Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
d-a-n
Меня волнует другой вопрос о котором я уже писал!!! Вобщем нужна ПОМОЩЬ!
Ведь тут много людей из Москвы?? ведь так! - и нужен человек со СТРИМ ТВ , что-бы зделать качественные записи с мтв! как рма , так и ещё кое - чего ,а это уже 13 и 16 числа будет передача про Эв!

Вобщем кто имеет стрим то плиз помогите !
Александр II
Раз тема "Аврил в России", то сюда и впихну свой вопрос, что меня начал мучать, как только я узнал о ее приезде сюда)

Есть ли какая-нибудь информация, и может ли быть она вообще, насчет того, когда точно прилетает Avril в Москву, каким рейсом, в какой аэропорт, в какой гостиннице она остановится? Я все еще лелею надежду ее увидеть до RMA. smile3.gif
Clyde
оу.я думаю этого уж точно никто пока не знает.даже сама Эв)
Александр II
Clyde, но, тем не менее, было бы неплохо к октябрю все это узнать, авось получится с ней пересечься и автограф тыбнуть)
Sun
тебя не подпустят к ней)))
d-a-n
Про гостиницу вряд ли инфа всплывёт ! а что делать я уже писал тусить в районе Красеной Площади! имхо ей туда захочется -)! а подписать то наверное подпустят если быть вежливыми и организованными!
d-a-n
А ты что не поедешь?
d-a-n
ну не 700 а 420 во первых ! Эх ну ладно понятно тады -((
d-a-n
c 1 cентяброя на всём ржд тармфы снижены!
SiM
У меня просто СТРИМ интернет...
Daymon
это к чему сейчас было сказано? ^
SpinFire
сори сразу за оффтоп, потом удалите если чо мой пост, но прост мне оч важно - тарифы снижены на все направления и в 2 раза что ли на ржд ????
Daymon, можт он тему попутал
d-a-n
ну ни в 2 раза конечно -) там есть типа такой сетки висит возле всех касс там прямо по дням типа летом тариф в коэффициенте 1.23 вроде а вот с сентября сразу 0.87 или хз ну в этих пределах, плюс Erasure нужно брать не на фирменный, а на обычный поезд и плацкарт вот и всё .. ну и за бельё ещё 50 вроде снимут вот
Sim просто восновном у всех кто юзает стрим инет , юзают и стрим Тв вот!
Rock Babe
Так это правда про полноценный концерт в Москве в клубе B1 maximum??? вот фак.......так обидно,что она не заедит в Питер((((((((
Sun
ещё офиц. не потвержденно. Читаем тему)))
Sayara
d-a-n ..ну не факт..у меня тож стрим, но мне тв нафих не нада.
Lexy
НАРОД!!! Не спать!!!!=)))) Заказываем билеты: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=3114 !!!!!!!
Sun
кому надо, те уже подсуетилисьwink.gif
Heath
Чет я там не разобрался, на танцевальный партер скока стоит? и че это за входной билет?
Sun
я тоже там ваще ничего не поняла smile3.gif
Heath
А это уже офиц. подтверждено? (я про этот Б1 Maximum)
Sun
нет, нету потверждения
Lexy
Всё уже официально подтверждено! http://www.b1club.ru/event/05-10-2007/
А входной билет это и есть билет на танцпол=)
SFARL
Цитата(Erasure @ 11th Sep 07 - 22:41) *
Сколько, сколько? я вешаюсь...


За танц., когда Эв в паре метров от тебя*, всего 1200 - это очень мало.
А если в "лом" стоять, незабывай что она тоже не в кресле сидеть будет, а кстати "вип" обычно берут те, кто хочет показать сколько у них перьев в "ж"**.

* - если прийдеш пораньше
** - статус
July
я тоже хочу туда!!! Почему я живу у черта на куличках?
Clyde
цены подняли уже до 1800??о_О.вот .я долбаный неудачнег.денег и так нет них=((а в кассах Б1 сколько?там без наценки должно быть.
никто случаем не забронировал сразу несколько билетов по 1200?поделитесь :smile6:
Sayara
заказала ... завтра заберу, блин..кого Х так быстро цены подняли?
в кассах Б1 столько же...концерт.ру с ними напрямую работают.
Clyde
Цитата(Sayara @ 12th Sep 07 - 02:01) *
заказала ... завтра заберу, блин..кого Х так быстро цены подняли?
в кассах Б1 столько же...концерт.ру с ними напрямую работают.

блиа.в час ночи 1200,в два уже 1800.злости не хватает.
и кстати,если заказывать с концерта,то при получении нужно будет ещё 200р вроде заплатить за бронь.так что лучше сразу в Б1 ехать.по крайней мере когда на концерт ЛП все заказывали билеты через концерт.ру,то без дополнительных 200р никому билеты не выдавались.
Sayara
200 рэ платится ..если не с основной кассы берешь, а вообще завтра с утреца съезжу и узнаю...
там бронь на 2 суток всего, так что если что хрен с ними с 200 рублями лишними..лишь бы билет достался smile3.gif))
вообще при заказе написано, что мол номинальная стоимость платится...
Clyde
Цитата(Sayara @ 12th Sep 07 - 02:15) *
200 рэ платится ..если не с основной кассы берешь, а вообще завтра с утреца съезжу и узнаю...
там бронь на 2 суток всего, так что если что хрен с ними с 200 рублями лишними..лишь бы билет достался smile3.gif))
вообще при заказе написано, что мол номинальная стоимость платится...

