Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Vit
Так... Я вышел из спячки, представлявшей из себя вступительные экзамены в аспирантуру и сейчас хочу задать животрепещущий вопрос - ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, А КАК Я МОГУ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ ?
Деньги то есть (6 тысяч для меня - сумма вполне подъемная), но как я могу физически получить билет ? Могу ли я каким то образом приобрести его, находясь здесь дома в Воронеже, или мне обязательно находиться в Москве ?
P.S. Приезжаю в столицу 21 числа - буду обустраиваться в аспирантском общежитии (все - таки как ни как первый курс представляет из себя аудиторные занятия, как в ВУЗе).

Так что я был бы крайне благодарен за любой совет и помощь в данном вопросе, какая только возможна. Упускать такой шанс было бы просто непростительно.
Всем заранее глубоко признателен.
SpinFire
ух ты, чувак, я рад за тебя, хоть порадуюсь за земляка, ибо сам 100 проц не поподу на концерт
Sun
Vit,
Цитата(Yurs @ 13th Sep 07 - 22:55) *
Вообще это делается так:

1) Ищется надежный человек в Москве
2) Ему отправляются деньги почтовым переводом, он покупает билет
3) 4-го(или утром 5-го) октября встреча в Мосве с передачей билета.
Clyde
Цитата(Nayre @ 14th Sep 07 - 13:58) *
я думаю....а мы сможем хоть приблизиться то к ней?обычно такие вещи дарят на всякого рода мит энд гритах,а у нас его нету=(

Имел сегодня разговор с девушкой, которая договаривалась с менеджером клуба о возможности передать подарок и получения автографов. Узнал, что менеджера зовут Маша Крогманн, нужно всего лишь позвонить в клуб и попросить переключить на неё. В добавок поисковики выдали по этим имени и фамилии емэйл-адрес pr@dalskaya.com, но, думаю, живой разговор предпочтительнее.

Порыскал ради интереса по другим фан-форумам в рунете, народ на эту тему даже не чешется. Так что если администрация нашего форума проявит немного инициативы и договорится с менеджером Машей, то у нас получится и передать для Эв подарок от лица русских фэнов, и получить афтографы на заранее распечатанных и переданных менеджеру фотографиях или плакатах.

Ну что, дерзнём? )

хорошая идея.думаю стоит хотя бы попытаться.
Sun
и что вы подарите??? laugh.gif happy.gif biggrin.gif
Рэйдзи
*чешу затылок, до крови расчисал* эээ матрёшку, банально. ээ медиатор, высеченный из дерева на зоне) не то... ремень с росписями... есть у когонибудь адекватные идеи?)
Heath
Какойнить сувенир и футболку Avril Ru Team happy.gif
Limelight
Цитата
Какойнить сувенир

валенки)
Рэйдзи
Валенки в Канаде носить будет) И ушанку в придачу)) с шерстяными деревенскими носками)))
Цитата
Какойнить сувенир и футболку Avril Ru Team

Фудболку тогда на русском надо Аврил Ру Теэм) и не просто чёрную, а там серую или чёрную, но с розовыми буквами и розоввым злым медведем, по взгляду которого видно, что он хочет тебя съесть, воть
Heath
Rimmer Dall, а ты на концерт собираешься?
Newman
Всем привет!
Пишу в форум в первый раз smile3.gif Хотя я уже давно его читаю, но что-нибудь написать времени не было!
Значит так: Эврил приезжает в Москву!!!! rolleyes.gif Билет в Б-1 я себе уже купил. Но из друзей никто больше не пойдет. Поэтому у меня вопрос:
Как пойдут на этот концерт уважаемые форумчане - по отдельности или группой? Очень хотелось бы скооперироваться с кем-нибудь и пойти вместе. К тому же, если заранее собраться и договориться, то можно и места поближе к сцене занять. Ведь кто-то из нас шустрее и грамотнее в этих вопросах wink.gif
Насчет подарка для Эврилки тоже было бы здорово. Но опять же надо сначала его придумать, собрать средства, договориться с манагером и уже потом мечтать об автографах rolleyes.gif Отсюда вывод - в любом случаи нужна предварительная встреча и обсуждение всех вопросов. Незнаю на сколько это реально т.к. в теме встреч фанатов в Москве как-то все тихо sad.gif Может приезд Эврилки всё-таки объединит нас ???
a.d.a
Хм... Подарок... Нужно бы что то запоминающиеся, необычное - но что то истинно - русское)
Цитата
валенки)

Можно) или шапку-ушанку какую нить с черепами biggrin.gif
Limelight
Цитата(Heath @ 14th Sep 07 - 16:50) *
Rimmer Dall, а ты на концерт собираешься?

