Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
kilerchik
Я не считаю своими врагами рядовых американцев, я ими считаю их администрацию, которая пытается указывать нам что делать.
пиэс-кажись версия про политику подтвержадается(читайте новость на сайте о продажах TBDT).
Limoncello
менеджмент у неё в Канаде dry.gif
CIKLOPUS
Цитата(kilerchik @ 28th Sep 08 - 19:17) *
Я не считаю своими врагами рядовых американцев, я ими считаю их администрацию, которая пытается указывать нам что делать.
пиэс-кажись версия про политику подтвержадается(читайте новость на сайте о продажах TBDT).

Ага мы в пятерке по продажам. Менджменту или промыли мозги насчет нас или они заядлые враги России... какой еще может причина, если только не неприязнь к нам?
Naizer
Цитата(Axe @ 28th Sep 08 - 13:50) *
да блин америкосы как были крысами так и остались у них эта пропаганда после 2 мировой началась в холодную войну


Неужели на самом деле, они в открытую занижают и гонят на Россию, при чём большими темпами.. пипец просто.. Совсем страх потеряли, вообржают не весть что из себя, а сами и гроша ломаного не стоят..
В россию нужно побольше Задорновых =) Ну и тууупые эти американцы yes.gif
Limoncello
бред бред бред
(Kir)
Бизнес ничего общего с пропанандой не имеет. Найдутся нормальные организаторы, которые смогут всё устроить на высшем уровне, тогда приедет.
Gluk <3 Avril
Цитата
Бизнес ничего общего с пропанандой не имеет

А как же политические отношения? О_о Евровидение тому пример.
(Kir)
Евровидение - это вобще нечто. biggrin.gif Там как раз одна политика, музыки нету. laugh.gif
Ksairon
смешно все это читать так =))
назовите мега популярную группу или певца (певицу), оторая два раза за два года приезжали??
вот Линкин парк же тоже 2-й раз не приехали!
CЛАВА
Ksairon, форум посвящен Аврил Лавин, здесь все можно KidRock_04.gif < а правила для всех - одни
Ksairon
Цитата(CЛАВА @ 30th Sep 08 - 00:01) *
Ksairon, форум посвящен Аврил Лавин, здесь все можно KidRock_04.gif < а правила для всех - одни

хе!.. ну тогда продолжайте дальше паниковать по поводу концерта...
м еще одно Хе!

++и не флудю.. так ... пофлюдуваю =))
CЛАВА
Концерт?
А, другое дело - другая тема, концерта не будет_( laugh.gif
kilerchik
обидно. что кажись и Эврил нас считает дикарями в шапках.
I Hate Drugs
А она в России вообще была? Если да, то когда?
Ломик
Цитата(I Hate Drugs @ 3rd Oct 08 - 21:56) *
А она в России вообще была? Если да, то когда?

ровно год назад, как раз в пятницу (тока со сдвигом в два дня, щаз 3 тада было 5 ужо) шел концерт, кстати уже именно вот на данное время началсо, ааа я немогу ето писать, щаз заплачу cray.gif
Gluk <3 Avril
Ломик, Держись ЛОМ
CIKLOPUS
Все еще будет!!!
DITEX2
Ладно "Ломик"неволнуйся и не плач 23 числа выложу видео которое снимал втот день у клуба и в нутри.Нереальная порция ностальгии и впечатлении гарантированно!!! "ЖДИТЕ" wink.gif
P.S.В данный момент монитор сломан,с зорплатой всё изменится !!! (пока шарю через Playstation3)
Рэнт
Я надеюсь на RMA она будет.
Rain
Фёдор михайлов, на RMA она уже никогда не приедет...
Ksairon
Цитата(kilerchik @ 3rd Oct 08 - 21:14) *
обидно. что кажись и Эврил нас считает дикарями в шапках.

скажу гадость: по-моему, такое мнение может сложится у не очень умных людей (а если откровенно, то очень глупых), каких за бугром огромное кол-во..
т.к. у сооброжающего человека возникнет вопрос: как страна, где все пьют водку, живут в землянках, ходят круглый год в ушанках и валенках и танцуют с медведями Русские народные танцы, способна постоянно летать в космос, иметь ядерное оружие и заставляет считаться всех с ее мнением!..и если идти логически, то первые заверения - ничем не задокументировано, то о втором постоянно твердят по телевизору (у них тоже про нас показывают).. и кому они поверят??
....
думаю, что в этом году она 100% не приедет, а вот в следующем... хз..
avril-ka
Ksairon, эээ.только не надо говорить,что считаются с мнением России.уже не считаются.а в западных СМИ про нас пишут такой бред,что тошно.потом дам линк сайта,где имеются переводы западных статей из газет на тему России.
какой-то флуд тут получается,в этой теме.
Ren
Ага, прекращайте.

