Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аврил изменилась...
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Rockin' girl
Появление Аврил на рок-сцене впервые вызвало всеобщий фурор.. Это была сенсация.. Аврил ворвалась в мир рок-музыки внезапно и так же скоро покорила этот мир...! Но не заметили ли вы, что с того времени Аврил изменилась..?! По-моему, это уже не та рок-бестия.., вам так не кажется, народ?? Она как-то попсовее стала что ли... sad.gif Особенно меня ШОКИРОВАЛО появление АВРИЛКИ на страницах "Космополитена"!!!!! Я не знаю.. может, я и не права.. Что думаете по этому поводу....? wink.gif
Daymon
Rockin' girl, каждому человеку свойственно взрослеть, переосмысливать что-либо, и это не обошло стороной нашу Аврил.
Makc
Да пофиг главное чтобы душа и сердце остались теме же.
Rockin' girl
В принципе то , что она повзрослела, сказалось конечно и на ее творчестве. Второй альбом у нее как то депрессивнее получился... Вы не подумайте, я ОБОЖАЮ Аврилку и просто хочу чтобы она оставалась такойже ROCKKKKIN' STAR...!!! И не становилась КАК ВСЕ... вот.

P.S Народ, кстати быть блондинкой ей идёт..., не так ли?? Хотя конечно попсово.

P.P.S Блин, подписаться забыла....

P.P.P.S Блиииин, авторитизироваться забыла.... Вот я овцааа.... blink.gif
Колян
Rockin' girl, Люди в возврастом меняются, взрослеют, понимают свои ошибки и переосмысливают жизнь.
Невозможно ведь всю жизнь оставаться подростком, Эв в свои 21 год не ествественно смотрелась бы подростком.
Gluka
Да. Вот я например.
Моя первая тема о изменениях Аврил...Вообще "ни к селу - ни к городу" получилась (ну очень корявая). Тоже начила в разные стороны: то про продюссеров, то и еще что-то.
Все меня начали уговаривать, что возраст - не главное. Ну я теперь в свою очередь тебе скажу, что Аврил личность и может делать все, что захочет. Это ее жизнь. Соответсвенно солидарна с Коляном.

----------
Глюки всей страны объединяйтесь! чмоки-чпоки...
Extraordinary Girl
Esli daje Avril izmenilas,to yavno ne v xudshuyu storonu,prosto povzroslela i pust daje seychas ona ne 'devochka-sorvanec' glavnoe,chtobi prejnim ostavalos ee tvorchestvo i golos,a v etom nikakix osobo izmeneniy ya ne viju.Soglasna s prtedidushimi viskazivaniyami,chto eto svoystvenno vsem lyudyam smile3.gif
vital
всё меняеться к лучшему! smile3.gif
M_Z
А я рад если честно что она в эту сторону пошла.честно говоря мне больше по душе когда она говорит так мило, тонким голоском нежели рыгает или какой нить в этом роде бул щит делает.
незнаю, может вы сейчас на меня нападёте, типа рок не по мне и всё такое, но я знаю что я люблю Эврил, полностью!всё что она делает и даже люблю то что она ничего не делает!
Уот Эва...
Rockin' girl
Блин, ну не знаю... С одной стороны я полностью за Аврил... Но с другой... Ну скажите мне, ну ЗАЧЕМ ей все эти платиновые локоны, милые улыбочки, статьи во всяких попсовых космополитенах..???? Зачем.. Не сама ли она говорила, что не буду, мол, улыбаться если не катит, и что тошнит от всего этого гламура и т.д... Единственное, что меня успокоит, это выход нового альбома... Надеюсь что ее музыка, ее песни оправдают все... Иначе не знаю, от ТОЙ ЛИ Аврил я так тащусь и фанатею...??!

