Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружба
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Lucky
Coma White, да да) вам вообще проще живется sleep.gif встал, умылся и пошел)) но это уже не по теме))
spike
Ой, вот только не надо рассказывать сказки о том, какая у парней лёгкая жизнь :-) Это не так на самом деле.
Alice Strawn
Раньше считала,что у меня много друзей,но оказалось что это не так..
Сейчас более,как говорится "тщательней" их выбираю...)
Цитата
Ещё такой вопрос как вы счиатете возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Считаю что до поры до времени..
spike
Alice Strawn, много друзей не может быть впринципе- может быть много хороших знакомых, а друзей которые тебя понимают, с которыми ты постоянно вместе, с которыми у вас общие интересы и похожие взгяды на жизнь- таких людей не может быть много. А насчёт дружбы между девушкой и парнем- для обсуждения этого вопроса есть отдельная тема.
B.R
У меня нет друзей. Но я и не парюсь из-за этого.
Luffi
Blacky Rebel, какой ужас.
CrashedPunk
у меня мало друзей
но многие из них меня разочеровали
а моя лучшая подруга уже действует меня на нервы
Luffi
17PunkPrinCeSS, значит, это не друзья. тл нужно отдохнуть.
C.Torrance
у меня остались только псевдо-друзья(хотя одна из них нормальная,но она порой не понимает что остальные её используют),
они по сути никто,пустышки,
пока не приехала новенькая из Красноярска в наш класс(в 2007 году),всё было нормально,и когда мы только начинали дружить она была нормальной,честно говоря когда она на 1 сентября вошла в наш класс в розовом костюмчике(девочка-цветочек,как могло показаться тогда),мы с подругами подумали что она лохушка какая-нибудь,но она оказалась хуже...и это не девочка-ромашка,это человек который любыми способами пытается стать лидером в классе,не хочу описывать её поведение здесь,но блин,как я могу общаться с этим человеком?
и я чуть ли не начала жалеть о том,что когда-то стала с ней дружить,но вовремя поняла что это ничто не меняет,ведь от этой "дружбы" я получаю небольшую выгоду...
Otrava
мне иногда кажется что женской дружбы для меня не существует.Я все больше и больше нахожу этому подтверждение,уже не раз меня предавали "лучшие" подруги,что еще хуже-пытались меня изменить.Вот маразм то blink.gif ..я лучше в таком случае буду одиночкой.

Цитата(Юльк@ @ 24th Jul 10 - 15:01) *
у меня остались только псевдо-друзья(хотя одна из них нормальная,но она порой не понимает что остальные её используют),
они по сути никто,пустышки,
пока не приехала новенькая из Красноярска в наш класс(в 2007 году),всё было нормально,и когда мы только начинали дружить она была нормальной,честно говоря когда она на 1 сентября вошла в наш класс в розовом костюмчике(девочка-цветочек,как могло показаться тогда),мы с подругами подумали что она лохушка какая-нибудь,но она оказалась хуже...и это не девочка-ромашка,это человек который любыми способами пытается стать лидером в классе,не хочу описывать её поведение здесь,но блин,как я могу общаться с этим человеком?
и я чуть ли не начала жалеть о том,что когда-то стала с ней дружить,но вовремя поняла что это ничто не меняет,ведь от этой "дружбы" я получаю небольшую выгоду...

Бесят меня такие выскочки
B.R
А чего ужасного? Просто надоело размениваться и тратить свое время на людей, которые ничего не дают взамен. Я в дружбе как собачка - выполняю все просьбы, сдерживаю обещания, прикрываю, не навязываю ничего, стараюсь поддержать... Это ведь называется "верный друг", да? А что в итоге? Остаюсь с носом, да меня потом еще и обсмеивают как лохушку. Нет. Я не верю в женскую дружбу. Так, посплетничать, погулять по магазинам - пожалуйста, но доверять кому-то, или ждать поддержки в трудные моменты - никогда. Мне так проще.
C.Torrance
раньше я тоже была как собачка,но от этих "подруженций" никакой благодарности не чувствовала,тогда я просто перестала с ними общаться,но они потом сами ко мне прибежали..
сейчас я с ними "дружу",но они понимают что уже кукловод я,а не они,так что какие-либо просьбы ко мне поступают очень редко от них



