Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
СпинФаер
Zhzh0o0sh happy.gif
lan,nemnogo podozhdem i vse yznaem
Just see
мда в теме "дружба" разговоры про что то "другое" хи-хи
Gelion
Цитата
Гелион канечно про дружбу! Ты надеюсь знаешь что ето такое?

понятно я знаю что такое дружба,...не маленькая ж)))))))...
farl08
Ммм... Гелион сомневаюсь...
Gelion
farl08, сомниваеться что не маленькая или что знаю что такое дружба???,...
MF_Princess
щас зашла в эту тему и мне почему-то открылась страница зимы, но прошлого года. почитала и что-то даже взгрустнулось. как-то все иначе было. был огонек какой-то чтоли. или наивность. не знаю)
Ksairon
хе-хе... смешные вы...
Sun
Ksairon, ты тоже )
Ksairon
Цитата(Sun @ 21st Dec 08 - 20:56) *
Ksairon, ты тоже )

огромное спасибо =) и я тебя Люблю =))
Sun
а я тебя нет tongue.gif
дальше строго по теме
farl08
Цитата(Gelion @ 21st Dec 08 - 19:07) *
farl08, сомниваеться что не маленькая или что знаю что такое дружба???,...

скорей всего и то и то...
Gelion
farl08, мда....я только одного не понимаю почем ты все это судишь..???,.
сдесь я один человек, в реале другой....у меня есть четкое понимае о дружбе, которое не влазит в рамке интернетной дружбы,...для меня такого нету....
ViTaS
farl08, вы харэ тут ругаться =)

дружба то она есть то её нет...предательство частое явление(((

п.с. к нашей сладкой парочке эт не относится :Р
Gelion
vitas, чего???????,...
ViTaS
Gelion, чего чего?

п.с.непонял прост...
Gelion
vitas, я сама ни чего не поняла,....))),..
ну да ладно,..

Дружба-это клево..))))))))
Ksairon
Цитата(vitas @ 21st Dec 08 - 22:25) *
farl08, вы харэ тут ругаться =)

дружба то она есть то её нет...предательство частое явление(((

п.с. к нашей сладкой парочке эт не относится :Р


друзья не предают, а если предали - значит были не друзья...
и вообще друзья на то и друзья, чтоб ругаться и мириться =))
ViTaS
Gelion, согласен)

Ksairon, и с тобой согласен)
MF_Princess
Оля, ты не веришь в дружбу в сети?
Gelion
MF_Princess, верю, но в такую которую верит фарл не верю.....просто та дружба сверх естественная,..
ViTaS
Gelion, а какая дружба была у вас?
Gelion
vitas, дружбы не было,....
Ksairon
Цитата(Gelion @ 21st Dec 08 - 23:10) *
vitas, дружбы не было,....

ты не дружишь с farl'ом 08??!?!? blink.gif
ViTaS
Gelion, а чё было тада?
Gelion
Ksairon, нет не дружу.....и не дружила,....а что для кого то это новость,...
vitas, просто знакомый,...просто так не друг и не враг,....(ксажелениею не помню продолжение стиха,0)))
farl08
Гелион мне есть почему судить dry.gif
витас донт вори би хэппи. Никто не ругается.
Ксарион я тож так думаю.
Я тож хачу мириться, только вот войны то не было(
Rain
какая же некрасивая история в этой теме...читаю и апупеваю с вас Гелион и Фарл
Ksairon
Цитата(Gelion @ 21st Dec 08 - 23:13) *
Ksairon, нет не дружу.....и не дружила,....а что для кого то это новость,...
vitas, просто знакомый,...просто так не друг и не враг,....(ксажелениею не помню продолжение стиха,0)))

да нет, чисто ирония...
Gelion
Rain, вот понимаешь какой я тварью оказалась,.. biggrin.gif сволоч прям не благодарная,....

извените ребята но для меня дружба это кое что другое....чем все эти сопли
MF_Princess
знаешь какая есть дружба в интернете? вот по настоящему..
начинается все клево. весело. разговоры до пол ночи. шутки, смех. потом обмениваются номерами телефонов. потом следует первый звонок. оооо. столько эмоций. услышать голос человека, с которым была тока переписка. потом снова разговоры до пол ночи. выходишь в офф и начинается смс переписка. человек становится тебе очень дорогим. потом... что-то происходит. начинаются ссоры. обиды. ты не видишь человека. тебе сложно. очень сложно. недопонимания, недоговоренности... накопленные обиды. а потом.... а потом что-то такое непонятное в душе остается.
Rain
MF_Princess, хм...у меня так не будет...

