Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ren
Цитата(Vega7 @ 13th Jan 08 - 23:01) *
вот и мне сказали... "я стараюсь давать тебе меньше любви, чтобы продлить это чувтво. потому что любовь это как пирожное, его нужно есть медленно.." знаете как больно? совсем иное представление у человека обо всем, чем у меня

Ого...((..это конечно не нормально такое заявлять..

Я имел ввиду не ходит друг за дружкой по пятам повсюду,вообще везде - человек от человека иногда должен отдохнуть(
Vega7
ну вот...( сказали, как мне кажется не подумав. или тупо нашли причину... ай пофих) все равно скоро все кончится и я пойду на все 4 стороныsmile3.gif
Ren
Радости прям)
Скорее всего нашли причину - обычно не такими красивыми словами говорят...
Miriam
Цитата
человек от человека иногда должен отдохнуть(

была такая ситуация в жизни. Порой завидуешь тем, кто может быть постоянно рядом. А мне чет таааак надоедает это все
Ren
Цитата(Deary @ 14th Jan 08 - 09:08) *
была такая ситуация в жизни. Порой завидуешь тем, кто может быть постоянно рядом. А мне чет таааак надоедает это все

Гм..кто может постоянно быть рядом - это уже паталогия какая то...Даже от своих родителей устаешь,наверно потому и ругаемся с ними постоянно((С другом ещё сложнее(
Одиночество - горькое ,но хорошее лекарство..
Miriam
Быть одиноким надо уметь) Иногда сознательно выбираешь одиночество
Ren
Цитата(Deary @ 14th Jan 08 - 12:06) *
Быть одиноким надо уметь) Иногда сознательно выбираешь одиночество

А кто научит сразу быть одиноким? Никто..Это придёт с опытом наверно...Когда ты будешь получать наслаждение или спокойствие души от одиночества..)
Сознательно выбирают разве что люди разочаровавшиеся в людях или социопаты)
Miriam
Нет. Иногда лучше побыть одному, чтобы разобраться в себе. Это даже полезно.
Ren
Цитата(Deary @ 14th Jan 08 - 12:47) *
Нет. Иногда лучше побыть одному, чтобы разобраться в себе. Это даже полезно.

Все хорошо в меру) Я имел ввиду одиночество продолжительное..настоящее,когда тебе и правда не к кому пойти,рассказать что-нибудь...
Miriam
Такое бывает очень редко. И чаще всего в этом виноват сам человек
Ren
Цитата(Deary @ 14th Jan 08 - 14:43) *
Такое бывает очень редко. И чаще всего в этом виноват сам человек

Даш бывает всякое - человека могут просто не понимать..
Miriam
До конца не понимают никого. Но очень редко бывает такое, чтобы у человека не было никого.
Ren
Цитата(Deary @ 14th Jan 08 - 15:21) *
редко

редко - но быват..Вернее он думает что у него никого нет,что ещё хуже(
Miriam
Вот про что и говорю, человек сам виноват). В критических ситуациях человек часто остается один. Вот это да.
Ren
Даш в критической ситуации в первую очередь и нужна поддержка...
MF_Princess
где-то читала что реже всего нам помогают те, в ком мы очень нуждаемся.. хотя не могу сказать что это всегда так. а еще говорят что нелегко ценить человека так, как ему хочется. вот тут соглашусь, пожалуй, полностью.
Vega7
Цитата
а еще говорят что нелегко ценить человека так, как ему хочется. вот тут соглашусь, пожалуй, полностью.

просто никто да конца объяснить не может что же мы хотим от человека, друга и так далее. у каждого свои представления о дружбе об общении и так далее...поэтому так и получается..
Miriam
Цитата
нелегко ценить человека так, как ему хочется

А зачем так делать?
Цитата
у каждого свои представления о дружбе об общении

ога. еще как
MF_Princess
Цитата
А зачем так делать?

