Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
alv
Цитата(Daniel @ 12th Sep 07 - 18:56) *
А я вчера успел заказать билет за 1200 вот сейчас позвонили через пару часов билет будет уже у меня)))))) Правда там про возраст написано ничего не было а 18 мне исполнится только 13 октября......(( надеюсь они на входе в паспорт смотреть не будут!!



Цитата(Nayre @ 12th Sep 07 - 19:16) *
Ни разу не видел, чтоб проверяли

вот блин а я боялся мне 18 только 8 ноября исполниться))
Сегодня заказал билет smile3.gif за(1800) вечером на поезде в питер выезжаю за билетом и завтра обратно дамой))
chaotic_lana
НАРОД, Я ВАС УМОЛЯЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, ПОЕХАЛИ ВМЕСТЕ, А ТО МЕНЯ ОДНУ НЕ ОТПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а нормально это нельзя было написать??? Sun
Sayara
мммм, у меня тож билетsmile3.gif
кстати, если бронировать, то взимается 10% от стоимости ( Клайд права была)..но я просто пришла и спросила сколько стоит, не говоря про бронь и взяла 2 билета по 1800...
а бронь сгорит через день все равно...)))
Sun
всё...я готова удавиться sad.gif :angry2:
Clyde
ура!!я купила по 1200,спасибо добрым людям *кланяетсо* rolleyes.gif и с меня не взяли 10%,хотя я сказала про бронь.
по своим впечатлением могу сказать,что звук и свет в Б1 действительно достойные.по крайней мере там,где стояла я.а очереди и задержки это почти на всех концертах есть,так что ничего страшного в этом нет.
и кстати про возраст,при мне у нескольких человек проверяли паспорта на Эванов.но самое ужасное - это то,что запрещена фото и видео запись,а охранники там зверюги.в лучшем случае отберут у входа.вобще насколько они будут жестки в этом плане полностью зависит от менеджеров самого артиста.
Sayara
вот с фото и видеосъемкой правда косяк (
Рэйдзи
Цитата
ура!!я купила по 1200

Некоторые успели купить, пока организаторы не поняли что можно и подороже пихнуть))
Sayara
C-dun, да знаешь...это называется кто успел за 1-2 часа, тот и молодец smile3.gif
Рэйдзи
ню-ню)) надеюсь на этом мои потрясения кончились...
RBR
Цитата(Sayara @ 12th Sep 07 - 19:18) *
вот с фото и видеосъемкой правда косяк (

Почему косяк-то? Это ты имеешь в виду надписи на билете?
Sayara
да, вообще в Б1 на сайте написано, что съемка возможна, но это могут быть условия со стороны артиста, так что это узнавать еще надо...а рисковать тащить с собой фотик, чтобы его где-то оставить что-то стремно
RBR
Цитата(Sayara @ 12th Sep 07 - 19:40) *
да, вообще в Б1 на сайте написано, что съемка возможна, но это могут быть условия со стороны артиста, так что это узнавать еще надо...а рисковать тащить с собой фотик, чтобы его где-то оставить что-то стремно

Все ок, никаких проблем с фотографированием не будет. Насчет длительной видеосъемки не знаю. Ходил в Б1 на концерты уже 3 раза и каждый раз брал с собой фотик: охрана просит показать, что в сумочке - я показываю фотоаппарат и мне ни слова не говорят. Так что проблем не будет, 70% зала во время концерта постоянно фоткуют. smile3.gif Ну а если фотик еще и видео пишет, то вообще прекрасно, у меня например все получалось. smile3.gif
Sayara
замечательно, тогда все будет smile3.gif..я надеюсь.
Yurs
Вообще обычно бывает так - мыльницы разрешают, а вот зеркалки и прочую профессиональную аппаратуру - нет.
Sayara
мыльницы тоже разные бывают....некоторые по внешнему виду на зеркалку похожи... могут проблемы возникнуть, но это ладно..ты, кстати, вылезь в аську, мысля есть одна.
Zombie
Насчет брони.
Тоесть если я закажу сейчас билет на сайте я его смогу забрать только в течений двух суток?
Я сам из Минска...и думал что можно в последний день забрать.... sad.gif
Clyde
Цитата(RBR @ 12th Sep 07 - 20:13) *
Все ок, никаких проблем с фотографированием не будет. Насчет длительной видеосъемки не знаю. Ходил в Б1 на концерты уже 3 раза и каждый раз брал с собой фотик: охрана просит показать, что в сумочке - я показываю фотоаппарат и мне ни слова не говорят. Так что проблем не будет, 70% зала во время концерта постоянно фоткуют. smile3.gif Ну а если фотик еще и видео пишет, то вообще прекрасно, у меня например все получалось. smile3.gif

