Самое интересное, что водку не пил ваще. В новогоднюю ночь пили шампанское, вино, виски с колой и бренди восьмилетний с колой. Первого числа в основном пиво пил и вечером шамп.
Сейчас асахи пью...
 
 
 
 
  Че такое асахи?
А виски разве не тоже, что и водка, ну я имею ввиду по градусам. Как разница-то...
 
 
 
 
  Асахи - пиво то ли японское, то ли китайское...
А виски хоть и также крепок как водка, но пили-то мы его разбавляя колой.
 
 
 
  сНИКерс
  3rd Jan 07 - 18:41
  
 
  пиво. коньяк. в этот НГ не было цели попробовать что-то новое и необычное. да и пил я не особо. устал от дороги) когда едешь весь день за рулем, а еще и ночь не спал.. к НГ доехал убитый как нарк. там хватило децл алкоголя и я уже улетел.)
 
 
 
 
  Не, мы обычно коллой запиваем коньяк, а виски первый раз слышу, чтобы коллой разбавляли.
 
 
 
 
  Хм, а вот впервые слышу чтобы коньяк разбавляли. Я его всегда неразбавленным пью - греет он классно. А вот виски с колой - самый хитовый напиток у нас в городе.
 
 
 
 
  Мы его не разбавляли, а запивали ей.
 
 
 
  сНИКерс
  4th Jan 07 - 00:22
  
 
  А мы коньяк либо лимоном либо шоколадкой закусываем.
 
 
 
 
  Да все ранво я коньяк не уважаю больно-то и много его нельзя пить, на сердце действует, водка всех лучше или пивиус.
 
 
 
  сНИКерс
  4th Jan 07 - 00:44
  
 
  ваще эти спиртные напитки без особого повода не пью. пиво бывает бутылочку..две-три.
 
 
 
 
  Вот седня тока одну бутылку ТУБОР ТВИСТ выпил, посмотрел и этот-то пиво тоже балтика выпускает...я уж думал......
 
 
 
  SpinFire
  29th Jan 07 - 01:05
  
 
  я вот ваще не помню када последний раз 0,5 пил, не меньше литра - полтора последний месяц а то и два.... а ваще пиво пью регулярно раз в 3 суток гдето ))
 
 
 
  Daymon
  29th Jan 07 - 01:57
  
 
  алк)
в прошлом году была запойная серия в 6 дней подряд не просыхая
в позапрошлом - 12 дней)))
 
 
 
  SpinFire
  29th Jan 07 - 02:27
  
 
  это у тебя ? не, если вот серьёзно так бухать, я максимум 2 суток, именно суток, почти не спав... на 3тие даже если было бы чё пить я бы отказался
 
 
 
  Daymon
  29th Jan 07 - 03:05
  
 
  да... прикольно было  
 
  
 
  filka
  29th Jan 07 - 05:01
  
 
  У меня блин все неделя нынешняя алкогольная... 
ПН: юбилей у директора, перекрылись до потери памяти ))
ВТ: ходили в кино сначала, пили пиво где-то по 4 бутылки, а потом в ресторан пошли китайский и по 150 грамм.
СР: ДР у друга - сначала в кафе сидели, а потом в клуб пошли.
ЧТ: похмелялись пивом весь день
ПТ: выезд конторой на турбазу. Пили самогон, лег спать в полвосьмого утра.
СБ: днем пиво с шашлыками, потом пиво в сауне, потом самогон за столом.
ВС: и лишь в этот день я ограничился бутылкой 0,33 пива асахи...))
Все, терь надолго в завязке. )) Тяжелая неделя выдалась...))
 
 
 
  Dominique
  29th Jan 07 - 06:35
  
 
  почему в меня коньяк просто НЕ ЛЕЗЕТ! Ну реально не могу его пить, некий рефлекс срабатывает. Чувствую запах какого-то мощного одеколона 

 ни единого глотка сделать не могу .. как-то вылила рюмку Хенеси XO прям в унитаз .. не подумайте, что я зажралась, просто так мне было худо блин ... жесть
 
 
 
  Extraordinary Girl
  29th Jan 07 - 10:34
  
 
  Lyublyu pit' viski razbavlenniy s zaem zelenim.Tyt dlya etix slyzaev daje v barax specialno prodaetsya 

 ,libo viski so l'dom,ne razbavlenniy pit' nevozmojno. 
 
  
 
  filka
  29th Jan 07 - 13:24
  
 
  С колой лучше всего.
 
 
 
  (s1c)
  29th Jan 07 - 16:14
  
 
  коньяк?
 
 
 
  SpinFire
  29th Jan 07 - 17:42
  
 
  виски
 
 
 
  (s1c)
  29th Jan 07 - 17:50
  
 
  о, не пробовал вроде.. ) а вот коньяк ваще рулит с лимончиком)))
 
 
 
  SpinFire
  29th Jan 07 - 17:50
  
 
  каньяк отстой, фуууу нахъ )
 
 
 
 
  Макс, значит ты плохой коньяк пил, я вот ваще водку предпочитаю, но хороший дорогой коньяк, ваще супер, так что это только наверно только для тебя.
 
 
 
  (s1c)
  29th Jan 07 - 22:12
  
 
  мне коньяк больше водки нравится. водка че то не идет..
 