ну хз.меня в основной кассе на Цветном заставили ещё 200р платить.
Sayara
и фиг с ними..с 200 рэ...smile3.gif
мне проще на Цветном забрать, чем на Шаболовке..хотя, блин, короче завтра доеду и расскажу, че париться заранее? huh.gif
Clyde
оукей.ждем отчета=))
alv
Блин клева))
а при заказе билетов их через сколько дней надо выкупать?кто в курсе?
Yurs
Такс ... сегодня поедем узнаем ...
Freed
Сильно! Надо попасть на концерт. Тем более, что до Б1 мне 10 мин пешком. Если кому нужна информация по билетам во вторую половину дня, поеду узнать и купить билетик, (если в пробке не застряну только). Кстати, а все участники Avril.ru в танц. партер идут?
Yurs
Думаю судя по ценам все НОРМАЛЬНЫЕ люди пойдут в партер ... да и как сказал Дэймон - "протирать жопу на стуле" - на концерте Эв это просто смешно.
Sayara
выкупить при бронировании билет нужно за 2 дня.
pmb
заказал билет курьером 2к сейчас оно стоит, пофиг на 200р .. уж пусть доставят)
Рэйдзи
щас нажал кнопку обновить втраницу Б1, и мой шанс попасть на концерт уменшился на 600р, больше обновлять не буду))
Sun
Цитата
Всё уже официально подтверждено! http://www.b1club.ru/event/05-10-2007/
вообще-т я про сайт Аврил.
Цитата
я тоже хочу туда!!! Почему я живу у черта на куличках?
ты не одна.
Clyde
я думаю раз билеты появились,то концерт уже точно будет.исключение разве что тот случай,если билеты не раскупят,в чем я очень сильно сомневаюсь=)
pmb
привезли билет .. вот как оно выглядит (сорь за качество .. особо нечем снимать)
Рэйдзи
Кто был в Б1 Максимум дайте коменты плиз:
Лучшая рок - сцена Москвы?
pmb
что ж .. посмотрим, и я думаю никакая задержка и т.п. нам не страшна)
Nayre
Богат же этот год на концерты оказался... Сколько денег на них спустил уже - боюсь считать даже. =)
Но на Эв пойду всенепременно. Сегодня-завтра за билетом.


Цитата(C-dun @ 12th Sep 07 - 16:14) *
Кто был в Б1 Максимум дайте коменты плиз:
Лучшая рок - сцена Москвы?
Был там пару раз, скажу вот что...

звук и свет там реально чуть ли не самые лучшие в мск. Когда шёл в первый раз, опасался, что металлические перекрытия (клуб находится в бывшем здании завода) будут сильно резонировать, но был приятно удивлён качеством услышанного.

Про обслуживание в ВИПе ничего сказать не могу, ибо не был, да и вряд ли пойду лет до 40-50 )) А вот по организации склонен согласиться, что она на троечку. Не раз приходилось стоять в длинных очередях на вход, после чего долго ждать выхода группы на сцену. Информация в заметке о Hammersound Fest, провально прошедшем там 20го мая этого года, абсолютно верна, там была реальная жесть. Хотя пору дней спустя был там же на Placebo - всё прошло более или менее гладко, хоть и набилось народу раза в полтора больше, чем позволяет зал.

В общем, как повезёт, как отработают организаторы и звуко- и свето-инженеры. Но потенциал у клуба есть, главное, чтоб его задействовали.
Daniel
А я вчера успел заказать билет за 1200 вот сейчас позвонили через пару часов билет будет уже у меня)))))) Правда там про возраст написано ничего не было а 18 мне исполнится только 13 октября......(( надеюсь они на входе в паспорт смотреть не будут!!
Nayre
Цитата(Daniel @ 12th Sep 07 - 16:56) *
А я вчера успел заказать билет за 1200 вот сейчас позвонили через пару часов билет будет уже у меня)))))) Правда там про возраст написано ничего не было а 18 мне исполнится только 13 октября......(( надеюсь они на входе в паспорт смотреть не будут!!
Ни разу не видел, чтоб проверяли
Спибоцак
Да, я успел заказать билет в танц-портер smile3.gif
Остальным поторопитесь, осталось 361 билетов. 6442222 вперёд.
З.Ы. Нужно скинуть своё фото в тему фото
Daniel
Да ..круто!!! Мне привезли билет )))))))))
Yurs
Был я в клубе - билетов ЕЩЕ НЕТ. Это 400 билетов как я понял выкинули в этой кассе / этой фирме отдали на реализацию и всё ! Сказали что появятся завтра.

Это я к тому, что не стоит паниковать из-за уменьшающейся цифры "осталось билетов" на сайте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.