P.S Эта галимая желтая пресса достала уже... Не знаешь уже чему и верить....... sad.gif
Макар
Цитата(Rockin' girl @ 2nd Jan 06 - 17:45)
P.S Народ, кстати быть блондинкой ей идёт..., не так ли?? Хотя конечно попсово.

blink:
*


А мне кажется наоборот.Став блондинкой она потеряла всю свою,идущую ей "Подростковость"
SpinFire
Rockin' girl, вот потому то я и не читаю никакую прессу... все новости только с аврил.ру )
vital
Цитата(Rockin' girl @ 5th Jan 06 - 18:54)
Блин, ну не знаю... С одной стороны я полностью за Аврил... Но с другой... Ну скажите мне, ну ЗАЧЕМ ей все эти платиновые локоны, милые улыбочки, статьи во всяких попсовых космополитенах..???? Зачем.. Не сама ли она говорила, что не буду, мол, улыбаться если не катит, и что тошнит от всего этого гламура и т.д... Единственное, что меня успокоит, это выход нового альбома... Надеюсь что ее музыка, ее песни оправдают все... Иначе не знаю, от ТОЙ ЛИ Аврил я так тащусь и фанатею...??!

P.S Эта галимая желтая пресса достала уже... Не знаешь уже чему и верить.......  sad.gif
*

а может ей прёт улыьаться, может у неё ****
ведь ты тож улыбаешся когда у тебя всё ****
Цитата(Макар)
А мне кажется наоборот.Став блондинкой она потеряла всю свою,идущую ей "Подростковость

угу...
а про Дерика ты вспомни, а потом подумай.. какая нафиг подростковость?...
Слышь блин харэ выражатся , последнее предупреждение!за каждый флуд уже отхватываеш, теперь и затакое то-же будеш!в следующий раз.
d-a-n.Удачи!
Макар
Про Дерика и вспоминать не хочу.Терпеть его не могуdry.gif .Просто её новый образ мне кажется более скучным,нежели тот,что был раньше.Женственных исполнительниц сейчас "пруд пруди" а таких как она больше ненайдёшь.
vital
нуу... она устраивает свою личную жизнь.. замуж собралась... да ещё и повзрослела!!!
Макар
Цитата(vitalik @ 5th Jan 06 - 23:14)
нуу... она устраивает свою личную жизнь.. замуж собралась... да ещё и повзрослела!!!
*



Да не сильно-то она повзрослела.Всего 3 года-то прошло как мы её знаем
Rockin' girl
Я полнастью ЗА Макара!!!!!!!!!!!
RESPECT for you.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile3.gif
Лоэли
Цитата(Макар @ 5th Jan 06 - 22:33)
Да не сильно-то она повзрослела.Всего 3 года-то прошло как мы её знаем
*


не знаю, не знаю...по мне так Аврил очень сильно повзрослела...это очень заметно...и поведение, и одежда!
Какой была раньше и какая щас...вообще очень заметна разница...
Раньше подросток, а сейчас красивая взрослая девушка...

единственное, что мне не нравится, что Аврил раньше твердила,
что типа терпеть блондинок не может и типа такого...а щас сама такая...как говорится "не зарекайся"...
хотя с другой стороны, смотрю раньше сама отрицала многое то,что делаю щас...
всё таки растёшь, взрослеешь взгляды меняются...
Doniu
Цитата(vitalik @ 6th Jan 06 - 00:14)
нуу... она устраивает свою личную жизнь.. замуж собралась... да ещё и повзрослела!!!
*

нуу...вдруг там и ребенок не за горами... ohmy.gif
MF_Princess
она конкретно изменилась! blink.gif мне она и сейчас нравится, но раньше она была совсем другая. бегала, веселилась. она и сейчас так себя ведет но... не знаю. что то в ней не то.
ну это даже правельно ей ведь уже не 18. Она девушка (как она говорит) и она должна быть женственной! unsure.gif
Niger
не забываем что Эврил девушка..
значит, нас ещё ждёт многое
Extraordinary Girl
Aga!To-li esho budet!Glavnoe,chtob v polojitelnuyu storonu smile3.gif
ZGenaK
Цитата(Лоэли @ 10th Jan 06 - 23:32)
не знаю, не знаю...по мне так Аврил очень сильно повзрослела...это очень заметно...и поведение, и одежда!
Какой была раньше и какая щас...вообще очень заметна разница...
Раньше подросток, а сейчас красивая взрослая девушка...

единственное, что мне не нравится, что Аврил раньше твердила,
что типа терпеть блондинок не может и типа такого...а щас сама такая...как говорится "не зарекайся"...
хотя с другой стороны, смотрю раньше сама отрицала многое то,что делаю щас...
всё таки растёшь, взрослеешь взгляды меняются...
*


Так, так, так... а по мне так нельзя судить по внешнему виду повзраслел человек или нет...

