Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Luffi
даешь самой лучшей фан-коменде халявные билеты! :з
marqua
ммм.грацци!
Lucky
офигеть, как же круто, блин =\
безумно хотелось бы поехать, но фиг меня пустят...в москву, на коцерттт агаа :'(

кстати, тейлор же тоже в арене будет выступать)
Strifegirl
Куда именно в Питер она едет?
Snow
Strifegirl, Юбилейный
Lucky
Strifegirl, St. Petersburg, Russia - Yubileiny
Lexy
Цитата(Yurs @ 26th May 11 - 20:38) *
мне уже менеджеры сайтов этих билетных всех пишут .. все хотят сотрудничать .. )

пжалста говорю, билеты ниже номинала давайте и я у вас куплю сразу всему форуму )
Отказываешься от сотрудничества?) просто потом билеты будут дорожать, а так могла бы быть спец. акция для пользователей форума) так с System Of A Down, например, делали)
Кстати, когда на главную повесишь?)
Yurs
если будут новости - мы сообщим .. если бы нормальные условия предложили, никто бы не отказался естественно ...
SFARL
Вот блин.., какой однако трудный выбор: поближе или по целее))
А вообще походу степень давки - это зависит от того кто будет разогревом)
Агент 007
Lexy, некоторые и пешком) мы например сами бывает пешком ездим. А раньше машины не было, так и ездили) 1000? а не 3500 тысячи?
Alex_Sander
Strifegirl, в Юбилейный
Lexy
Цитата(SFARL @ 26th May 11 - 21:29) *
Вот блин.., какой однако трудный выбор: поближе или по целее))
А вообще походу степень давки - это зависит от того кто будет разогревом)
Степень давки зависит от поведения публики)
Skipper
не, степень давки от разогрева никак не зависит =) наоборот, на разогрев обычно далеко не все приходят, кто пришёл на хэдлайнера.
Lexy
Цитата(Агент 007 @ 26th May 11 - 21:31) *
Lexy, некоторые и пешком) мы например сами бывает пешком ездим. А раньше машины не было, так и ездили) 1000? а не 3500 тысячи?
Пешком не ездят) пешком ходят.
Ты написал "когда 1000 уже толкучка получается". я тебе ответила, что в Арене при таком количестве толкучки не будет, т.к. она вмещает 4000 чел.
Axe
ураа в Питере будет yahoo.gif , и в Москву ехать не надо! yahoo.gif
а кто-нить в курсе там вип билеты будут? или можно ли устроить закулисы сходить после концерта?)))))
LizKa_LucifEr
Блин....ппц... cray.gif java script:add_smilie(":cray:","smid_76")...ну вот че она к нам в казахстан не едет(((аааа ужас!!почему де я не в москве или питере живу(((эхх...люди возьмите мне автограф плиизjava script:add_smilie(":wub:","smid_13")
Niger
Цитата(GirlFreak @ 26th May 11 - 18:45) *
Капец блин, вот у всех такие отмазки а dry.gif
Были бы у меня возможности, я бы не думая поехала на концерт. Давка везде давка, а эмоции от реального концерта все равно просто несравнимы.

Какая отмазка?! Читай -концерт был слабый, мне есть с чем сравнить. Выступила только чтобы бабла срубить, эмоций не самые приятные остались. Может в какой-нибудь в другой стране стоит сходить, но не в этот убогий клуб.
AbbeyDawn
ну не факт, что сейчас он тоже будет слабый. к тому же, вряд ли ты собираешься за 16 тыщ идти. а 2 тысячи это не такая уж и цена.
а концерты в разное время, разные песни. все отличается. и не только у аврил. ты был на 1 концерте в жизни и не знаешь?
LastStar
а за 2000 руб. на Аврил только через биноколь смотреть?ибо я думаю совсем уж далеко такие места будут расположены от сцены (
Axe
Цитата(Anakin @ 27th May 11 - 13:42) *
а за 2000 руб. на Аврил только через биноколь смотреть?ибо я думаю совсем уж далеко такие места будут расположены от сцены (

не факт в Москве клуб маленький там все ок будет, а вот в Питере типа стадиона небольшого, вот там да нифига не будет видно
вообще странно, думал в Москве площадка будет больше..
TBDT
Цитата(Anakin @ 27th May 11 - 14:42) *
а за 2000 руб. на Аврил только через биноколь смотреть?ибо я думаю совсем уж далеко такие места будут расположены от сцены (

за 2000 ты будешь к ней находится ближе чем за 16
Yurs
если из тебя лепешку перед этим не сделают
alexandr13x
просто супер хоть запись старая
http://depositfiles.com/files/brv4b9pr2
megoavrilka
я в этом же зале буду за 5 дней до этого0)но и на концерте я тоже буду(в Питере конечно)) кто знает,билеты уже в продаже?
Frem
Поддержу идею: билеты для форума =)
AmyJeen
Вряд ли поеду. Но надежда умрет последней )
Летучая_мышь
Чтобы оказаться у самой сцены надо придти очень рано. Я на первый концерт приехала часов в 12 дня, уже народ был. Отстояла... перед входом была проблема с охраной, не пропускал, поспорила с ним о чем-то... В итоге оказалась в ряду 10 перед сценой. Самая давка. Уху! Кароче теперь я 4 сентября приеду к 9 утра
Skipper
Летучая_мышь, делать те нечего, полдня стоять у входа. Часа за 2-3 самое то, главное быть чуть понаглее и не мешкать когда в клуб попдёшь =)
Alixton
Цитата(Airkill @ 29th May 11 - 12:40) *
Летучая_мышь, делать те нечего, полдня стоять у входа. Часа за 2-3 самое то, главное быть чуть понаглее и не мешкать когда в клуб попдёшь =)


это правда я думаю) но думаю что лучше за 3, чем за 2. так шансов больше)

тоже ужасно хочу в первый ряд!!!! rolleyes.gif
Avrilochka1
девчонки кто с казани или наб.челнов добавляйтесь.вместе поедем.
http://vkontakte.ru/event27599654
Аврил)
Она приедет в Россию...но жаль, что я не смогу попасть на её концерт(
pandas
интересно в клубе арена один вход,или есть отдельный для випов. unsure.gif
нюта склеп


везёт вам россия
Lady Catherina Blake
Ура! Я заказала билеты! Еду! Кто-нибуь ещё едет. (я из Балашихи - это почти Москва)
surik_muik
Цитата(Lady Catherina Blake @ 17th Jul 11 - 19:15) *
Ура! Я заказала билеты! Еду! Кто-нибуь ещё едет. (я из Балашихи - это почти Москва)

я еду! а у тебя какие места? у меня 7 ряд портера. а ты уже была на её концертах? там надо за сколько прходить?

Цитата(Axe @ 26th May 11 - 21:30) *
ураа в Питере будет yahoo.gif , и в Москву ехать не надо! yahoo.gif
а кто-нить в курсе там вип билеты будут? или можно ли устроить закулисы сходить после концерта?)))))

закулисами... просто класс) было бы здорово! rolleyes.gif
Breakin Down
Lady Catherina Blake можно как-нибудь узнать почту этого пользователя ?
Roo
Breakin Down, внизу профиля есть кнопка "отправить письмо на email".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.