Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
M@xim
Wam-pyR!!!, готов принять ислам лишь бы все евреи сгинули?
Wam-pyR!!!
Intouchable, Причём тут религия и евреи? Не знаю насчёт ислама, но это жидовское ростовщичество есть зло.
На этот счёт есть мнение, что исламисты, которые якобы прут на Россию с Кавказа, считают население России порабощённым жидовскими банками.

У меня есть видео на YouTube на счёт Библии. Более четверти миллиона просмотров, более 1000 комментариев:

M@xim
Wam-pyR!!!, я тебя вообще не понимаю.
SpinFire
эту тему походу скоро закрывать придется, один бред
Wam-pyR!!!
Цитата(Intouchable @ 20th Jul 12 - 19:54) *
Wam-pyR!!!, я тебя вообще не понимаю.

Я тебя тоже. Как убийство одного муфтия может привести к пришествию
радикального, другого? Если обе стороны это не спланировали заранее...

"Жиды" - да не евреи это. Косящие толи под русских, толи евреев, как им удобнее.
"Принять ислам" - это как? Иголкой в вену? Если я и до этого в богов не верил...

Цитата(SpinFire @ 20th Jul 12 - 20:05) *
эту тему походу скоро закрывать придется, один бред

Будь как дома но не забывай что в гостях.
M@xim
Цитата(Wam-pyR!!! @ 20th Jul 12 - 17:15) *
Я тебя тоже. Как убийство одного муфтия может привести к пришествию
радикального, другого? Если обе стороны это не спланировали заранее...

Говорят, вроде как, этот муфтий боролся с распространением более радикальных течений ислама в Татарстане, за что и поплатился. всё просто, как 2х2
Цитата(Wam-pyR!!! @ 20th Jul 12 - 17:15) *
"Жиды" - да не евреи это. Косящие толи под русских, толи евреев, как им удобнее.

я терминологию адептов теории заговора не изучал
Цитата(Wam-pyR!!! @ 20th Jul 12 - 17:15) *
"Принять ислам" - это как? Иголкой в вену? Если я и до этого в богов не верил...

зачем понимать так буквально? facepalm.gif
т.е. тебе всё равно, пусть будет ли традиционный ислам, или радикальный, когда начнут убивать неверных, лишь бы были те, кто готов мочить т.н. жидов?
Wam-pyR!!!
В Татарстане я не был, не знаю как было на самом деле.
Хм, смотри, даже в словаре Оперы нет слова "Татарстан".
Типа просто как площадка для формирования общественного мнения?

Я так думаю, термины "традиционный" и "радикальный" ислам специально муссируют чтобы навешать побольше ярлыков.
"Исламское братство" ведь подконтрольное ЦРУ. Как противостояли СССР в Афганистане, так сейчас на востоке России и западе (Ливия, Сирия...).

P.S. Разница только в том что "традиционный" позволяет государству собой управлять. Но тогда у тебя есть радикальное государство...
M@xim
Короче, как бы то ни было, но я не хочу, чтобы в регионе, в котором я живу, началось что-то похожее на Чечню, Северный Кавказ. Ростки и зародыши всего этого должны убиваться на корню. И нет оправдания этому в борьбе с какими-то "жидами".
Wam-pyR!!!
Intouchable, ок, давай даже проголосуем за это.
-----

Администрация Обамы собирается отменить 2 поправку конституции США.
А именно отобрать всё оружие у граждан "для предотвращения войны". Violently.
Wam-pyR!!!
Обана идёт на второй срок и уже открыто толкает коммунистические речи. Американцы в шоке... Или нет?
Wam-pyR!!!
Тут вот кстати и ряженый "террорист" устроил масакру в кинотеатре США.
Пытаются склонить если не всё население США то конгрессменов к принятию закона об оружии...

