Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
d-a-n
Ну я думаю вообще нужно собиратся 2 раза -) это 1 раз после обеда 3го числа (даже можно сказать в районе 4х) и тусить в области Красной площади и на ней и так-же само только уже на следующий день с 10 утра и курсировать в том -же районе ( тк большая вероятность что Эв или Бэнд там будут гулять -)) это моё мнение -)

По поводу централизованых закупок - это нужно делать уже сейчас ( ну москвичам проще собратся) и всё купить сразу лично( а вот чероез одного человека - более сложно - тк нужно иметь очень много лавэ сразу на руках - и быть увереным что всё выкупят(я думаю что дочь миллионера никто не ..... ну понятно -) или собирать лавэ с желающих,а потом покупать - что ещё сложнее! потмоу как будет упущено много времени -)
Vened
Дан, напиши пожалуйста подробно и конкретно как можно билет заказать, а то я ваще не врубился по предыдущей писанине, как ты сам заказывал?
A1exeR
Цитата(d-a-n @ 6th Aug 07 - 22:25) *
...
Ну вроде вот так -) ну и тапа ещё билетов пока-что нет в продаже!
Ну и забранировал 2 места рядом в вип и опять на определённое место она это не зделала, а сказала типа места прои покупке узнаете.
....


Как вариант: Забронировать по телефону каждый себе место, а уже покупать вместе.
Vened
Млин, какой хоть телефон?
Lexy
Цитата(d-a-n @ 7th Aug 07 - 00:42) *
А кто тебе сказал что она будет?!
По телефону=)

Информация по Ледовому Дворцу здесь: http://www.hockey-palace.ru wink.gif

Телефон 649-0000
d-a-n
Цитата(Lexy @ 7th Aug 07 - 18:03) *
По телефону=)


А мне там сказали другое -)!
Vened
Ща материцца начну! mad.gif По какому телефону ёп билеты заказать? Уже заказывал кто-нибудь? Или вы так всё гоните и ещё ничего не известно...
A1exeR
посмотрел я на это чудо инженерной мысли и как то оно меня не порадовало...
d-a-n
Телефон (495)649-0000
Рэйдзи
Цитата
Ща материцца начну! По какому телефону ёп билеты заказать? Уже заказывал кто-нибудь? Или вы так всё гоните и ещё ничего не известно...

На главной странице здоровый плакат с телефоном вверху! Даже я, слепой увидел!)
Жми сюды
Sayara
Вариант для иногородних, только если они договорятся с москвичами и деньги переводом пришлют...
Daymon
блин, на жопе сидеть - это же такой колохозище, ну на самом-то деле...
Heath
А по поводу фан зоны инфы новой нет?
Корсар
Блин, мне тож на концерт хотся. Хотся да не можется((
d-a-n
Цитата(Daymon @ 7th Aug 07 - 18:21) *
блин, на жопе сидеть - это же такой колохозище, ну на самом-то деле...



Ну я не сторонник под Дебиланов и катей Лель колбасится -) Снуп Доги Дог в их числе -)! так что выбирать каждому по себе -) остальное я отписал в комментах на главной-)
Если-бы это был полный концерт - то Безусловно только возле сцены -)
Vened
Цитата(Cdun @ 7th Aug 07 - 17:35) *
На главной странице здоровый плакат с телефоном вверху! Даже я, слепой увидел!)
Жми сюды

Ой мля, отвык на сайт заходить. unsure.gif
Дэймон, а про сидеть на жопе это к чему?
Daymon
Да, на сайт если заходить, иногда можно интересные вещи узнать.
Это я Олкиллер к тому, что там должны быть по идее сидячие места и стоячие, вот я и удивляюсь, как можно сидеть на жопе, если ты не старый пердун?))
Рэйдзи
Всё, решил, нафк снуп доги и др. и girlfriend туда же! Буду ждать полноценого концерта. (хотя сомневаюсь что такое случится) ((
Vened
А тебя Дэйм так постоять тянет? laugh.gif Мне так по барабану, лишь бы Аврил была. Конечно ради Girlfriend ехать не очень тянет, но проблема не в желании, а в том что наверняка хрен билет достану и хрен там чё найду в этой Москве.
Рэйдзи
Цитата(Allkiller @ 7th Aug 07 - 22:23) *
А тебя Дэйм так постоять тянет? laugh.gif Мне так по барабану, лишь бы Аврил была. Конечно ради Girlfriend ехать не очень тянет, но проблема не в желании, а в том что наверняка хрен билет достану и хрен там чё найду в этой Москве.


