Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
farl08
КОРОЧЕ ТОЧКА... Дружба - замечательна!!!! и очень нужна человеку!!!
Sun
выкрутился ))))
farl08
Угумс!
Вот медавно вконтакте случайно подружился с человеком которого вижу почти каждый день! О_о
SpinFire
подружился и терь в реале дружите или в инете ?
farl08
Дружим недельку! Вот в кино пойдем на перевозчика скоро!
SpinFire
девочка ? happy.gif
farl08
Цитата(SpinFire @ 5th Dec 08 - 13:36) *
девочка ? happy.gif

я б не сказал что она девочка! ей 23 года! Она заведующая у нас в ДК ! Очень культурная!
avril-ka
farl08, ну ты везунчик!
farl08
Цитата(avril-ka @ 6th Dec 08 - 07:01) *
farl08, ну ты везунчик!

ну наверно)))
надо как говорится чтоб все было норм на свиданице..)) жаль что оно ознакомительное токо(
Micky
Цитата(farl08 @ 1st Dec 08 - 21:13) *
я просто в ето не верю))) дружба ето не такое сильное чувство которое могло бы продержаться всю жизнь....

а я не верила в НЛО но скорей всего оно существует!

вот как раз настоящая,крепкая дружба,она живет вечно.называй как хоешь,наивность или еще как,но она есть и если ты её не познал не стоит так категорически утверждать)
farl08
Может быть. Но я в это не верю...(
Micky
Цитата(farl08 @ 12th Dec 08 - 17:35) *
Может быть. Но я в это не верю...(

ну хз...твое дело))мож когда нить убедишься)
AbbeyDawn
че к старому спору вернулись? или он и не заканчивался? Оо
Micky
Цитата(AbbeyDawn @ 12th Dec 08 - 17:37) *
че к старому спору вернулись? или он и не заканчивался? Оо

О_о...незнаю,прост лазила читала и наткнулась...решила мнение высказать)
AbbeyDawn
ну значит старый спор )
а фарл все еще не верит.. ниверующий happy.gif
farl08
Цитата(Micky @ 12th Dec 08 - 17:38) *
О_о...незнаю,прост лазила читала и наткнулась...решила мнение высказать)

все прочитала?
Эбби я спорить не буду! Я щас потому что совсем запутался(
MF_Princess
память. вот, что не дает тебе покоя, когда от дружбы осталось лишь слово "была". это самое ужасное.
когда помнишь, что было время, когда все было хорошо. отлично. даже если теперь ничего нет, но ведь было. ничего не вернуть. да и не надо. просто жалко. совсем немного жалко


Цитата
Вот медавно вконтакте случайно подружился с человеком которого вижу почти каждый день! О_о

похожая история. познакомилась так с одной девчонкой, с которой тоже виделась каждый день. верней которую видела. и она как-то косо на меня смотрела sleep.gif мне даже не по себе было))) оказалась нормальная девка... со своим приколом просто))) при чем очень большииииим и странным)))
croft-rf
Я думаю,что дружба между парнем и девушкой вполне может быть т.к. сам в дружбе с одной девушкой. Ну и имею двух друзей,но и на друзей,и на подруг не всегда можно и нужно полагаться,ибо если перед ними будет поставлен выбор "мы" или Мать(Отец),думаю выбор будет очевиден. Хотя из всех правил есть исключения. Друзей очень сложно найти,но если встречаешь такого человека,думаю наврятли ошибёшься.
Gelion
знаете чем станавлюсь старше тем больше я начинаю не верить в дружбу мужду М и Ж.....
Rain
хм я не верю в то, что парень и девушка могут стать лучшими друзьями...друзьями безусловно могут быть
Lev
Цитата(Gelion @ 17th Dec 08 - 21:44) *
знаете чем станавлюсь старше тем больше я начинаю не верить в дружбу мужду М и Ж.....


