Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Miriam
канешн))) Хотяя biggrin.gif
Sun
думаю всё это липа. Тут своих "звёзд" хватает. И тем более на афишах напечатали бы.
Venomous Kiss
Знаете,я тоже читал этот слух.По-моему всякое может быть,главное чтоб их вместо Аврил не привезли cool.gif
Sun
да уже точно не привезут. Реклама дана.
Vega7
у нас много чего обещают, а выполнят или нет обещанное-этонужно еще подумать.надеюсь все обойдется)
SiM
Дошли слухи что и Эван тож будет на Ходынки
Sun
почему бы ему там не быть)
Dron85
Я щас хотел заказать билет по тел-ну, мне ваще ниче не сказали, послали на сайт. А там в этой

... (продолжение) схеме ниче не понятно, где сцена - то будет??? куда лучше брать билет? кто уже куда взял?
ImwithYou
blink.gif простите я была на даче... ничего не знаю.. чего концерт будет? что за rma?? плиз дайте какую-нить ссылочку про все это, или сами вкраце раскажите.. ohmy.gif а в 2008 точно коцерт будет?? заранее вам спасибо!!
Рэйдзи
1. Всё что нужно найдёшь если почитаешь всю тему.
2. На счёт заказа белетов и информации: 649-00-00
3. Про концерт ничего не известно.
ViTka
у меня уже 3 билета давно на руках....
Sun
я если честно, тоже не совсем поняла где будет сцена. Но выходя по ценам билетво...где и как... туда и брать.
Yurs
Я тоже в руках подержал, вот )

в кассе еще .. мне сказали что есть билеты за 11 000 (одиннадцать тысяч рублей) - типа супер-вип там рядом с гостями церемонии чтоли ..не знаю )
d-a-n
Вобщем такой момент кому нужен билет за 2.5K в вип зоне (17 ряд возле меня , то пишите тут ) =) могу предоставить 3 или 4 числа(октября) или 11 сентября ,а так-же в конце сентября в районе 22-24 -) ну или в Питере -) но только после 24 сентября и то если его до это не купят 11!
Рэйдзи
Уже спекулянты появились))
Yurs
Специально для C-dun: билет предлагается по номинальной цене.
Dron85
Цитата(Yurs @ 29th Aug 07 - 22:51) *
Я тоже в руках подержал, вот )

в кассе еще .. мне сказали что есть билеты за 11 000 (одиннадцать тысяч рублей) - типа супер-вип там рядом с гостями церемонии чтоли ..не знаю )


На какие места ты купил билет? сколько стоит?
Куда брать лучше чтоб не сидеть в самой жопе ну и не вип-места конечно чтоб бабла много не выкидывать на это?!?!
Сай
На сольник бы сорвался за любые деньги,а так и хочецца и колется.Боюсь непереживу эту попсовую тусу,Av наверняка будет одной из последних.
Вопрос реально ли протолкнутся к сцене если придти под конец премии? Только на Avril .
Daymon
учитывая то, что там обещают только сидячие места (для старых пердунов), то нет, нереально
Yurs
Зря ты так все-таки ... хз может тебе не доводились 4 часа стять на одном месте на концерте .. мне доводилось. Ощущение не из приятных к концу.
Daymon
и больше приходилось... тут не в усталости дело, тебе не понять
SiM
Заказал билет, позвонили сказали приехать, Большая Садовническая дом 76, не далеко от Павелецкой, посмотрел на карте того нет улицы!!!
d-a-n
Всё билет зарезервирован!
Yurs
SiM стучись в асю или ЛС .... Я тебе объясню ) я туда уже ЗА--- ездить )
Dron85
НАРОД! Я че в игноре?! Напишите на какие места билеты берете и за сколько!!!!
Yurs
Ёмаё ... каждый берет куда хочет ... вместе никто не берет ... цены от 700 до 2500 на сайте, от 1650 до 11000 в кассах города.
Dron85
за 700-1000 нереально забронировать?
куда лучше взять чтоб не в самой жопе сидеть и не сильно дорого?
Все места сидячие??
Sun
читай тему а
Dron85
Цитата(Sun @ 3rd Sep 07 - 16:02) *
читай тему а