Сегодня, кстати, ровно год.
Unwanted
Привет!
Сегодня 5 октября :) Поздравляю всех, кто сумел оказаться в этот день в Москве, в Б1 Maximum и осуществить свою мечту! ;)
Zee
грустно ..если честно
Ksairon
Цитата(avril-ka @ 5th Oct 08 - 07:47) *
Ksairon, эээ.только не надо говорить,что считаются с мнением России.уже не считаются.а в западных СМИ про нас пишут такой бред,что тошно.потом дам линк сайта,где имеются переводы западных статей из газет на тему России.
какой-то флуд тут получается,в этой теме.

с людьми общаться надо =) а у меня хорошие знакомые в Германии (при чем немцы, один из Мюнхена), в Швеции и в США (одноклассница) есть...

а сегодня ровно год и 1 день +)
kilerchik
да уж. после того , что творилось во время Осетии-не надо говорить, что про нас в теолике у них показывают.мне бывший одноклассник и Нью-Йорка в 4 часа ночи 8 августа звонил и спаршивал-какого наша армия бомбит Цхинвал?И я не думаю,что Эврил воспитана так,что препроверяет всё , что говорят в новостях как я.Человек. недоверяющий никому.неспособен писать песни вроде WYG.Но через 6-8 месяцев все обо всём узнают.
Ksairon
Цитата(kilerchik @ 10th Oct 08 - 19:55) *
да уж. после того , что творилось во время Осетии-не надо говорить, что про нас в теолике у них показывают.мне бывший одноклассник и Нью-Йорка в 4 часа ночи 8 августа звонил и спаршивал-какого наша армия бомбит Цхинвал?И я не думаю,что Эврил воспитана так,что препроверяет всё , что говорят в новостях как я.Человек. недоверяющий никому.неспособен писать песни вроде WYG.Но через 6-8 месяцев все обо всём узнают.

еще раз говорю.. то что мы защищали Осетию, а всему миру это не понравилось, не является причиной того, что нет концерта! Что-то никто из звезд не отказался ехать в Москву после этих событий. Это глупо просто напросто... Тем более, если концерт мог бы состоятся осенью, то в Августе об этом уже договорились. =) Если бы не эти события в Осетии, то наверняка стали бы искать причину в другом.
ZGenaK
Цитата(Ksairon @ 10th Oct 08 - 22:07) *
еще раз говорю.. то что мы защищали Осетию, а всему миру это не понравилось, не является причиной того, что нет концерта! Что-то никто из звезд не отказался ехать в Москву после этих событий. Это глупо просто напросто... Тем более, если концерт мог бы состоятся осенью, то в Августе об этом уже договорились. =) Если бы не эти события в Осетии, то наверняка стали бы искать причину в другом.


поддерживаю...
Gluk <3 Avril
Цитата(Ksairon @ 10th Oct 08 - 20:07) *
еще раз говорю.. то что мы защищали Осетию, а всему миру это не понравилось, не является причиной того, что нет концерта! Что-то никто из звезд не отказался ехать в Москву после этих событий. Это глупо просто напросто... Тем более, если концерт мог бы состоятся осенью, то в Августе об этом уже договорились. =) Если бы не эти события в Осетии, то наверняка стали бы искать причину в другом.

+1

А вобще нах ей вдоваться в политику? Ее менеджеры о переспективе этого концерта задумываются ну и она в том числе...

З.Ы. Вернее не задумываюцца , а заумалисЬ Во Даже ОбдумалИ
CIKLOPUS
Я буду очень рад если Аврил придерживается хорошего мнения о нас... но причины того что она к нам не едет есть и это факт...
farl08
Куда она денется приедет, не в етом году так в следующим!
CIKLOPUS
Цитата(farl08 @ 11th Oct 08 - 02:14) *
Куда она денется приедет, не в етом году так в следующим!

Будем надеятся и ждать...
S@NYA
Думаю что приедит в ближайшее время, в том году "окно" открыла терь думаю будет ездить. Даже если посмотреть рейтинг по продажам то Россия занимает солидное место.

Хотя возможно уже приедит со следующим альбомом, но приедит!!!

pbw
Цитата
Хотя возможно уже приедит со следующим альбомом

Хотелось бы smile3.gif
kilerchik
Цитата(Ksairon @ 10th Oct 08 - 22:07)
еще раз говорю.. то что мы защищали Осетию, а всему миру это не понравилось, не является причиной того, что нет концерта! Что-то никто из звезд не отказался ехать в Москву после этих событий. Это глупо просто напросто... Тем более, если концерт мог бы состоятся осенью, то в Августе об этом уже договорились. =) Если бы не эти события в Осетии, то наверняка стали бы искать причину в другом.

