Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Yurs
хмм .. тоже чтоли пойти ... раз все собираются ) ладно посмотрю на цены на билеты. И подробности о местах ...
Alisia_RoXx
на главной странице в комментах написано что билеты вроде 700-2500. По-моему это нормально (я уже про 5 тысяч как на металлику подумывала о__О )
Daymon
это вроде как сидячие места? На фан-зону, по идее, должно быть дешевле
Alisia_RoXx
Цитата(Daymon @ 6th Aug 07 - 15:16) *
это вроде как сидячие места? На фан-зону, по идее, должно быть дешевле


на фэн-зону то как раз дороже должно быть
Vega7
а у меня радость неземная )))позвонила маме (она у меня в москве), сказала что очень туда хочу, а она телефон взяла, сказала что никаких проблем не видит и позвонит про все спроит.... я даже растерялась как-то!вот ижу как сама не своя
Daymon
Цитата(Alisia_RoXx @ 6th Aug 07 - 13:23) *
на фэн-зону то как раз дороже должно быть

вот этот вопрос меня интересует поболее всего, узнайте пожалуйста поподробнее если возможность будет; буду благодарен.
Vega7
билеты от 700 до 2500 р. у сцены - 2500. сказали позвонить на след неделе, когда начнутся продажи билетов.
Sayara
ну..как собственно мы с тобой и думали Тань)
Vega7
smile3.gif ну вот все и подтвердилось. а за подробностями на след неделе звонить буду.
A1exeR
Ну так че на счет фан зоны , я так и не понял, и еще 2500 это в первые ряды???
Sayara
да.. насчет фан-зоны неизвестно ничего.
Lexy
Сегодня тоже звонила... Сказали, что продажей билетов занимается агенство, связанное непосредственно с MTV, названия не имеется...=))) 700р. - билеты в танцпартер (стоячие, перед сценой), 2500р. - билеты на очень хорошие сидячие места (куда конкретно, не сказали), фан-зона также будет, но билетов туда пока нет, и они не могут сказать, где она будет располагаться...
А ещё билеты можно будет приобрести в кассах метро...=)))
Фух... на этом пока всё... завтра буду штурмовать кассы метрополитена...=))) "продолжение в следующей серии"=)))
Daymon
700р. это ништяк. Жду официального подтверждения об участии AL в сабже.
SpinFire
аха, нормос цена, тем более фига там сидеть то, надо прыгать, фанзона рулит )
Sayara
да рехнешься нафиг и не увидишь ничего перед прыгающими впереди товарищами)))
Vega7
еще и тебя под себя затолкают и по тебе прыгать будут (я не шучу, такое было и ни раз)
d-a-n
Цитата(Vega7 @ 6th Aug 07 - 23:09) *
еще и тебя под себя затолкают и по тебе прыгать будут (я не шучу, такое было и ни раз)


А может и ещё хуже!=)
Sayara
ну-ну, давайте не будем о грустном smile3.gif
d-a-n
И так - сегодня звонил туда и вот :
Спросил типа Эв будет- ответ: да -)
Переспросил на 100 процентов будет - ответ: да,я ведь уже сказала.
Потом распрашивал про то какие есть и будут билеты и по чём и ваабще что к чему ответ типа:
1 - О танцевальном партере ничего НЕ известно!(БУДЕТ ЛИ ОН ВААБЩЕ И БУДУТ ЛИ ТУДА БИДЕТЫ)
2 - цены от 700 до 2500
3 - 2500 - это вип зона - сидячие места в секторах прямо напротив сцены ( перед самой сценой будут сидеть приглашённые гости ( артисты и всякая шушера , и те кто будут выступать )
4 - обзор сцены будет 360 градусов-(( ( вот там где сбоков и всё остальное - это вот от 700 рэ и выше)опять же места вроде как все сидячие .. хз вроде так мне показалось.
5 - типа спросил а можно ли фотег там взять - типа ответ скорее всего нет.(ну это ещё будем пробивать)

Ну вроде вот так -) ну и тапа ещё билетов пока-что нет в продаже!
Ну и забранировал 2 места рядом в вип и опять на определённое место она это не зделала, а сказала типа места прои покупке узнаете.
Я ещо говорю - я буду в мск в начале сентября и выкуплю - она говорит так то-же нельзя максимум через 2 недели необходимо выкупить) но лучше раньше и сказала что - бы прехеал в понедельник (и сказала все координаты как это зделать)
Miga
Цитата(d-a-n @ 6th Aug 07 - 20:43) *
А может и ещё хуже!=)


Хуже может быть то что там будут фаны не только Эврил! Как бы массовое топтание не началось между всеми! laugh.gif
Daymon
вот это вы колхозники некоторые, на концертах на зопе сидеть ))))
d-a-n
Цитата(Daymon @ 7th Aug 07 - 01:43) *
вот это вы колхозники некоторые, на концертах на зопе сидеть ))))


