Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил в России
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Sun
жаль что не у всех есть возможность так сделать.
Diman
да уж, ехать на другой континет ради пары часов наблюденя Аврил из далека.... тока 1 перелёт влетит мне в копееску, да ещё в какую....
Alex-cd
Была бы возможность, преследовал бы её везде где только возможно, в каждом городе на каждом концерте ph34r.gif
Я досихпор себя простить немогу, что небыл на концерте в Б1 sorry.gif , утешаюсь только тем, что прична была очень уважительной...
Ren
Надеюсь Yurs не шутил smile3.gif
Так что - отроем темку
XMAN
Гы) Видимо всё-таки договорилсиь с приездом Аврил в Москву smile3.gif Только не знают на какую площадку пригласить smile3.gif
Ломик
и че писать буешь, Аврил приезжай скорей biggrin.gif
конечно ежли так ето было бы круто но возникает вопрос, а гиде она на этот раз плясать будет, мне лично на огромный стадион че то как не хоца, хорошо бы опять в клуб какой нибудь такой как Б1, и чтоб не так уж поздно как в прошлом году (типа месяца) потеплей чтоб было, а ежли зимой не дай бог то енто
XMAN
Вот только не надо Б1!.. Чё-то у них там не ладное совсем!.. То охранники зрителей на концерте избивают, то звук артистам вырубают, была бы моя воля вообще бы его нафиг закрыл бы!.. Живет только тем, что приглашет артистов, которых другие площадки не приглашают!.. А билеты в 2-3 раза дороже действительных цен!..
Ren
XMAN не совсем дороже wink.gif Вернее, большинство даже по божески, учитывая, что это лучший клуб столицы.
Только на некоторых цену заламывают, а так стандарт 1200 на известного артиста.
А тоже за Б1 - теперь буду с утра караулить её smile3.gif
XMAN
Ren, 50 тыс. рублей это не дороже? laugh.gif И за эти деньги при том только vip-место... Даже сфотографироваться с ней не дадут... Ну хз, хз...
Ren
А ты уже побежал за билетами стоимостью 50 т руб? smile3.gif
Откуда знаешь, что не дадут? Если это аналог Platinum VIP, то должны.
Yurs
Дешевле на АВРИЛ билетов точно не будет. Это не Ванька из 7-го подъезда...

PS: опять в клуб типа Б1 - это уже однообразие, имхо.
Ren
А смысл в другое место ехать?
Хотя в Малую Спортивную арену Лужников в самый раз - там 5000 помоему максимум помещается. Своего хорошего оборудования правда нет, но у Avril вроде личное.
XMAN
Цитата(Yurs @ 21st Apr 08 - 20:40) *
Дешевле на АВРИЛ билетов точно не будет. Это не Ванька из 7-го подъезда...

PS: опять в клуб типа Б1 - это уже однообразие, имхо.


Странно, а почему тогда в близлежайшем зарубежье, хотя бы в той же самой Эстонии, Литве, Латвии цена за один "золотой" билет около 8 тыс. рублей? Понятно Москва как всегда выделяется из всех sad.gif
Ren
Столица крупной страны.
STALKER
Цитата(Ren @ 21st Apr 08 - 20:43) *
в Малую Спортивную арену Лужников в самый раз - там 5000 помоему максимум помещается.

А сколько интересно народу придёт на концерт: 5000 или всё таки поболее?
Ren
скорее всего, больше
STALKER
Цитата(Ren @ 21st Apr 08 - 21:59) *
скорее всего, больше

Для такого случая в Ярославле(дайте мне помечтать) есть уютная и тёплая Арена-2000 вместимостью до 9000 человек
Ren
dream on =)

надеюсь, уже летом точно решат
STALKER
Цитата(Ren @ 22nd Apr 08 - 00:22) *
dream on =)

надеюсь, уже летом точно решат


Скорей бы,...если вообще чего-то решат....(с приездом я имею ввиду)
Ren
Сам бы, кстати, собрался бы и приехал на её концерт - Ярославль не Владивосток smile3.gif
STALKER
Цитата(Ren @ 22nd Apr 08 - 00:41) *
Сам бы, кстати, собрался бы и приехал на её концерт - Ярославль не Владивосток smile3.gif

Тебе легко говорить, ты наверное в Москве живёшь..))