http://news.mail.ru/incident/9652388/
SpinFire
интересно, если дядя вова пёрнет в макдональдсе, вы это тоже завяжете с политикой ?
M@xim
SpinFire, что тебе не нравится? где ещё обсуждать эти события? и явно они политические всё же, не понимаю, почему ты этого не замечаешь.
SpinFire
почему бы этому ряженому террористу не оказаться простым психом ? нет же, склоняет кого то к чему то
M@xim
SpinFire, ой, это сообщение Вампира я даже не заметил. Хотя .. Чем это не повод? Там слишком часто уже это случается, пора бы законодательно и ограничить, вот тебе и политика.
SpinFire
высосанная из пальца и большого желания ее там увидеть
о чем я и говорю
M@xim
SpinFire, даже так? хм, ну думай тогда как хочешь. А мы будем продолжать дальше обсуждать то, что считаем нужным.
SpinFire
а я вам не запрещаю, но классификацию обсуждения религии в этой теме оставляю на свое усмотрение
SpinFire
http://top.rbc.ru/incidents/21/07/2012/661006.shtml
Читайте,политиканы одержимые
Killer
Да не террорист это... Но, оригинально, я посмеялся.
пиэс-забавно... В МГТУ начались сокращения ставок доцентов и младших научных работников... Видно, мы не достаточно НАНО.
M@xim
Цитата(SpinFire @ 20th Jul 12 - 23:20) *
а я вам не запрещаю, но классификацию обсуждения религии в этой теме оставляю на свое усмотрение

религия и политика очень часто связаны, поэтому, думаю, в некоторых случаях уже и не особо важно в какой именно теме об этом писать )

Цитата(SpinFire @ 21st Jul 12 - 00:44) *
http://top.rbc.ru/incidents/21/07/2012/661006.shtml
Читайте,политиканы одержимые

и? этот конкретный случай может и нельзя отнести к политике, но ведь он не один такой, хотя похоже и самый массовый и вопиющий, это уже тенденция, с которой нужно как-то бороться.
Wam-pyR!!!
Путин (имя нарицательное как и "президенство" его фиктивное)
уверяет что база НАТО в Ульяновске в интересах России.
Что же на самом деле?

Цитата
Вслед за выводом войск НАТО из Афганистана, Россию будет ждать
месть афганских талибов. Будут новые взрывы домов и поездов. И что бы
укрепить свою власть Путин снова начнёт "успешно бороться с терроризмом".





Война на 3 фронта: против тоталитарного режима собственного государства, которое хочет единолично продавать нефть и прочее,
против НАТО и США которые хотят эту нефть и прочее просто захватить и вот ещё против талибов заставляют. Снова война.
Killer
Ё1ёёёёёёё.....
Ну, эта уже даже не смешно smile3.gif
Какие талибы, какие поезда, какая месть???? Мож тогда уж будут мстить за Афганскую войну, не? База НАТО.... кусок перевалочного пункта.
Wam-pyR!!!
Killer, Может если бы не этот кусок, НАТО и американцы бы хоть какую-то цену заплатили.
Даже их бывший союзник Пакистан отрезал выход к морю:



И эта база, как хочешь называй, в Ульяновске будет размещать сотни, тысячи НАТОвских солдат, каждый из которых
будет иметь дипломатический иммунитет как посольстве. И наркотики из Афганистана в Россию думаю будут
перевозится даже в обязательном порядке. Не бин-Ладена же они искали в Афганистане, а что делали?
Деньги и наркотики для своих геноцидальных программ в регионе.
Человек_32
тема скатилась в говно. сплошной бред недоношенного.
Человек_32
В Петербурге клинический идиот Петр Павленский зашил себе рот и анус нитками и вышел к Казанскому собору в поддержку девок из Пусси Райот. В украинской прессе хер с горы никому неизвестный Пётр ВНЕЗАПНО стал великим художником.



кто он?

- молодец
- наркоман
M@xim
Человек_32, почему внезапно?
ну а так да, странная, мягко говоря, акция ....
Человек_32
Intouchable, ты согласен что он великий художник?
M@xim
Человек_32, великий, невеликий, но его картины, как следует из записи, довольно популярны в Киеве, значит, как минимум, известный ) хотя, признаться, и я о нём никогда ничего не слышал, может быть потому, что живописью и не интересуюсь =)
Человек_32
Intouchable, об этом и речь. просто попиариться решил за счёт девок.
Killer
Какой нихавоший.
M@xim
Человек_32, да пусть пиарится ) мне пофиг вообще как-то =)
Человек_32
мне - тем более.

