Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Lev
Пишу ещё раз-оплатите билеты за год вперёд.Может она найдёт свободную неделю для этого.
Sun
бред.
Если было бы всё так легко давно бы уже пригласили её с концертом.
Вы такие простые, как будто всё делается по щелчку пальцев.
В это деле замешаны очень большие деньги, и не каждая организация возьмётся за это. Это очень большие и не оправданные риски
avril-ka
Лёв,такое очущение,что ты вчера родился.
Ты взрослый мужик,а несёшь всякий бред(
Lev
Цитата(avril-ka @ 25th Nov 08 - 12:14) *
Лёв,такое очущение,что ты вчера родился.
Ты взрослый мужик,а несёшь всякий бред(


Да всё то я понимаю,помечтать не дадите (
Ren
Хм, Sun, риск не такой уж неоправданный.
Я уже много по этому поводу писал.

Просто нужно, чтобы какая-нибудь нормальная компания-организатор толково взялась за дело и всё.
Sun
ты сам знаешь почему не привезли Аврил в Россию во время этого тура. Были риски, и так и замяли с этим делом.
Lev
Цитата(Sun @ 25th Nov 08 - 13:45) *
ты сам знаешь почему не привезли Аврил в Россию во время этого тура. Были риски, и так и замяли с этим делом.


Я вот не знаю.Очень интересно какой риск?
Ren
Типо, народу мало придёт и мероприятие не окупится.

Я считаю, что это бред, т.к. привозили артистов и менее популярных с большими концертами.
Lev
Цитата(Ren @ 25th Nov 08 - 14:26) *
Типо, народу мало придёт и мероприятие не окупится.

Я считаю, что это бред, т.к. привозили артистов и менее популярных с большими концертами.


Верно!
Cinderella
Интересно, почему она не приезжает? И альбомов мы много продали и поклонников куча! dntknw.gif
Ren
Причин много. Основная, как я считаю, это то, что организовать её приезд толком никто не может/хочет.
Killer
Sun-жжёшь про большие деньги.В Б1 за весь концерт сборы были около 13 миллионов.Просто огромная сумма.
Другое дело, что второй раз врядли будут организовывать концерт на такое кол-во народа, хотет жешь большое мероприятие, стадион. А организаторы наши просто ссут.
CЛАВА
Все наши могут организовать. Дело не в организаторах.
CIKLOPUS
И нет гарантий что Аврил приедет к нам с новым альбомом, так и будем сидеть и мечтать smile3.gif Кто подсуетился давно уже слетали зарубеж к ней на концерт) Но у меня нет такой возможности так что я буду сидеть и мечтать)
Killer
Я бы уже давно мог слетат., но тупо нет желания.А надо ведь прсото найти работу уборщиком и через год-другой деньги накопятся.
Ksairon
Вот.. щас сделаю загран, весной пойду на новую работу и буду лётать в Европу на концерты =)) (благо есть кого спровоцировать на такое путешествие! =))
Lev
Для тех кто всё таки доберётся до концерта советую приготовится к очень неприятному
ощущению когда она уйдёт со сцены.Это не описуемо.Я особых усилий не прилагал к
тому чтоб попасть на её выступление.Произошло это обсолютно случайно.Около минуты
лицезрел её,а потом наступил момент прощания.
POTS
уу, я вобще её лицезрела, последние секунд 15
avril-ka
Lev, POTS, о чём это вы...
Lev
Цитата(avril-ka @ 29th Nov 08 - 07:29) *
Lev, POTS, о чём это вы...


О том что стрёмно наблюдать как Эв уходит со сцены,а ты не знаеш когда снова её увидиш.
POTS
Цитата(avril-ka @ 29th Nov 08 - 07:29) *
Lev, POTS, о чём это вы...

я о том, что меня лохонули по полной программе, я концерт не видела, ведь это так((
Lev

Читаю вот на http://www.avrillavigne.com/node/7315 письма со всего мира с просьбой к Эв
приехать к ним с концертом. Насколько это правдиво?
Naizer
Цитата(Lev @ 8th Dec 08 - 08:46) *
Читаю вот на http://www.avrillavigne.com/node/7315 письма со всего мира с просьбой к Эв
приехать к ним с концертом. Насколько это правдиво?


Пипец там писем!! В начале парочку прочитал, потом вниз прокрутил и ужаснулся ))) Не знаю даже, правдиво ли это.. Но чтобы заметили сообщения из России, нужно массово туда писать, заспамить всё нафиг laugh.gif А то по отдельности письма просто потеряются.
Lev
Цитата(Naizer @ 8th Dec 08 - 12:20) *
Пипец там писем!! В начале парочку прочитал, потом вниз прокрутил и ужаснулся ))) Не знаю даже, правдиво ли это.. Но чтобы заметили сообщения из России, нужно массово туда писать, заспамить всё нафиг laugh.gif А то по отдельности письма просто потеряются.


Да мне кажется что она их даже и не видит этих писем.
Naizer
Цитата(Lev @ 8th Dec 08 - 12:22) *
Да мне кажется что она их даже и не видит этих писем.


