Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Daymon
SANYA короче маза такая. Ночевать нам негде, поэтому если поедем сделать так: приехать четвёртого утром, пошляться по москве, после церемонии побухать где-нить с форумчанами, и после того сразу на вокзал фигачить. Других вариантов я, честно говоря, не вижу.
SpinFire
да уж, смотрите не ужритесь там ))
блин да, я бы тож хотел на эту нереальную сходку попасть, ну думаю на концерте встретимся лол, када он будет мы уже все на собственных лексусах приедем до мск, или вообще на корпоратив типа позовём )))
d-a-n
Daymon у меня собственно такие-же планы были только на день шоу приехать, только я передумал и на день раньше пиреду, а назад поеду в день rma - в 12 или 1 час ночи!
Sayara
ну, у тебя просто с поездами все в порядке, а может случиться так, что Дэйм сможет уехать в лучшем случае через пару дней...
S@NYA
Нужно будет узнать распсиние поездов. И во скольок это представление начнётся и сколько оно продлится. Да Daymon получается что так.
d-a-n
Потому ,что билеты на поезд нужно брать за 30 дней -)! а если точно уверен то за 45!
Yurs
С билетами думаю как и дэн - каждый сам решает. Ибо организация avril.ru этого - слишком проблематична. Так что покупайте. Кому сидеть/ кому стоять охота, кому лежать =) я про себя еще не думал (не факт что я пойду за 2500 тем более как бы дороже не получилось =))
----
А так время еще много, вполне можно обдумать что и как делаем (те, кто хочет)

---------------
на счет жилья .. посмотрел тут что есть - от 500 руб в сутки с человека (эконом-гостиницы)
Dron85
Цитата(Yurs @ 8th Aug 07 - 10:43) *
С билетами думаю как и дэн - каждый сам решает. Ибо организация avril.ru этого - слишком проблематична. Так что покупайте. Кому сидеть/ кому стоять охота, кому лежать =) я про себя еще не думал (не факт что я пойду за 2500 тем более как бы дороже не получилось =))
----
А так время еще много, вполне можно обдумать что и как делаем (те, кто хочет)

---------------
на счет жилья .. посмотрел тут что есть - от 500 руб в сутки с человека (эконом-гостиницы)


ГДЕ ЗА 500 нашел?!?! Дай ссылку/телефон!!!
Yurs
yandex - "эконом гостиница москва / недорогие гостиницы москва / дешевые гостиницы " .... не помню уже, наобум нашел чтото. Но 500-700 р с человека в сутки - вполне реально.
Dron85
Народ, возьмите меня к себе, кто пойдет на тусовку!.. мне одному идти неохота, заодно познакомимся.... smile3.gif
A1exeR
Цитата(d-a-n @ 8th Aug 07 - 00:42) *
B так что у нас уже

1.d-a-n
2.Yurs
3.Sayara
4.alv
5.pmb


d-a-n, меня добавь в этот список
Yurs
Я думаю "Тусовка" будет после РМА ... или перед ? ... )))


-----------

Dron85
Я имел ввиду RMA
Yurs
RMA это не тусовка, это шоу )

PS: Как видим, никакого танцевального партера нету. Только сидячие места. Это же стадион !
Dron85
Да какая разница, запишите меня в список!!! Я ТОЧНО еду, хоть и живу в Новосибирске!
Yurs
Да это просто чисто символический список, не парься ... встреча/ знакомство думаю будет до/или после мероприятия.
Daymon
Цитата
только я передумал и на день раньше пиреду

молодец, у тебя-то есть где ночевать
Цитата
а может случиться так, что Дэйм сможет уехать в лучшем случае через пару дней...

поезда из Москвы в Саратов идут каждые несколько часов...
Цитата
на счет жилья .. посмотрел тут что есть - от 500 руб в сутки с человека (эконом-гостиницы)

спасибо за от 500 руб., я уж лучше в канаве где-нибудь полежу с самой дешёвой шлюхой, чем 500р. на гостиницу потрачу, которых у меня тем более и нет dry.gif
ViTka
и я тоже иду.... smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Dron85
А вы все из Москвы? Или есть приезжие?
Интересно, есть безумные люди вроде меня которые полетят на самолете из Сибири?
d-a-n
1.d-a-n
2.Yurs
3.Sayara
4.alv
5.pmb
6.A1exeR
7.ViTka
Heath
Думаю тоже приеду. На билет деньги уже есть, осталось на дорогу раздобыть.
K@TuX@
Dron85 откуда именно из Сибири? Потому что я тоже оттуда. Я хочу поехать, но ещё не известно получится ли. Поэтому ты не один такой. wink.gif
Рэйдзи
Цитата(Dron85 @ 8th Aug 07 - 15:45) *
А вы все из Москвы? Или есть приезжие?
Интересно, есть безумные люди вроде меня которые полетят на самолете из Сибири?

