Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Killer
Snow,
Да-да-да, переплюнет, переплюнет. Ты только спокойно.
По поводу билетов-купим конечно без проблем.
aavril
Я была на ее концерте в Латвии на The Best Damn Tour <3
Snow
aavril, и как впечатления??
Killer
aavril,
Сколько стоил билет и какие были места?
ProtoSoFF
Как впечатления от концерта? Это моя мечта!!!
[ALF]
Цитата(ProtoSoFF @ 22nd Mar 09 - 14:26) *
Как впечатления от концерта? Это моя мечта!!!


Изумительный концерт!!! Я читал отчет по нему и мне очень понравился он!)
AVRIL_LAVIGNE_LETGO
А я концертную запись видела !!!!! Фанатею от него !!!!
<Greenwood>
Блин, когда кончится этот беспредел. Почему в других странах, в том же Китае Аврил объехала с туром полстраны, а у нас если и будет концерт, то только в Москве. Неужели в такой огромной стране у нас кроме Москвы нет ни одного города. Москва, Москва, Москва, да Москва... Надоело. Пусть посетит хотя бы ещё несколько крупных городов. Вот уж реально за МКАДом жизни нет!..
Sexy Loser
Мб, в следующем туре, если надумает приезжать в Россию, вспомнит, что есть ещё такой город - Санкт-Петербург называется dry.gif
плюшевый ведмедь:)))
Интересно,ав еще нам в гости пожалует???
Skipper
<Greenwood>, а она что, много раз в Москве была, что ты так негодуешь?)) Она б лучше в общем про Россию вспомнила, а то это действительно непорядок..)
<Greenwood>
Я негодую, потому что даже если она и приедет, то опять только в Москву и в крайнем случае Питер. Почему то в других даже маленьких странах концерты проводились не только в столице, но и в городах, названия которых лично мне ничего не говорят и население которых меньше, чем в моём Владивостоке. А у нас, такое впечатление, что таких городов, как Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, тот же Владик, просто не существует. За МКАДом до самых Курил одна тайга. Почему бы не устроить концерты в этих городах, была бы хорошая прибыль для звукозаписывающей компании Аврил. AirkillТебе хорошо говорить, тебе до Москвы рукой подать, а у меня за 9000 км ехать как-то нет желания, да и возможностей.
Snow
Цитата(<Greenwood> @ 23rd Nov 09 - 09:17) *
Я негодую, потому что даже если она и приедет, то опять только в Москву и в крайнем случае Питер. Почему то в других даже маленьких странах концерты проводились не только в столице, но и в городах, названия которых лично мне ничего не говорят и население которых меньше, чем в моём Владивостоке. А у нас, такое впечатление, что таких городов, как Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, тот же Владик, просто не существует. За МКАДом до самых Курил одна тайга. Почему бы не устроить концерты в этих городах, была бы хорошая прибыль для звукозаписывающей компании Аврил. AirkillТебе хорошо говорить, тебе до Москвы рукой подать, а у меня за 9000 км ехать как-то нет желания, да и возможностей.


знаешь наша страна не такая как другие страны, она отличается площадью, и расстояние от Москвы до твоего Владивостока очень большое - 9000 км. зачем ей это надо? и дай бог что бы ей надоумило приехать хотя бы в Москву.
<Greenwood>
Тогда я не смогу приехать на концерт! А если ещё и его снимать на камеры никто не будет, то мне он тем более будет по барабану. (Только у нас из всей страны ОТВ сделало профессионально смонтированный концерт Монстров Рока летом, а уж концерт Аврил и подавно бы сняли) И потом, ну и что, что 9000 км. А Европа вся по площади ненамного меньше России, плюс там безвизовый режим, на концерт в Германии легко можно приехать из Франции на своём автомобиле. И тем не менее она объездила всю Европу. А у нас как всегда. А как хорошо было бы, если бы сделали тур по России, типа как Монстры Рока летом.
Snow
Монстры рока это фестиваль на сколько я знаю (Русский) им только по России и ездить. А у Аврил совершенно другое, он ездит судя не по площади а по странам. тратиться на Россию когда можно посетить один город, зачем?
<Greenwood>
Цитата(Snow @ 23rd Nov 09 - 13:11) *
Монстры рока это фестиваль на сколько я знаю (Русский) им только по России и ездить. А у Аврил совершенно другое, он ездит судя не по площади а по странам. тратиться на Россию когда можно посетить один город, зачем?
А то, что народу на концерты много придёт в каждом городе, соответственно заплатят за билеты - это не берётся в расчёт? Аврил же не бесплатно ездит. Чем больше городов она посетит, тем больше людей придёт её послушать и, соответственно, больше денег получит. А насчёт города, как раз таки в Европе и должно хватать одного концерта в столице. Там территории у стран небольшие. А у нас люди с ДВ вряд ли смогут себе позволить ехать через полконтинента.
Coma White
Ну фигачить до Владивостока действительно смысла нет. А вот в Екб могла бы и выступить))Правда у нас площадок нет..Разве что ДИВС.
<Greenwood>
Как раз таки до Владивостока лететь от её Лос-Анджелеса ближе всего. Всего-то через океан перелететь и на месте. Гораздо ближе, чем до какой-то там далёкой Москвы!
Snow
Цитата(<Greenwood> @ 23rd Nov 09 - 19:58) *
Как раз таки до Владивостока лететь от её Лос-Анджелеса ближе всего. Всего-то через океан перелететь и на месте. Гораздо ближе, чем до какой-то там далёкой Москвы!


