Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
M@xim
Да всем известно из-за чего они это сделали. Но почти все эту цель почему-то считают лишь отговоркой.
Человек_32
в Европе их поддерживают одиозные группы фриков застрявшие в пубертатном возрасте. в основном людям во всём мире на этот "громкий процесс" просто пофиг.
Человек_32
политическая акция?

M@xim
Человек_32, а что, забавная политическая акция biggrin.gif
Georgy57
FOX-LARA
biggrin.gif
Atma
С учетом реалий Центральной Азии сочинил такой стишок про местных Пусси:

Приду в центральную мечеть,
Насру внутри и на ограду.
Два года можно отсидеть,
И политбеженцем - в Канаду.
Человек_32
С учетом реалий Центральной Азии сочинил такой стишок про местных

схадил в мечет централный я,
патом домой - любить осла.
SpinFire
GeorgyLP, зачет )
Timing32
GeorgyLP, Atma, biggrin.gif
Snow
как вам заявки этого Милонова?
Strifegirl
Snow, про армию для девушек? Херня, че.
Snow
да понятно что херня..
Georgy57
Омг вы про чё? Я что-то пропустил?
M@xim
я похоже, тоже )
но этот Милонов идиот ещё тот ...
я даже не удивлён
Georgy57
Хм, Милонов часом не еврей? biggrin.gif Только они до такого додуматься могли.
Killer
Где? В чём тема?
Atma
Человек_32, ну, кому как. Я тебя не осуждаю.
Georgy57
http://www.ng.ru/politics/2012-08-29/1_bloggers.html
Пора сносить эту тему...
Daymon
пора себе прокси в каком-нибудь тайланде покупать, пока не подорожали
Killer
Да зачем, есть более эффективные методы...
Человек_32
милонов же клинический дебил. с него только если лулзы качать.
M@xim
Битва российских олигархов в Лондоне. Березовский проигрывает. Но есть над чем задуматься здесь и самим британцам. Вот интересная статья на эту тему.
Georgy57
Отныне буду хорошим)
Killer
)))
Рома победил. Моя радуется.
SpinFire
странно, вы это не обсуждали что ли ?
M@xim
SpinFire, в ктоочём парой фраз перекинулись, думаю, хватит biggrin.gif
я хотел было сюда запостить, но что-то замешкал, в "кто о чём" меня опередили )
Daymon
Killer
Приятно.
Strifegirl
Цитата
Как обычно, там где появляется Путин, появляется смерть. Так было с его "миротворческой" миссией в сортирах, когда по всей стране начали вдруг взрываться дома.

Тигра из Красной книги в заповеднике, он... убил парализующей иглой. И вот маленькие, беззащитные стерхи. Путин пожелал, как в стране, роли вожака. Стране это обошлось в 11 миллионов русских, стерхам, которых ничтожно мало - в две лучшие особи: Путин всегда "опекает" лучших, вожаков, чтобы не заняли его место. Послушаем волонтёра и "маму" стархов, Марию Гончарову.


Сразу после полета президента России Владимира Путина во главе стаи стерхов - журавлей, занесенных в Красную книгу, Мария Гончарова волонтер Окского заповедника, откуда птиц транспортировали на Ямал, заявила, что из-за "прихоти" главы государства, решившего участвовать в проекте "Полет надежды", погибли и были покалечены несколько журавлей.
На своей странице "ВКонтакте" Гончарова - студентка биологического факультета, работавшая в Окском заповеднике со стерхами, написала: "Я, конечно, глупая, но мне обидно, что все эти люди стебутся над нашими детьми-стершатами. Пудинга ругайте сколько влезет. Представьте, что он поехал фотографироваться с дрессированными сиротами, которых привезли в Сибирь в деревянных ящиках. И один из детей, его ожидаючи и тренируясь, попал в винт дельтаплана (отчего-то в Сибирь не повезли защиту для винта из Окского; после его гибели – привезли и установили). А между прочим, он был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма. Еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки). А он был самый главный из птенцов, настоящий альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому.
Это не глава государства, а страшная эпидемия от Курска и Останкино и до этих вот малышей. Для русского народа это просто чума. Да что чума? В Европе в средние века во время разгара чумы не погибло столько народа, сколько у нас во время правления Путина дуплетом и единолично.
Snow
*
Georgy57
^ очень содержательно)
Daymon
форум - не место для дискуссий
Georgy57
Ну вот нашли очередной способ распила бабла)


Россиянам предложат государственную электронную почту: платную и по паспорту

В России разрабатывается единая электронная почтовая система, состоящая из платных официальных электронных почтовых ящиков, пишет в среду «Коммерсант». Получить такой электронный почтовый ящик можно будет у «Почты России» по паспорту.

