Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политические события в стране и мире (кроме Украины)
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Человек_32
александр музычко. собаке собачья смерть.

 Развернуть/Свернуть


Killer
Человек_32,
Работали подростки какие-то..... Задирать кофту-глядеть, нет ли броника, вместо контрольного промеж глаз. Но, да, поделом.
пиэс-по-ходу Кадыров не на шутку взялся за дело (Умарову-то скучно одному), Ярош небось обделался уже.
Человек_32
Killer, может как раз специально без "контрольного в голову" чтобы уж слишком художественно не выглядело? думаешь это кговавая гэбня наши его? майданные лидеры уже давно хотели получить свою часть пирога, вот только их никто не позвал в высшие эшелоны. вполне логично в качестве усмирения ликвидировать самого отмороженного и бесполезного.



интересно, какая музычка будет играть на похоронах Музычко: гимн Украины или всё-таки "Deutchland uber alles"?

просто что ж мы раньше-то его не уморили. или путину только сейчас ютубчик показали




никакого праздника!
Yurs
Цитата
В полное экипировке на бэтрах против безоружных-это да, НКВД в своём стиле. Падлы. Всё мирно, как же


Ну а че, если они там сидят и переговоры ничего не дают. Вечно что ли там сидеть будут, или пока еда не закончится.
Человек_32
Цитата
В полное экипировке на бэтрах против безоружных-это да, НКВД в своём стиле. Падлы. Всё мирно, как же

ну а как? шахматный турнир что ли устраивать?
Yurs
Цитата
Работали подростки какие-то..... Задирать кофту-глядеть, нет ли броника, вместо контрольного промеж глаз

либо спецы, которые изображали работу подростков )
Killer
Yurs,
Это происходило ещё до референдума. То есть они сидели в СВОЕЙ части на СВОЕЙ земле.
SFARL
Фух) Слава тебе.. практически все закончилось, оперативно, без лишнего шума, пыли, а главное выстрелов.
А что относиться к России после возврата полуострова под контроль будут хуже не верю. Никогда европа не относились к России хорошо, так что нечего тут ухудшать.

За ЧФ рад безмерно.
Killer
SFARL,
Погоди, всё только начинается......
VankiP
POTS
эм...всё у нас хорошо, происходящему рады большинство, единицы негодуют. на референдуме друг друга поздравляли. по укротв всё выворачивают дико
Snow
POTS, ты сама за?
POTS
Snow, с детства мечтала) но вот мой двоюродный брат против, толком почему объяснить не может, но он так-от души революционер, против всех. в общем, я так и не поняла почему.

Больше достало не втуливание укр. свидомости в наше сознание (хотя, не без этого...так, как сейчас врут укр. тв, российским ой как далеко. честно, после того, как прочувствовал на себе эту информационную войну, впечатление будто тебя гамном облили), а состояние экономики, т.к. её тупо не дают развить, уже 3-ий раз 90-е...как-то многовато, честно. Кто-то нам пытается говорить, что в России нам будет оочень плохо, ага, а мы будто верим, что там рай и благополучие...

Весь этот бред про захваты частей и мирных военных просто фарс. Янык позаботился, чтобы в частях служили местные. Не местные разъехались как только поняли, что Крым тю-тю (те, кому терять в Крыму нечего). Там были какие-то захваты, конечно, но больше для вида. Знакомый рассказал, как в каком-то аэропорту пришли, всех на пол положили, а потом оказалась ошибка, не та часть biggrin.gif это всё больше делалось для того, чтоб оружие из частей не ушло.

Зачисток много проводилось.

Тут вся фишка в том, что у нас никто не захотел подчиняться новому "правительству" и на этом сыграли...вот и всё.
Snow
POTS, мне кажется с Россией вам должно быть ну в любом случае легче. и лучше. Путин сейчас сам сделает все возможное, что бы поднять Крым, тем самым утрет кому надо носы. Удачи, в общем)
Yurs
Для неадеквата, написавшего мне в личку, и при этом не предусмотрев возможность ответа:

1. Поменьше смотрите СМИ (особенно западные каналы)
2. Побольше думайте головой
3. "Отжать восток" - смысл был такой, чтобы нормальные, наши по менталитету и крови люди не стали проамериканскими и прозападными подстилками, и не шли в неправильном для них направлении, указанном хунтой, погоняемые кнутами.
Человек_32
когда уже юлька торможенко начнёт превращать рашку в выжженное поле? а то пятница, я на дачу собираюсь ехать.
Killer
Смех-смехом, но если они реально выйдут из ДНЯО, будет невесело.
Человек_32
запад не допустит такого. в сша и европе антироссийская туфта и так трещит по швам (достаточно почитать отзывы министров, политологов, да и просто телешоу), никто уже не поверит что рф первая напала. это не более чем предвыборные речи больной бабы. да еёй просто не дадут стать президентов с таким настроем. особенно после последних событий с правым сектором. кто не украине воевать-то кроме них хочет?
Killer
А тем временем Ярош читал книжку по истории революции и делал записи в блокнот...... smile3.gif
SFARL
Человек_32
у интернет-партии во главе с Дартом Вейдером приняли заявление на регистрацию в президентских выборах.
Yurs
Делаем ставки на Донбасс ....
Killer
Это капец уже. Тыщь несколько человек решают за 4млн.
Yurs
А это везде так сейчас, и не только на украине.
А те миллионы, что сидят на попе, виноваты сами.
Молчание знак согласия. Ну или знак того что тот, кто молчит - лох или трус.
Killer
Yurs,
А какого хрена я должен ОТСТАИВАТЬ то, что и так прописано? Есть совет народных депутатов, есть Рада, без их решений заявлять о проведении какого-то референдума-смешно.
У людей, знаешь ли, много других забот, помимо того, чтобы бегать по площадям и отлавливать некоторых раздолбаев. Ну там, работать, дома с семьёй быть.
Snow
Killer, +
Killer
Killer,
Хотя я погорячился насчёт референдума. Его проведение-не может быть негативом-ведь это покажет волю народа, ради которого вроде и должна быть власть. А уж предпринимать ли какие-то действия по этому решению0-другой вопрос. Но призывы к вводу войск РФ-это уже за гранью.
Хотя, по инфе "отсюда", наёмников там уже порядка 1.500-2000 штук. Профи, кашу могу заварить-мало не покажется.
Yurs
А все, кто выходит на улицы - холостые и безработные ? Сомневаюсь.

После того, что произошло в Киеве, вообще глупо говорить о какой-то легитимности.
А право на референдум должно быть всегда.
Killer
Yurs,
Нет, не только. Но когда я вышел на Болотную и на Сахарова, я не кидался камнями в ОМОН, хотя хотелось. Мирно пришли, покричали-мне понравилось, интересно пообщался.
Человек_32
Цитата(Killer @ 8th Apr 14 - 17:11) *
Это капец уже. Тыщь несколько человек решают за 4млн.

тысяча это нормально. обычно всё решают человек 10-20.

Цитата
Есть совет народных депутатов, есть Рада, без их решений заявлять о проведении какого-то референдума-смешно.

ты серьёзно? им у Яценюка спрашивать разрешения?

кароч смотрю я на всё это и вижу что без разделения Украины пополам ничего не получится.

Yurs
Объективно, нужна федерализация. Не могут люди столь разного менталитета и ценностей жить по единому "закону", в любом случае будут недовольные.
Killer
Человек_32,
Я немного тупо выразился. Разрешения на референдум, ессно, ни у кого спрашивать не нужно.
AbbeyDawn
Killer, +1

я тоже не врубаюсь в теорию о ничтожности тех, кто не лезет под пули и дубинки ради дерьма, которое все равно никогда не изменится. И странно, что еще остаются люди, считающие, что они способны что-то решить,что ничего еще досрочно не решено хихи...
Killer
AbbeyDawn,
Ну, если бы революцию делали не с националистами, шансы изменить были бы выше)))))
Yurs
Ну что, Киев наложил-таки в штаны.
POTS
как надоели эти антропологические изыски украинцев...
Человек_32
Тимошенко жжот просто. 2 недели назад она хотела оставить пепелище от РФ сегодня уже она не хочет войны. почему не наладить бесперебойную поставку лекарств?

Killer
Зачем, на Украине достаточно своего цианистого натрия)))))))
Человек_32
калия (=
Killer
Человек_32,
Цианистый натрий чуть менее ядовит, зато гораздо труднее отмывается с рук и выводится из организма. Весьма популярен был у НКВД, потому перешли на что-то менее заметное.
Человек_32
коротко об Украине

Человек_32
команданте загримировали для внедрения в "Правый сектор". успех 146%

Alandal
Цитата(Yurs @ 8th Apr 14 - 18:27) *
А это везде так сейчас, и не только на украине.
А те миллионы, что сидят на попе, виноваты сами.
Молчание знак согласия. Ну или знак того что тот, кто молчит - лох или трус.

есть же те, кто не понимает
Человек_32
а есть те кто не желает участвовать в этой игре
Yurs
А моей судьбе захотелось на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре
А на фуражке на моей серп и молот и звезда.
Как это трогательно - серп и молот и звезда.
Лихой фонарь ожидания мотается и все идет по плану.

