Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
CIKLOPUS
Эх была бы возможность задать это вопрос самой Аврил (как именно не важно))) )... думаю все сразу прояснилось бы)
Ren
Ksairon, а у нас до сих пор проблемы с США, что-ли?)
Почему бы им и не приехать.
_АлИнКа_
Я думаю Эврил не приезжает к нам,потому что ей у нас... блин!а че я думаю?незнаю!наверное ей у нас не понравилось,или вобще Россию не любит... да никто никогда и не узнает )
kilerchik
А ведь "ваще россию не любит"-это живучая версия.Возможно доля правды в этом есть.
VADIMka
Limoncello, b 50 cent был...
Хых...Всем конечно хочется чтоб Авррил в Россию приехала...но у нее много причин чтоб этого не делать)))
Gluk <3 Avril
VADIMka, Снуп тоже был smile3.gif)
kilerchik
ну Снуп пофигист-хоть мы на США нападём, он всё-рано приедет.
I Hate Drugs
К нам еще собираются Slipknot и Prodigy. И Nightwish недавно был. И это все уже после событий в Осетии. Нам еще можно на что-то надеяться.
Limoncello
вообще то найтвиш свой концерт отменили.
Ksairon
Цитата(Ren @ 20th Oct 08 - 13:44) *
Ksairon, а у нас до сих пор проблемы с США, что-ли?)
Почему бы им и не приехать.


у нас будут с ними проблемы до тех пор, пока из нас не останется кто-нибудь один (или нас всех не захватят китайцы) =))

сзодите на концрт Блондинки Ксю... песни тоже веселые, тоже блондиночка и (вроде до сих пор) такая же розовая полоска на голове. +))
а чтоб не почувствовать разницы, идите с плеером. =))

вопрос, чисто интересно: если она в том году приехала, теперь что, обязана каждый год приезжать?? (не, лично я не против, хоть три раза в год пусть приезжает)

Бредовая идея: давайте напишем открытое письмо мин.культуры и чего-то там еще РФ с просьбой позвать к нам Аврилку??!
kilerchik
Я дурак,я подпишусь.Если ещё кто-то захочет, то нада тему создать.
Atma
Швыдкой (или кто там сейчас?) не поддержит. он человек далекий от культуры (то есть не слушает Аврил)
Sun
мда))
эээ...я думала что мин. культура не занимается организацией концертов)
вы что-то уже не туда завернули
Atma
к сожалению, российские чиновники от искусства даже не могут сообразить, что 24 года назад на загнившем Западе появилось такое феноменальное культурное явление, как Аврил. иначе они бы ходатайствовали перед Стивеном Харпером о целой серии концертов от Калининграда до Анадыря.
I Hate Drugs
Цитата(Limoncello @ 22nd Oct 08 - 23:08) *
вообще то найтвиш свой концерт отменили.




Вот блин, незнал.
Ksairon
Цитата(Sun @ 24th Oct 08 - 09:25) *
мда))
эээ...я думала что мин. культура не занимается организацией концертов)
вы что-то уже не туда завернули


Может тогда Медведеву на его сайт отправить просьбу?? =))
Будет в Америке, попросит приехать =))) думаю, не откажет =))
CIKLOPUS
Цитата(Ksairon @ 25th Oct 08 - 20:28) *
Может тогда Медведеву на его сайт отправить просьбу?? =))
Будет в Америке, попросит приехать =))) думаю, не откажет =))

А вдруг он слушает Аврил))) тогда точно приедет))) Только я думаю что Медведев не знает даже кто она такая) и просьбу выполнять не станет.
Naizer
Цитата(CIKLOPUS @ 26th Oct 08 - 02:13) *
А вдруг он слушает Аврил))) тогда точно приедет))) Только я думаю что Медведев не знает даже кто она такая) и просьбу выполнять не станет.


хех )) Представляю себе! Медведев Эв слухает rolleyes.gif вот это пуля ))) Да конечно ничего он не сделает! Мне кажется, что для него настоящая музыка, это музыка его времени. И вопросами он по любому этими не занимается, для этого есть спец. представители наделённые такой властью.

Цитата(Ksairon @ 23rd Oct 08 - 00:47) *
сзодите на концрт Блондинки Ксю... песни тоже веселые, тоже блондиночка и (вроде до сих пор) такая же розовая полоска на голове. +))
а чтоб не почувствовать разницы, идите с плеером. =))


У неё тяжеловатая музыка, с Эв ни в какое сравнение.
Limoncello
медвед дип пёрпл слушает.
Naizer
Цитата(Limoncello @ 26th Oct 08 - 15:18) *
медвед дип пёрпл слушает.


Они кстати недавно в Воронеже выступали
POTS
У меня чёт предчувствие, что она к нам в ближайший год приедет, ну в нашу сторону
Sun
наврятли она просто так с концером приедет
Atma
она будет требовать передачи Крыма Воронежу! однозначно! потому что там выступали дип перпл! а они нравятся президенту! все просто и логично, как дважы два и логарифмическое уравнение
Killer
ты мне атсыпь ы следующий раз, а то без травки не прёт.
пиэс-а есть тут люди, которые если что в аэропорт её встречать?
Kida
Было бы просто Суперскиии))))
pbw
Цитата
есть тут люди, которые если что в аэропорт её встречать?

Я бы встретил...была бы возможность и финансовые средства на поездку smile3.gif
Там охрана надежная..такое сокровище охраняют wub.gif .Надеюсь Эв не забудет про Россию).
The Invincible Girl
Кто знает, а у Аврил в Москве концерт не намечается???
pbw
Цитата
у Аврил в Москве концерт не намечается???