ошибаешься.это зависит от артиста.
то что ты написал - это правила для обычных концертов и статичных "звезд".а западные артисты такого маштаба очень негативно относятся к подобного рода съемкам.на Эванах у всех фотики и камеры у входа заставляли в камеру хранения отдавать,а те кто все-таки проносил чуть не поплатились ими во время концерта.я стояла где-то ряду в 4м и каждый раз при попытке сфотографировать мне жестко били по фотику охранники,мать их.и так было у всех,поэтому ни одной стоящей видеозаписи с этого концерта ты не найдешь.да даже фоток любительских нет нормальных.одно гамно с мобильников.
Yurs
да, только 2 дня.
ViTka
люди...вобщем помогайте!никому не нужны 2 билета на RMA ОТДАЮ ЗА 1500р ?????6 ряд...
SiM
Народ помогите купить билет в Б1...они работают не очень удобно...деньги отдам сразу
Александр II
Б1.
Боже, что делать-то с возрастом???? Мне 16, а пускают только с 18, что делать???? Родители мои не идут... может, в сопровождении взрослого - сойдет? Кто-нибудь, скажите, как я смогу пройти?? sad.gif

"В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18 допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников)". Может, кто-нибудь возьмет на себя роль сопровождающего?
Sayara
SiM, услуга доставки есть wink.gif
Спибоцак
2 VITka попробуй предложить на фан-сайтах каких-нибудь ДиБиланов и СергееЛазаревых
2 Александр II А насколько выглядишь? бывает люди в свои 16 на все 20 тянут smile3.gif
P.S. Может быть создать отдельную тему про концерт в Б1? Кто идёт, где встречаемся и прочее...
pmb
Александр II , конечно же зависит от того на сколько ты выглядишь, не думаю что будут особо по родне кого-то напрягать .. если что - то провезти постараемся .. в любом случае большенство от сайта нашего пойдёт вместе ...

кстати .. за сегодня с концерт.ру на танц пол купили 100+ билетов )
a.d.a
Только узнал что концерт действительно состоится! smile3.gif Круто - хочу очень пойти... Я с Украины - хотел спросить насчет билетов. У меня отец в Москве сейчас , он может мне купить билет? или обязательно паспорт мой? И как быстро их разбирают? промедления в 2 - 3 дня не оставят меня без заветного тикета?))
Clyde
Цитата(a.d.a @ 13th Sep 07 - 03:06) *
Только узнал что концерт действительно состоится! smile3.gif Круто - хочу очень пойти... Я с Украины - хотел спросить насчет билетов. У меня отец в Москве сейчас , он может мне купить билет? или обязательно паспорт мой? И как быстро их разбирают? промедления в 2 - 3 дня не оставят меня без заветного тикета?))
паспорт конечно же никакой не нужен=))) главное - бабло)разбирают довольно быстро,но через 2-3 дня они по-любому ещё будут.
Nayre
А не подарить ли нам Эв от лица русских фанатов какой-нибудь сувенир?

Например фанаты Placebo подарили группе небольшую, 20-25см, копию гитары G6118 Anniversary из металла, распложеннуя на тарелке (типа тарелка барабанщика), на которой выгравированы фразы о их любви к группе: "The beating drums coincide with our pulse. Melodies reveal emotions that intensify deep feelings inside, as lyrics are carved into our hearts. Forever yours, Saint Placebo Ego, Russian Fan-club". Перевод: "Ритм ударных совпадает с биением нашего пульса. Мелодия песни обнажает эмоции и обостряет чувства. Слова врезаются в наши сердца".

Что думаете на этот счёт?
Clyde
Цитата
Что думаете на этот счёт?

я думаю....а мы сможем хоть приблизиться то к ней?обычно такие вещи дарят на всякого рода мит энд гритах,а у нас его нету=(
Frem
ХМ за такие деньги - да еще и не дадут фоткать - или дадут ? Кто может узнать точно ?
Clyde
позвонить нужно.
Рэйдзи
ППЦ, я не смогу никак сьездить за былетом... и родственников у меня в Мск нет :smile2:
a.d.a
А как сцена расположена в клубе?(на их сайте что то не нашел) есть возле нее танцпол? или там сразу места? Вот допустим VIP билеты на 3 ряд за 6000р, а за 1800 без мест.. - где мы будем находиться?)(Аврил хоть рассмотреть можно будет?) Кто был там - раскажите.
Александр II
Админы, прошу прощения за сообщение слегка не в тему, ибо тут я хочу дать информацию насчет клуба Б1. Где-то еще до меня проскальзывали подобные вопросы насчет возраста посещения клуба.