человек может дожить до 45 и такое начать носить, что подросткам и не снилось, однако помолодеть от этого он не может...

Представте чтобы Эврил 3-4 года была с одним стилем, да кроме фанатов про нее бы уже все забыли... а может и они-мы тоже... Имидж изменяется не потому что Эв растет - взрослеет, а потому что люди привыкают к одному стилю, и им-нам нужно подать новый, а иначе такой брэнд как Эврил Лавин будет плохо продоватся.

Не ЭВ растет и меняется ее стиль, а стиль меняется и вместе с ним Эв

Вообще вспомните-ка кто из нас видел Эв живьем, общался с ней? Сомневаюсь что такие имееются... Мы невидим настоящей Эв, ее настоящего стиля(разве что фоты папараци могут нам отчасти об этом поведать, но только ОТЧАСТИ) Мы видим красивую обертку...
Рассуждать по поводу взросления обертки глупо - это бред сумашедших

За три года сама Эв изменилась(как и любой из нас),вот как она изменилась, это вопрос.

Повторюсь, я согласен с тем, что Эв изменилась, и сама, и то что нам продают под ее брэндом, в плохую или хорошую сторону, каждый решает для себя сам...

Ее прежний стиль мне безумно нравился, нынешний меньше, но нравится, правда ее ныненшие действия и слова идут в разрез с тем что она говорила раньше, но сейчас как и тогда это всего лишь ПЕАР...
Yurs
не согласен ни с одмим словом.
ZGenaK
Твое право... только от логики некуда не уйти... wink.gif
Yurs
дада ...
Guest
Не знаю чё все так заладили что Аврил полнейший пеар...полностью с этим не могу согласиться...Нее, просто действительно выросла она и изменилась, не будет же она такой же попрыгушкой, какой была 3-4 года назад...
zania
Раньше она была особенной , а теперь уже на кого-то похожа .
И кстати читал я тут одну статейку ( скорее всего ложь ), там было написано , что по её поведению становиться понятно , что её уже не интересна такая музыка , её хочется чего-то другого !
НО в любом случае , всё тайное станет явным после прослушивания нового альбома !
Niger
ZGenaK
полный бред.
Эврил тебе ни кукла,
а обычная девушка, со всеми заморочками,
за это мы её и любим..
MF_Princess
даааа! она изменилась и коооонкретно. сли честно то мне не очень нравится ( но это мое мнение). она конечно девушка, но она не Бритни blink.gif
S@NYA
Да какая на..р бритни, Бритни это кто,- всего навсего попакрутилка обычная, а Эв это музыка , это талант, у бритой зат отвиснит она и убежит. А Эв будет постоянно дарить свою музыку, свои чувства людям. Мне тоже тоже нравится её прежний стиль, но Эв никогда не сможет стать как бритни или тому подобные попсухи, это не её, у неё в крови совсем другое.
CamelSk8
Нет движения без пространства,
Нет пространства без движения.
Разве жизнь твоя постоянна?
Что за жизнь без изменения!

Всем нам свойственно менятся,
Жить в чести иль притворятся.
Кто-то хочет стать добрее,
кто-то - просто быть скромнее.

Вновь мы что-то узнаем,
что-то ищем, гдето врём smile3.gif
Avril, Ты и Я, и Он, и Она
Мы все ЖИВЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Punkboarder
smile3.gif а мне нравится smile3.gif syper
Но вот Avril меня разочаровывает с каждым днём всё больше и больше...меня не устраивает её теперяшний прикид. Если чесно, мне больше нравилось что-то типа "Punk-Rock Girl" и т.д. А после встречи её с Памеллой Андерсон всё начало меняться...наверное не совсем в лучшую сторону (не хотелось бы этого)
Extraordinary Girl
V principe da,no ya chto-to ne skazala bi chto rockeri kogda vzrosleyut menyayut svoy stil na drugoy,esli pevec predan svoemu stilyu i delaet muzilu xorosho,to i menyatsya net nikakogo smisla wink.gif
Dionis
Мне все-таки не нравится её новый стиль, и такой блондинистый цвет волос особенно. А те фотографии, где она с Б.Уиллисом - ее вообще почти не узнать. Если б я увидел эти фото в каком-нибудь журнале и без подписи, 50% вероятности что не узнал бы...
Я понимаю, что она взрослеет и все такое, но ей же не 30 лет, в конце концов!
Цитата
Мы невидим настоящей Эв, ее настоящего стиля(разве что фоты папараци могут нам отчасти об этом поведать, но только ОТЧАСТИ) Мы видим красивую обертку...
Рассуждать по поводу взросления обертки глупо - это бред сумашедших

