Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Asmoday
У нас ультраправые в парламенте, круто.
Killer
Кто конкретно? Я запомнил только, что у вас прошли ПР, блок Юли и коммуняги.
Asmoday
Свобода, или Социал-национальная Партия Украины.
У них в программе полный запрет коммунизма, например drag.gif
Папуля
когда вы присоединись к Российской Империи и успокоитесь уже?

Цитата(Человек_32 @ 18th Oct 12 - 21:33) *
никто в мире ведь не будет против снижения цен на бензин или колбасу например.

какая наивная простота
Killer
Asmoday,
Нам бы так...
Asmoday
Началось
Yurs
"Город без наркотиков" сливают , Урал

Цитата
Вчера разговаривал с Егором Бычковым. В фонде Город без наркотиков в Екатеринбурге происходит нечто чисто Российское, с точки зрения коррупции, продажности, беспредела чиновников и так далее, список можно продолжать долго. Вчера с утра в офис фонда и в реабилитационный центр вломился ОМОН. Всех перевернули, мордой в пол, все по всем известной схеме. В фонде ищут - (ВНИМАНИЕ) оружие и наркотики...) Бред. Изъяли базу по всем наркоторговцам за 12 лет работы!!! Это то же самое, что мы в юности когда-то выкупали из ментовки свои отпечатки пальцев и фото за хулиганство, а здесь пропали все барыги, типа. Будто и не было их. Изъяли так же святые мощи, визитки, документы, в общем по сути все изъяли, чуть ли не мусорное ведро даже. Мусорам мусорное ведро, наверное, нужней. Шахрин (фронтмен группы Чайф) живет неподалеку от офиса фонда, он туда прогулялся и его оттуда чуть ли не выперли мужики в черных масках. На вечер Шахрину назначил встречу губернатор Екб и на этом рандеву, пояснил, что следствие во всем разберется.
Я в шоке! На ровном такое исполняют. Журналистов не пускают. Сотрудника в розыск объявили.

Тем, кто мутит эти налеты, уже проще взять и сказать - мы хотим закрыть фонд, потому что они нам мешают тоннами возить героин из Таджикистана.(наш президент тем более теперь дружит и сотрудничает с президентом Таджикистана) Они нам мешают травить людей и обогащаться. Почему нам не дают ушатать новое поколение? Почему это они еще и нарков лечат? Они нам нужны зависимыми! Это же Урал, здесь героин уже синьку переплюнул!
А проблема мало того еще и в том, что у большинства людей наших по жизни позиция прохождения мимо. Все стараются отвести глаза от наркота, который залип у подъезда на скамейке. Все обо всем знают, но делают вид, что не замечают этого. Я считаю, что нарки конченные должны понимать, что их место в "подвале", а не во дворе на детской площадке, разбрасывая шприцы везде. Они ходят по дворам, как ячейка общества. Почему??? У общества должна быть своя позиция по этому поводу: твердая, резкая и жестокая.
AbbeyDawn
Давно уже это фонд бедный гнобят. Создают какую-то недоклинику реабилитации наркозависимых.
Контроль парням нужен че..
Они офигенно работают - правда. Знаю пару человек, кто с фондом связан. Реально с нуля сделали огромную работу люди. Огромнейшую.
Мудогосударство. Слов нет.
Killer
Yurs,
Ну таки база была, скажем так, не совсем в одном экземпляре))) Просто пару лет назад ребята оттуда мутили через знакомых мне людей сервак на Сэйшэлах. ТАк что не всё потеряно.
Yurs
Killer, я тебя полчаса назад видел возле леса )

из центра возвращался, с концерта ... метро уклеено правильным наклейками всё. Вообще офигенно.
Killer
Yurs,
Ходил на Бонда.
На Русский Марш чтоль?
Yurs
Нее ... с фестиваля молодежного.
Killer
Ну слава Богу.

И как там публика?
Yurs
На счет РМ у меня есть мысль мутить свою колонну отдельную, со своими лозунгами, плакатами и адекватными людьми.
Всё-таки праздник, раз в году можно собраться и пройтись по Столице.

Цитата
И как там публика?

хз, в основном люди лет по 13-18... мне было одновременно и страшно и смешно смотреть на их непонятное поведение.
Что-то кажись не то с поколением (хотя что я, америки не открыл).

Люди постарше уныло ждали выступления любимой группы, которое было в самом конце ) послушали, и поехали домой)
Папуля
кто ходил на русский марш или как там его?
Yurs
Нашел где спрашивать ... зайди на НС-плацдарм спроси, у дПНИ или к Дёмушкену.
Папуля
м. ну просто я не ходил.
(если кому интересно)
SpinFire
а Шойгу теперь будет эти 2 должности совмещать ?
Killer
Нет, он теперь министр обороны. МСМ, многозначительный и далеко идущий жест.
пиэс-сейчас идут испытания обновлённой ракеты для С-400. Каждую неделю один идиотский трабл-нет керосина для мишени))) Начиная с пятницы керосин по прямому распоряжению из Москвы есть в неограниченных кол-вах. Может, просто совпадение.
Человек_32
Цитата(Папуля @ 1st Nov 12 - 11:55) *
какая наивная простота


Папуля, обоснуй или лох.
Человек_32
что хотят эти люди? колбасы? свободы? станцию метро?


русский ариец


хипстеры-нацсоциаличсты. редкий вид.