Gelion, ну наблюдая за тобой я понял, что ты неоч хороший человек...хотя не хочу углюбляться в тему почему...
Ksairon
Цитата(MF_Princess @ 21st Dec 08 - 23:17) *
знаешь какая есть дружба в интернете? вот по настоящему..
начинается все клево. весело. разговоры до пол ночи. шутки, смех. потом обмениваются номерами телефонов. потом следует первый звонок. оооо. столько эмоций. услышать голос человека, с которым была тока переписка. потом снова разговоры до пол ночи. выходишь в офф и начинается смс переписка. человек становится тебе очень дорогим. потом... что-то происходит. начинаются ссоры. обиды. ты не видишь человека. тебе сложно. очень сложно. недопонимания, недоговоренности... накопленные обиды. а потом.... а потом что-то такое непонятное в душе остается.


ну ничего себе =)) интернет одно, а реальная жизнь - совсем другое. Если не видел человека живьем, не общался с ним с глазу на глаз, то по нему нельзя судить, какой он!!
farl08
Здаравствуй жопа новый год!
Гелион для меня человек ето либо друг, либо враг, либо я его незнаю!
Рейн я сам охереваю!
Ksairon
Цитата(Rain @ 21st Dec 08 - 23:20) *
Gelion, ну наблюдая за тобой я понял, что ты неоч хороший человек...хотя не хочу углюбляться в тему почему...


а с какой странички почитать, чтоб конкретно для себя разобраться??.. а то я как-то запутался!! =(((
Gelion
во....наконецто хоть один нормальный человек Rain, я тя щас расцелую.....наконецто хоть кто то сказал что я плохая...))...
Rain
Ksairon, а чО есть проблема в том чтобы увидеть человека в сети? купил вэбку и сё...
Gelion
farl08, охо...а ты не слишком спешишь записывать в друзья того или иного человека плохо разобравшиться в нем..?????
Rain
Gelion, тебя так расстраивает недопонимание?
Gelion
Ksairon, та ни че не читай,..я плохая, все самые плохие комплименты в мой адресс тут можно и не думать,.))),..я ж сволоч.)) biggrin.gif оказываеться я не ценю дружбы,.)))
Ksairon
Цитата(Rain @ 21st Dec 08 - 23:23) *
Ksairon, а чО есть проблема в том чтобы увидеть человека в сети? купил вэбку и сё...


это все не то!!!! тоже самое что на свет смотреть через фильтр!.. видишь не то что есть.

Цитата(Gelion @ 21st Dec 08 - 23:25) *
Ksairon, та ни че не читай,..я плохая, все самые плохие комплименты в мой адресс тут можно и не думать,.))),..я ж сволоч.)) biggrin.gif оказываеться я не ценю дружбы,.)))


а мне вот нравится общаться с плохими девачками =))
farl08
Цитата(Gelion @ 21st Dec 08 - 23:17) *
Rain, вот понимаешь какой я тварью оказалась,.. biggrin.gif сволоч прям не благодарная,....
неговори чего не следует!

Зы в етом моя беда...(
зато врагов мало.)

и вообще хз что мне в этой ситуации делать(
Ksairon
ну что, довольны?? обидели девушку!
MF_Princess
Ksairon, в этом и заключается самая большая проблема. что ты не видишь человека. но ты общаешься ним и все равно за время узнаешь все его стороны. ну или почти все.
у меня все это было. можно сказать... дура. на что время тратила. на кого? на людей, которых не видишь? но тут не понять тем, кто не был на этом месте. просто у девченок все иначе. девчачая друужба от мужской отличается.
farl08
Цитата(Gelion @ 21st Dec 08 - 23:13) *
vitas, просто знакомый,...просто так не друг и не враг,....(ксажелениею не помню продолжение стиха,0)))

"не друг и не враг, а ТАК" пиздец просто!!!
Кто ещо ощущал себя этим ТАКом???
ViTaS
farl08, фарл остановись! щас % получишь.... сори сам нафлудил((
Ksairon
Цитата(farl08 @ 21st Dec 08 - 23:43) *
"не друг и не враг, а ТАК" пиздец просто!!!
Кто ещо ощущал себя этим ТАКом???


скажите, с какой страницы начать читать это чудо!!!! Уже реально интересно в чем кроется вся суть данной истерики!!!
MF_Princess
farl08, держи пожалуйста эмоции при себе. ругаться не надо. ты прекрасно знаешь правила
farl08
Цитата(Ksairon @ 21st Dec 08 - 23:47) *
скажите, с какой страницы начать читать это чудо!!!! Уже реально интересно в чем кроется вся суть данной истерики!!!

не читай! !! Незачем!
Витас мне на них как то побоку!
Не думал, что в этой теме мне будет так тяжело писать!
Ksairon
Ладно, люди. Пока он ушел.. на какой странице скандал начался??!
Rain
Ksairon, это ищо с аси наверн пошло...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.