Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Unwanted
V4era smotrel "Special'nyj korrespondent", videl vashego lyubimogo deputata Milonova. Ryzhaya bashka s o4kami izvergala proklyat'ya na merzkuyu gej-propagandu
Snow
Читал и ржал, никогда такого закона не будет, что думает какой-то там прыщавый депутат никого не волнует, от одного депутата законы не пишутся.
+ причем тут Медведев вообще оказался? вообще рассмешило) люди, не знающие системы принятия законов, пускают тупые утки по интернету.
Человек_32
шикарный план обасурманивания страны. по егэ на кавказе лучшие результаты, значит все эти безмозглые хачики поедут в крупные города учиться на руководящие должности, а через 5-8 лет мы получим половину руководителей в стране чурками. вот тогда уже точно надо будет валить.
Bombito
Может так и есть) Эта раса (арабы) всегда рвалась к господству. Прорасти своими корнями в руководство очень хороший план. Я и так вижу, что много кавкавцев идут в полицию, прикрывают своих.
Snow
Человек_32, прямо как Ванга говорила. так оно и получается)
немного страшно за детей.
Yurs
Цитата(Человек_32 @ 28th Jun 13 - 10:13) *
шикарный план обасурманивания страны. по егэ на кавказе лучшие результаты, значит все эти безмозглые хачики поедут в крупные города учиться на руководящие должности, а через 5-8 лет мы получим половину руководителей в стране чурками. вот тогда уже точно надо будет валить.


откапывать схороны с сайгами.
Marrie
Не волнуйтесь скоро девушек в армию наберут, тогда уж ничего не страшно. Страшнее просто некуда.
Yurs
Сегодня узнал, что приняли наконец закон о семейном образовании (т.е. теперь отдавать детей в школы не обязательно).
Но надо приходить и сдавать экзамены раз в год, выходит что всю эту охинею по программе ребенку все-равно нужно будет объяснять, чтобы их сдать ... ну или купить можно.
Snow
Yurs, дай ссылку, почитать.
ну а вообще сдавать при любом раскладе придется - получение основного общего образования обязательно.
Yurs
http://www.rg.ru/2012/12/30/obrazovanie-dok.html

я честно не читал, там пц .. мне пересказали суть в 2х словах.
Snow
так этож закон об образовании.
консультант не говорит ни о каких изменениях. в последних изменения нету ничего про то, что ходить в школу не обязательно. хз
Black Cat
Цитата
18-летнего школьника из Техаса посадили в тюрьму за саркастическую шутку в компьютерной игре League of Legends и ему грозит 8 лет.

История началась в феврале 2013. 18-летний школьник Justin Carter играя в LoL, пошутил.

Во время игры его назвали сумасшедшим. На что он ответил:

— Ага, я точно не дружу с головой! Я собираюсь расстрелять всех детей в школе и съесть их еще бьющиеся сердца.
— lol
— jk (сокращение от «just kidding»)

После чего нашлась сердобольная женщина, которая увидев этот пост, вызвала полицию. Парня повязали через месяц. С тех пор он находится в тюрьме и недавно отметил там свой 19-й День Рождения.

На данный момент идет рассмотрение дела и парню шьют обвинение в угрозе терроризма и ему светит аж 8 лет. Его отец создал петицию об освобождении в адрес Баррака Обама, которую подписали уже 27 тыс. человек.

Мир сошел с ума… Человека сажают на 8 лет за очевидную шутку.