ну она не будет лететь сразу из Лос-Анжелеса в Москву, она начнет и начинает с ближних городов.
<Greenwood>
Ну вот, значит с Владика и должна начать. А заодно и Японию с Кореей посетит.
Skipper
<Greenwood>, прекрасно тебя понимаю..) 9000км по сравнению с моими 30 - серьёзная дистанция. А насчёт кому оно как выгодно.. мм.. в Мск и Спб по идее окупаемость лучше и надёжнее, кто знает, мб со всего Владика на неё придёт человек 100, кому это надо?
Seme4ka:)
Нда...
Я тоже очень хочу чтобы Аврил проехала по России!
Столько городов в которых её любят, а была она только в Москве... sad.gif
Ну что за несправедливость? sad.gif
Я впринцепе живу недалеко от Москвы. 3 часа езды на автобусе. Но материально посетить её концерт в Москве я не смогу...sad.gif
Olga Mew
<Greenwood>, абсолютно тебя поддерживаю! Я была бы просто нереально, рада, если б Аврил во Владике выступила! Я из Находки, но во Владик, да ещё по такому поводу, не проблема выбраться!
<Greenwood>
Цитата(Sk8erAvril @ 24th Nov 09 - 12:45) *
<Greenwood>, абсолютно тебя поддерживаю! Я была бы просто нереально, рада, если б Аврил во Владике выступила! Я из Находки, но во Владик, да ещё по такому поводу, не проблема выбраться!
Ну естессно! Я думаю полПриморья приехало бы в город, так что концерт окупился бы. Вот только где его у нас проводить, я не знаю. Разве что в Арене, ну или на центральной площади, но тогда он будет бесплатный, да и больше 20000 человек там не поместится.
Snow
Цитата(<Greenwood> @ 24th Nov 09 - 15:53) *
Ну естессно! Я думаю полПриморья приехало бы в город, так что концерт окупился бы. Вот только где его у нас проводить, я не знаю. Разве что в Арене, ну или на центральной площади, но тогда он будет бесплатный, да и больше 20000 человек там не поместится.


вот плюс еще в этом проблема не приезда Аврил туда.
HBK
О чём спор, прихала бы она вообще в Россию, а Вы про Приморье.
<Greenwood>
Цитата(HBK @ 24th Nov 09 - 16:05) *
О чём спор, прихала бы она вообще в Россию, а Вы про Приморье.
А что вы подразумеваете под "вообще Россией"? Приморье разве не Россия?!
Цитата
вот плюс еще в этом проблема не приезда Аврил туда.
Эта вполне решаемая проблема. Клубов в городе много, да и открытых площадок и стадионов тоже достаточно.
HBK
Цитата(<Greenwood> @ 25th Nov 09 - 00:23) *
А что вы подразумеваете под "вообще Россией"? Приморье разве не Россия?!

Что бы вообще приехала. Это не тот случай, что бы думать о приезде в Приморье, например.
<Greenwood>
Цитата(HBK @ 24th Nov 09 - 18:23) *
Что бы вообще приехала. Это не тот случай, что бы думать о приезде в Приморье, например.
Хорошо конечно, чтобы приехала в Россию, но плохо, если Россией у нас считается только Москва. Пару-троойку городов-миллионеров было бы неплохо посетить, особенно за пределами Урала. Ну а до Владивостока от того же Токио рукой подать, а уж в Токио то она по любому приедет.
S1@v1k
хорошо если хоть в Москву приедет, а до Владика мне очень далеко) или например могла бы Питер посетить...
Olga Mew
А к нам звёзды (русские естественно) часто приезжают!