Создание такой системы на 100 млн почтовых адресов оценивается в 10 млрд руб

----------------------------------------------
интересно, какие придурки станут пользоваться этой почтой?
Daymon
это даже еще тупее чем преемственность номера телефона при смене оператора
Killer
Звезда в шоке.
Elissa
GeorgyLP, хм. Я думаю, что это очередная "утка". Есть ссылка на достоверный источник?
M@xim
Elissa, на РИА Новости было по-моему даже )
Elissa
Intouchable, я недавно видела по одному из первых новостных каналов сюжет про тетради с тролфейсами. Там была занимательная история, которую СМИ выудили из социальной сети. Не думаю, что после этого можно верить всему даже в новостях ) Всё-таки я придержусь мнения, что всё это - чья-то шутка.
В любом случае такой почтой никто не будет пользоваться, это понятно.
Georgy57
Elissa, http://kommersant.ru/doc/2020514
M@xim
Цитата(Elissa @ 15th Sep 12 - 00:27) *
Intouchable, я недавно видела по одному из первых новостных каналов сюжет про тетради с тролфейсами.

Это реально было по ТВ ? )
HBK
Цитата(Intouchable @ 15th Sep 12 - 18:23) *
Это реально было по ТВ ? )
M@xim
HBK, это я видел. Некоторые считают, что это фейк.
HBK
Intouchable, видео - фейк? Я это же на ТВ наблюдал.
M@xim
HBK, хм, значит таки правда ...
Georgy57
Elissa
GeorgyLP, это просто статья, хотелось бы почитать этот самый законопроект "О почтовой связи". Насколько я знаю, у госучреждений типа больниц и МВД уже есть своя почта.

Тут оказывается в Москве проходил какой-то митинг оппозиции. Я даже не заметила (на выходные прилетала в Москву) smile3.gif Судя по фото приходило очень мало народа. Неужели наконец-то они поймут, что это всё бессмысленно.
M@xim
Митинги явились прямым следствием того, что делал Путин в последнее время. Может, действительно, никаких результатов они не добьются, зато выпустили пары, накопившееся за всё это время. В конце концов, имеем право на это, в чём проблема вообще? 4 митинга из 5 вообще закончились без происшествий, посмотрите, как ведут себя митингующие в других странах. Я поддерживаю этих ребят, в душе я с ними, на этих митингах.
Elissa
Да уж. В Сербии митинги это жесть. Из дома выходить вообще нельзя, можно вполне себе схватить пулю. Когда в РФ говорят "митинг жёстко разогнали" мы тут только улыбаемся.

Я же говорила про суть всего этого. Кучка людей хочет перемен, ну так все всегда хотят перемен (по их мнению, перемены будут несомненно в лучшую сторону). Справедливости и равноправия не может быть в принципе. В СССР зажравшихся мажоров почти не было (в сравнении с тем сколько их сейчас) - всё равно многим не нравилось. Так что абсолютно в любое время в любой стране на площадь можно вывести людей, которые будут чем-то недовольны, поэтому мне даже не интересно чего они хотят.
Года два назад, оппозиция хорошо уделывала власть во главе с Навальным и его блогом, но дальше был ступор, потому что стратегии из этого никакой не получилось. Теперь же есть закон о клевете закрывающий эту дырку, плюс что-то невнятное (но пугающее штрафами) про несанкционированные митинги. И, собственно, сказочка спета.
Как оказалось, одни и те же бездейственные речи "лидеров" оппозиции осточертели почти всем. Могу поспорить, что к следующей весне в оппозиции из народа останутся только совсем отмороженные за зиму головы.

Цитата
Я поддерживаю этих ребят, в душе я с ними, на этих митингах.

Посмеялась. Диванная поддержка ) Поставь лайк - помоги бобрам )
Skipper
есть такая профессия - на митинги ходить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.