Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Человек_32
Wam-pyR!!!, согласен. в случае фейла - кандидатов отправлять на мороз и побивать камнями.
Wam-pyR!!!
Да, но он не настолько идеален. Вмешивается "человеческий фактор" испытуемого и оператора. Вот если бы ещё какую-нибудь сыворотку правды.
Killer
Смотря какой тип детекора. Если бомжацкий, то да-не идеален. А "томографический", наблюдающий за мозгом, фиг обманешь.
Yurs
Обмануть можно любой прибор, но для этого нужна квалификация, голова на плечах и знание психофизиологии.
Чего у рядового кандидата конечно же нету.
Killer
Нет. Нормальный детектор лжи чисто физиологически может обмануть не каждый человек. Как не каждый может двигать предметы силой мысли.
Wam-pyR!!!
Шпиёнов, диверсантов, должны обучать обманывать детекторы, а как же.
Yurs
Цитата(Wam-pyR!!! @ 12th Feb 13 - 19:41) *
Шпиёнов, диверсантов, должны обучать обманывать детекторы, а как же.


Вот я тоже читал, что обучают. Утверждать конечно не буду, так как далек от спецслужб )) но читал.
Killer
Блин, детекторы разные бывают smile3.gif
SpinFire
я обманывал детектор
меня спрашивали, курил ли я траву, я сказал нет, но это не правда. И он не пикнул скажем так.
И вообще он называется Полиграф, а не детектор лжи )
Asmoday
http://www.rg.ru/2013/02/13/operazia-site.html

Цитата
Кристофер Дорнер - бывший офицер Департамента полиции города Лос-Анджелес и резервист Военно-морских сил США, подозреваемый в трёх убийствах и двух покушениях на убийство на территории Южной Калифорнии.

Причиной своих действий Дорнер в опубликованном им манифесте называет расизм, коррупцию и насилие, с которыми ему пришлось столкнуться при поступлении на работу в полицию. Он принялся доносить на своих коллег, но добился лишь собственного увольнения в 2009 году. Исчерпав законные способы восстановления справедливости, Дорнер объявил, что будет убивать своих бывших сослуживцев, членов их семей и прочих «плохих людей», с которыми ему пришлось столкнуться в жизни. В манифесте он приводит список своих жертв и призывает «хороших людей» следовать его примеру. 3 февраля 2013 года Дорнер застрелил дочь одного из своих бывших коллег и её жениха. 6-7 февраля он убил полицейского и ранил ещё двоих, после чего на машине добрался до горного лесного массива. Дорнер сжёг машину и пустился в бега. Полицейские по ориентировке пытались задержать Дорнера и обстреляли две машины, похожие по описанию на его грузовик. В одном из этих инцидентов ранения получили две женщины-почтальона, находившиеся в автомобиле.

В манифесте Дорнер подчеркивает, что прекрасно осведомлен о полицейских методах поимки таких, как он, и поэтому неуловим. Смерти он не боится: «Терять мне уже нечего, полицейское управление меня и так всего лишило». Будучи афроамериканцем, Дорнер пользуется сочувствием и поддержкой чернокожих, а также некоторых других слоев населения, в то время как полиция Лос-Анжелеса, напротив, имеет у этих социальных групп дурную репутацию. Эти обстоятельства крайне затрудняют поимку Дорнера. Несколько дней поисков ничего не дали, полиция взяла под охрану дома около 50 человек, которым может угрожать опасность.

10 февраля 2013 года власти Калифорнии объявили награду в размере 1 миллион долларов за информацию о местонахождении Дорнера. Эта цифра является самой большой в истории Лос-Анжелеса. Одновременно с объявлением награды действия Дорнера были квалифицированы как «внутренний терроризм».
Wam-pyR!!!
Цитата
Дорнер подчеркивает, что прекрасно осведомлен о полицейских методах

Да, я догадался.
Цитата
квалифицированы как «внутренний терроризм».

Так вот зачем нужны все эти датчики, счётчики, сканеры и камеры на каждом углу.
Цитата
обстреляли две машины, похожие по описанию

drag.gif Да плевать им на "террориста". Чем больше он натворит,
тем сильнее американцы будут просить чтобы их снимали как они ходят в туалет.
M@xim
мб баян

Человек_32
если ты просветлялся на Тибете 50 лет то можно обмануть любой детектор. любо врождённые навыки. единичные случаи.
Yurs
Нашел тут статью.
Интересно правда или нет ?