к сожалению нет, финансы не позволяют(
Рэйдзи
Черно-розовую) я за.
SpinFire
я думаю что если что то дарить, то полюбому надо что то связаное с аврил ру тим, ну что бы это было написано на подарке и тп... что бы знала что существует такой проект, и что те, кто пришли на концерт не являются единственными её фанами в россии, что нас много, но мы бедные просто.... )
а времени то мало очень....
Heath
Цитата
что нас много, но мы бедные просто.... )

))))))

Цитата
а времени то мало очень...

Ну за месяц мона чет придумать, если конешно быть порасторопней

Цитата
к сожалению нет, финансы не позволяют(

тоже пытаюсь решить эту проблемку...
maniac
Кстате идея матрешки - рулит! Тока чтобы банально не было, мона нанести на нее картинку - ну типа матрешка - это нарисованная Эв, всё в красно-черных тонах, и логотип ART соответственно.
Над подарком нуна подумать хорошенько, мош еще какие мысли посетят)))

И насчет сбора - буим организовывать групповую встречу или кто как?
a.d.a
2 Newman
Цитата
Как пойдут на этот концерт уважаемые форумчане - по отдельности или группой? Очень хотелось бы скооперироваться с кем-нибудь и пойти вместе. К тому же, если заранее собраться и договориться, то можно и места поближе к сцене занять. Ведь кто-то из нас шустрее и грамотнее в этих вопросах

Полностью за! Я тож один приеду! Было бы неплохо организовать встречу! 5-го числа - пораньше! (ты хоть из Москвы - тее легче smile3.gif)
Newman
Цитата(a.d.a @ 14th Sep 07 - 18:12) *
Полностью за! Я тож один приеду! Было бы неплохо организовать встречу! 5-го числа - пораньше! (ты хоть из Москвы - тее легче smile3.gif)

а ты что из Днепропетровска приедешь ради концерта? насчет организовать встречу пораньше пятого октября . у меня работа до 5ти вечера, с нее поеду сразу в клуб. Около 6ти только появлюсь там. Вот можно потусовать там 2 часика до того, как начнут пускать в клуб. Очередь занять в тоже время. Ну и, конечно, веселее было бы в компании этими делами заниматься smile3.gif

КТО ЗА?
a.d.a
Цитата
а ты что из Днепропетровска приедешь ради концерта?

а почему бы нет ?!)) у меня отец там) приеду на пару дней - и обратно на учебу smile3.gif Такой шанс, знаешь, не каждый день выпадает))
Да, я так и хотел - около 6 ти возле клуба - потусить - познакомится) И го на концерт!! happy.gif rolleyes.gif
з.ы. Только нужно будет друг дружку узнать )) нужно точно место..., или моб. обменятся ...
Newman
Точное место там трудно определить т.к. там будет много народа, да и торговый центр прям в этом же здании.(вчера там был, когда покупал билет - так с ходу даже трудно правильный вход сразу найти laugh.gif ) Поэтому в любом случаи - обмен мобильниками wink.gif
Народ, давайте подтягивайтесь! Чем больше нас - тем веселее biggrin.gif Можно даже список составить, кто будет "группироваться" smile3.gif

Пока только так:

-Newman
-a.d.a.
Heath
ИМХО рановато еще устанавливать место встреч и т.п.
Newman
Я еще свою фотку на всякий случай выложил в соответствующей теме, чтобы могли зрительно найти друг друга.

Heath, а мне кажется, что никогда не поздно начать обсуждать такие вещи: время летит очень быстро smile3.gif
a.d.a
ага, фотку нада - никак руки не доходят)
Sun
Цитата
Точное место там трудно определить т.к. там будет много народа, да и торговый центр прям в этом же здании.(вчера там был, когда покупал билет - так с ходу даже трудно правильный вход сразу найти ) Поэтому в любом случаи - обмен мобильниками
Народ, давайте подтягивайтесь! Чем больше нас - тем веселее Можно даже список составить, кто будет "группироваться"

Пока только так:

-Newman
-a.d.a.
список уже был помоему.
Newman
А где его найти? unsure.gif
Sun
в этой теме
ZGenaK
ООО!!!.... Vit, привет!!!