 
 
  SpinFire
  29th Jan 07 - 22:41
  
 
  Серёга, ну возможно... а ваще я тоже водку предпочитаю ))
 
 
 
  filka
  30th Jan 07 - 05:12
  
 
  А я на пару недель в завязке терь...))
А вот насчет вотки и проч. Водку не люблю пить и пью соответственно крайне редко. А на работе у нас такая вещь практикуется, петролиум мы ее называем. На самом деле это просто самогон. )) но такой классный...))
Коньяк действительно не всем нравится, ну и хороший опять же сложно найти. И опять же раз на раз не приходится. Вот, кстати, все мои знакомые, кто пробовал Хеннеси, грят, что лажа это. Мне вот аист и бастион нравится. А еще как-то пили коньяк COSUL, недорогой, фиг знает где розлитый, но такая классная вещь была. Мы в том магазе весь запас скупили, а потом нигде больше не могли его найти...(((
 
 
 
  Dominique
  30th Jan 07 - 10:43
  
 
  а я (если выбирать) лучше водки выпью! чем коньяк
 
 
 
 
  А вот до сих пор без понятия, че вреднее, если ужраться с водки или с пива? Для организма, а не по похмелью...
 
 
 
  SpinFire
  31st Jan 07 - 17:15
  
 
  млин, я вчера так ужрался и водки и пива, что просто ппц )
 
 
 
 
  А пивом шлифовал или перед водкой пил, кстате совсем разный эфект...
 
 
 
 
  Еще бы. Понижать градус нельзя. По себе знаю...
Блин, друзья не дают перерыв сделать - два дня с ними употреблял по вечерам. Сегодня уже просто впрямую отказался - обиделись...
 
 
 
 
  А почему они обиделись? Они че не понимают, что чел. не хочет, у нас такого ваще нет...но у нас редко кто отказывается)))
 
 
 
 
  А у нас есть.)) Они с одной стороны хотели меня видеть и пообщаться, но с другой трезвый собеседник им не нужен. Вот такая дилемма. 
 
  
 
 
  Так какой интерес смотреть трезвому на пьяных, никакого...)))
Так какой интерес смотреть трезвому на пьяных, никакого...)))
 
 
 
 
  Вспонил Новый Год......был пьн в полную....но все понимал и друзья говорят что вел себя довольно адекватно...
Вспонил Новый Год......был пьн в полную....но все понимал и друзья говорят что вел себя довольно адекватно...
Вспонил Новый Год......был пьн в полную....но все понимал и друзья говорят что вел себя довольно адекватно...
 
 
 
 
  Значит просто сидел и втыкал, а не буянил...многих таких алкоголь убивает, я видел много раз...
 
 
 
 
  Не веселился, отмечал...границы чести просто не переходил...
 
 
 
 
  У нас вот парень есть, так он когда выпьет, он сразу думает, что все девки к нему кадряться и все на него смотрят и сам начинает приставать к ним, иногда с этим проблемы бывают...приходятся парням тех девок говорить, что у него это всегда, когда выпьет, ну....иногда не помогает, приходится из бара выходить, вот предпоследний и перед этим разом еще так было. Трезвый говорит, все пацаны, типа не буду ни к кому приставать, а как напьется сразу кукуху рвет у него.
 
 
 
  CamelSk8
  4th Feb 07 - 02:14
  
 
  Прикольно, у меня раза два не больше было , что я я вообще не помнил что делал, ну нафиг так пить!
 
 
 
  Extraordinary Girl
  4th Feb 07 - 15:17
  
 
  Цитата(filka @ 30th Jan 07 - 06:12) 

А я на пару недель в завязке терь...))
 Вот, кстати, все мои знакомые, кто пробовал Хеннеси, грят, что лажа это. Мне вот аист и бастион нравится. А еще как-то пили коньяк COSUL, недорогой, фиг знает где розлитый, но такая классная вещь была. Мы в том магазе весь запас скупили, а потом нигде больше не могли его найти...(((
Ne znayu,iz neskol'kix pereprobovannix kon'yakov predpozitayu Xennesi,xotya sama kon'yak p'yu kraine redko 
 
  
 
 
 
  Вчера нажрался, да еще и подрались, короче нормально Д.Р. прошел...
 
 
 
  Steve13
  12th Feb 07 - 00:12
  
 
  Водку вобще не пью. Терпеть ее не могу.
Пиво люблю иногда... но напиваться... это не по мне.
 
 
 
 
  Нее, напиваться надо т.к. говорить "С пьяну жизнь ***** видно, даже легче жить. А насчет водки...то щас быстрее этим пивом отравишься, чем водкой.
 
 
 
  Delin
  15th Feb 07 - 00:06
  
 
  Цитата
Водку вобще не пью. Терпеть ее не могу.
Пиво люблю иногда... но напиваться... это не по мне.
Аналогично
 
 
 
 
  SpinFire
  15th Feb 07 - 00:23
  
 
  а я сёня первый раз за месяца 3 пил пиво из 0.5ого стекла, обычно берём баллонами)) выпил сёня аж 2 
 
  
 
  CamelSk8
  15th Feb 07 - 01:11
  
 
  Цитата(kot @ 14th Feb 07 - 17:35) 

щас быстрее этим пивом отравишься, чем водкой.
эээ, не скажи   

  сколько уже померло от этой палёнки  

  суррогату щас кругом валом
 
 
 
 
 
  Я ваще имелл ввиду, то что мне так кажется лучше выпить бутылку водки на двоих, чем убиваться пивом до отвалу...ну конечно пивом приятнее, но для организма губительнее.
 
 
 
  filka
  16th Feb 07 - 05:59
  
 
  Вчера на работе набухались - конторе семь лет. Один сегодня даже не смог на работу выйти. ))
 
 
 
 
  Да у нас наработу одни не смог выйти ну конечно тоже из-за вина, но конкретно из-за того, что по пьяной теме драка началась, селезенку отбили. Вот че вино с людьми делает.
 
 
   
  Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, 
нажмите сюда.