Вот от кого не ожидал.А гдеж позитиф?Просто ты есчё не настолько повзрослела yes.gif когданибудь повериш
farl08
Лев +1)
Ольк действительно такая дружба бывает!
marqua
бывают хорошие отношения. более близкое сближение всегда приводит к флирту,любви или просто сексу,который портит основу дружбы.
наблюдала это миллион раз. парней друзей полно...но но эта дружба не такая близкая как с девушками.
хотя мне с парнями всегда было легче общаться.
farl08
Да иногда ета дружба бывает тяжелой! Она может превратиться в любовь и либо все испортить, либо наоборот преобразовать дружбу!
Рэнт
У дружбы есть и плохие стороны,я уже говорил и повторятся не буду.Но всё же приятно иметь под боком человека который тебя понимает.
croft-rf
Можно быть в близких отношениях и это не приведет к флирту,любви или к сексу в том случае,если ты закрыт от каких либо чувств(любовных),либо просто не испытываешь к этому четовеку сексуального вличения(или любого другого). Я считаю,что только в этих двух случиях можно оставаться друзьями Парню и Девушке. Вроде так...
farl08
Цитата(farl08 @ 5th Dec 08 - 13:49) *
ей 23 года! Она заведующая у нас в ДК ! Очень культурная!

короче с кином обломались) у не делов много было!
Ниче 29 в ДК на НГ она снегурочкой бует! Мы как раз на в ДК проздновать будем!
Так что на диско буду со снегурочкой танцевать! biggrin.gif
СпинФаер
абалденно ) с тебя фото хDD
farl08
Снегурочки то?
Попробую)
СпинФаер
ну вас в двоём, пара дружеская так сказать happy.gif
Ksairon
У меня друг сначала бросил пить пиво! теперь он бросил пить все!!! вообще не пьет.. даже не знаю, что с человеком делать... спасать надо!!! =))
Зато его девушка довольна!!! =(
farl08
Не надо спасать! Все норм!
Спинфаер. Если мне будет до етого то попробую! Главное до диско норм быть!
СпинФаер
а до чево тебе будет ? ) вы же просто друзья... laugh.gif
farl08
Я говорю. У нас сначала вечеринка в ДК будет - празднование, с кучей алк%. А после этого диско. Я перед диско с ней встречусь. И всей большой компанией пойдем вокруг елочки хоровод водить.)
СпинФаер
вощем, лоханёшься ты или нет зависит только от тебя happy.gif
Ksairon
Цитата(СпинФаер @ 21st Dec 08 - 00:05) *
вощем, лоханёшься ты или нет зависит только от тебя happy.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif слов нет, одни эмоции!!!! =))
farl08
Да не лохонусь! Все будет ОК !
Gelion
лол,...я только одно не поняла это тема про дружбу или про то что фарл лохонеться или нет,.??????? biggrin.gif
[freakout]
ой, как прикольно - хороводы вокруг Ёлочки! happy.gif
романтика-то какая!))
farl08
Гелион канечно про дружбу! Ты надеюсь знаешь что ето такое?
frеакоut мы будем в такой романтике, в такой... Ух, какой!
СпинФаер
Zavidyju happy.gif
laugh.gif
Limelight
farl08, хороводы вокруг елочки внезапно стали романтичными? камрад, ты совсем уж запущенный романтик-))
farl08
Рано завидуешь!
СпинФаер у тебя то как С ДРУЖБОЙ то? Как процветает?

Цитата(Limelight @ 21st Dec 08 - 13:59) *
farl08, хороводы вокруг елочки внезапно стали романтичными? камрад, ты совсем уж запущенный романтик-))

ты шо действительно подумал что мы как маленькие будем Хороводы водить??
Бгг)
Rain
Limelight,

))



ой...а я е дружу ваще %) я псих
Limelight
Цитата
ты шо действительно подумал что мы как маленькие будем Хороводы водить??
Бгг)

нет, под елочкой конечно много всего романтичного можно делать, но не зимой и не под новогодней -)
СпинФаер
Izposhlili topik happy.gif
Rain
СпинФаер, неа

СпинФаер
4o nea,xotite skazatb 4to pod interesnblm zanjatiem pod elo4koj imelasb vvidy vsevo lish milaja dryzheskaja beseda? happy.gif
Rain
СпинФаер, конечно happy.gif сексом под ёлочкой не получится, ибо колится сильно она
Ksairon
Цитата(Rain @ 21st Dec 08 - 14:55) *
СпинФаер, конечно happy.gif сексом под ёлочкой не получится, ибо колится сильно она

а ты ее (елочку) на табуреточку поставь =))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.