да читал я, ты сама недавно спрашивала где сцена находится, тебе ответил кто-нибудь штоле!?
Sun
штоле нет, не ответили.
я тебе сказала про сидячие места
d-a-n
Мля уже писалось же что сцена будет прямо ПОСЕРЕДИНЕ! и обзор будет 360 градусов

2 раза Юрс и уже зае?=))
SFARL
Хм у меня тоже 17 ряд
Mall
Сектор С2, 17 ряд. О.о
gendalfin
17 ряд сектор C3 tongue.gif
Mall
Я вот думаю, можно к примеру на запястье правой руки повязать толстую красную ленту, чтобы хотя бы "своих" отыскать в толпе. smile3.gif Или что-нибудь вроде этого.
Рэйдзи
После концерта ищи людей в красных и чёрнымых футболках с лого "Avril Ru Team") happy.gif

Собери 2 такие футболки, отошли мне и ты сможешь выиграть приз!) футболку "Avril Ru Team")))
ImwithYou
Цитата(C-dun @ 3rd Sep 07 - 22:10) *
После концерта ищи людей в красных и чёрнымых футболках с лого "Avril Ru Team") happy.gif

Собери 2 такие футболки, отошли мне и ты сможешь выиграть приз!) футболку "Avril Ru Team")))


=)))) laugh.gif
Слушайте это ж супер вы туда пойдете, Эврил увидите))))
Я конеш в Москву не поеду на этот концерт).. жаль) но я думаю после этого rma она приедет к нам с концертом)) будет вообще супер если она и в Питер заедет с концертом!!!=)
В общем я вам завидую rolleyes.gif не черной завистью)))
Dron85
Я забронировал билет на сектор C2 за 1900 рублей, 13й ряд кажется. На неделе друзья выкупят мне его. Мне сказали что выкупить можно только на Садовнической 76 ?!?! Подойдете, говорит, на проходную и позвоните по такому-то телефону... Это нормально?
Yurs
Это нормально. Че те всё не нравится ... )
Цитата
"После концерта ищи людей в красных и чёрнымых футболках с лого "Avril Ru Team")"

не надо, я в синей буду )
Lock1
незнаю правда или нет но на сайте есть .

Москва клуб Б1 Максимум
05/10 AVRIL LAVIGNE / USA / live | 21:00


http://www.b1club.ru/afisha

неисключено что на РМА она споёт пару песен , а на след день концерт в клубе .
d-a-n
Было бы круто блин ( тогда придётся уезжать в другой день =)!

Так я туда толкьо что звонил пока никакой информации по этому поводу НЕТ!
А так-же уточнил о кол-ве мест - это 4000 а так-же о ценах и это танцевальный партер от 1000 р vip от 4000 до 25000 руб. короче нужно туда будет перезванивать и как толкьо инфа появится то можно уже заказывать билеты ( на данный момент билетов нема-(()!
Daymon
ещё ничего не подтверждено, к сожалению...
Yurs
*бать .. *бааааать .. *БАААТЬ ! .......
d-a-n
И ваще эта контора серьёзная , думаю доверять можно! так что есть вероятность на ПОЛНЫЙ концерт уже в этом году и в 2008 -)))
SiM
Купил билет...Сектор "С2" ряд 8 место 13...кто нибудь рядом сидит???
FFfan
продам билет на RMA
С2, 3 ряд
номинал 1900 руб
отдам за 1700
anketa_o@mail.ru
Venomous Kiss
Чуваки,если Эв реально даст полный концерт в клубе,то это будет полный улёт!!! smile3.gif
Щас в Б1 Максимум,а в следующий раз смотришь и в Лужниках зажжёт. cool.gif
Sayara
в Б1 с удовольствием....
RMA меня терзают смутные сомнения...
Сай
Если в Б1 будет Эврил, значит и я там буду!!! RMA в ацтой!
Daymon
Цитата(Yurs @ 4th Sep 07 - 20:19) *
*бать .. *бааааать .. *БАААТЬ ! .......

пожалел что взял уже билеты на РМА?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.