была верной подругой,потому что боялась остаться одна,а сейчас я выросла и знаю что смогу общаться с другими людьми,а их уже не принимаю как подруг,они для меня почти никто
тем более я прекрасно могу обходиться без друзей,мне достаточно просто хороших знакомых
Luffi
Собачка, кукловод...
Девочки, вы слишком много значения этому придаете.
I Have A Dream
хм... у меня всего лишь одна подруга - я ей очень дорожу т.к. она у меня единственная - если я что нибудь сделаю для нее то она обязательная что нибудь сделает и для меня - иногда она меня бесит и я ее бешу - но я все же понимаю что я без нее никуда все даже спрашивают а че ты только с наташей или ее а че ты только с машей тусуешься?) - привязанность наверно - крупных ссор у нас не было - да я и не хочу - все же я понимаю насколько она хороша, она очень красивая (красивее меня =D) - вот и сижу и слушаю как она говорит про пацанов - вот он такой красивый а у того нос большой... - а как только к ней кто то привяжется рассказывает мне как он ее бесит и тра ля ля - а я слушаю мне и интересно и чуть завидно что у нее все так... но я знаю что и со мной когда нибудь будет такое же - да я еще страшно занудная несу бред - и удивляюсь как она все это выдерживает.... короче натуся моя самая лучшая и единственная подруга =)
Olga Mew
Вот мне всегда казалось, что у меня много друзей, что я прям вся такая крутая, пол-города меня знает... Посчитала я недавно своих друзей и набралось 17. И то некоторые в этот список вошли с натяжкой. Раньше мне казалось, что их было минимум 30-40. Ошибалась, оказывается) В общем, сейчас я учусь отличать друзей от просто очень хороших знакомых, и у меня это уже неплохо получается)
Otrava
17 друзей??Друзей бывает или один или два.я говорю про настоящих друзей,а остальные это так,приятели.

А насчет женской дружбы...плохо то,что я быстро привыкаю к людям и оч часто доверяю им,а на утро пол города знает мои секреты..Ну вот если меня распирает что-то рассказать,не могу же я молчать..эх.
C.Torrance
Цитата(Otrava @ 26th Jul 10 - 12:30) *
17 друзей??Друзей бывает или один или два.я говорю про настоящих друзей,а остальные это так,приятели.

+1
C.Torrance
нету у меня больше друзей,эти с*чки без меня уже три раза(а может и больше) на море ездили,а меня даже не спрашивали
пошли они в задницу,у меня в жизни была только одна настоящая подруга...
не хочу я больше заводить дружбу с женским полом,у них одна мода,шмотки и парни на уме
и слушают они отстойную музыку
я даже не расстроилась,когда узнала что они без меня ездили,потому что за подруг я их давно уже не считаю..
farl08
о боже мой и это говорит девушка О_О

зы не парься то так)
C.Torrance
я и не парюсь..
найду новых друзей)
Luffi
Юльк@, знаешь, вполне нормально, что девушки интересуются модой и парнями)
C.Torrance
но совсем ненормально когда они только об этом и думают:"Ой,как бы ему понравиться?!""Ой,а что он про меня подумал?!" и т.д.
Luffi
Юльк@, ну для 15-летних девочек это очень актуальные темы, так что не странно, что они много об этом говорят.
C.Torrance
да дело даже не в этом,есть ещё масса причин по которым я не хочу общаться с этими людьми
Luffi
Юльк@, ну и не общайся тогда.
B.R
Сейчас узнала, что у нас в классе осталось 10 человек. Из пацанов - оболдуи, ничего кроме компьютерных игр не воспринимающие. Из девчонок - две наши отличницы, красавицы, умницы и т.п., подхалимки короче. Опять буду одинокая белая ворона... Надо будет посмотреть что там в 11том и 9ом творится... Все-таки маленькая школа - это нехорошо.
Luffi
У нас в частной в 10-м классе было 2 человека. ^^
А в нашем 9-м было 8 ч-к. Если бы её не закрыли, то было бы 4.
farl08
6 лет знать человека в виртуале и наконец то встретится с ним) сегодня!!!

виртуальная дружба длилась 6 лет) и сегодня мы наконец то встретились))))) всё прошлло на отлично!!! туто подробности
Lucky
FaRl_08, ой как мило...^^ что бы у вас всё было хорошо...))
farl08
Цитата(Lucky @ 13th Oct 10 - 12:59) *
FaRl_08, ой как мило...^^ что бы у вас всё было хорошо...))



у нас и еще будет минимум 6 лет хорошей дружбы ))))

просто ощутить долгожданную встречу.... понимать что перед тобой сидит человек с которым 6 лет общался только голосом.. буквами... и вот ты уже можешь увидеть улыбку... чувство невероятное!!!!
SmartLex
FaRl_08, шикарная история и надеюсь с продолжением ,но у меня тот же вопрос, что и в блоге.))
Blackened_Moscow
Цитата(SmartLex @ 13th Oct 10 - 19:49) *
FaRl_08, шикарная история и надеюсь с продолжением ,но у меня тот же вопрос, что и в блоге.))

Фарл, наверное на протяжении всех шести лет встречу отклыдывал )))
Если ты рад, то поздравляю )
farl08
Цитата(SmartLex @ 13th Oct 10 - 20:49) *
FaRl_08, шикарная история и надеюсь с продолжением ,но у меня тот же вопрос, что и в блоге.))