схему приобритения билета тебе уже подсказали.... :smile20:

я только не понял, ты решил билет за 6000р взять??

НА счет подарка...
матрешка, какой бональщиной бы она неказалась, вещь весьма разумная...только нужна матрешка, на которой будет нарисована Эв....Так как матрешка это несколько кукол, то на самой большой должна красоваться Эв, так сказать в стиле третьего альбома, ... на той что поменьше, Эв - в стиле второго альбома, на той что еще меньше Эв - в стиле первого альбома....воть. ... На нижней окантовке матрешки должна красоваться надпись аврил ру тим...
Я думаю, за деньги, умельцы матрешечного дела зделают что угодно!

Представте что потом она будет стоять у Эв в доме на полочке, разве не круто?!

И обязательно - футболка аврил ру тим(нужного размера)!!!
Clyde
я тоже поддерживаю идею матрешки,но осуществить её не так просто,как может показаться=) во-первых,т.к. делать её нужно на заказ,то нужно скидываться баблом.а для этого нужно заранее всем собраться или хотя бы назвачить человека,который готов за все это взяться,то бишь собрать необходимую сумму,найти подходящий салон.во-вторых,предположим мы таки решили сделать матрешку в форме Эв с гитарой,не можем же мы просто заявится в салон и сказать "привет.мне нужна матрешка аврил лавин" и сунуть деньги=) нужно заранее найти человека,который сможет нарисовать дизайн этой самой матрешки в форме Эв,чтобы потом с этим готовым дизайном уже идти в салон.хотя,возможно,есть салоны,где занимаются не только воплощением идей,но помогают и в их создании.не знаю.по сути идея не нова,фанаты ЛП дарили им точно такую же матрешку,правда автор идеи "исходник" никому не дает=).

а ещё они им подарили вот такую рок-балалайку,которую линки на концерте под барабаную стойку пвесили.вобще хорошие у них идеи были=)
http://rd.foto.radikal.ru/0708/0a/3830cf3be423.jpg

а вот матреха.клевайа xDDD

Yurs
На счет встреч создадим отдельную тему. Вообще отдельные темы посоздавать нужно .. не надо всё в кучу писать.

Далее отписываемся в вышеприкреплённых темах. Если нужно создать еще - предлагайте.
A1exeR
Почитал сообщения, рад за вас, что вы там будите.
Я очень хочу туда попасть, но проблема в том, что я не из Москвы, а в то время когда закончится концерт автобусы и электрички уже не ходят, т.е. мне от туда не уехать, а друзей и родных у меня в Москве нет(
Я знаю мир не без добрых людей, может кто-нибудь сможет приютить меня на одну ночь? Если такие есть, отпишителсь плиз в аську 412699197\ на почту alexer_88[dog]mail.ru \в личку \в irc (irc.ircnet.ru #Avril-Lavigne ник: A1exeR или ALeXeR)
И если можно, отпишитесь побыстрее. Не сочтите это за давление или наглость, просто груссно смотреть на стремительно уменьшающееся количество билетов, а покупать билет не решив эту проблему бессмысленно.

Вижу туда не мало иногородних едет, как вы решили эту проблему?

И еще, на сайте написано что клуб работает "Время работы: с 18:00 до 6:00", может тусанемся всем коллективом до 6 утра, познакомимся, время хорошо проведем, заодно и вопрос с ночлегом отпадает?

PS Админы, не сочтите за оффтоп, просто эту тему читает большее кол-во юзеров
Yurs
Эту тему уже никто не читает, т.к. созданы 3 новые темы (см. выше)

На счет того что клуб работает до 6 утра - кстати тема. Если так и будет, то для тех кто не из Москвы - это один из вариантов. А в 6 метро открывается и можно ехать куда угодно уже ...
~QWERT~
Судя по майке в клипе Nobodys home Аврил уже давно собиралась приехать в Россию но наверно все как то не получалось..... laugh.gif

MF_Princess
и так.. мое мнение по всему этому... сильно не бейте конечно... но.
смотря все различные видео... у меня сложилось такое впечатление будто Аврил все время посещает мысль "какого я тут потеряла?" а вот то что она не знает никаких Рос. исполнителей... хм... как уже говорили.. ТаТу полубому ведь должна знать... но эт еще лан, но вот ерунда с медведями.. так это ваще... понимаю конечно, что люди ничем не интересуются.. и конечно НАВЕРНЯКА в Моске - самом дорогом городе, бродят медведи.. о да..
а что касается майки... так что дали, то и надела...
ZGenaK
ИМХО Еслибы ее смпросили о Рус исполнителях года два назад или еше раньше в момент рассцвета ТАТУ на западе, я думаю она спокойно бы ответила - "ДА знаю, ТАТУ"... но с тех времен прошло уже года три, и вполне логично что канадка Лавин уже может и не помнить россиянок Тату...