А что , на данный момент есть какой-нибудь другой вариант? предложи мне билет возле сцены, только на 100 процентов гарантии что я буду во 2-1 ряду -)) что нету такого ? -)
Рэйдзи
Люд опытный подскажи! MTV-образные каналы не смотрю, на подобных церемониях церемониях выступления слючаются вообще или сидишь и шуточки слушаешь??? sad.gif
Daymon
случаются. оранжевый из подписи убери.
Цитата
А что , на данный момент есть какой-нибудь другой вариант? предложи мне билет возле сцены, только на 100 процентов гарантии что я буду во 2-1 ряду -)) что нету такого ? -)

Гарантию кто даст... чем раньше прийдёшь, тем ближе встанешь. Когда слэм идёт, то можно поднапрячься и протолкнуться к сцене. В любом случае: эта сраная фан-зона будет перед сценой, а только после неё сидячие места пойдут? Если да, то так даже ближе будет.
Lexy
Нет, это я не тебе... блин, у меня форум глючит...=(((
Фан-зона может располагаться как перед сценой так и где-нибудь сбоку... это уже зависит от организаторов...=)))
Daymon
если это мне, то я спрашиваю, где будет находиться эта фан-зона по отношению к портеру и по отношению к сцене?
d-a-n
А кто тебе сказал что она будет?!
nutt
блин, я чувствую при таких раскладах, все пройдет мимо меня. =\
Думал приклеется к груповой покупке билетов. А тут все особняком.. =\
Sayara
ты себе это как представляешь?
SpinFire
вот как получается - даже приезд самой аврил не может нас всех собрать, это помоему клиника уже, раз так...
Sayara
ну..эээ..
собственно это ж не концерт в конце концов...
SpinFire
а собственно концерт ни концерт ничо не изменицо особо имхо
Sayara
ну не скажи..я бы, если в Москве не жила..не поехала бы ради одной песни...
A1exeR
я не из Москвы, а еду из-за одной песни... ну и не только
Sayara
все дело в цене вопроса..кто-то может себе позволить на одну песню смотаться, а кто-то должен еще заработать
Daymon
а кому-то папа с мамой оплатят
Spinfire, ты чертовски прав. Мне жаль, но ты прав)
K@TuX@
Я сама не из Москвы, поэтому скажите мне кто-нибудь. Ледовый дворец на Ходынском поле-это закрытое большое помещение? И где находится это поле? Близко к центру или далеко? И кто знает как до него доехать на метро. huh.gif
Sun
K@TuX@, свяжись с теми кто точно идёт и из Москвы. Если люди добрые - помогут.
d-a-n
ВСЁ = есть офф подтверждение!!!!!

http://www.myspace.com/avrillavigne

Daymon
уже знаем (=
Makc
А кто знает скока стоит этот билет? smile3.gif
SpinFire
ну спасибо тогда мтв'шникам хоть её привезли, лучше так чем никак... )
Sun
Цитата
А кто знает скока стоит этот билет?

эх... читай тему.... на предыдущих страницах всё есть!

Цитата
ну спасибо тогда мтв'шникам хоть её привезли, лучше так чем никак... )

ты прав)))
chaotic_lana
Всем привет!а есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода?чё-то одной не хочется ехать!
Рэйдзи
Это всегда так новечков много (седня при мне уже 5 точно появилось!) или из-за приезда Av?
SpinFire
вот именно из за аврил, до этого вообще форум почти опустел, а щас даж оживление какое то ну оно и понятно
Vened
Всё проворонил, пока не был (( Не попасть наверно. Нет никакой групповой закупки билетов? И ваще чё делать?, хочу на Аврил!
pmb
Вот после офф. подтвердения можно строить планы. Думаю многие из нас планируют учавствовать в этом эвенте. Насчёт массовой закупки - проблематично, т.к. тут 2 варианта - либо все встречаемся (как-то организовываемся) и закупаем, либо закупка центролизована через какую-то 1ну персону(ы). Вобщем тут организация тяжела.
Насчёт самого сбора 4го октября, то я думаю, в любом случае всем поможем сориентироваться, тем кто плохо знает Москву и может испытать сложности с тем чтобы добраться на место.
Пока закупка, ну тут, получится скорее всего все врось, ибо и цены раные и народ.

Вобщем, в течении ближайшего времени инфы полюбому прибавится, можно обдумать будет эти моменты.
SpinFire
так это тоже самое что думали с овстречей у деймона... это надо для начала что бы каждый знал чт оон точно приедет, а тут опять только разговоры
pmb
если насчёт сбора, то просто временные рамки ставим, и даём контактную инфу ... если нужно человеку - свяжется и подтянется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.