смотри блог)))))

Цитата(Den_from_SVAO @ 13th Oct 10 - 22:03) *
Фарл, наверное на протяжении всех шести лет встречу отклыдывал )))
Если ты рад, то поздравляю )



мы не откладывали и не собирались) мы классно переписывались почтой)

но в том году хотели собраться.. но не получилось(( а вот в этом - ВУАЛЯ)))
Blackened_Moscow
Выдержку отношений произвели 6 летнюю )) хоть и заочную...
FaRl_08, молодец, поздравляю... удачи в дальнейшем :)
farl08
спасибо большое))))

зы мы с ней уже давно называем друг друга: родная, родной..
мне уже кажется что мы чуть ли не брат и сестра О_о
Blackened_Moscow
FaRl_08, это хорошо, когда так в жизни получается :) Правильных шагов вам и понимания...
Kristya
FaRl_08, здорово)) надеюсь, все у вас будет хорошо и дружба никуда не денется))) удачи)
farl08
Kristya, Den_from_SVAO, спасибо большое)))

I Have A Dream
FaRl_08, ого, удачки)

неужели такое бывает О_о
farl08
I Have A Dream, спс
бывает и не такое)))

а как же дружба с садика? больше 10 лет уже)) а как же люди едут за тыщи км всего лишь за минутной встречи.. мм ????

я рад что мы до сих пор дружим.. хоть и был перерыв в целый год..... и при встречи мы упямянули это и мы очень переживали.. хех...
farl08
Цитата
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
На
следущее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на
крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
Они мои лучшие друзья навсегда. (с)



вы бы смогли ? Оо
Luffi
FaRl_08, круто. Но я, мне кажется, в принципе на такие поступки не готова и не способна. Вот смеющимся по морде дать — это на раз-два, а так... К сожалению.
Yurs_m
Диагностировали .. облысение . .у школьницы .. нуну.
Yurs
* сообщение удалено *
avril-ka
да...настоящая дружба - это так классно. судя по фильмам. сам не знаю.
AbbeyDawn
мерзко и глупо поговорить о футболе с человеком, если у тебя возникло такое желание? Вообще, друзья по интересам.. Если с одним я могу спокойно обсуждать все, что угодно, с другим, у нас определенные общие темы и т.д.. Что в этом такого..
И я не думаю, что это можно к дружбе отнести, если ты можешь поговорить с человеком на уровне 4 предложений.. и в этом нет ничего такого, что ты хочешь скрасить одиночество (хотя, это что-то громко) и поговорить о футболе, например, на уровне нескольких предложений.. я тоже с кем редко общаюсь пишу либо, если мне что-то надо сказать, либо если мне скучно и хочется так сказать скрасить одиночество. И не думаю, что люди такие тупые, и думают, что мы прям друганы.. делают то же, и всех это устраивает, не обязательно лезть в жизненные позиции и тд
C.Torrance
сдружились с одноклассницей
я вообще считала её высокомерной дурочкой, заботящуюся только о своём внешнем виде,шмотках и мальчиках хD

но месяца 2-3 назад мы на химии вместе сели за одну парту,разговорились и нашли общие интересы)

честно говоря,она оказалась совсем не такой,какой я её представляла...







а со своими теми тремя "подругами" я уже совсем раздружилась,даже японские конфеты,которые я им на НГ собиралась подарить,сама съела(кстати,было очень вкусно) biggrin.gif ........всё-равно они конфетам предпочитают алкоголь...
maemi
разочарование года - Н.М ) самая лучшая самая странная подруга
до сих пор не понимаю и не пойму зачем меня раз в месяц(а то и меньше) из друзей удалять
зависть черная, которую она перестала скрывать совершенно
че с ней вообще делать ? с Н.М ? я отношусь к ней замечательно, чтобы она по отношению ко мне ни вытворяла, а мне говорят это неправильно


Юльк@, ой, везёт )) у меня не получается дружить с одноклассницами при всем моем желании
C.Torrance
Цитата(hey_mickey08 @ 21st Jan 11 - 22:11) *
Юльк@, ой, везёт )) у меня не получается дружить с одноклассницами при всем моем желании

у меня тоже не получается дружить с одноклассницами(впринципе,я с ними тоже не очень хочу общаться...меня всегда больше к мальчикам тянуло),они меня не очень любят)....
а с этой девочкой мы похожи:слушаем схожую музыку,обе немного извращенки хD,обе немного эгоистичные,обе считаем всех однокашников дерьмом(ну может не всех,но почти весь класс),схожие мысли,похожие характеры и блаблабла....ах,да..нас почему-то обеих не очень любят другие одноклассницы,а особенно мои бывшие подруги



вообще мне очень сложно было без подруги,а теперь хоть в школе 5 часов можно нормально отсидеть ))
maemi
мнеб такую подругу ))) сижу злючно смотрю на всех и поделиться не с кем )) впринцепе есть люди с которыми я разговариваю как-то что-то, но нет именно чего-то общего:
Цитата
слушаем схожую музыку,обе немного извращенки хD,обе немного эгоистичные,обе считаем всех однокашников дерьмом

я пыталась найти что-то общее или привить себе что-то новое, но ничерта
всю беседу\отношения всегда везу я(а это меня очень бесит и угнетает)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.