А приехать то можно....вот только пускай с датой концерта разберуться
Yurs
С датой не разберутся, пока не будут оговорены другие вопросы. Пока есть только согласие лэйбла и Аврил. Посреди тура точно не выйдет ничего, так что речь идёт о осени-2008.

На счет Питера и Ярославля - хз. Организаторы говорят что это можно, но народу то меньше всё-таки придёт это точно. А чем меньше народу тем дороже билеты.
XMAN
Цитата(Yurs @ 21st Apr 08 - 20:40) *
Дешевле на АВРИЛ билетов точно не будет. Это не Ванька из 7-го подъезда...

PS: опять в клуб типа Б1 - это уже однообразие, имхо.


Cамое главное чтобы за те деньги (даже если за те же 50 тыс.) дали бы возможность сфоткаться с ней, и тогда вообще шоколад laugh.gif wub.gif biggrin.gif А то 50 тыс. платить за вип-место это как-то несерьезно... А так хорошо ещё, что осенью, т.к. за лето хотя бы подзаработать немного можно будет smile3.gif И я так понимаю это будет где-то после сентября, т.к. в сентябре у неё тур по Японии что ли...
Depo
Если в Б1 сделали нормальную вентиляцию и больше не заставляют стоять людей по 3 часа в ожидании начала концерта в ацкой духоте так что пот со всех течёт ручьями, тогда можно конечно и в нём. Впринципе клубные концерты - это хорошая тема, всё близко и видно замечательно в отличие от стадионов и прочих СК. Да и если объктивно рассуждать наврятле можно собрать полный Олимпийский или тем более Лужники. А так в Б1 3000-3500 тысячи человек думаю будет в самый раз. Вот моё мнение.
Yurs
Организатор хочет что-то более масштабное, чем повторение клубного концерта ...
STALKER
Цитата(Yurs @ 22nd Apr 08 - 14:32) *
Организатор хочет что-то более масштабное, чем повторение клубного концерта ...

Значит всё таки СК или стадиончик smile3.gif
Ren
Yurs,а это достоверная информация? Не хотелось бы, чтобы это были слухи или розыгрыш.
Yurs
То что хотят пригласить - достоверная.
Valdis
"Откуда знаешь, что не дадут? Если это аналог Platinum VIP, то должны."

не обязательно, на avrillavigne.com ясно было написано, что фото возможно(!) но не факт =)
а вообще, если в Москве концерт будет, приеду по-любому! или прилечу) на гл. страничке проголосовал.
ждем-с новостей..
ZGenaK
Екарный бабай!!! какая хорошая новость!!! rolleyes.gif
Возможно, год спустя после первого кноцерта, Эврил сново к нам приедет, крутя!
Блин везет же москвичам...
Yurs, а неизвестно какой хоть месяц примерно, а то осень она длинная... а отпуск проше уже сейчас готовить=)
Ksairon
надо что-то между Олимпийским и Б1.. в Луже например.... (хотя танцпол там будет намного меньше, чем в Олимпийском...)
а цена.... да пофиг на цену, приехала бы...
Yurs
ZGenaK я как узнаю, всё сообщу конечно.


Цитата
в Луже например


"Трибуны вмещают 6700 "

а что там с танцполом ?

Цитата
да пофиг на цену, приехала бы...


ну так говорят тру фаны, которые были в Б1 ) а так глядишь если доступно будет придут и многие др. люди.
pmb
Цитата
ну так говорят тру фаны, которые были в Б1 ) а так глядишь если доступно будет придут и многие др. люди.

да, детки с родителями поднятутся) ...
Цитата
а это достоверная информация?