Во-во
SpinFire
да как блин можно в москве потеряться и что то не найти ? я вот если оооочень сильно повезёт может тоже поеду в мск, ну токо не на аврил а где то в конце сентября на скока я понял, не думаю что там потеряюсь, так что не гоните чушь )
Рэйдзи
Цитата(SpinFire @ 7th Aug 07 - 22:41) *
да как блин можно в москве потеряться и что то не найти ? я вот если оооочень сильно повезёт может тоже поеду в мск, ну токо не на аврил а где то в конце сентября на скока я понял, не думаю что там потеряюсь, так что не гоните чушь )


Потеряться не потеряюсь, тем более там был и по метро вообще нефг делать в любую точку попасть, а ехать на это награждение из сибири не стоит, согласись?
SpinFire
соглашусь конешно, если только ты там в своей сибири нефть не добываешь laugh.gif
Рэйдзи
Как будто в Сибире только нефть и снег! А богатеют тут не те кто добывают(простой рабочий люд),а те кто продает(а те кто прадают, уезжают поближе к Москве) так что... ладно хватит овтопить!
SpinFire
у меня 2 соседа на площадке простые сварщики (работали где то в сибири), но живут они оооочень хорошо, куча квартир, дорогих машин и тп...

блин так недалеко живу от мск но немогу даже просто приехать, не то что на аврил, впринципе ничо там такого не будет, но даже на это я бы не пожалел денег, но их тупо нету
Рэйдзи
Сваршики))) Я скорея поверю что Абромович оленеводством разбогател!)) Поверь мне, тут не так все много получают честным трудом...
Vega7
эээ...чет вы не о том!
Daymon
а ну прекратили флуд разводить про оленей и абрамовичей!
Цитата(Allkiller)
А тебя Дэйм так постоять тянет? Мне так по барабану, лишь бы Аврил была.

этой фразой ты всё о себе сказал.
__________________________

Если не будет стоячих мест, я не поеду.
White Kolt
Будет круто если камера выхватит кого-нить из числа тех избранных кто на концерт пойдет. Если че хоть ручкой помахайте))

Кстать если кому-нить удастца афтограф взять...ооо...Короче попробуйте.Потом зацените если че))
SpinFire
да, я тоже думаю, что сидя это ваще как то несерьёзно, хотя были бы деньги я бы и на сидя поехал
Рэйдзи
Про афтографы не флудим а идём сюды

Кстати, футболка с символикой сайта - хороший опознавательный знак...
A1exeR
блин, тоже охото прямо перед сценой стоять во время выступления
Vega7
кому ж неохото...еще бы было б ниче с ней поболтать (эх, мечты ...)
alv
Блин надо полюбому на концерт попасть)хоть раз в живую Аврил увидеть и услышать)
Только боюсь в москве потеряться я там еще неразу небыл((
Vega7
ну тебя ж там одного не оставят))) может кто из москвичей и идет на премию. форум не без добрых людей wink.gif
Sayara
ну...я может иду, если мне билет успеют купить)
Vega7
успеют))) нужно только хорошо попросить smile3.gif
alv
Цитата(Vega7 @ 8th Aug 07 - 01:46) *
ну тебя ж там одного не оставят))) может кто из москвичей и идет на премию. форум не без добрых людей wink.gif

Ага.Былобы клево)))
Sayara
Ну..завтра деньги отдаю smile3.gif)))
так что остальное уже не от меня зависит)
d-a-n
Vega7 Это точно!-) и ты одна из тех кто там будет-) и так давайте составлять список кто уже на 100 процентов будет !

1.d-a-n
2.Yurs
Sayara
я + еще один пользователь нашего форума...но в силу малочисленности постов его мало кто помнит, да и инета у него нет уже месяца 2)
а Таня..Тань..ты едешь или таки нет?
Vega7
я не знаю.... это мама у меня непостоянная такая -вчера"да", сегодня "даже не знаю".завтра будет точно известно, ну уж я постараюсь!
chaotic_lana
Я тоже точно еду! biggrin.gif
alv
Я ТОЖЕ ПОЕДУ!)
зачем капсить? как-будто твоё сообщение не прочитают.Sun
Рэйдзи
Визунчики, млин!
d-a-n
B так что у нас уже

1.d-a-n
2.Yurs
3.Sayara
4.alv
5.pmb
pmb
естественно буду ... 5 лет ведь ждём, хоть и не концерт, но событие знаковое ... =)
d-a-n
Цитата(crazyrockstar @ 8th Aug 07 - 00:27) *
Я тоже точно еду! biggrin.gif


так ты едешь или Это шутка?



Цитата(pmb @ 8th Aug 07 - 00:43) *
естественно буду ... 5 лет ведь ждём, хоть и не концерт, но событие знаковое ... =)


ОК-) ну чувствую что сходка будет нереально крута -) лишь бы не упицца(шутка-)))
S@NYA
Я еду, если будет билеты в фан-зону и по приемлимой цене.
М@ньк@
ребят,я вам желаю удачи!!!вы молодцы,потом обязательно все расскажете!!!)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.