тоже самое могу сказать что тебя не всегда ценят так как тебе хочется. понятно зачем?
Miriam
Это лишь амбиции. Мы не можем влиять на других людей
Ren
Каждый может повлиять на другого человека - думаю за примерами далеко ходить не надо)
Vega7
вот про то же самое. иногда кажется, что человек тебя не ценит и ты ему нафиг не нужен.а на самом деле просто у другого другое представление обо всем.изза этого и споры и недопонимания. да с тем что сказала Лена вообще трудно поспорить. просто бывает многие это признавать не хотят.
MF_Princess
а еще обидней от того когда ты человека и ценишь безумно и тп.. он не слышит тебя.. а слышит не то что ты пытаешься до него донести.
Ren
Люди не злодеи...они просто не всегда предстают нам такими какими хотелось бы..) Надо к этому привыкнуть)
Vega7
Цитата
а еще обидней от того когда ты человека и ценишь безумно и тп.. он не слышит тебя.. а слышит не то что ты пытаешься до него донести

может просто иногда кажется что "все"?вот так и получается ..
Miriam
В конце концов, мы все одиноки И никто нам не принадлежит
Vega7
это не недопонимание
MF_Princess
это просто нежелание слышать..
Vega7
это не нежелание слышать! иногда так получается...(
Miriam
Эгоизм
Sun
Цитата
недопонимание и не желание слушать?)) треий вариант буит?)
неумение норм объяснять happy.gif
Vega7
просто есть уже некоторые представления может, о происходящем или так далее. и поэтому получается так что просто не можешь услышать то что тебе говорят потому что зациклен на своем
Sun
нет! это не недопонимание!
Vega7
ужа какой раз Леш, говорим что это не недопонимание! а ты все на своем.
Vega7
ты много чего "так не считаешь" ...
ну да ладно. думай как хочешь. если человек тебя не слышит это не значит что он тебя не понимает.
MF_Princess
да. я тоже так считаю..
и это не эгоизм.. а может и эгоизм.. я точно не могу сказать.. просто порой так сложно до кого-то достучаться
MF_Princess
ты че подумал что сейчас говорят о тебе?) ЛОЛ!!!!))
ты слишком хорошего о себе мнения.
сейчас разговор далеко не о тебе!!!!
Miriam
Каждый слишком любит себя. Нет никакого недопонимания. Если человек тебя не пониае, значит, не хочет понимать. А если он тебя не слышит, значит, он слушает только себя. Эгоизм, Лен.
Цитата
просто порой так сложно до кого-то достучаться

И ведь с тобой это тоже бывает
MF_Princess
к чему этот вопрос? ты что-то не понял? объяснить попобробнее?
то что ты сюда приплел нашу с тобой ситуацию.. кхм.. знаешь.. я когда все писала даже не думала о ней. и она ваще сюда не относится никаким боком.
Цитата
И ведь с тобой это тоже бывает

это со всеми бывает я понимаю. и не отрицаю даже. это у всех бывает.
Miriam
Цитата
это со всеми бывает я понимаю. и не отрицаю даже. это у всех бывает.

Увы, таких людей слишком много
MF_Princess
доиграешься.
Цитата
Увы, таких людей слишком много

Даш. все такие
Miriam
Нет. Не суди о всех сразу. Есть люди, которые тебя слышат. Всегда. Протсо они тебя по-настоящему любят и твои слова для них что-то значат
MF_Princess
Цитата
Нет. Не суди о всех сразу. Есть люди, которые тебя слышат. Всегда. Протсо они тебя по-настоящему любят и твои слова для них что-то значат

хочешь сказать что те кто меня не слышит не любят меня? могу поспорить что ты не права.

Erasure я не уступаю тем кто обсирает меня направо и налево. еще и говорить про меня.. скажем так гадости.. моим друзьям. убедился в правоте... флаг те в дудочку!!)
я всегда выссказывала тебе свое мнение. мы с тобой разных идеологий и я была не согласна. я всегда слышала тебя просто понимания разные. уступать? уступать когда я не согласна? когда то что ты говоришь для меня дико?! ну уж нет...

думаю стоит закончить это бессмысленный разговор и ты и я останемся при своем мнении.

Даша я понимаю что ты щас имеешь в виду.
Miriam
Цитата
Даша я понимаю что ты щас имеешь в виду.

Нет. На сто процентов, нет
MF_Princess
Цитата
Нет. На сто процентов, нет

может. я не спорю.. может потому что я говорю о ситуации когда я откруто в лоб все говорю? и тогда меня не слышат?
Miriam
а ты уверена, что я говорила о тебе?
MF_Princess
я и не сказала тебе этого. я просто в пример привела свою ситуацию
Miriam
Цитата
я просто в пример привела свою ситуацию

ага. Ключевое слово - "свою".
Daymon
Самые умные сообщения на этой и предыдущих двух страницах - от Deary и Erasure... за сим удаляюсь))
Ren
Цитата(Deary @ 22nd Jan 08 - 19:11) *
ага. Ключевое слово - "свою".

В дружбе каждая ситуация индивидуальна - здесь никакие формулы не помогут
Нужно понимать и знать человека,с которым общаешься и главное:он должен для тебя что то значить
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.