MF_Princess А почему такое мнение? поподробней можно изложить?
Мне кажется Эврил по большому счету не особо и заметила Россию, у нее таких концертов как в Б1 было штук сто, а сколько еще будет! тоже самое и про РМА....понятно что гдето все проходит ништяк, а гдето со скрипом.... Эврил врятли успела прочувствовать нас и нашу страну...
в сухом остаткке наверное просто факт - *ВПЕРВЫЕ В РОССИИ*
FunDazy
Цитата(ZGenaK @ 14th Oct 07 - 22:34) *
ИМХО Еслибы ее смпросили о Рус исполнителях года два назад или еше раньше в момент рассцвета ТАТУ на западе, я думаю она спокойно бы ответила - "ДА знаю, ТАТУ"... но с тех времен прошло уже года три, и вполне логично что канадка Лавин уже может и не помнить россиянок Тату...

MF_Princess А почему такое мнение? поподробней можно изложить?
Мне кажется Эврил по большому счету не особо и заметила Россию, у нее таких концертов как в Б1 было штук сто, а сколько еще будет! тоже самое и про РМА....понятно что гдето все проходит ништяк, а гдето со скрипом.... Эврил врятли успела прочувствовать нас и нашу страну...
в сухом остаткке наверное просто факт - *ВПЕРВЫЕ В РОССИИ*

грустно но эт правда
SpinFire
ещё приедет думаете ?
Sun
куда она денется лол
а так... мы тут тоже планировали что не раньше 2008 года прикатит..а вышло...
ZGenaK
ВО ВО!
Она же сказала помоему на красной дорожке РМА, что ждет приглашений выступить!
Так что отчасти кое что зависит ит от наших, ну тех которые приглашают))

Ну я по прежнему думаю что следующей осенью, если Эв конечно не будет записывать новый альбом или в отпуске.... мы сново увидим ее в Россиии!!!
Spawn_lavigne
MF Princess, интересно с чего у тебя появилось такое впечатлнеие мол аврила думает "какого я тут потеряла?"..Очень интересно. Если смотреть интервью швейцарское где Аврил спрашивает у помошников "Что же я делала в россии", то из етого я лично сделал 2 вывода - либо действительно наш концерт слился у нее с сотнями других, может менее драйвовых,но таких же.....либо аврил была в неадеквате. т.е. и я, и несколько знакомых сразу вообщем высказали предположение что она либо пьяная была, либо еще какая нить, стоит просто посмотреть на ее выражение лица, и послушать етот неестественный смех....ну вообщем как то так.
По поводу российских исполнителей чтото вы загнули насчет "ПОЛЮБОМУ должна знать ТАТУ". Мне кажецо кому ето было хоть чуточку интересно тот и знал. А Аврила не в той среде обитает чтобы знать про каких то тату.И что вы так к етому привязались. Я думаю любого человека с запада выцепи и спроси про рус исполнителей, единицы смогут что либо ответить.
Про медведей реально существует такая мысль у заграничных людей. У меня друг немец, приехал сюда учицо осенью. Так его родители не отпускали со словами "ты там замерзнешь, русская зима", "тебя там убьют, русская полиция"..ну и про медведей конечно. Вообщем ДАЖЕ мадонна, в свои 50 лет, когда приехала в россию ВПЕРВЫЕ в етом году, сказала что удивлена поразительной европизированностью москвы. И ето сказала мадонна, прожившая 50 лет. Так что такой уж у нас образ - "нецивилизованных дикарей живущих в диктатуре".
Да действительно Аврил на красной дорожке скаала что ждет приглашения, и я лично так и думал что главное чтобы пригласили,а уж она то приедет. Но вот сказала ли она ети слова в серьез, или так, для отговорки - вот ето уже мы не узнаем (или узнаем когда она к нам приедет в след раз ).
Valerie
А я думаю, ей было все равно, в России она выступает или где-то в другом месте. разница лишь в том, что здесь она ни разу была. А в неадеквате она по-любому находилась, причина проста - бесконечные перелеты, недосып не самым лучшим образом сказываются на состоянии человека. на концерте она собирается, а вне сцены в небольшом астрале.. . Обидно, что такой старинный стереотип про медведей не обошел и её... Это о чем говорит? что она абсолютно в своем панцире американском сидит и ничего ей не надо. Просто хотя бы для эрудиции на три с минусом могла бы промолчать про медведей.. смешно даже такое слушать...медведи, мороз -50...
FunDazy
Цитата(Valerie @ 15th Oct 07 - 16:09) *
причина проста - бесконечные перелеты, недосып не самым лучшим образом сказываются на состоянии человека.