Япония удивительная страна, хранящая свои традиции и устои. Для этого они применяют все возможные правовые и социальные формы борьбы с распространением чужеродных для них религий. Никто и никогда, наверно, не читал в интернете или газете, что какой-то Арабский шейх посетил Японию. Попытайтесь вспомнить...

Ладно, не пытайтесь. Не было такого. А вот почему:

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
Человек_32
Цитата
1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.


почему в РФ такого нет. Австралия тоже гонит в шею эту заразу.
Asmoday
Япония для японцев.
Человек_32
Цитата
Безусловно, в Японии есть расизм, сексизм, гомофобия, нативизм - и при этом это, возможно, самая успешная страна на Земле.


а вы всё со своим вонючим либерализмом.
Asmoday
На счёт гомофобии не уверен, самураи были знатными "заднепроходцами".
M@xim
Цитата(Человек_32 @ 19th Feb 13 - 23:44) *
почему в РФ такого нет.

именно в РФ такого не может быть по определению.
Wam-pyR!!!
Цитата(Yurs @ 20th Feb 13 - 02:37) *
А вот почему:

А почему "почему", я думаю что ислам проповедует единого творца, открыто критикуя веру других,
но в Японии с этой точки зрения плюрализм и толерантность.
Killer
Человек_32,
Про Австралию можно подробнее? А то я туда собрался на майских smile3.gif
Вообще, япошек считаю больной нацией. Более больной, чем даже американцы.
AmyJeen
Цитата
1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕяпонские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.

Абсолютная ложь.

Killer, возможно, он говорил об этом.
Wam-pyR!!!
Цитата(Killer @ 21st Feb 13 - 15:29) *
Вообще, япошек считаю больной нацией. Более больной, чем даже американцы.

Это у вас, чекистов, профессиональное. Япония же враг ещё с великой отечественной, до и после... Италия, Германия тоже - но они в Евросоюзе - облом...
А вот 15% америкашек читают библию буквально в верят что вознесутся когда разразиться (ядерная) война в местечке "армагеддон".
Антихрист будет конечно же уничтожен, Земля погибнет, а они улетят к богу.


Цитата(AmyJeen @ 22nd Feb 13 - 05:15) *
Абсолютная ложь.

Да, похоже.

Вот я раскопал:

Цитата
Синтоизм, синто (яп. 神道 синто:?, «путь богов») — традиционная религия Японии. Основана на анимистических верованиях древних японцев, объектами поклонения являются многочисленные божества и духи умерших. Испытала в своём развитии значительное влияние буддизма.


Цитата
Аними́зм (от лат. anima, animus — «душа» и «дух» соответственно) — вера в существование души и духов, вера в одушевлённость всей природы.

Можно назвать анимистами всех восточных славян до крещения Руси, так как они верили в существование различных духов воды и земли, кикимор, русалок, медвепутов.


"Сейлор Мун" - много-много анимистики.
Killer
Wam-pyR!!!,
С выражениями поаккуратнее, пожалуйста. Это я по поводу чекистов. Я не считаю их врагами. Как и Германию с Италией. И мирный не мы не подписываем, а они.
SpinFire
религия в другой теме, граждане
Wam-pyR!!!
Цитата(Killer @ 22nd Feb 13 - 15:38) *
И мирный не мы не подписываем, а они.

Это потому что захватили острова которых у мэйл.ру даже на карте нету.
Как например древний русский (бла бла бла) остров Шикотан и село Малокурильское
Скажи, мы уже умеем строить подводные города yes.gif
Человек_32
Killer, премьер выдал речь типа "вы (муслимы) - приезжие и либо принимаете наши законы либо уезжаете".это ещё летом 2012. сейчас слышал, хотят сделать - любое проявление их культуры публично: штрафы и прочь с острова.
Wam-pyR!!!
Это две вещи смешаны в кучу.

Цитата(Человек_32 @ 22nd Feb 13 - 19:55) *
Killer, премьер выдал речь типа "вы (муслимы) - приезжие и либо принимаете наши законы либо уезжаете".это ещё летом 2012.

Мусульманский праздник в Москве




Выглядит как провокация.

Цитата(Человек_32 @ 22nd Feb 13 - 19:55) *
сейчас слышал, хотят сделать - любое проявление их культуры публично: штрафы и прочь с острова.