мда... возможно.. Но думаю сайт она свой посещает, так что может кому-то повезёт
Lev
Цитата(Naizer @ 9th Dec 08 - 16:15) *
мда... возможно.. Но думаю сайт она свой посещает, так что может кому-то повезёт


Ага.Раз в год. laugh.gif
Dashilda
Прийдётся массово писать, но это бесполезно. Аврил сама составляет список городов где даст концерты? В Японию и Китай она постоянно ездит, даёт там кучу концертов. Чем Россия хуже? Не понимаю. В Москве уже столько исполнителей выступило, а её все нет. Русских фанов у неё много, а на концерт ещё б больше пришло. Всё СНГ б съехалось.
У меня есть польский музыкальный канал, так там крутили рекламу, что в Польшу приезжала Аврил и выступала в трёх городах. Мне обидно стало, в Польшу не было возможности ехать и Украина так рядом с ней. Если не ко мне в Киев, я уж точно поехала б в Москву.
Naizer
Цитата(Dashilda @ 9th Dec 08 - 19:11) *
Прийдётся массово писать, но это бесполезно. Аврил сама составляет список городов где даст концерты? В Японию и Китай она постоянно ездит, даёт там кучу концертов. Чем Россия хуже?


Составляет менеджер.
Ну а по поводу почему оне не приезжает в Россию, тут уже стоооолько было сказано )) Пролестни назад, там такие баталии увидишь smile3.gif
Ksairon
давайте уже новые версии обсуждать??
Предлагаю: во всем виноват финансовый кризис, который Россию затрагивает лишь краем =)
Naizer
Цитата(Ksairon @ 10th Dec 08 - 16:32) *
давайте уже новые версии обсуждать??
Предлагаю: во всем виноват финансовый кризис, который Россию затрагивает лишь краем =)


Ну я б не сказал что краем )) В основном страдают промышленные предприятия. Я вот в строительной фирме работаю, так вот кризис заметно ощущается =)
Ksairon
Цитата(Naizer @ 10th Dec 08 - 16:35) *
Ну я б не сказал что краем )) В основном страдают промышленные предприятия. Я вот в строительной фирме работаю, так вот кризис заметно ощущается =)

строительным фирмам давно пора загнуться! сначала цены загибали, теперь сами.. (Даешь дешевые квартиры!!!)
да по большому счету многим компаниям хуже уже чисто физически быть не может.
и это именно краем, так бы вообще кирдык был.

Ладно.. теперь надо придумать связь между кризисом и Аврил. Есть идеи?
Lev
Есть.Срала она на этот кризис.Вот вам моя идея.
Она не едет в Россию потому что она ненавидит её,а вот почему непонятно blink.gif huh.gif
Это факт и это видно невооружоным глазом.
avril-ka
да не она решает,ехать или нет...
просто невыгодность+политика
Lev
Цитата(avril-ka @ 11th Dec 08 - 07:18) *
да не она решает,ехать или нет...
просто невыгодность+политика


Какая невыгодность может быть когда в этой стране у неё фанатов больше чем где либо.
Надо посмотреть правде в глаза она обьездила Россию со всех сторон,была совсем рядом,она ни чем не рисковала
заехав к нам из эстонии.Или откуда там?Просто есть чтото чего мы не знаем.А узнать можно только спросив у неё.
Может когда нибудь какой нибудь журналюга догадается это сделать.
avril-ka
я не считаю,что у неё до фига фанатов в России.
Цитата
она ни чем не рисковала,заехав к нам из эстонии.

а это уже политика
Lev
Цитата(avril-ka @ 11th Dec 08 - 07:40) *
я не считаю,что у неё до фига фанатов в России.

а это уже политика



Она ведёт свою личную политику относительно России.Много теряет.
POTS
может её менджмент считает, что в России не окупится организация концерта, хотя странно, ведь это уже давно не так
pbw
Цитата
может её менджмент считает, что в России не окупится организация концерта

Наврятли так...
Ksairon
Ура!! Понеслась дискуссия!! =) *пошел за чипсами*
Lev
А что если устроить забастовку.Например не покупать вообще всё что сней связанно.Это отразится на её финансах
и тогда можно будет заявить о себе.
avril-ka
*без комментариев*
farl08
Цитата(Lev @ 12th Dec 08 - 06:28) *
А что если устроить забастовку.Например не покупать вообще всё что сней связанно.Это отразится на её финансах
и тогда можно будет заявить о себе.

мде...
Другие варианты есть?
avril-ka
Щас последует предложение похитить Лавин и силой заставить её петь в России..)
farl08
Нее... Организовать флэшмоб в Москве посвященный Аврил!
Rain
ждите 3-4 года...и она приедет...хотя всё зависит от того когда она выпустит след. альбом, в любом случае приедет... и не раз
POTS
может ей не понравилось, что фанаты её в аэропорту не встретили?
Ksairon
Цитата(farl08 @ 12th Dec 08 - 12:26) *
Нее... Организовать флэшмоб в Москве посвященный Аврил!

ага.. давай, организуй! только это сотрудники милиции, фсо и т.п. могут посчитать за митинг, а если он не согласован с МВД и т.п., то является нарушением закона =)) а потом объясняй им, что это флешмоб такой!
Killer
Так зачем же, разрешение получить-плёвое дело.Когда 2х2 пытались закрыть. так по митингу в день было и разрешения без проблем давали.
По моему виноваты наши организаторы, которые как всегда ссут. С мадонной так было и сейчас мало что поменялось. А менеджеры её даже наверняка не распологают точной инфой о количестве её фано в России.
Lev
Цитата(Killerchik @ 17th Dec 08 - 18:25) *
Так зачем же, разрешение получить-плёвое дело.Когда 2х2 пытались закрыть. так по митингу в день было и разрешения без проблем давали.
По моему виноваты наши организаторы, которые как всегда ссут. С мадонной так было и сейчас мало что поменялось. А менеджеры её даже наверняка не распологают точной инфой о количестве её фано в России.


Зато они распологают инфой о нашем прожиточном минимуме biggrin.gif yes.gif
Little Evil
Цитата(POTS @ 12th Dec 08 - 14:12) *
может ей не понравилось, что фанаты её в аэропорту не встретили?

ну уж явно не это)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.