сколько бы не было перелетов, это слишком тупо не помнить чо делала вчера в стране в которой была впервый раз.... я понимаю если бы у неё спросили "ну как вчера в Торонто выступила?" она бы вспоминать начала какой же там концерт был... Но блин первый раз в стране.. и не помнить че было... ну ладн не концерт,у неё их тысячи, но хотя бы само впечатление от страны, людей и т.д.

мне кажется ей прост не понравилось и она как то замяла эту тему... имхо
MF_Princess
я все это к тому что люди не интересуются там совсем ничем!( только тем что их окружает( а то что с чего я решали будто "какого я сюда приехала"... дану... как-то она все так... ну не увидела я ни в одном видео искренней какой-то радости. словно она чувствовала себя совершенно не в своей тарелке.. мож я конечно слишком "громко" сказанула... но просто... как-то... короче есть моменты которые мне совсем не понравились.
S@NYA
 Чё вы на неё нападаете то, может человек действительно не отчётливо помнит происходящее. Я вот тоже много чего непомню что было на концерте. А концерт она сыграла на 5+, наверное лучший её концерт.!!!

Цитата(FunDazy @ 15th Oct 07 - 15:14) *
но хотя бы само впечатление от страны, людей и т.д.


Она пормоему особо не разгуливала, ток на сценах.(
Spawn_lavigne
"Просто хотя бы для эрудиции на три с минусом могла бы промолчать про медведей.. смешно даже такое слушать...медведи, мороз -50... "

на самом деле у всех людей без исключения, не обращая на то где они живут, везде есть свои стереотипы по поводу других стран. Допустим про США подавляющее большинство людей думает что ето богатая страна незнающая бед и тд...В реальности все не совсем так (ураган в новом орлеане ето показал). При слове индия у большиства возникает ассоциации типа женщины с пятном на лбу, несущей на голове корзину. На самом деле в индии лучшие в мире программисты. Так же и о Росии большиство думают что ето дикая страна, в которой недавно правил коммунизм а сейчас диктатура, где люди ходят в ушанках и пьют водку,вся россия ето SIBIR' и тд Не воспринимайте ето все буквально.... Так что фраза про эрудицию не к месту я уверен.
FunDazy
Цитата(MF_Princess @ 15th Oct 07 - 19:02) *
я все это к тому что люди не интересуются там совсем ничем!( только тем что их окружает( а то что с чего я решали будто "какого я сюда приехала"... дану... как-то она все так... ну не увидела я ни в одном видео искренней какой-то радости. словно она чувствовала себя совершенно не в своей тарелке.. мож я конечно слишком "громко" сказанула... но просто... как-то... короче есть моменты которые мне совсем не понравились.

+1


но в какой то степени я их понимаю.. я бы живя в США или Канаде, не очень то и заботилась бы о том как тут в России, ну сказали мне там по приколу что тут снег и медведи, ну и фиг я бы так и думала, еслиб мне хорошо жилось то...
ZGenaK
Цитата(Valerie @ 15th Oct 07 - 18:09) *
А я думаю, ей было все равно, в России она выступает или где-то в другом месте. разница лишь в том, что здесь она ни разу была. А в неадеквате она по-любому находилась, причина проста - бесконечные перелеты, недосып не самым лучшим образом сказываются на состоянии человека. на концерте она собирается, а вне сцены в небольшом астрале.. . Обидно, что такой старинный стереотип про медведей не обошел и её... Это о чем говорит? что она абсолютно в своем панцире американском сидит и ничего ей не надо. Просто хотя бы для эрудиции на три с минусом могла бы промолчать про медведей.. смешно даже такое слушать...медведи, мороз -50...