Ну да! Это и есть тот стиль, который свойственен Аврил - на фото, в клипах... А если это только обертка, давайте считать ее стилем то, в чем она ходит дома - халат, пижамаsmile3.gifsmile3.gifsmile3.gif

Я имею в виду, что не хочу чтобы Аврил была еще одной гламурной милашкой вроде Пэрис Хилтон.
S@NYA
Цитата(Dionis @ 7th Apr 06 - 16:52) *
А те фотографии, где она с Б.Уиллисом - ее вообще почти не узнать. Если б я увидел эти фото в каком-нибудь журнале и без подписи, 50% вероятности что не узнал бы...

Да там она выглядит старше своего возраста.
Punkboarder
по мне так лучше всего старенький альбом, шде девочке на всё по... и положить средним пальцем. Но время бежит ведь, всё течёт всё меняется, и вкусы тоже =)
Punkboarder
ну ладно, уговорил smile3.gif пускай Рок, но всё рано в ней осталась та самая искорка, с которой всё и началось =)
Punkboarder
Вот ток меня волнует такое: почему то одни тему начинаются с Аврил, а другие с Эврил ?? Вы определитесь. Не лучше ли называть её Avril ? По её насстоящему имени
marca
Мне нравится Аврил и всё тут... Новый стиль? Ну и что! Она замуж скоро выходит и всё будет бегать в коротких штанишках, строить злобные мордочки на фотосессиях? И разве рокерша не может быть блондинкой, носить каблуки и сумочку от Шанель? Просто девушкам свойственно меняться. Конечно ей надоело вечно таскаться в кедах и футболке на все эти церемонии и т.д. Есть повод принарядиться - супер, почему нет? Не все наряды, конечно, удачные, но и мы так же порой ошибаемся, думаем, что выглядим хорошо, а на самом деле... У неё стилиста нет, так что творит чего хочет. А в повседневной жизни она без наворотов одевается - удобно и ладно.
О том, насколько и в какую сторону она изменилась будем судить по её новым песням. А я уверена, что они будут просто супер!
Yurs
замечание обоим.
Jesse Colburn
Изменилась не влучшую сторонуюю
ну как минимум с точки зрения внешности...таких много...
а такая как она была раньше для меня идеал женской красоты..
ну а песен мы ещё новых давно не слышали..так что подождём..
obs werner
ненавижу патцанский стиль первого альбома. вот щас - это да. просто отлично.
СпинФайр
ого... первый раз слышу такие мнения %
S@NYA
Я тоже, blink.gif а мне неаборот нравится стиль Let Go. Это как ностальгия для меня. Тогда была токой миленькой. rolleyes.gif
Гость
мНЕ ОЧ НРАВИЛСЯ ЕЁ СТАРЫЙ СТИЛЬ
Punkboarder
вот и я про то! Старый стиль, где девочке на всё ПО..и она выпендривается в камеру...вот енто ДА! smile3.gif круть Ибо пусть не ругают меня АДМИНЫ за ОФТОП или ФЛУД smile3.gif я знаю, они могут =))
obs werner
сейчас она уже, благо, стала красивой _девушкой_, а раньше был имидж какой-то девочки-скейтерши в ширштанах которая берет тараканов в рот за сто бачей и открывает пиво зубами. гадость.
S@NYA
Цитата(obs werner @ 17th Apr 06 - 17:43) *
сейчас она уже, благо, стала красивой _девушкой_, а раньше был имидж какой-то девочки-скейтерши в ширштанах которая берет тараканов в рот за сто бачей и открывает пиво зубами. гадость.

No, no ,это было класно. rolleyes.gif
женька
мне тоже нравится как она выглядит!только прическа не по душе!!! dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.