Как я узнал про то, что до 18-ти не пускают, перестремался, позвонил им в клуб (мне 16). Вообщем, официальная информация: сопровождающий взрослый не обязательно должен быть родственником - это может быть друг старше 18-ти. Так что можете быть спокойны) Приличная часть участников форума - старше 18ти, поэтому они и будут нас споровождать, так ведь, старшее поколение? rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата
А как сцена расположена в клубе?(на их сайте что то не нашел) есть возле нее танцпол? или там сразу места? Вот допустим VIP билеты на 3 ряд за 6000р, а за 1800 без мест.. - где мы будем находиться?)(Аврил хоть рассмотреть можно будет?) Кто был там - раскажите.

Заходишь на оф.сайт - О клубе - Схема этажей. Там тебе и будет схема. танцпол прямо перед сценой, так что остается только пробиваться вперед, еще ближе, сквозь толпу форумчанинов) Танцпол - 1 800 рэ. Не имею представления, кто будет брать вип места и кому они нафиг нужны, если за 1800 есть возможность увидеть 23хлетнюю певицу на расстоянии трех метров)
(все говорю, опирась на схему из оф.сайта.
Alix
Уряяяя )))
Она чё и вправду впервые у нас?))
pmb
да .. впервые ..
АлександрII, да не проблема, проведём)
Рэйдзи
АлександрII, Я тебя с радостью проведу, даже могу притвориться твоим папой) если ты мне билет в Сургут вышлешь)))

было бы просто супер, если билет можно было купить в магазине avril.ru
Yurs
Вообще это делается так:

1) Ищется надежный человек в Москве
2) Ему отправляются деньги почтовым переводом, он покупает билет
3) 4-го(или утром 5-го) октября встреча в Мосве с передачей билета.
ZGenaK
Ура УРа....в Б1.... и у меня уже есть билетик rolleyes.gif ...осталось только дождаться и добраться до москоу....


А как вы думаете, какие песни, помимо песен с третьего альбома Эв исполнит на коцерте???...я уверен в complicated, sk8er boi, I'm with you, а вот остальное фифти фифти...
SiM
Народ кто на RMA и в Б1 одновремено идет???
ZGenaK
Я собираюсь....
maniac
1. Насчет брони (пардон если боян) - на концерт.ру она не взимается, т.к. они являются официальными распространителями билетов из Б1.

2. Александр II, хоть там и пишут что вход до 18 никаг - ни разу еще не виил чтобы смотрели паспорт. И не будут. Т.к. написали они это чтобы типа их инспекция не жучила. Они как бы предупредили что несовершеннолетним тока с крышей - а соблюдение этих условий уже на вашей совести.

3. Clyde, фото и видеосъемка официально не разрешены, но ко мне ни разу не прикапывались по этому поводу, и если осмотрят сумку и увидят фотиг а не гранату - то нихрена не скажут. Yurs, насчет проф-техники и зеркалок - был раз когда я там с никоном д80 лазил у сцены с телеобъективом, и никто ни слова не сказал;-) И кстате при входе отбирать чужое имужество (например фотик) они не имеют право (ну конечно если это не трава или алкоголь), т.к. ты его только проносишь, и это не подрузамевает что ты его будешь использовать. Так что "в лучшем случает отберут при входе" - бред!!!;-) Пронос фотика не караеццо, а вот если всётаки прие...уццо к тебе во время использования - тогда будут правы.

4. a.d.a, планировка зала - грамотная!!! Эв буит видно и в конце зала (у барных стоек где нет толкучки), и из випов, ну и соответственно из толпы (сцена однако на уровень выше портера стоит).