суть в том что защитники пусси райот в основном больные люди..
M@xim
Человек_32, по одному человеку не судят. Сможешь ещё примеры привести? Вот RHCP так же выступили в их поддержку, они тоже больные?
Человек_32
Intouchable, я не говорил, что больные все. а "перцы" разочаровали, да. хотя иностранцы далеки от объективного мнения..
M@xim
Человек_32, из "больных" защитников я пока лишь знаю только одного =)
Давно бы уж осудили, наконец, этих девок, впаяли им исправительные работы, да и дело с концом. Надоела уже эта кутерьма вся.
Killer
Дима предлагает прихватизировать землю в городах. Моё мнение-всецело за.
Wam-pyR!!!
Ещё одна схема обогащения богатых. Не верю...
M@xim
ахахаа, и Стинг туда же ))

Цитата
"Это ужасно, что участницы группы Pussy Riot могут получить до семи лет тюрьмы. Несогласие с (теми или иными) взглядами - это законное и естественное право в любой демократии, и современные политики должны толерантно отнестись к этому обстоятельству. Чувство меры и чувство юмора говорят о силе, а не о слабости", - считает Стинг.


Читайте далее: http://ria.ru/culture/20120725/709193900.html#ixzz21ePSKxWd
Killer
Аааааа чего он, собственно, странного сказал?
Wam-pyR!!!
Странно как это описывают.
Цитата
Видеоролик с выступлением был выложен в интернет и вызвал большой общественный резонанс.

Ничего подобного. Весь резонанс связан с их арестом.
Человек_32
преподаватель? мало платят? открывай свой бизнес и не ной.



Цитата
"Это ужасно, что участницы группы Pussy Riot могут получить до семи лет тюрьмы. Несогласие с (теми или иными) взглядами - это законное и естественное право в любой демократии, и современные политики должны толерантно отнестись к этому обстоятельству. Чувство меры и чувство юмора говорят о силе, а не о слабости", - считает Стинг.

вот дурачок.
Killer
Человек_32,
Так а почему дурачок-то, объясните мне тупому.
Человек_32
Killer, тебе не понять, потому, что ты либерал. наверное, даже если все будут друг другу неиллюзорно срать на голову, вы назовёте это демократией и будете терпеть.
Killer
Не, ну почему же, я понимаю Красных Кхмеров, так что ты попробуй плз объяснить, что такого крамольного сказал Стинг.
пиэс- если "все будут друг другу неиллюзорно срать на голову", я назову это хулиганством и буду отсираться отбиваться.
пипиэс-ну насчёт меня и либерала ты отжёг, конечно smile3.gif)))))
Человек_32
Цитата
если "все будут друг другу неиллюзорно срать на голову", я назову это хулиганством и буду отсираться отбиваться.

таки да. например я и остальные люди считаем, что деяние пусси райот это хулиганство а не "выражение несогласия". я не понимаю что тут непонятного. а стинг просто выразил своё недалёкое субъеткивное мнение, точно так же как кто-нибудь согласился бы подставить свою голову под дерьмо.
Killer
Ну так мнением любого человека это и есть "недалёкое субъективное мнение"? Просто разная степень недалёкости.
пиэс-ну и ты это, всех-то не греби, и среди людей есть много не согласных с таким мнением)))
пипиэс-и, мне скромненько немножко, самую малость, на секундочку показалось, что Стингу не понравился не сам такой факт, а несоразмерность деяние и наказания.
Человек_32
Цитата(Человек_32 @ 24th Jul 12 - 17:26) *
В Петербурге клинический идиот Петр Павленский зашил себе рот и анус нитками и вышел к Казанскому собору в поддержку девок из Пусси Райот. В украинской прессе хер с горы никому неизвестный Пётр ВНЕЗАПНО стал великим художником.



кто он?

- молодец
- наркоман



Killer
Вот так, твою дивизию, надо бороться за свои убеждения)))
Человек_32
судя по выражению лица, он зашил уже денька четыре назад.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.