Мир явно сошел с ума. Тотальнейший бред
Yurs
Цитата(Snow @ 1st Jul 13 - 22:07) *
так этож закон об образовании.
консультант не говорит ни о каких изменениях. в последних изменения нету ничего про то, что ходить в школу не обязательно. хз


там написано, что закон вступает в силу с 1 сентября 2013, мб изменения были давно, а тока сейчас вступают ...
Snow
Yurs, не, там показываются все изменения который вносятся в закон. вот
обычно пишутся сразу. а может и потом добавят.
AbbeyDawn
ага, осталось еще объявить гниющим школьникам, что можно не ходить в школу. вот будет номер
Killer
Не, рабы должны мочь прочесть приказы)))))
Snow
Цитата(AbbeyDawn @ 2nd Jul 13 - 15:35) *
ага, осталось еще объявить гниющим школьникам, что можно не ходить в школу. вот будет номер


речь идет об альтернативном варианте получения школьного образования, а не об отмене его. читайте внимательно
AmyJeen
http://www.open-dubna.ru/index.php/13-nauk...likvidiruet-ran

Это очень печально.
M@xim
AmyJeen, материал за 1 июля. От самой реформы в общем-то уже ничего не осталось. Всё будет, как было. Единственное, создадут всё-таки отдельную структуру для управления финансами и хозяйством РАН. Но её руководителем будет всё тот же руководитель самой РАН.
Delin
http://lenta.ru/news/2013/07/18/odinochka/
http://lenta.ru/news/2011/07/06/rejhanov/
Что-то и комментировать не хочется.
Asmoday
твиттер жжот.
M@xim
Delin, Путинское правосудие, что ж ...
Snow
Ну что, очередной шаг гос-ва в попытке убрать оппозиционера. Все дела, даже не удивительно.
Snow
как я и думал,он не долго продержался под арестом ))
M@xim
Федеральные СМИ обмусоливают какую большую рыбу поймал Путин. Идиотизм facepalm.gif
Delin
Поймал себя на мысли, что я давно новостей по первому не смотрел, надо будет глянуть на современную пропаганду.
AbbeyDawn
M@xim, ну не говорить же им о том, как много Путин наворовал денег из бюджета.
Про рыбу вполне ок
TBDT
AbbeyDawn, про рыбу вполне ок, особенно на фоне полной остановки экономического роста в июне месяце)
Snow
M@xim, ну и что такого?
M@xim
Snow, не знаю. Мне кажется это глупым. Уделять этому столько внимания.
Snow
M@xim, "большие" люди всегда в центре внимания, пора бы уж привыкнуть.
SpinFire
а кто нить смотрит иностранные каналы ? там тоже про своих политиков такие сюжеты показывают, типа на рыбалке поймал столько то, на корриде завалил столько то ?
Snow
SpinFire, да, я тоже встречал. это у нас народ сам не знает чего хочет )
приобщение Путина и Медведева к простой человеческой жизни, ёмаё biggrin.gif
M@xim
Из интернет холиваров. The best, как говорится:

1.
Цитата
В стране в которой не существует справедливого суда, честных выборов, свободы слова, свободного рынка, в которой слово чиновник уже давно стало синонимом слова бандит, а слово политик синонимом слова лжец, в стране в которой личность не стоит и гроша, в стране, в которой уживаются между собой победа над фашизмом и концентрационные лагеря, в которой расслоение общества настолько колоссально, что в Подмосковье целыми городами строят отдельные элитные посёлки, лишь бы с простолюдинами не жить в одной действительности, в которой у власти находится банда из кооператива “Озеро”, в которой нету ни одной современной и хорошей дороги, в стране население которой называет своей главной проблемой мигрантов, в которой на конституцию плюёт любой мент, вот в этой стране мы, население, и есть тот флаг которым каждый день подтирается бандитский режим. Так, что не судите строго великую группу Bloodhound Gang, нами каждый день подтираются, и ничего


2.Кто-то пишет:
Цитата
Человек унижающий символы другого государства - прежде всего плебей и грязное животное.

Ему ответ:
Цитата
Как раз наоборот. Наделять цветную тряпку каким-то сверх-свойствами - это признак дикарства и отсыл к темным диким временам тотемов и танцев вокруг костра


3.Пишут:
Цитата
НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ЭТИМ РЕБЯТАМ ПРОДЕЛАТЬ ЭТОТ ,,ФОКУС,, В КАКОЙ-НИБУДЬ МУСУЛЬМАНСКОЙ СТРАНЕ, НАПРИМЕР , В ИРАНЕ ! ! !

