Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
SpinFire
смех смехом, а для некоторых это действительно как работа
Skipper
Да я и не спорю. И они считают, что делают очень важное дело. Кто знает, время рассудит.
Georgy57
Увы, стоящей оппозиции в России нету, одни только фашисты и имперцы, пока не появится влиятельный лидер с достойным окружением, ВВП будет продолжать протирать зад в Кремле. Митинги митингами, но согнав одну власть, нужно ставить другую. Какую?
M@xim
Цитата(Elissa @ 18th Sep 12 - 20:45) *
Я же говорила про суть всего этого. Кучка людей хочет перемен, ну так все всегда хотят перемен (по их мнению, перемены будут несомненно в лучшую сторону). Справедливости и равноправия не может быть в принципе. В СССР зажравшихся мажоров почти не было (в сравнении с тем сколько их сейчас) - всё равно многим не нравилось. Так что абсолютно в любое время в любой стране на площадь можно вывести людей, которые будут чем-то недовольны, поэтому мне даже не интересно чего они хотят.

Суть в том, что кое-кто просто обнаглел. На это последовала ответная реакция. Ничего более. А уж тем более, если уверены, что ни к чему эти митинги не приведут, тем более не понимаю, что некоторых людей в этих митингах не устраивает.
Цитата(Elissa @ 18th Sep 12 - 20:45) *
Посмеялась. Диванная поддержка ) Поставь лайк - помоги бобрам )

Вообще, это моё право выбирать, как именно кого поддерживать. Живу я не в Москве, а в самой обычной провинции. Жил бы в Мск, не пропустил бы ни одного мероприятия. Плюс к тому же, к сожалению, я даже не имею возможности приехать в Москву. И вообще, оправдываться ни перед кем я так же не обязан )

Цитата(GeorgyLP @ 18th Sep 12 - 21:20) *
Увы, стоящей оппозиции в России нету, одни только фашисты и имперцы

эм, а либералы? ) именно они составили основную часть митингующих на первых мероприятиях, это в последний раз только митинг что-то в большей степени полевел )
Georgy57
Intouchable, пока у либералов Жирик, их никто всерьёз рассматривать не будет.
Elissa
Intouchable, позиция ясна.

GeorgyLP, другой нет. В любом случае всё будет примерно одинаково.
M@xim
GeorgyLP, Жирик - это одно только название. Он давно сам уже в нациста превратился, как и вся его партия. Никакие совершенно они не либералы. В 90ые ещё были. Сегодня - нет.
Georgy57
Intouchable, ну а настоящие либералы без партии веса тоже не имеют.
M@xim
GeorgyLP, регаться нужно. Сейчас все условия уже есть. Митинги, кстати, ускорили принятие этого закона о политических партиях, который "пробивал" Медведев. Так что, кое-какой результат они всё же имели )
Georgy57
Intouchable, остаётся только надеяться, что их этого выйдет что-нибудь толковое
Elissa
Единственное, что мне кажется действенным в данной системе это проталкивать своих людей в Думу, на места чиновников и губернаторов. Не важно под какими знамёнами, главное чтобы они приносили пользу людям. Топтание на площади не сделает жизнь лучше. У всех есть амбиции, я всё-таки уверена, что большинство политиков не задаются целью наворовать как можно больше.
Elissa
Такое видео сейчас нашла. Закроют нам скоро youtube )



Резник, старый динозавр, таких людей на пушечный выстрел нельзя подпускать к информационным технологиям.
Killer
Elissa,
Нам закроют ютуб.... сейчас Человек придёт и посмеётся smile3.gif
Daymon
Цитата(Killer @ 19th Sep 12 - 00:11) *
Elissa,
Нам закроют ютуб

опера турбо и вперед. запреты для лошков
Georgy57
Скорее закроют правительство, чем ютуб
Killer
Хотя, опано недооценивать талант ребят, сидящих в ФСБ.
Daymon
Killer, *похерфэйс*
Elissa
Daymon, режим Турбо только лишь экономит трафик.

Killer, опасно не знать, как работает интернет.
Daymon
Цитата(Elissa @ 22nd Sep 12 - 11:34) *
Daymon, режим Турбо только лишь экономит трафик.

да, он пропускает его через свои сервера - эдакое полу-прокси, в половине случаев эдакие запреты обходит.
Наши дурачки ничего гениального не придумают, так что тем, кто не в танке, уверен, можно не париться
Georgy57
Урааа)))

Из плохих новостей - сегодня начнётся пятая мировая война(((
Кстати, насчёт ютуба было опровержение
Elissa



)))))
Человек_32
Я пересмотрел свои взгляды на ПуссиРеод! Надежда Толоконникова, этот лучик света в тёмном царстве, бедная замученная девушка. Она невинна! У меня есть фото. где она даже будучи на 9м месяце беременности не может отказать духу Просвещения и ходит по музеям! её муж тоже очень любит животных. вот совместное фото этих святых людей в музее.



удивительную и трогательную историю о походе Надежды с друзьями в Биологический музей можно прочитать здесь (+18)
Человек_32
акция дебилов "Путину несут подарки"

эта женщина принесла клизму, но не смогла объяснить зачем, и её экзорцировали кровавые полицаи.


новый формат определения оппозиционных настроений - "многие граждане". вместо "путин - вор" можно писать что угодно. например "навальный - гей" или "земля - плоская". выражение останется верным.


