ 5th Dec 08 - 12:49) *
ей 23 года! Она заведующая у нас в ДК ! Очень культурная!

наконецто встреча))
вот встретил её... она славо богу не снегурочкой (а ведущей праздника) была)) помоему в вечернем платье она лучше выглядит, чем в костюме снегурочки))ИМХО...
блин пол концерта нерешался к ней подойти... но вот выделилась минутка она села отдохнуть немного я подкатил)) типа привет я из контакта, типа помнишь Филина?? она сказал привет, помню канечно... рада познакомиться... т.д... мы поболтали 5 мин.. круто... договорились о кафешки... после НГ ещо встретимся..хеехх.. мне она понравлась)) реально общительная красивая девушка)) взял у неё номерок...сегодня пообщался немного))
из Контакта в реал))) круть))) вот ТАК появилась та самая ДРУЖБА.... всё началось с того что она ответила на предложение на моей страничке вконтакте.... и я сразу ответил на её предложение.. и началоооооось))
в общем ГУД))



ViTaS
farl08, ну чё,прими мои поздравления!! молоток чувак,так держать!!!)))
farl08
уху спс)) она ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ
avril-ka
ну ни фига се фарл!
завидую чёрной завистью блин!)
Sun
помоему вы немного не про то здесь говорите
farl08
Цитата(Sun @ 31st Dec 08 - 08:52) *
помоему вы немного не про то здесь говорите

как не про то! Про Мою ДРУЖБУ из контакта) как ето бывает)
Sun
дружба из контакта, теперь эт так называется ммм
farl08
Да лана те придираться! ДРУЖБА она и в Африке ДРУЖБА
СпинФаер
хмхмхм, вполне ничево девочка... а почему нет общей дружеской фотки ?? и так конешно хорошо, но...
farl08
Я ж говорил 5 мин всего болтал. Уж недоетого было! В кафе будет совместное фото
marqua
разочаровалась в дружбе. той дружбы,которую хочу я - нет.
СпинФаер
а какую же ты хочешь ?
marqua
Цитата(СпинФаер @ 2nd Jan 09 - 23:56) *
а какую же ты хочешь ?

ну когда можешь доверять человеку на 100%. и когда человек иногда жертвует чем-то ради друга.
AbbeyDawn
Цитата
разочаровалась в дружбе. той дружбы,которую хочу я - нет.

у тебя нет или вообще нет? blink.gif
marqua
Цитата(AbbeyDawn @ 3rd Jan 09 - 09:48) *
у тебя нет или вообще нет? blink.gif

я считала,что у меня есть,а теперь разочаровалась.
farl08
Кто такие настоящие Друзья?
1. Ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя…и тетя…
Настоящие называют: Мам,пап….

2.Ненастоящие друзья вытащать тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю жизнь…
Настоящие будут сидеть рядом и говорить: " Да, вляпалились, но с$$ка весело было! "

3.Ненастоящие никогда не видели твоих слез.
Настоящие рыдают вместе с тобой!

4.Ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней.
Настоящие держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что потом забывают о том, что оно твое.

5.Ненастоящие знают о тебе кое- что.
Настоящие могли бы написать о тебе книгу с твоими же комментами.

6.Ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа.
Настоящие надерут всем зад, если толпа решит покинуть вас.

7.Ненастоящие позвонят перед приездом.
Настоящие воспользуются своими ключами и заорут: " Я ДОМА! "

8.Ненастоящие ненадолго.
Настоящие навсегда!

9.Ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решать, что тебе хватит.
Настоящие оглянутся на заляпаный диван и будут заливать в тебя еще крича: " Ты ж знаешь нам этого дерьма для тебя не
жалко! "

10.Ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто разговаривает оскорбительно с тобой.
Настоящие пойдут и начистят ему рыло)))

СпинФаер
Цитата
Ненастоящие позвонят перед приездом.
Настоящие воспользуются своими ключами и заорут: " Я ДОМА! "

бред
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.