я тут на поезд из Сургута найти не могу! unsure.gif
d-a-n
Как Эв увидет Семенович так сразу в обморок упадёт , а Волю я терпеть ваще не могу - в осадке я -((
Ну и написано что сайт начнёт работать rma.mtv.ru. ещё вчера- нифига так себе и висит -)!
Dron85
Я из НОВОСИБИРСКА, прилечу ТОЧНО, уже забронирвал на утро 4го билеты на самолет, еще раз прошу добавить меня в СПИСОК, хоть он и предварительный!
ну зачем так делать? Sun
A1exeR
Цитата
Также посетители сайта смогут узнать много интересного из истории проведения шоу MTV RMA, увидеть фото и видео из архива прошлых церемоний, свериться с расписанием онлайн-трансляции, получить информацию о билетах, проштудировать подробную схему зала и узнать цены на билеты в разные сектора. Начиная с сегодняшнего дня сайт rma.mtv.ru начнет бесперебойно информировать своих посетителей о самых свежих новостях, связанных с грядущим сказочным шоу.


У кого-нибудь там ченить есть, я захожу там пусто...
---
Видел рекламу RMA там челы прыгали прям перед сценой... шанс есть )...
---
хотелось бы быть именно перед сценой во время выступления Эв и ради этого я готов 4 часа отстоять рядом с фанами Дибилана, слушать шутки Воли и пялится на сиськи (smile3.gif)) Анны Семенович
--
ну а если местов там небудет - придется просиживать зад где нить в VIP зоне
Рэйдзи
Ведущий Иван Дур"к Воля)))
они что там хотят Эв вырядить в золатую рыбку или ещё кого?
ViTka
http://www.mtv.ru/events/ceremonies/rma/2007/main.wbp видимо вырядят....
nutt
я не знаю, станет ли это для вас новостью, последние страницы не читал, но все же в кассах сообщили, что танцполу быть и он, вроде бы, будет максимально близко к сцене, ближе чем места.

Цитата(ViTka @ 8th Aug 07 - 14:53) *

бред полный.
Рэйдзи
И отберут у Эв гитару и дадут балалайку)))) Мне её уже жаль, что она едит на такую бредятину! А может ей и весело это покажется...
nutt
приедет, посмотрит на это жлобство и дальше поедет, вычеркнув Россию из списка турне на 2008 wink.gif
A1exeR
Ну все, шикарно. Беру на танцпол... Хотя... Блин разрываюсь между сидячим и танцполом... хоть два билета бери...
Со сказкой согласен.. Гг полнейший...
но г не г а на своем концерте(если такой будет) она ж небудет это устраивать. поэтому главнее кол-во фанов кричащих на ее выступлении и встречающих ее на ковровой дорожке))
Рэйдзи
Цитата(nutt @ 8th Aug 07 - 19:36) *
приедет, посмотрит на это жлобство и дальше поедет, вычеркнув Россию из списка турне на 2008 wink.gif

Всмыле "жлобство"?
Daymon
такие они блин балбесы, мне стыдно будет за Россию, когда Аврил увидит всё это "сказочное" дерьмо
d-a-n
+1.
"вычеркнув Россию из списка турне на 2008" - да её туда пока ещё и не включили ( думаю что после этого гэ - точно не включат)
Рэйдзи
+2
MTV лично приеду бомбить, если она в тур Русь Мать не включет!!!
K@TuX@
Цитата
я не знаю, станет ли это для вас новостью, последние страницы не читал, но все же в кассах сообщили, что танцполу быть и он, вроде бы, будет максимально близко к сцене, ближе чем места.


Это уже точно? blink.gif Билеты туда сколько стоить будут? Тебе это по телефону сказали? Ответь, пожалуйста, очень важно. huh.gif
Daymon
да, nutt, скажи, билеты на 'танцпол' уже продают? А когда будут, почём? Узнай плиз, или кто-нить из московских узнайте, для меня очень важно!
chaotic_lana
Цитата(d-a-n @ 8th Aug 07 - 00:53) *
так ты едешь или Это шутка?
ОК-) ну чувствую что сходка будет нереально крута -) лишь бы не упицца(шутка-)))

Конечно еду!!!!!!!!!!
SpinFire
точно блин, с нашими шутниками выдумщиками готовьтесь что она в РФ в первый и последний раз...
chaotic_lana
С чего вы вообще взяли, что я щучу?я на полном серьезе говорю!
nutt
мои люди из москвы звонили. в кассах сказали, что ближе всего к сцене будет танцпол. билеты будут позже. пока есть только места по 2500

кстати, на новом сайте рма http://rma.mtv.ru/#1_5, здорово расписано все по секторам и ценам, правда танцпола там не видно.

d-a-n
На офф сайте церемонии чтото секторов не видно!

http://rma.mtv.ru/img/plan.jpg

LOL -)
Daymon
nutt когда позже можешь узнать и почём примерно?
nutt
Да я не уверен, что буду ждать секторов. сегодня завтра определюсь. может возьму по 2500, чтобы потом уже думать о транспорте, а не о том, достанеться ли мне билет. Но буду стараться держать вас в курсе.

Цитата(d-a-n @ 8th Aug 07 - 21:40) *
На офф сайте церемонии чтото секторов не видно!

http://rma.mtv.ru/img/plan.jpg

LOL -)


d-a-n, не понял. как это не видно? а буквы с цифрами это что?
d-a-n
Это было сказано о танцевальном партере!
Daymon
брр.... не нравится мне это слово... 'танцевальный'
S@NYA
Ага, типо какаето дискотека попсовая, Вот Слэм площадка другое дело cool.gif
Рэйдзи
Лучшеб это МТС какаянибудь устраивала, ктонить видел когда Шакира приезжала, на собраной сцене правда...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.