у нас на сайте небывает фейков
ImwithYou
вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
а вот если б она в Питер приехала еще...было б вообще офигенно!!))понятно что билеты были бы дороже чем в Москве, но это ж дешевле,чем в Москву туда и обратно+билет на концет...наверное...
но я думаю что если это будет осенью,то можно попробовать и в Москву съездить...))надо деньги начинать копить!;)
К@ЛБ@С@
А мне вообще в живую увидеть Эви не светит. russian_roulette.gif Билет с моего поселка до Москвы стоит 25 000 руб. rtfm.gif и это только туда.да плюс я не совершенно летняя (с предком лететь прийдется) и билет этот фиг достать!ууууууууаааааааааа!!!
Ren
В Питере все билеты дешевле, причем на несколько порядков
ZGenaK
Во народ, как губу раскотал, раньше до Б1 хоть бы, вообще приехала, а тут ужо и питер подавай)))
Yurs
Не торопите события, пока еще вообще ничего не решено ...
Daria_Parawhore
Цитата(ImwithYou @ 23rd Apr 08 - 16:23) *
а вот если б она в Питер приехала еще...было б вообще офигенно!!))

ну до...если про москву спустя столько лет вспомнила...что тут говорить про питер...=(
Lexy
Цитата(Ren @ 21st Apr 08 - 20:43) *
Хотя в Малую Спортивную арену Лужников в самый раз - там 5000 помоему максимум помещается.
Я вас умоляю... вместимость Малой спортивной арены Лужников - 8800 человек, а при желании и все 12 поместятся=))) танцпол там большой, и более удобно расположен, чем в Олимпийском=) поэтому я думаю, что Лужники - идеальный вариант!=))) хотя, тут ещё недавно ДК Горбунова снова открыли... huh.gif

Yurs, а кто организатор?=)
avril-ka
да какие 12!!!!даже Б1 не весь был заполнен,а вы хотите 12000 тысяч!
в России АВРИЛ никогда не соберёт эти 12к
Eezila
Да уж, на Аврил то спонсоры найдуться, поэтому и цены будут более божескими. Проблема то не в том, что организация пока не включила ее в список прорабатываемых артистов из-за совсем недавнего приезда...А тупо в отсутствии нового материала для промоушена. У меня такой вопрос: какой процент составляли представители фан-сообщества Аврил в России на концерте в Б1?
Lexy
Цитата(avril-ka @ 24th Apr 08 - 01:57) *
да какие 12!!!!даже Б1 не весь был заполнен,а вы хотите 12000 тысяч!
в России АВРИЛ никогда не соберёт эти 12к
Я имела в виду общую вместимость МСА Лужники, а не количество человек, которое соберёт/не соберёт Avril. Это и так понятно.
pmb
Цитата
У меня такой вопрос: какой процент составляли представители фан-сообщества Аврил в России на концерте в Б1?


на Б1 было много народу из "фан-сообщества" .. много наших посетителей, хауса и т.д.
% сказать сложно ибо у каждого не было на лубу написано "фан", но большенство полюбому

Цитата
да какие 12!!!!даже Б1 не весь был заполнен,а вы хотите 12000 тысяч!

ну тут не надо забывать что перед б1 были награды мтв, многие потратились на них, не зная что будет сольник и промоушен концерта был минимален (только в фан среде практически) .. так что я счиатью что на 10к вполне можно расчитывать с нормально проработанным маркетингом
Ломик
во вижу все знакомые лица biggrin.gif
johnfil
Блин! Где я был, когда вы фоткались?! )))
Sayara
таак..клево, присоединяюсь к вопросу Lexy, а кто организатор?
pmb
думаю пока рано говорить кто организатор ... как всегда некое агенство которое занимается организацией концертов зарубежных исполнителей в России и Украине
Faraon1987
Было бы интересно узнать кто все это может организовать?!
нас таких любопытных уже трое... может все-таки расскажешь, Yurs?
pmb
пока мы эту информацию распостранаять не будем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.