(с)
Человек_32
суть

AbbeyDawn
Ага, красавчики украинцы. Который раз поражаюсь. Сами больные на всю голову разворотили страну, приведи ее к кризису, Путин поумничал, забрал Крым назад (это все, что он сделал), но сейчас во всем виновата Россия. И все потому, что эти умники собираются присоединяться к России, референдумы проводить. Да идите вы, нет?
Почему мы-то должны решать ваши проблемы, чтобы потом на нас все шишки? Оо Сами и варитесь в этом овне, которым себя сами наградили. Сидите без выплат пенсий (которые уже, если не ошибаюсь, месяца два не выплачивают), без зарплат с сокращенными зарплатами, но с поднятыми на все ценами! 14р проезд стал у всех тут глаза на лоб ой как же я лучше подожду трамвай 8 часов, но за 6 рублей доеду. Москали подняли цены на проезд! и на бензин, во козлины.
ТО ли люди совсем свихнулись то ли реально такие недальвновидные.
Alandal
Цитата(AbbeyDawn @ 28th Apr 14 - 16:40) *
Ага, красавчики украинцы. Который раз поражаюсь. Сами больные на всю голову разворотили страну, приведи ее к кризису,

не совсем именно они. вполне определённые силы вели к этому и уже давно. лет этак с 3 десятка минимум. так что в целом не так уж они и виноваты. если любому отключить объективную инфу и пичкать пару лет дезой, то многие в неё поверят
Цитата(AbbeyDawn @ 28th Apr 14 - 16:40) *
Путин поумничал, забрал Крым назад (это все, что он сделал),

наивно думать, что это единственный его шаг. он делает шаги, которые
а. Явно не видны
б. Большей частью прессы не подсвечиваются
Путин отвечает адекватно складывающейся ситуации и только. И Крым пришлось забрать таким жестким способом, потому что уже был готов договор об аренде Крыма штатами (эти проныры решили осуществить проект 80-летней давности). А занять Крым они хотели по геополитическим причинам, ибо борьба между державами идёт в первую очередь за порты и прибрежные зоны и если одной державе удастся захватить все порты второй державы, то можно начать блокаду этой страны. Есть даже технология называется "Кольцо анаконды" если не ошибаюсь. И эта технология как минимум один раз сработала во время гражданской войны в штатах. Тогда северяне отрезали южан от портов.
Так вот. А какие шаги сделал Путин акромя Крыма? Участие тех же натовцев планировалось в первый день олимпиады. Тогда как раз натовцы начали прибывать на Украину при поддерке германии и тут вдруг в инете появляется запись разговора нуланд про то, как они проучат ЕС, отодвинув Кличко от власти. И аудио это вбрасывается не кем нибудь, а замом Рогозина. А за что отвечает Рогозин? за оборонно-промышленный комплекс. И публикация разговора имала целью расколоть США и ЕС на время и показать, что на военое вмешательство последует адекватное военное вмешательство. И это только один случай. Если почитать СМИ детально, то можно заметить, что обама, меркель, эрдоган и прочие звонят Путину по вопросу ситуации на Украине. Наверное не просто так, да?)
Цитата(AbbeyDawn @ 28th Apr 14 - 16:40) *
И все потому, что эти умники собираются присоединяться к России, референдумы проводить. Да идите вы, нет?
Почему мы-то должны решать ваши проблемы, чтобы потом на нас все шишки? Оо Сами и варитесь в этом овне, которым себя сами наградили.

аполитично мыслите коллега. Вся эта буча на Украине и затеяна в надежде, что Россия повлиять не сможет. И если Россия скажет: это ваши проблемы. То за несколько лет из Украины сколотят кипящий котёл русофобов, который двинется в Европу? нее, двинется он в Россию. И тогда проблемы у нас будут на порядок выше теперешних. Пример уже был недавно - Грузия. за 4 года сколотили армию и начали реактивным залповым огнём поливать мирный город.
И тут можно возразить: их легко разбили. Да, разбили. Только половина Осетии было разрушено, погибли люди. Восстанавливают до сих пор. А Украина в разы сильнее Грузии, если её начать натаскивать. Ведь на Украине много военных заводов и население поболее. А если окунуть всё это население в нищету, то очень многие за деньги пойдут воевать хоть даже с Россией и тогда будет разрушена ни одна область, а значительно больше. А тем же амерам это только на руку
AbbeyDawn
Alandal, воу) я прочитала)))
Killer
Alandal,
Ой, ёмаё, ну нинада только, армию они сколотили. Толпа горцев-да, но не армия. Афган отлично показал, что при противостоянии между 100 красноармейцами с АК и 100 моджахедами с несколькими пулемётными точками и миномётами, Красные почему-то выходят победителями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.