Не ну я читаю и хренею.... Эврил с 17, если не с 16 лет по сути уже не училась, да и про американскую=канадскую систему образования, я думаю вы имеете представление, так что чего вы ждете от Эв =(, подробного изучения каждой страны в которую летит??? ИМХО бред!!! увы но Эврил я думаю не дотянет даже до нашего среднего образования =(, разве что по музыке у нее бы было сто пудов 5+ ))
А стереотипы на западе про нас бытуют именно такие = снег, мороз(обязательно -50 и ниже =))), медведи-домашние животные, ну и водка, которую пьют все с мала до велика, с утра и до вечеру...
Вообщем что знала Эврил, она то и сказала, и обежаться тут надо на себя а не на Эврил, уже не один десяток лет не можем эти стереотипы забороть =(


Цитата(FunDazy @ 15th Oct 07 - 19:14) *
сколько бы не было перелетов, это слишком тупо не помнить чо делала вчера в стране в которой была впервый раз.... я понимаю если бы у неё спросили "ну как вчера в Торонто выступила?" она бы вспоминать начала какой же там концерт был... Но блин первый раз в стране.. и не помнить че было... ну ладн не концерт,у неё их тысячи, но хотя бы само впечатление от страны, людей и т.д.
мне кажется ей прост не понравилось и она как то замяла эту тему... имхо


Вот почемуто согласен с этим постом на все сто! про торонто в котором выступала 10ки раз моно и забыть, но как моно забыть гастинцу с окнами на КРЕМЕЛЬ!!! РМА пусть и отстойное но наполненное русской речью!!! потрясный концерт!!! Как то уж очень не хочется верить что Эв у нас не понравилось, но уж больно странно выглядит это интервью... =( забывчивость и замятие темы... странно все это, странно!....


Цитата(MF_Princess @ 15th Oct 07 - 21:02) *
я все это к тому что люди не интересуются там совсем ничем!( только тем что их окружает( а то что с чего я решали будто "какого я сюда приехала"... дану... как-то она все так... ну не увидела я ни в одном видео искренней какой-то радости. словно она чувствовала себя совершенно не в своей тарелке.. мож я конечно слишком "громко" сказанула... но просто... как-то... короче есть моменты которые мне совсем не понравились.


Вот и MF_Princess говорит по сути о том же самом...

Эврил была в России..., надо отметить ВПЕРВЫЕ!!!... а как ей этот приезд... нам пока узнать не удалось... =(
главное чтоб Эврил приехала к нам еще много раз!!! и вот это уже зависит во многом и от нас товарищи ФАНАТЫ!!!
Spawn_lavigne
А как вы относитесь к моей точке зрения, что она в етом интервью в неадекватном состоянии - либо устала что просто голова не варит, либо пьяная( что мне кажецо вероятнее), либо еще какаято
HaRtNeTT
мне кажется она просто не отнеслась серьезно к этому интервью ибо оно сто пудов было непрфессионально поставлено с обилием глупых вопросов,вот она ответила для галочки типа из вежливости...
Farhad
Ну конеш здорово что Аврил приехала в Россию, только меня уже там не было sad.gif Я еще с самого первого альбома мечтал сходить на ее концерт. Да и все равно денег бы не хватило. Бедный студент из Новокузнецка.Один только билет до Москвы, да еще на концерт, эх. Зато у меня щас совсем другая жизнь. Если тур будет проходить вблизи моего города, обязательно сделаю видео и вам отправлю! и будете завидовать :Р как я сейчас! smile3.gif))

А мне еще кажется просто не нашлось чела который бы объяснил Аврил какая она - Раша! А мож действительно была уставшей и просто было лень спросить и слушать, запоминать. Сами вспомните, когда всю неделю спишь по 4-5 часов (у кого было) уже нифига не хочется делать, слушать, лишь бы отдохнуть. И действительно кто то здесь еще написал, БЫЛА В ПЕРВЫЕ. Потом мож еще зарулит в Россию. Должна по любому. Менеджеры же все видели, как народ в клубе реагировал - фанаты точно есть! Хоть и бешенные, но есть. На один два концерта соберутся. Вот если бы на нашей эстраде были музыканты поклонники Аврил. Они бы мож ей че объяснили о России, спели бы с ней песню... А ладно, уже лажу гоню smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.