школофашисты
Yurs
К сожалению, уже не редкий.
Ну и все остальные.
Благодаря таким людям и их сраным лидерам марши и скатились в УГ.
Папуля
facepalm.gif
вот так
Killer
Yurs,
Я, честно, не помню времени, когда они ещё не скатились....
Georgy57
Флаг у националистов красивый, в остальном не разделяю их взгляды
Человек_32
что происходит на фото?

Человек_32
Воруют только в России! В Америке такого бы не допустили! Кококо
Человек_32
либералы в России очень любят ныть как же сильно ущемляют их права, кровавый режим караулит их у подъезда, а на митингах полицейские почему-то им не улыбаются! очень любят рассказывать как в Светлой Европе соблюдаются права граждан и там нет такого ахтунга как у нас на Болотной.
интересно, как бы запел Навальный, если вместо заламывания рук получил бы порцию резиновой дроби в бочину?






когда в Мск толпа дурачков начинает пинать металлические заграждения бологосфера кипятком исходит крича что это революция. эх..будь они все в Греции наверное обделались в первую же минуту.


я искренне желаю чтобы все кто выходит на митинги уехали в свою либеральную Европу к доброй и непродажной полиции.
Yurs


представители Свазиленда в ООН
Человек_32
представители Леголенда направляются в ООН

M@xim
Человек_32, подприжали бы наших полицейских так же, как там, посмотрим, как бы наши запели. Было бы ровно то же самое. Ситуация в странах совершенно разная, сравнивать это вообще бессмысленно. Одно дело, когда митингуют с политическими лозунгами и выходит на улицы средний класс, совсем другое - когда выходят на улицы люди в странах с экономическим кризисом, которым государство повышает налоги и убавляет з/п, оставляя фактически без средств к существованию.
Killer
Человек_32,
Ты неподражаем))) Напоминаешь бабку мою.
Человек_32
Цитата
в странах с экономическим кризисом, которым государство повышает налоги и убавляет з/п, оставляя фактически без средств к существованию.


Intouchable, хочешь сказать где-то в Светлой Либеральной Европе людям жить хуже чем в России? этого же не может быть!
думаю у нас если бы полиция так ответила все либералы кипятком изошли в статейках очернения власти.

Killer, а по-существу есть что сказать, милок?
M@xim
Человек_32, а ты уверен, что в Греции и Испании сегодня всё просто идеально? ))
Практически уверен, что греческая и испанская оппозиция сейчас предпринимает ровно те же шаги, которые ты предполагаешь по отношению к нашим либералам. Причём более радикальные.
Человек_32
Intouchable, я уверен что во всей Европе да и вообще нигде не идеально.
Killer
Человек_32,
+100 к тебе, чувак. И не идеально там настолько, что я, к примеру, ни за какие пироги туда не поеду жить. Туристом-да, классно. Но не на ПМЖ. В Германии косяк со скорыми, в Англии тоже. Во Франции арабы.
НО. Девушка летом отдыхала на Родосе. И, твою дивизию, чтоб нам так жить, как грекам в кризисе.
M@xim
Киви Бонд
Цитата(Intouchable @ 8th Dec 12 - 15:04) *


даааа...не вошеедшеее..
Человек_32
"Марш Свободы" мешает свободному проходу граждан - такое может быть только в при Путине.


роботы отакуют.


полиция заботится о людях в этот зимний день. например тут защитник порядка греет уши одному из оппозиционеров.


говорят, эту девушку ударил по голове крестом сам Путен


обратите внимание на клешни этого активиста - это же крабовый народ!
White Kolt
Папуля
Цитата(Killer @ 24th Nov 12 - 00:15) *
НО. Девушка летом отдыхала на Родосе. И, твою дивизию, чтоб нам так жить, как грекам в кризисе.

я отдыхал летом на Родосе. там все очень скромно
M@xim
ахахахаах

Killer
Папуля,
Тады у тебя большие запросы))) Ибо по мне на Корфу было уютно и хорошо, а на Родосе вроде более хорошо.
Человек_32
на форуме есть Саша? Саша, они тебя помнят



дон Кихот Ламанчский передаёт привет
Wam-pyR!!!
Цитата(White Kolt @ 17th Dec 12 - 04:12) *

Хочу себе на футболку :3
Killer
Кто-то из ПЖиВ высказал идею передать резервный фонд частной организации.
Wam-pyR!!!
Новости, новости, новости!

*** Мировое теневое правительство расследует причину появления у депутата Фёдорова информации которой он делится с коллегами и народом.
Видимо речь о банковской системе в России и событиях после 1991 г. в часности.
Депутаты уверены что теперь из-за проказника Фёдорова за ними следят
http://top.rbc.ru/society/11/02/2013/844479.shtml
Остановим Фёдорова! Не дадим каким-то слухам нам мешать работать!

*** США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов
http://top.rbc.ru/politics/11/02/2013/844475.shtml
В кратце, речь и идёт о том, что у России сейчас "Икс" зарядов на которые нацелены "Эн" американских зарядов.
Если Россия свои уничтожит, американцы перенацелятся на что-нибудь другое.
Может быть уже не на пусковые шахты, а на центры городов.
Человек_32
имперские дворники в жёлтом камуфляже.

- Ситуация получше чем в прошлом году
- да, да получше, да
- Техники побольше стало
- да, да техники очень много
- Ко-ко.
- Ко-ко-ко-ко-ко!
Wam-pyR!!!
МВД РФ предлагает кандидатов в полицейские проверять на детекторе лжи

Тоже мне "детективы".
Нужно не добровольное, а обязательное. Не тайное, а публичное. Не для полицейских, а для депутатов и всех чиновников.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.