Отвечают:
Цитата
А если бы оскорбили статуэтку какого-нибудь божка дикого племени в джунглях Амазонки, то их, наверное, бы вообще съели. Но какой смысл равняться на дикие варварские страны?


4.И даже так:
Цитата
Я щас представил, если бы концерт в России не запретили, и BG решили бы точно так же приколоться уже там, то как думаешь, русские бы тоже скандировали "Fuck Ukraine" (как было в Киеве с Fuck Russia, или как неоднократно во многих странах толпа орала вместе с группой: Fuck America, Fuck Jimmy Pop, Jimmy Pop is a homosexual, homosexual, homosexual), или же все сразу такие "ну что вы, это же наши братья славяне, как же так можно?". Я ничего не имею против русских, и возможно с флагом даже немножко перебор, но если бы я попал на концерт в Киев, я бы орал "fuck Russia" вместе с остальными, потому что это весело.
Отсутствует самоирония - пожалуйста, удаляйте все альбомы, улюлюкайте в интернетике "это надо запретить!!", но с таким отношением и дохлым чувством юмора эта группа точно не для вас
AbbeyDawn
Это панки. Я вообще не понимаю, какого хера они их позвали, если ожидали цветов и какания бабочками
Стаса Михайлова позвали бы, он бы спел "спасибо вам, мои любимые, храни вас бог" и ок
M@xim
Эти выборы, по крайней мере в Ульяновской области, с ооочень большой натяжкой можно назвать легитимными. Во-первых, никакой трансляции в интернете, во-вторых были допущены 2 партии с логотипами, как 2 капли похожими на КПРФ и Гражданскую Платформу. Такие партии в принципе зарегистрированными быть не могут и уж тем более не могут значиться в списках кандидатов. Выборы снова - фарс!
whocares
Интересно, почему меня это уже больше не удивляет?
Yurs
Новые учебники уже вышли

слово о Полку Игореве
Strifegirl
Yurs, что за учебник? Автор, в смысле.
SpinFire
идиоты
Yurs
я хз, у меня есть только скриншот. Желающие могут провести квантовый спектральный анализ файла на фотошоп.
Snow
Можно подумать, это прям так удивительно. В наше то время )
Yurs
а не, нашел ... так что желающие могут проверить в реале:

AbbeyDawn
Дорогие россияне (с)
SpinFire
зато можно будет гордиться, что наше поколение было последним, относительно грамотным )
AbbeyDawn
SpinFire, ну ага. среди нашего поколения тоже поищи сначала грамотных.
AmyJeen
Лол. Мне за это "грамотное поколение" даже стыдно. Это же надо - Николая Михайловича Карамзина идиотом назвать! А "Историю государства Российского" - новым учебником! Что же это такое, батюшки, деградируем sad.gif
AbbeyDawn
Цитата
Николая Михайловича Карамзина идиотом назвать!

и что тут такого? может быть такое, что люди категорически не согласны с его мнениями и т.д.
И вот терпеть не могу Булгакова. Я тоже необразованный отстойник? biggrin.gif без проблем аргументированно выскажу, почему считаю, что Булгаков - какаха.

Это еще не проблема... И не деградация. Есть вещи, которые, может, далеки от тебя, ты их не видишь => они тебя не оскорбляют, но они намного печальнее обзывашек твоих любимых писателей
AmyJeen
AbbeyDawn, абсолютно нормально не соглашаться с мнением других людей. Даже полезно.
Но для того, чтобы выражать несогласие с некоторыми положениями “Истории” или с мнением её автора надо данную работу хотя бы прочитать. Я не говорю уже о том, что вообще изначально желательно знать, что это именно “История” и именно некого Н.М.Каразмина, а не какой-то “новый учебник” неизвестного автора. Логично и справедливо, по-моему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.