А вот другой праздник в Японии



Красиво и по-этому страшно очень. Это не для нас. Кто же будет покупать водку и закуски?
Killer
Человек_32,
Радикалов-нет, не выгонять. зачем, у нас же так мало дорог)))
Wam-pyR!!!
Luffi
У нас такая ситуация приключилась. Один журнальчик опубликовал все косяки Януковича или что-то в этом духе, на что власть отреагировала полным запретом продаж этого выпуска.
Честно говоря, если бы они не запрещали, я бы и не обратила внимания на данную статью. А то и так непонятно, что Янукович — козел и все, кто добровольно за него голосовали — стадо баранов, ничего нового и ошеломляющего я бы там не прочла. Так что они только лишь привлекли внимание к этому выпуску журнала, сканы из которого гуляют по инету и без продаж в киосках.
Но я не об этом. КАК ЖЕ ГРУСТНО, что мы приближаемся к политике России. ЦЕНЗУРА В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ! Да у нас никогда такого не было! У нас всегда писали/говорили/шутили как хотели, на канале любой важности. А тут запретили журнал продавать.
Сейчас кто-то вспомнит про Гонгадзе, но пускай это будет досадным исключением. + это такое темное дело, что исключительно с цензурой связать это сложно.
Я не специалист, я не разбираюсь в политике, чтобы делать какие-то прогнозы и прочее, но когда я узнала, что Янукович будет президентом, я была уверена, что он загнобит страну. Она, страна наша, и так в говне, а с Яныком всё становится хуже и хуже.
Killer
Luffi,
Повторите наш путь, в 2000-ом в России индекс свободы слова был 70, сейчас-5.
M@xim
Luffi, маразм. Печально наблюдать такое на просторах бывшего СССР.

http://ria.ru/society/20130304/925733356.html
таки не забыли. правда не могу пока предположить, насколько это будет эффективным и популярным )
Killer
Да ни на сколько.
Wam-pyR!!!
А этот злой магазин "СлавТорг" который не предоставляет покупателям защиты от полиции всё ещё работает

Вот магазин (московскими адресами и телефонами)


Вот судья


Вот потерпевшая
Yurs
фашисты долбаные, всех надо пересажать
а, да, и запретить спиральные галактики еще нужно.
Wam-pyR!!!
Будет скучно без галактик. Тем более что наша тоже спиральная.
Вот нужно запретить одежду. Я "за".

Человек_32
Цитата(Wam-pyR!!! @ 11th Mar 13 - 09:53) *
Вот потерпевшая




а потерпевние как всегда евреи...
Человек_32
танцуй Россия плачь европа

Человек_32
мерзкие тупые феменистки опять показали свои уродливые груди

Killer
Надпись откровенна smile3.gif
Luffi
Блин, кто же их проплачивает...?
Человек_32
Здесь например некий Джед Санден открыто говорит что поддерживает Femen материально. 2010 год. Сами же девки очень любят говорить что живут за идею, всё сами и вообще мужики_не_нужны. унылое враньё. хотя мне нравится версия что где-то \в\ Украине есть несколько сумасшедших баб которые бесплатно показывают сиськи.
AmyJeen
Эти дамы не феминистки, но да, то, что они делают, действительно мерзко и отвратительно.
Человек_32
в переводе с древнеанглийского Bitch - Железная леди.

SmartLex
Цитата(Luffi @ 4th Mar 13 - 17:25) *
..
Но я не об этом. КАК ЖЕ ГРУСТНО, что мы приближаемся к политике России. ЦЕНЗУРА В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СТРАНЕ! Да у нас никогда такого не было! У нас всегда писали/говорили/шутили как хотели, на канале любой важности. А тут запретили журнал продавать.
...

laugh.gif

Простите, только увидел и не сдержался, уж очень улыбнуло.. biggrin.gif




M@xim
SmartLex, что такое? Она права.
SmartLex
Intouchable, я не говорю, что она не права, но.. ) я про птичку, которая на ивах водиться вспомнил - наивняк называется)
Killer
SmartLex,
Да вы циничны, товарисчь))))))
M@xim
Цитата(SpinFire @ 22nd Apr 13 - 21:57) *
кто же его подставил ? ведёрки ?

Они, скорее всего, лишь инструмент в чьих-то других руках. Для шумихи. Хорошо хотя бы и шумихи особой не выходит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.