В ее планы это не входит.Думаю после прошлого года,Эв врятли захочет снова в Россию:(
Kida
А может повезет,и удача улыбнется нам... Тем более я слышала,что она уже приезжала в Россию,после премии RMA-2007... smile3.gif и была в самых теплых отзывах о нашей стране,и русскоязычных поклонниках)))
SpinFire
pbw, а чево так ? чо не понра что ли что то ?
CIKLOPUS
В ближайшее время точно не светит ее увидеть у нас на Родине. Надо ждать ее со следущим альбомом) и увидеть нашу страну в списках ее мирового тура)
CЛАВА
Есть несколько вариантов.
Эврил просто не хочет к нам приезжать, или продюсеры не позволяют, поскольку думают, что здесь мало фанатов, а может Россию до сих пор считают "страной третьего мира", так сказать "малоплатежной". . .
Lev
Малоплатёжной нашу страну тяжело назвать.Я считаю дело в том что у неё сейчас просто другие планы.У нас всё впереди.Приедет обязательно.Но вполне возможно что у неё затаился какой то негатив к стране.
Kida
Люди,что вы мелите???Какая обида,на что? Все хорошо,да и к тому же,на поклонников грех обижаться. Так что приедет она,я просто на 99,9% уверена в этом..так что не вешайте нос,главное ждите,верьте и надейтесь))))))))
The Invincible Girl
Цитата
Думаю после прошлого года,Эв врятли захочет снова в Россию:( А что там такого случилось???? ей что не понравилось??
SpinFire
ну там помню на рма как всегда тупо шутил этот дистрофик из камедиклаба... но врят ли она на это обиделась то
The Invincible Girl
аааааа точон!!! ваще он тупой, бесит меня, выёбывается много...я помню как она стояла, а он ей какую-то хрень порол(( мне бы было очень тупо стоять с таким, типа чето-там ржет не в тему...
SpinFire
ну она сначала не поняла то полюбому чо он мелит, потом то перевели... ну и ваще во время церемонии то даж было видно что она немного в шоке от нево
CЛАВА
Да в Америке таких как Паша Воля на каждом шоу можно встретить. Так что он её не удивил.. Имхо.
CIKLOPUS
Я считаю что к ней не отнеслись с должным образом, как подобает встречать гостей, тем более таких редких. Конечно ей не понравилось. Продержали на холоде когда встречали, она же была в платье, а на улице было очень холодно, а также ведущие побеседовали с ней и не удосужились даже нам перевести. Потом еще подтанцовка эта, ей же хотели впарить нашу, сказав что она на такой большой сцене потеряется и не сможет зажечь, я бы тоже обиделся, Павел Воля тоже тот еще кадр, урод одним словом. Еще когда обьявляли ее на сцене сделали акцент на ее росте, это неуважение к человеку, из таких вроде мелочей общее впечатление о нас и нашей стране получились не очень приятное...
Как после такого появится желание ехать к нам?
Lev
Я вообще был в шоке когда всё это наблюдал.Вид у неё был мягко сказать не довольным.Россия везде славиться своим поведением.Люди унас так сказать слишком раскрепощённые.
CЛАВА
Lev, Россия славится гостеприимством. Которая не была проявлена ведущими церемонии MTV RMA. А еще именуются мировым брендом.. dry.gif
Lev
А вообще правильно,к шуткам Павла нельзя относиться в серьёз,иначе его уже бы убили.А церемонии везде тяжёлые,будь это хоть RMA хоть EMA.
The Invincible Girl
ну просто у него глупые шутки, от которых даже порой обидно может быть....а вот на счет акцента на рост Аврил: Это пипец правда! кстате, че там такого?? 159 - вполне нормально, многие девушки такие и Агилера такая и я кстате ну на 2 см повыше...)
Lev
Цитата(The Invincible Girl @ 14th Nov 08 - 17:23) *
ну просто у него глупые шутки, от которых даже порой обидно может быть....а вот на счет акцента на рост Аврил: Это пипец правда! кстате, че там такого?? 159 - вполне нормально, многие девушки такие и Агилера такая и я кстате ну на 2 см повыше...)

Я думаю когда она дорастёт до 2 метров она сможет смело сюда приехать.
Crazy
Все зависит не от того понравилось ей или нет, а от того сколько денег ей заплатят за её следующий приезд, и удовлетворит ли эта цена её продюсеров.
Она наверное даже и не помнит уже ничего про выступления в Росиии - прилетела отработала деньги и улетела.
Sun
Цитата
Я думаю когда она дорастёт до 2 метров она сможет смело сюда приехать.
ваш сарказм тут неуместен
The Invincible Girl
Цитата
Sun ваш сарказм тут неуместен


Это точно подмеченно!
CIKLOPUS
Цитата(Lev @ 14th Nov 08 - 17:26) *
Я думаю когда она дорастёт до 2 метров она сможет смело сюда приехать.

шутка не удалась) Я сам высокого роста (190 см). И тем что Аврил маленькая нравится мне еще больше, так что не в росте дело, но вот указывать на недостатки человека хотя бы просто напросто не культурно...
Atma
вроде недавно прошла церемония МТВ Музик Эвордз в Ливерпуле. Аврил там что-нибудь выиграла?

и еще я где-то здесь на форуме читал "раскас" одного участника о концерте Аврил в Эстонии. офигеть! она приезжает в Эстонию на рядовой концерт, а в Россию на помпезную церемонию. и кто тогда круче? Россия или малюсенькая Эстония? Наверное, здесь дело действительно в организации мероприятий.

а прошлогодняя МТВ вообще лажа лажой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.