Твои варианты почему она не едет.
avril-ka
kilerchik,
ну блин....хватит уже...
Sun
концерт не состоялся не из-за осетии
Ren
Цитата(Ksairon @ 10th Oct 08 - 20:07) *
еще раз говорю.. то что мы защищали Осетию, а всему миру это не понравилось, не является причиной того, что нет концерта! Что-то никто из звезд не отказался ехать в Москву после этих событий.

Концерт Кристины Агилеры в Москве (только в Москве - остальные даты тура не тронули) отменили.
Ksairon
Цитата(Ren @ 14th Oct 08 - 16:57) *
Концерт Кристины Агилеры в Москве (только в Москве - остальные даты тура не тронули) отменили.

тоже мне Звезда! =))
вот чего Вам важнее?? что б "какая-то" там заграничная звезда приехала в Москву удовлетворить Ваше желание ее видеть, или жизни тысяч человек маленькой республики?!?!? если первое, то Вы не люди, а просто животные....
(написано с сильной цензурой)
Ren
Так я не говорил, что мне не люди важнее.)
Я лишь привёл пример того, что политика тут тоже замешана.
Ksairon
Цитата(Ren @ 14th Oct 08 - 22:42) *
Так я не говорил, что мне не люди важнее.)
Я лишь привёл пример того, что политика тут тоже замешана.

да ничего не замешана... тогда по логике политики она должна выступать на Украине и грузии, где главенствует дермократия... а там концертов не было и нет...
Ну не приезжают к нам Звезды 2 года подряд (бывают исключения, конечно)... тем более практически такая же программа была(ну кроме рояля, на это чудо, конечно, стоит взглянуть))
Ren
Ну ну - причём тут выступления в дружественных странах? Я говорю про выступление в стране, против которой ополчилось полмира.
Одно дело выступать на церемонии по особому приглашению, другое - ехать с туром.
Кстати, Tokio Hotel выступали два раза подряд. biggrin.gif
Ksairon
Цитата(Ren @ 14th Oct 08 - 23:31) *
Ну ну - причём тут выступления в дружественных странах? Я говорю про выступление в стране, против которой ополчилось полмира.
Одно дело выступать на церемонии по особому приглашению, другое - ехать с туром.
Кстати, Tokio Hotel выступали два раза подряд. biggrin.gif

я говорю про звезд... а не о токио хотель...
а вот про эти "дружественные страны" (как я понимаю не к нам они такие) еще раз доказывает, что политика не при чем!
кто там из рэперов приезжал?? ему же не помешала политика!..
политика - тупая вещь.. политики говорят одно, а когда никто не слышит - совершенно другой. Конгресс США сам признал агрессию грузии... при чем еще в сентябре =))
Просто все нашли самую легкую причину того, что Аврил не едет и начинают ее раздувать...
Терпения немного надо и все.. в общем ждать, надеяться и верить! (а не 20-ть страниц ро одно и то же писать)..
Лучше бы обсудили, как ее здесь (в Москве) встретить и окружить любовью и заботой!
Ren
Я как раз таки много причин привёл.
Рэпперы? А кто? Кто из них у нас так популярен, чтобы приезжать? )
Итак понятно как её встречать, а так есть возможность пофлудить по теме.)
CIKLOPUS
Данная тема очень актуальна, поэтому она и создана... все здесь мечтают о приезде Аврил к нам на Родину:)
Limoncello
реперы.. ну снуп дог приезжал.
Naizer
Цитата(Ren @ 14th Oct 08 - 22:42) *
Так я не говорил, что мне не люди важнее.)
Я лишь привёл пример того, что политика тут тоже замешана.


Однозначно, политика является частью причины, по которой в нашей стране нет выступлений. Пусть это даже и не последние события в Осетии, потому что до Осетии Эв приехала всего лишь 1 раз и то на вручение премии RMA.
И вообще не нужно считать, что политика - это кучка правительства которая сидит в белом доме и ограничивается этим пространством для отдачи приказов... Они пускают свои корни намноооого глубже, намного до такой степени, о которой нам приходится только гадать
kilerchik
Ты дейтсвительно считаешь.что люди типа буша могут управлять ТАКОЙ старной.нет,это кто-то тихий и незаметный.
Ksairon писал про приём-плюс тыща.Ещё у мну давнишняя идея о координаторстве по поводу поселения у московских фанов людей, едущих на концерт из других городов.А приём...Что-то типа плаката с её лицом 100х100 метров и 100 встречающих в аэропорту.
Ksairon
вот еще пример.. 10 ноября в Москве выступает Тимбаленд (или как его там зовут) с кучей каких-то артисктов (типа Акон и Нелли фуртадо)... почему же они приехали?? илиони против Буша*?!?!? =))) biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.