<Greenwood>, ты пробудил во мне надежду!
<Greenwood>
Цитата(Sk8erAvril @ 25th Nov 09 - 11:52) *
А к нам звёзды (русские естественно) часто приезжают!
У нас как-никак краевая столица, плюс портовый город, плюс один из самых населённых на ДВ. Поэтому такие группы, как Ранетки, МакСим, Звери, Lumen, даже Би-2, Агата Кристи и т.д. здесь не редкость. (Вон 4-ого декабря Звери в который раз выступают). Каждый год приезжают. Ну и периодически заглядывают разные старпёры (при всём уважении к ним) с мировым именем типа Scorpions (уже наверно раз 5 здесь были), Kingdome Come, Nazareth, Uriah Heep, в июне вот Расмус и Элис Купер впервые приехали. Из попсовых только помню, что Morandi приезжали в том году.

Цитата
<Greenwood>, ты пробудил во мне надежду!
Я рад! Я тоже надеюсь. А вот бы был сюрприз на 150-летие Владивостоку! Аврил на площади!О_о Щикарно...
MikeN
Москва - Екатеринбург - Владивосток оптимальный маршрут для ее тура и для нас тоже... rolleyes.gif
<Greenwood>
Цитата(MikeN @ 25th Nov 09 - 12:29) *
Москва - Екатеринбург - Владивосток оптимальный маршрут для ее тура и для нас тоже... rolleyes.gif
Поддерживаю. Плюс желательно, чтобы концертный DVD (ну или Blu-Ray) 4-ого альбома был как-раз снят в России, желательно в HD-качестве. yes.gif
Sun
Мечтать не вредно. yes.gif
<Greenwood>
Цитата(Sun @ 25th Nov 09 - 15:09) *
Мечтать не вредно. yes.gif
Вредно не мечтать! yes.gif И потом, а ВДРУГ!,,
Gobl1nok
Да, было бы неплохо если бы Эв приехала хотя бы в Москву. В 2007 когда она была я совсем не интересовался её творчеством, сейчас жалею(
SpinFire
ого, я думал её фанаты это только те, кто остался со времен 1,2 альбома, а оказывается новые есь )
Skipper
SpinFire, ну почему, я тож начал её слушать примерно после её уезда из Мск в 2007-м, блин..
Gobl1nok
SpinFire, если приглядишься увидишь что я зарегестрировался 20 ноября 2007 года, значит тогда она мне уже была интересна, а значит я не совсем новичёк. Первая песня которую я услышал у Аврил и она мне понравилась это была песня I'm With You. Я был в турции её там крутили всё время. С этого момента мне она стала интересна, а зафанател я где-то в конце этого лета. Сори за оффтоп.
Elle Girl
а как ты можешь быть новичком если ты зарегался в 2007?
farl08
прекращаем оффтопить
DISASTER
Нет, ну, Воля оттянулся над ней!
Ksen'ka
Цитата(Elle Girl @ 1st Dec 09 - 12:17) *
а как ты можешь быть новичком если ты зарегался в 2007?

ты на количество сообщений посмотри, их всего та ничего!


Цитата(DISASTER @ 3rd Jan 10 - 01:09) *
Нет, ну, Воля оттянулся над ней!

ты о чем это, че-то я такого не слышала?
DISASTER
Ksen'ka, да когда она в 2007 году была тут, на сцене Воля стебался над ней! У меня есть видео это!
Ksen'ka
DISASTER, ааа... его всерьёз нельзя воспринимать он над всеми так, нет такой звезды, над которой он бы не стебался!
Ну а че посмотреть тож можно
Maksimor
Воля вообще чидор ццуко,он поступил как казёл, клоун еманырот
Ksen'ka
Цитата(Maksimor @ 4th Jan 10 - 09:54) *
Воля вообще чидор ццуко,он поступил как казёл, клоун еманырот

ну, против этого точно не попрёшь,
че поделаешь слюнявый он какой-то если честно
Killer
Давайте может не Волю обсуждать? Хотя я вставлю своё никомунеинтересное мнение- сначала сами дорастите до его уровня глуматорства, а потом бузите.
Тогда на RMA организация была ввобще никакая. Во всех смыслах.
1sane
А всетаки, по возможности скиньте ссылку на это видео) Очень хочеться посомтреть)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.