5. Собираться у клуба нуна часа за полтора-два нуна, т.к. дорожка непосредственно у входа в клуб будет ограничена железными турникетами, и соответственно буит организованная очередь, в которой не понаглеешь и не пробъешься вперед. И когда входите в клуб - не забигая в туалет сразу отдаете куртку в гардероб и бегом в зал к сцене!!! А в зале если че и курить мона (по крайней мере мне ни разу ниче не говорили). Но это уже на ваше усмотрение;-) Я не при делах)))

Кароче до встречи на орджоникидзе!!!)))
SpinFire
а Б1 это что ?
Clyde
Цитата
3. Clyde, фото и видеосъемка официально не разрешены, но ко мне ни разу не прикапывались по этому поводу, и если осмотрят сумку и увидят фотиг а не гранату - то нихрена не скажут.
блин.нахрена говорить,если не знаешь?ещё раз повторяю на обычных концертах статичных звезд может и не смотрят,но западные артисты такого масштаба очень негативно относятся к такого рода съемкам.своими глазами видела,как отнимали ОБЫЧНЫЕ мыльницы у всех,а мне вобще чуть нахер не расхерачили во время концерта.так что не надо тут.зачем людей подставлять?это зависит от менеджеров эв,как они решат,так и будет.т.к. на эванах охранники после концерта сказали,что обычно нормально относятся к фотосъемке.слово ОБЫЧНО хорошо видно? xDD а мисс Лавин это скорее не обычно.

Цитата
И кстате при входе отбирать чужое имужество (например фотик) они не имеют право (ну конечно если это не трава или алкоголь), т.к. ты его только проносишь, и это не подрузамевает что ты его будешь использовать. Так что "в лучшем случает отберут при входе" - бред!!!;-) Пронос фотика не караеццо, а вот если всётаки прие...уццо к тебе во время использования - тогда будут правы.
отберут и положат в камеру хранения.это имелось в виду.
SpinFire
ааа всё понял что такое б1, просто у меня баннер скрывался фаерволом... так что, будет концерт что ли полноценный в каком то клубе или что ??
maniac
Clyde, не надо так кричать))) проносить фотик непосредственно в клуб - никто не запрещает. А вот если конечно у Эв оч залупнутся менеджеры - то может и заставят сдавать в камеры (хз, такого еще ни разу не виил, да и к тому же у каждого первого с собой будет хотябы цифромыльница).

SpinFire - жжошь!:D
+1

Ребята, никто не в курсах почему на билетах начало концерта - 21:00, а на сайте стоит время 20:00? Или типа тока в 20:00 начнут впускать, а непосредственно концерт начнется в 21:00? В этом я чет запуталсо...
Yurs
ХЗ ... полюбому мы будем там гораздо раньше 20 )
Nayre
Цитата(Clyde @ 13th Sep 07 - 13:26) *
Цитата(Nayre @ 13th Sep 07 - 11:43) *

А не подарить ли нам Эв от лица русских фанатов какой-нибудь сувенир?

Например фанаты Placebo подарили группе небольшую, 20-25см, копию гитары G6118 Anniversary из металла, расположеннуя на тарелке (типа тарелка барабанщика), на которой выгравированы фразы о их любви к группе: "The beating drums coincide with our pulse. Melodies reveal emotions that intensify deep feelings inside, as lyrics are carved into our hearts. Forever yours, Saint Placebo Ego, Russian Fan-club". Перевод: "Ритм ударных совпадает с биением нашего пульса. Мелодия песни обнажает эмоции и обостряет чувства. Слова врезаются в наши сердца".

Что думаете на этот счёт?


я думаю....а мы сможем хоть приблизиться то к ней?обычно такие вещи дарят на всякого рода мит энд гритах,а у нас его нету=(

Имел сегодня разговор с девушкой, которая договаривалась с менеджером клуба о возможности передать подарок и получения автографов. Узнал, что менеджера зовут Маша Крогманн, нужно всего лишь позвонить в клуб и попросить переключить на неё. В добавок поисковики выдали по этим имени и фамилии емэйл-адрес pr@dalskaya.com, но, думаю, живой разговор предпочтительнее.

Порыскал ради интереса по другим фан-форумам в рунете, народ на эту тему даже не чешется. Так что если администрация нашего форума проявит немного инициативы и договорится с менеджером Машей, то у нас получится и передать для Эв подарок от лица русских фэнов, и получить афтографы на заранее распечатанных и переданных менеджеру фотографиях или плакатах.

Ну что, дерзнём? )
Рэйдзи
+1 Абсолютно согласен, а вот какой подарок, это другой вопрос...
Yurs
Вот именно, какой подарок ...
alv
Вот только приехал из питера домой))
билет купил за (1800+180налог)
эх поскорее бы 5 октября)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.