эта гражданка пыталась заклевать кровавый режим.
Daymon
кстати посмотрел тут дебаты и впервые услышал и увидел эту одиозную фигуру - Тора. был сильно удивлен, насколько он адекватнее смотрится и рассуждает, чем его оппоненты белоленточники-антинационалисты.
Yurs
Тор - ничего так чувак да ...
Killer
ссыль?
Daymon
на дожде найдешь сам в архиве
Человек_32
Что за Тор? Имя есть?
Человек_32
ааа...ясно всё.
Человек_32
опять бездельники на Тверской!


некоторых пришлось силой заставлять идти на работу!
Человек_32
оппозиционеры успели десять раз пересраться и сами у себя стырить деньги еще до начала своих ничего не решающих выборов. миллион рублей кстати от граждан РФ которых они так яростно защищают.
Daymon
Человек_32, вопросик тебе не на тему предыдущего поста: устраивает ли тебя политическая и социальная ситуации в стране, что бы ты хотел изменить? и если не устраивает, то что, по твоему мнению, нужно делать, чтобы ее менять?
Yurs
Можно я можно я отвечу laugh.gif
Daymon
Yurs, ты ответь тоже (но не вместо)
Yurs
Цитата
и если не устраивает, то что, по твоему мнению, нужно делать, чтобы ее менять?

для начала понять, что всё бесполезно, начиная с таких митингов и заканчивая терроризмом
Человек_32
Daymon, вцелом политический строй скорее устраивает чем нет. изменять можно всё что угодно в любой стране. никто в мире ведь не будет против снижения цен на бензин или колбасу например.
что для этого нужно делать я не знаю. может поднимать сельхоз, может национальная идея, может массовые расстрелы. если б знал наверное был бы сейчас в другом месте.
главное можно по-минимуму: не гадить на улицах, уважение на дорогах, менять лампочку в подъезде, пресекать нарушения.. если это делать то жить будет хорошо при любом политическом строе.
Daymon
Цитата(Yurs @ 18th Oct 12 - 22:19) *
для начала понять, что всё бесполезно, начиная с таких митингов и заканчивая терроризмом

отличный ответ. такой развернутый )
Killer
Daymon,
А ведь это нужно понимать-что это всё бесполезно. Хотя нет-ну были же весьма странные теракты, после которых принимались весьма странные законы. А вот митинги-таки да, для дела бесполезны. Но для самоподдержки-очень даже нет. Когда люди убедились, что есть вот ещё 150к таких же, кому не нравится-они не угасли. Но расчитытвать чего-то добиться от НКВД митингами глупо конечно.
Человек_32
я вот думаю что в тех 150к почти половина были те кто пришёл за компанию. типа все идут и я тоже, всё равно по телику ничего интересного нет. ещё треть повелась на шумиху в соц сетях. остальные получили по 300-500 руб. знаменосцы по 1000. те кто действительно во что-то врубается на такое не ходит т.к. умный и не видит смысла. ещё конечно есть отдельная паства дрочеров на личности Навального, Яшина и тп
13JlaguMuP
Для начала надо государство основать, а то последнюю тысячу лет германцы правили, в 20 веке поубивали друг-дружку на радость семитам и в угоду уже им даже свое сознание подменили раболепным мировозрением некогда рабов Египта.
SmartLex
Цитата(BJlaguMuP @ 25th Oct 12 - 09:18) *
Для начала надо государство основать, а то последнюю тысячу лет германцы правили, в 20 веке поубивали друг-дружку на радость семитам и в угоду уже им даже свое сознание подменили раболепным мировозрением некогда рабов Египта.

Забавляют меня такие высказывания, по твоему мы живём в конгломерации рабских областей, под семитским игом которые в результати бурной подрывной деятельности уничтожили своих исконных врагов истинных арийцев в свою очередь пивших тысячу лет нашу кровь, наших младенцев, коров, коз и вообще всячески безобразничали?
Yurs
)))
13JlaguMuP
SmartLex, вам должно быть там виднее, ты как считаешь?
А позабавимся когда на убой поведут во имя Яхве/Аллаха - "жены" Сета smile3.gif
SmartLex
BJlaguMuP, ты не в той теме волнуешся, тык
Killer
Человек_32,
Нет)))
Я был довольно далеко от центра митинга, поэтому, возможно, не встретил купленных. Было весьма много народу, защищавших Белый дом в 91-ом. Посмотреть-да, было много. Но на марше миллионов-то последнем, что, опять посмотреть пришли? Я специально сидел и высчитывал площадь, занятую людьми, и там примерно получим те же 180-200к. Хотя всё может быть.
пиэс-годовщина Норд-Оста, однако.
Человек_32
Цитата(BJlaguMuP @ 25th Oct 12 - 07:18) *
а то последнюю тысячу лет германцы правили

щито? в какой галактеке?

Цитата
Было весьма много народу, защищавших Белый дом в 91-ом

шамиль басаев например.
Человек_32
секретное фото. выходя из здания суда Навальный почуял запах сарделек.

Serge
Выборы, выборы - кандидаты пи... В Украине сегодня выборы о-ло-ло.
Killer
Человек_32,
Его не встретил))) Он, кстати, так же воевал за Абхазию в первую Абхазо-Грузинскую кампанию.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.